Jump to content

Переработка навыка «Каменная кожа» в PvE.


Recommended Posts

Только что, Conflict сказал:

Видимо ты играешь на варваре с параллельной вселенной)

:huh:видимо, ну или я просто понимаю этот класс)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, feri сказал:

:huh:видимо, ну или я просто понимаю этот класс)

Покажи, как ты ты танчишь тх-хард и мобов вяза, если есть возможность.

Кстати, если ты считаешь, что вару нужен фикс дд в плане пве, тем самым убив возможность хоть немного хилиться вампом, то я бы поспорил за фразу «я понимаю этот класс»

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Conflict сказал:

Покажи, как ты ты танчишь тх-хард и мобов вяза, если есть возможность.

Кстати, если ты считаешь, что вару нужен фикс дд в плане пве, тем самым убив возможность хоть немного хилиться вампом, то я бы поспорил за фразу «я понимаю этот класс»

ну для тх логичней брат дк/ варом можно там рб танчить.

У меня к тебе вопрос: а танк вообще на вампе должен хилиться в пве контенте? или же его должен хилить хил?

Да и учитывай факт тот факт, что вамп это не руна защиты, она дороже стоить будет, и не на всех ее хватит, поэтому основную задачу отхила оставь сапорту.

А потом ты даже не знаешь именно  о каком фиксе я затронул речь.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, feri сказал:

ну для тх логичней брат дк/ варом можно там рб танчить.

У меня к тебе вопрос: а танк вообще на вампе должен хилиться в пве контенте? или же его должен хилить хил?

Да и учитывай факт тот факт, что вамп это не руна защиты, она дороже стоить будет, и не на всех ее хватит, поэтому основную задачу отхила оставь сапорту.

А потом ты даже не знаешь именно  о каком фиксе я затронул речь.

Некр вешает яд щит - ты хилишься на пачках, за счёт вампа.

Ну просвети, о каком фиксе ты говоришь.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Conflict сказал:

Некр вешает яд щит - ты хилишься на пачках, за счёт вампа.

 

некр в пати не всегда. Если ты собираешь стат, то ты собираешь вамп, чтобы хилиться, то в первую очередь  ты смотришь на свои навыки, а не навыки противника. Это все равно что рею собирать немного скорости, надеясь, что маг на тебя все время глаз вешать будет.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, feri сказал:

некр в пати не всегда. Если ты собираешь стат, то ты собираешь вамп, чтобы хилиться, то в первую очередь  ты смотришь на свои навыки, а не навыки противника. Это все равно что рею собирать немного скорости, надеясь, что маг на тебя все время глаз вешать будет.

Ну вот на том же рб я могу норм хилиться вампом, в соло я лучше стою везде, ибо даже с кожей бывает проседаю на пауке

Хотя ты же говоришь кожа отлично работает, только вот я ее не замечаю даже на рб - она сбивается дотами, что уж про пачки говорить.

С хп в кольцах бегать хуже - проверено.

И вообще, я предложил нормальную идею по улучшению скилла - ты будешь лучше стоять на пачках и так же хорошо на рб, как раньше(даже лучше)

Ты пишешь это не нужно + говоришь за фикс дд. В чем твоя проблема?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Conflict сказал:

Ну вот на том же рб я могу норм хилиться вампом, в соло я лучше стою везде, ибо даже с кожей бывает проседаю на пауке

Хотя ты же говоришь кожа отлично работает, только вот я ее не замечаю даже на рб - она сбивается дотами, что уж про пачки говорить.

С хп в кольцах бегать хуже - проверено.

И вообще, я предложил нормальную идею по улучшению скилла - ты будешь лучше стоять на пачках и так же хорошо на рб, как раньше(даже лучше)

Ты пишешь это не нужно + говоришь за фикс дд. В чем твоя проблема?

достаточно было предложить сделать так, чтобы доты кожу не сбивали, а не придумывать новую странную механику.

убрать резку дот уроном и все. Скил будет хорош во всем. Как в пве так и в пвп, а предложенная тобой механика, ухудшит скил в плане пвп, ибо против персов с уклоном ты стаки не наберешь, лучше на рб ты стоять не будешь, к  примеру ты уже вряд ли выдержишь 3-4 удара слизи. А ведь горам эту ачивку надо будет как-то делать.

Про фикс дд я говорю, потому что у вара слишком высокий показатель урона в 1 цель для танка с щитом. Проще ему урон от сокрушения по основной цели порезать, а лучше в ударе щитом дд снизить, ибо это жирно для стана.(в игре задача танка - принимать урон, а наносить дамагер будет, разработчики и админы столько раз говорили, что важна командная работа, а не солоигра)

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, feri сказал:

достаточно было предложить сделать так, чтобы доты кожу не сбивали, а не придумывать новую странную механику.

убрать резку дот уроном и все. Скил будет хорош во всем. Как в пве так и в пвп, а предложенная тобой механика, ухудшит скил в плане пвп, ибо против персов с уклоном ты стаки не наберешь, лучше на рб ты стоять не будешь, к  примеру ты уже вряд ли выдержишь 3-4 удара слизи. А ведь горам эту ачивку надо будет как-то делать.

Про фикс дд я говорю, потому что у вара слишком высокий показатель урона в 1 цель для танка с щитом. Проще ему урон от сокрушения по основной цели порезать, а лучше в ударе щитом дд снизить, ибо это жирно для стана.(в игре задача танка - принимать урон, а наносить дамагер будет, разработчики и админы столько раз говорили, что важна командная работа, а не солоигра)

 

Ты видимо вообще не понимаешь, о чем идёт речь в предложении, либо косишь под дурачка, чтоб про фикс хоть что-то написать.

Есть +10 топор, я при всём желании даже близко не надамажу, как дамагер, о чем ты говоришь?

«Проще ему урон порезать»

Покажи мне цифры цифры высокого урона вара в пве, именно в пати в инсте.

В общем, я так понял ты уже не за варвара играешь, судя по твоим словам.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

Хорошо, давай обсудим.

На последней правке чуть порезали кожу, порезали последнее желание и немного повысили кд сильного удара - значит твои слова противоречат действительности.

Поверь, эта тема написана исключительно в пве направляющей.

Варвар у Легиона, сравним по «танковым способностям» с Паладином у Хранителей - надеюсь, это понятно.

Думал по поводу пвп-аспекта игры.

Руна отражения решит все твои проблемы, а то я вижу все уклон повставаляли в палки/арбалеты.

Уверяю паладин как танк очень даже неплох, особенно если вкачать еще доп хилку выйдет танк ну как минимум который сможет танчить с хилом на изи тх3. Так что вар однозначно самый хужий танк в пве, если бд не учитывать конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Хз что вы на вара наехали, он предлагает набивать стаки по аналогии с реевской озлобой а это значит что в пвп из за руны\книги  отражения стаков у него всегда будет ровно 0.

Да и тот же тх\вяз с огромным количеством мобов снимет стаки мгновенно, как по мне это нерф кожи а не ап, реи одобряют :fuck_that:  

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Conflict сказал:

Ты видимо вообще не понимаешь, о чем идёт речь в предложении, либо косишь под дурачка, чтоб про фикс хоть что-то написать.

Есть +10 топор, я при всём желании даже близко не надамажу, как дамагер, о чем ты говоришь?

«Проще ему урон порезать»

Покажи мне цифры цифры высокого урона вара в пве, именно в пати в инсте.

В общем, я так понял ты уже не за варвара играешь, судя по твоим словам.

:suspiciousowl:мне кажется, под дурочка косишь ты, говоря, что кожа требуется в переработке.

ты даже не понимаешь для чего этот скил...:hopeless:

вар - это танк в 1 цель, в 1 и о какой либо массовки речи идти не может. то есть его задача танкинг 1 цели  а не пачки, следовательно лучше он танкует одиночные цели, а не пачки мобов.:are_you_fucking_kidding_me: а ты хочешь переработать основной скил вара, предназначенный в 1 цель, в массовый. Ты когда это писал, головой своей думал ? 

Про урон: к сожалению ты даже не понимаешь различия урона по основной цели и массового урона. Я предлагаю снизить вару урон только по основной цели а не по массовой, ибо в игре есть еще и пвп контент, а пвп вар имеет довольно долгий аптайм, по сравнению с другими классами, из за чего идет небольшое неравенство(выдержать прокаст вара могут только танки - или ты это сейчас будешь отрицать?) (обсуждение урона к данной теме не относится, так что я имею право рассматривать как пвп, так и пве контент)

И да, лучше не делай поспешных выводов.:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

:suspiciousowl:мне кажется, под дурочка косишь ты, говоря, что кожа требуется в переработке.

ты даже не понимаешь для чего этот скил...:hopeless:

вар - это танк в 1 цель, в 1 и о какой либо массовки речи идти не может. то есть его задача танкинг 1 цели  а не пачки, следовательно лучше он танкует одиночные цели, а не пачки мобов.:are_you_fucking_kidding_me: а ты хочешь переработать основной скил вара, предназначенный в 1 цель, в массовый. Ты когда это писал, головой своей думал ? 

Про урон: к сожалению ты даже не понимаешь различия урона по основной цели и массового урона.

 

😄

Это уже похоже на цирк, но я тебе ещё раз растолкую - в последний.

Смотри, ты сам сможешь вешать на себя стаки кожи находясь на рб - 10 стаков: любая автоатака, любой скилл. И рб не сможет обычным дотом сбить тебе всю кожу (так как ты будешь бить, юзать навыки)

На пачках ты в любом случае будешь жать масс агр, рёв, неистовство, возможно крик и так далее - это уже больше, чем 2 стака.

По моей задумке кожа, прокаченная на 4/4 будет иметь 10 стаков и резать 1 стаком 70-80% входящего урона. На 1/4 - 3 стака и 10% входящего.

На данный момент у скилла только 2 стака, которые режут 80% входящего урона и один стак откатывается 7 секунд (и ты с этим ничего поделать не можешь, а в моем предложении - сможешь)  - ты хочешь сказать это лучше?

По поводу пвп.

1 час назад, feri сказал:

Про урон: к сожалению ты даже не понимаешь различия урона по основной цели и массового урона. Я предлагаю снизить вару урон только по основной цели а не по массовой, ибо в игре есть еще и пвп контент, а пвп вар имеет довольно долгий аптайм, по сравнению с другими классами, из за чего идет небольшое неравенство(выдержать прокаст вара могут только танки - или ты это сейчас будешь отрицать?) (обсуждение урона к данной теме не относится, так что я имею право рассматривать как пвп, так и пве контент)

И да, лучше не делай поспешных выводов.:haha:

Что ты несёшь? Ты уже писал выше про сокрушение и удар щитом, я понял о чем ты. К чему ты масс дд приплёл - я что-то писал про него?

При том, ты изначально не обозначил, что говоришь про фикс в пвп, а мы вообще-то о пве говорили.

Хорошо, пусть режут урон, как ты сказал, но взамен в рёв дадут 100% масс страх и сокрушение сделают массовым без связки с кровотоком😄

Конечно буду отрицать, что урон вара только танки стоят)

Любой хил с пвп бижей и банкой замка спокойно переживает мой прокаст (даже если я буду под бустами на дд), танки соотвественно тоже переживают, маги переживают, бд переживают, чк переживает, реи, типа мазана под бустами на жир спокойно переживают, ханты с фул благом спокойно переживают (только они его не качают), рог в уклоне спокойно переживает.

Не переживает наверно только искатель, по крайней мере я таких не встречал)

Мое предложение, как и говорилось, на пвп не отразится.

Я уже максимально все разжевал, по-другому не знаю как объяснять.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Boracho сказал:

Хз что вы на вара наехали, он предлагает набивать стаки по аналогии с реевской озлобой а это значит что в пвп из за руны\книги  отражения стаков у него всегда будет ровно 0.

Да и тот же тх\вяз с огромным количеством мобов снимет стаки мгновенно, как по мне это нерф кожи а не ап, реи одобряют :fuck_that:  

он предлагает просто из воздуха 10 стаков кожи а не набивать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Conflict сказал:

😄

Это уже похоже на цирк, но я тебе ещё раз растолкую - в последний.

Смотри, ты сам сможешь вешать на себя стаки кожи находясь на рб - 10 стаков: любая автоатака, любой скилл. И рб не сможет обычным дотом сбить тебе всю кожу (так как ты будешь бить, юзать навыки)

На пачках ты в любом случае будешь жать масс агр, рёв, неистовство, возможно крик и так далее - это уже больше, чем 2 стака.

По моей задумке кожа, прокаченная на 4/4 будет иметь 10 стаков и резать 1 стаком 70-80% входящего урона. На 1/4 - 3 стака и 10% входящего.

На данный момент у скилла только 2 стака, которые режут 80% входящего урона и один стак откатывается 7 секунд (и ты с этим ничего поделать не можешь, а в моем предложении - сможешь)  - ты хочешь сказать это лучше?

:pigface: я только еще раз убедился, переработка так себе...

1) ты предлагаешь переработку, смотря на конкретную ситуацию(просто тебе якобы ее все время дотами сбивают)

2) навыки надо рассматривать во всех контентах, а не только в пве(в пвп твои 10 стаков с 70-80% резкой будут имбовать, и ты понимаешь почему)

3) сейчас стаки копятся не 7 а 6 секунд, не дезинформируй людей.

- - - - - - 

Вот, честно, хз как ты там на 1 рб проседаешь, но я благодаря коже на пауках стою практически все время с фул хп(это когда в пати 1 шам еще) , да и засады, вроде, не так опасны(рев, масагр, отхил и дамагеры уже вынесли эту засаду). 

На счет пвп: уже неоднократно видел, как варвары с щитом влетают в какого нибудь хила и выносят его за свой прокаст(ну а вар с двуруч в этом тоже тот еще монстр) - и тут сейчас разговор про арену, там где есьб устой.

А ты еще 10 стаков предлагаешь.

Link to comment
Share on other sites

 

12 часов назад, feri сказал:

:pigface:вот чета ни на каком острове мобов с сопрой не встречал, кроме весны конечно. А потом ты привел в сравнение с ревом вара оковы пала, а сейчас говоришь что рев в сопро уходит, таким образом и оковы тоже.:suspiciousowl:

Так что в этом вопросе вар все же лучше пала.

пал лучше вара на мобах потому что у него есть массовки. причем далеко не слабые

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, feri сказал:

достаточно было предложить сделать так, чтобы доты кожу не сбивали, а не придумывать новую странную механику.

убрать резку дот уроном и все. Скил будет хорош во всем. Как в пве так и в пвп, а предложенная тобой механика, ухудшит скил в плане пвп, ибо против персов с уклоном ты стаки не наберешь, лучше на рб ты стоять не будешь, к  примеру ты уже вряд ли выдержишь 3-4 удара слизи. А ведь горам эту ачивку надо будет как-то делать.

Про фикс дд я говорю, потому что у вара слишком высокий показатель урона в 1 цель для танка с щитом. Проще ему урон от сокрушения по основной цели порезать, а лучше в ударе щитом дд снизить, ибо это жирно для стана.(в игре задача танка - принимать урон, а наносить дамагер будет, разработчики и админы столько раз говорили, что важна командная работа, а не солоигра)

 

все должны ддшить кто-то больше, кто-то меньше и в этом плане все норм, нужно не фиксить варов а просто свирепу из щитов выпилить и все

10 часов назад, LuckyBoy сказал:

Уверяю паладин как танк очень даже неплох, особенно если вкачать еще доп хилку выйдет танк ну как минимум который сможет танчить с хилом на изи тх3. Так что вар однозначно самый хужий танк в пве, если бд не учитывать конечно же)

хоть кто-то что-то  нормальное сказал

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, feri сказал:

:suspiciousowl:мне кажется, под дурочка косишь ты, говоря, что кожа требуется в переработке.

ты даже не понимаешь для чего этот скил...:hopeless:

вар - это танк в 1 цель, в 1 и о какой либо массовки речи идти не может. то есть его задача танкинг 1 цели  а не пачки, следовательно лучше он танкует одиночные цели, а не пачки мобов.:are_you_fucking_kidding_me: а ты хочешь переработать основной скил вара, предназначенный в 1 цель, в массовый. Ты когда это писал, головой своей думал ? 

Про урон: к сожалению ты даже не понимаешь различия урона по основной цели и массового урона. Я предлагаю снизить вару урон только по основной цели а не по массовой, ибо в игре есть еще и пвп контент, а пвп вар имеет довольно долгий аптайм, по сравнению с другими классами, из за чего идет небольшое неравенство(выдержать прокаст вара могут только танки - или ты это сейчас будешь отрицать?) (обсуждение урона к данной теме не относится, так что я имею право рассматривать как пвп, так и пве контент)

И да, лучше не делай поспешных выводов.:haha:

где написано что вар танк в 1 цель?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, feri сказал:

:pigface: я только еще раз убедился, переработка так себе...

1) ты предлагаешь переработку, смотря на конкретную ситуацию(просто тебе якобы ее все время дотами сбивают)

2) навыки надо рассматривать во всех контентах, а не только в пве(в пвп твои 10 стаков с 70-80% резкой будут имбовать, и ты понимаешь почему)

3) сейчас стаки копятся не 7 а 6 секунд, не дезинформируй людей.

- - - - - - 

Вот, честно, хз как ты там на 1 рб проседаешь, но я благодаря коже на пауках стою практически все время с фул хп(это когда в пати 1 шам еще) , да и засады, вроде, не так опасны(рев, масагр, отхил и дамагеры уже вынесли эту засаду). 

На счет пвп: уже неоднократно видел, как варвары с щитом влетают в какого нибудь хила и выносят его за свой прокаст(ну а вар с двуруч в этом тоже тот еще монстр) - и тут сейчас разговор про арену, там где есьб устой.

А ты еще 10 стаков предлагаешь.

Пауков я реем в соло сливал без каких либо банок и доп бафов и без хила, это не показатель того что вар танк в 1 цель, таких слабых рб любой перс втанчит. Но вот вар не втанчит при равных условиях там где втанчит дк, вару нужно обмазать себя +100500 бафами что бы затанчить что-то посильнее.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Костет сказал:

может ты считаеш что варэначинающий бой с метками кожи это норм?, почему у мага забрали вечный щит? и у варов должны переработать , начало боя станом так ещё и с метками, их всётки надо зарабатывать а не стоя афк получать

Да на здоровье. Только чур потом не жаловаться :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, feri сказал:

:pigface: я только еще раз убедился, переработка так себе...

1) ты предлагаешь переработку, смотря на конкретную ситуацию(просто тебе якобы ее все время дотами сбивают)

2) навыки надо рассматривать во всех контентах, а не только в пве(в пвп твои 10 стаков с 70-80% резкой будут имбовать, и ты понимаешь почему)

3) сейчас стаки копятся не 7 а 6 секунд, не дезинформируй людей.

- - - - - - 

Вот, честно, хз как ты там на 1 рб проседаешь, но я благодаря коже на пауках стою практически все время с фул хп(это когда в пати 1 шам еще) , да и засады, вроде, не так опасны(рев, масагр, отхил и дамагеры уже вынесли эту засаду). 

На счет пвп: уже неоднократно видел, как варвары с щитом влетают в какого нибудь хила и выносят его за свой прокаст(ну а вар с двуруч в этом тоже тот еще монстр) - и тут сейчас разговор про арену, там где есьб устой.

А ты еще 10 стаков предлагаешь.

1) Не якобы и не только мне, просто ты топишь за фикс, я уже понял)

2) Руна/банка отражения - и стаков не будет (держу в курсе: уже скоро пойдёт третья страница флуда, потому что твой мозг не в состоянии воспринять информацию, либо ты сам не хочешь)

3) Просто кожу фиксили и я не был уверен, что у тебя точное время там стоит - моя ошибка)

4) Речь идёт о соло убийстве паука.

Когда я был с хп в кольцах и рёв уходил в сопрот - бывало проседал (держу в курсе: пауков даже тряпки убивают)

5) Пруфы мне, где вар сливает равного хила с проката)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Костет сказал:

он предлагает просто из воздуха 10 стаков кожи а не набивать

Конкретно тебе чем это помешает?

Есть руна отражения, кожа даже не будет появляться.

То есть тебя просто душит жаба, признайся.

Я предложил исключительно пве переработку.

Но куда уж костету не пустить девичью слезу про вара😄

 

Edited by Conflict
Кстати, люблю на Нагайне фокусить твоего бомжерея:)
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Костет сказал:

вы сначала прокачайте скилы в пве направляющей а потом чтото говорите, ходите абсолютно везде в пвп раскачке

В следующий раз, когда будете ныть на вара - соберите пвп бижу, а ещё прокачайте скиллы в пвп-направляющей, а потом что-то говорите

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

 

пал лучше вара на мобах потому что у него есть массовки. причем далеко не слабые

лучше он будет, только если у него будет вамп, не будет вампа - он упадет

2 часа назад, Awaigard сказал:

где написано что вар танк в 1 цель?

может потому что стаки кожи не просто так копятся и их число ограниченно и % резки урона у них такой высокий

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

Пауков я реем в соло сливал без каких либо банок и доп бафов и без хила, это не показатель того что вар танк в 1 цель, таких слабых рб любой перс втанчит. Но вот вар не втанчит при равных условиях там где втанчит дк, вару нужно обмазать себя +100500 бафами что бы затанчить что-то посильнее.

:pin1: пауков все в соло затащат если точка есть, о чем ты) 

(вар не втанчит при равных условиях там где втанчит дк) - и наоборот. Дк не вытанчит там где вытанчит вар

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, feri сказал:

:pin1: пауков все в соло затащат если точка есть, о чем ты) 

(вар не втанчит при равных условиях там где втанчит дк) - и наоборот. Дк не вытанчит там где вытанчит вар

 

Бред.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Conflict сказал:

1) Не якобы и не только мне, просто ты топишь за фикс, я уже понял)

2) Руна/банка отражения - и стаков не будет (держу в курсе: уже скоро пойдёт третья страница флуда, потому что твой мозг не в состоянии воспринять информацию, либо ты сам не хочешь)

3) Просто кожу фиксили и я не был уверен, что у тебя точное время там стоит - моя ошибка)

4) Речь идёт о соло убийстве паука.

Когда я был с хп в кольцах и рёв уходил в сопрот - бывало проседал (держу в курсе: пауков даже тряпки убивают)

5) Пруфы мне, где вар сливает равного хила с проката)

Так то ты просто заныл, что у вара стаков кожи мало и все... тебе просто захотелось чтобы стаков кожи было больше и обосновывал ты это тем, что вар очень слаб в массовке.(в массовке он не так слаб как ты думаешь)

И класс не должен быть подготовлен к абсолютно ко всем ситуациям одинаково хорошо. А ты именно это и хочешь сделать.:pigface:словно вар настолько слаб что требует такого апа(хотя это скорее поломка навыка, с такой-то механикой)

возьми любого вара в арене на +10 и любого хила в арене на +10, и ты сам видишь какой там дисбаланс

Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

Так то ты просто заныл, что у вара стаков кожи мало и все... тебе просто захотелось чтобы стаков кожи было больше и обосновывал ты это тем, что вар очень слаб в массовке.(в массовке он не так слаб как ты думаешь)

И класс не должен быть подготовлен к абсолютно ко всем ситуациям одинаково хорошо. А ты именно это и хочешь сделать.:pigface:словно вар настолько слаб что требует такого апа(хотя это скорее поломка навыка, с такой-то механикой)

возьми любого вара в арене на +10 и любого хила в арене на +10, и ты сам видишь какой там дисбаланс

Это не нытьё, а предложение.

Вот если я зайду в тему к паладинам и напишу, допустим, что они фул хп отхиливают одним тиком - это будет нытьё.

Не путай.

По факту у тебя кончились аргументы и ты базаришь, что я разнылся + говоришь это предложение «поломает» навык😄

Ну и глянь вара моего.

Я совсем немного понимаю в арене, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, feri сказал:

Так то ты просто заныл, что у вара стаков кожи мало и все... тебе просто захотелось чтобы стаков кожи было больше и обосновывал ты это тем, что вар очень слаб в массовке.(в массовке он не так слаб как ты думаешь)

И класс не должен быть подготовлен к абсолютно ко всем ситуациям одинаково хорошо. А ты именно это и хочешь сделать.:pigface:словно вар настолько слаб что требует такого апа(хотя это скорее поломка навыка, с такой-то механикой)

возьми любого вара в арене на +10 и любого хила в арене на +10, и ты сам видишь какой там дисбаланс

он вообще-то и есть вар +10, можешь ему не объяснять что вар может на арене. И предложение не увеличить количество стаков и все, а разбить имеющиеся стаки на большее количество с меньшим эффектом или другой вариант сделать с ростом количества стаков срез урона по себе аналогично с фортой. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Костет сказал:

он предлагает просто из воздуха 10 стаков кожи а не набивать

Да предложить он может и чтобы все 10 стаков у них мгновенно появлялись при заходе в игру, но у варов сейчас нету проблем с скиллами у них там все красиво местами даже читерно выглядит.  Так что вся это возня  с улучшениями в итоге приведет к нерфу скилла :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Boracho сказал:

Да предложить он может и чтобы все 10 стаков у них мгновенно появлялись при заходе в игру, но у варов сейчас нету проблем с скиллами у них там все красиво местами даже читерно выглядит.  Так что вся это возня  с улучшениями в итоге приведет к нерфу скилла :troll_face1:

Уже пофиксили, иди салюты выпускай)

Link to comment
Share on other sites

Меня убьют все вары вскорей всего...

Но если даже рог может танчить тх хард, то вар с лехвой, тоже самое касается и бд. К чему этот апп кожы, нипонятно:dunno:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

Это не нытьё, а предложение.

Вот если я зайду в тему к паладинам и напишу, допустим, что они фул хп отхиливают одним тиком - это будет нытьё.

Не путай.

По факту у тебя кончились аргументы и ты базаришь, что я разнылся + говоришь это предложение «поломает» навык😄

Ну и глянь вара моего.

Я совсем немного понимаю в арене, спасибо.

:pigface:так то ты нового высказывания еще не представил, чтобы тебе аргументы давать. 

Вон выше видео есть, как рог танчит тх, хотя у него намного меньше защиты чем у вара, так что и вар хорошо живет в массовке:haha: а твои слова про нубо вара в массовке только еще раз подтвердили, что в классе ты не шаришь.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Conflict сказал:

Конкретно тебе чем это помешает?

Есть руна отражения, кожа даже не будет появляться.

То есть тебя просто душит жаба, признайся.

Я предложил исключительно пве переработку.

Но куда уж костету не пустить девичью слезу про вара😄

 

ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ КОНКРЕТНЫЙ АП В ПВП котого уже и так слишком много 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

:pigface:так то ты нового высказывания еще не представил, чтобы тебе аргументы давать. 

Вон выше видео есть, как рог танчит тх, хотя у него намного меньше защиты чем у вара, так что и вар хорошо живет в массовке:haha: а твои слова про нубо вара в массовке только еще раз подтвердили, что в классе ты не шаришь.

Ок, пусть скидывает как танчит мобов вяза)

Только что, Костет сказал:

ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ КОНКРЕТНЫЙ АП В ПВП котого уже и так слишком много 

Хорошо, пусть так, если тебе легче будет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Conflict сказал:

В следующий раз, когда будете ныть на вара - соберите пвп бижу, а ещё прокачайте скиллы в пвп-направляющей, а потом что-то говорите

ноеш только ты с двух аков, где интересно Бетмен, почему нарушения не наказываются?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

ноеш только ты с двух аков, где интересно Бетмен, почему нарушения не наказываются?

Ору с тебя😄

С каких двух акков?

Давай пруфы мне в лс, либо Бэтмену и не занимайся оффтом.

Жду пруфы, где я в одной теме с двух акков пишу.

 

Edited by Conflict
Мышь
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

:pigface:так то ты нового высказывания еще не представил, чтобы тебе аргументы давать. 

Вон выше видео есть, как рог танчит тх, хотя у него намного меньше защиты чем у вара, так что и вар хорошо живет в массовке:haha: а твои слова про нубо вара в массовке только еще раз подтвердили, что в классе ты не шаришь.

Ты сделал вывод, что "вар хорошо живет в массовке" лишь потому что рог может танчить тх? Типа тебя вообще не волнует, что рог танчит не за счет дефа, а за счет большого отхила с мобов, которого вару тупо не достичь? По-моему это видео лишь доказывает, что кожу вару надо менять

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Меня убьют все вары вскорей всего...

Но если даже рог может танчить тх хард, то вар с лехвой, тоже самое касается и бд. К чему этот апп кожы, нипонятно:dunno:

за ушей решил вмтупиться , или вары насолили?, у нас в 5чел и то 10 мин запаса осьаётся а тут в три чела 13:facepalm:

7 минут назад, Conflict сказал:

Ору с тебя😄

С каких двух акков?

Давай пруфы мне в лс, либо Бэтмену и не занимайся оффтом.

Жду пруфы, где я в одной теме с двух акков пишу.

 

типичная реакция когда человек виноват, вот тебе пруф, нытик

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Меня убьют все вары вскорей всего...

Но если даже рог может танчить тх хард, то вар с лехвой, тоже самое касается и бд. К чему этот апп кожы, нипонятно:dunno:

А тот рог случайно мобов вяза не танчит?)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Костет said:

за ушей решил вмтупиться , или вары насолили?, у нас в 5чел и то 10 мин запаса осьаётся а тут в три чела 13:facepalm:

Не суди по себе, я же не писал что вара надо фиксить:come_on:

Просто видео показалось очень показательным примером, для таких классов как вар и бд (которые вроде и танки, но все боятся их брать за танков). Ну раз вы в 5 неможете, может стойт бафатся больше? Видел сколько бафов у рога? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...