Jump to content

Переработка навыка «Каменная кожа» в PvE.


Recommended Posts

1 hour ago, Костет said:

ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ КОНКРЕТНЫЙ АП В ПВП котого уже и так слишком много 

Хоть и автор переборшил с стаками, но скил пвешний и если его качать, то вар останется без имунки или стана.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Хоть и автор переборшил с стаками, но скил пвешний и если его качать, то вар останется без имунки или стана.

Не переборщил, на фул раскачке самое то.

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2019 в 02:35, Костет сказал:

вар -танк, насмешил, вар это мега дамагертанк, вы точно в варсу играете? так что набивание кожи должно быть персом а не от афка

 

Чтобы сделать вара имбовым дд-танком в него нужно вложить подержанную японку. Вы совершенно не знаете что такое варвар и с чем его есть, при этом рассуждаете о нём. Не надо так.

 

Вкратце - вар машина по уничтожению одиночных целей с колоссальным уроном, типа слизней из топей. Если есть кому оперативно выбивать мобов вокруг варвара то даже энное количество среднедамажных мобов он держит. В упомянутом харде тх варвар просто дико требователен к составу пати, так как нужна пара просто адовых дд, некр и шаман, которые будут заботливо обмазывать вара баффами на дд, дф, кд, регмп и всё сопутствующее. Иными словами - вар в тх3 требует грамотного пати, а не как большинство танков - 4 дэдэ и пет-саппорт.

 

Кожа, ради которой запилен топик, в общем-то свои функции по вжиманию варвара в рамки танка для здоровенных одиночных целей (коим варвар и является) выполняет на все сто. Нет никого, кто лучше бы справлялся с задачей развалить кабину одиночному рб, чем вар. Специфика класса. И я не знаю кого как, а меня это положение вещей устраивает. В конце концов я могу найти хорошего дк и в пати с дублированными танками раскатать любой инст имея одного шамана или некра как поддержку, что уже никак не скажется на скорости прохождения, в то время как эффективность будет на уровне.

 

Мы играем в ролевую игру, не стоит забывать об этом. Каждому своя роль отведена, в том и интерес.

 

К слову, в моем варе напичкано пассивок сверх всяких разумных пределов, причем три из них направленны на наращивание наносимого урона. И вот такой вар уже может конкурировать с рогами по нанесенному урону (при условии равных пассивок гильдии), при этом оставаясь отличным танком. Но это дорого, как и любой прыжок выше головы любым другим классом.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Не суди по себе, я же не писал что вара надо фиксить:come_on:

Просто видео показалось очень показательным примером, для таких классов как вар и бд (которые вроде и танки, но все боятся их брать за танков). Ну раз вы в 5 неможете, может стойт бафатся больше? Видел сколько бафов у рога? 

ну читать ты точно не научился и сопосталчть прочитанное, кто тебе сказл что не могут, тебе говорят за то что 2рей 1000+ дд, маг 600~ мдд , друль 500мдд и страж 500 дд , проходят тоже самое с запасом 10 мин, а тут трое прошли с запасом 13 мин, или два рея хуже бафов рога, тогда напрашивается фикс рогов, ты таким темпами всю свою фракцию на фикс подобьёш

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Чтобы сделать вара имбовым дд-танком в него нужно вложить подержанную японку. Вы совершенно не знаете что такое варвар и с чем его есть, при этом рассуждаете о нём. Не надо так.

 

Вкратце - вар машина по уничтожению одиночных целей с колоссальным уроном, типа слизней из топей. Если есть кому оперативно выбивать мобов вокруг варвара то даже энное количество среднедамажных мобов он держит. В упомянутом харде тх варвар просто дико требователен к составу пати, так как нужна пара просто адовых дд, некр и шаман, которые будут заботливо обмазывать вара баффами на дд, дф, кд, регмп и всё сопутствующее. Иными словами - вар в тх3 требует грамотного пати, а не как большинство танков - 4 дэдэ и пет-саппорт.

 

Кожа, ради которой запилен топик, в общем-то свои функции по вжиманию варвара в рамки танка для здоровенных одиночных целей (коим варвар и является) выполняет на все сто. Нет никого, кто лучше бы справлялся с задачей развалить кабину одиночному рб, чем вар. Специфика класса. И я не знаю кого как, а меня это положение вещей устраивает. В конце концов я могу найти хорошего дк и в пати с дублированными танками раскатать любой инст имея одного шамана или некра как поддержку, что уже никак не скажется на скорости прохождения, в то время как эффективность будет на уровне.

 

Мы играем в ролевую игру, не стоит забывать об этом. Каждому своя роль отведена, в том и интерес.

 

К слову, в моем варе напичкано пассивок сверх всяких разумных пределов, причем три из них направленны на наращивание наносимого урона. И вот такой вар уже может конкурировать с рогами по нанесенному урону (при условии равных пассивок гильдии), при этом оставаясь отличным танком. Но это дорого, как и любой прыжок выше головы любым другим классом.

Т.е по вашим словам можно сказать, вар сбалансирован потому что нужно больше вливать денег? И поэтому он наносит огромный урон имея ЩИТ?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Oskarus сказал:

Т.е по вашим словам можно сказать, вар сбалансирован потому что нужно больше вливать денег? И поэтому он наносит огромный урон имея ЩИТ?

Это вопрос к свирепости в щитах, а не к навыку варвара.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Костет said:

ну читать ты точно не научился и сопосталчть прочитанное, кто тебе сказл что не могут, тебе говорят за то что 2рей 1000+ дд, маг 600~ мдд , друль 500мдд и страж 500 дд , проходят тоже самое с запасом 10 мин, а тут трое прошли с запасом 13 мин, или два рея хуже бафов рога, тогда напрашивается фикс рогов, ты таким темпами всю свою фракцию на фикс подобьёш

Тогда получается что ты врешь или же сам не понимаешь что говоришь. Возможно вы лево шли, а не право. Даже если подобью, гор фиксить не станут, думаю разработчики видят статистику, кто первый тащит гвг собы и битвы. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, feri сказал:

лучше он будет, только если у него будет вамп, не будет вампа - он упадет

может потому что стаки кожи не просто так копятся и их число ограниченно и % резки урона у них такой высокий

все танки (кроме стража) будут быстро падать если у них не будет вампа

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Conflict сказал:

Это вопрос к свирепости в щитах, а не к навыку варвара.

И без свирепости не должен, и со свирепостью. Как бэ

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Чтобы сделать вара имбовым дд-танком в него нужно вложить подержанную японку. Вы совершенно не знаете что такое варвар и с чем его есть, при этом рассуждаете о нём. Не надо так.

 

Вкратце - вар машина по уничтожению одиночных целей с колоссальным уроном, типа слизней из топей. Если есть кому оперативно выбивать мобов вокруг варвара то даже энное количество среднедамажных мобов он держит. В упомянутом харде тх варвар просто дико требователен к составу пати, так как нужна пара просто адовых дд, некр и шаман, которые будут заботливо обмазывать вара баффами на дд, дф, кд, регмп и всё сопутствующее. Иными словами - вар в тх3 требует грамотного пати, а не как большинство танков - 4 дэдэ и пет-саппорт.

 

Кожа, ради которой запилен топик, в общем-то свои функции по вжиманию варвара в рамки танка для здоровенных одиночных целей (коим варвар и является) выполняет на все сто. Нет никого, кто лучше бы справлялся с задачей развалить кабину одиночному рб, чем вар. Специфика класса. И я не знаю кого как, а меня это положение вещей устраивает. В конце концов я могу найти хорошего дк и в пати с дублированными танками раскатать любой инст имея одного шамана или некра как поддержку, что уже никак не скажется на скорости прохождения, в то время как эффективность будет на уровне.

 

Мы играем в ролевую игру, не стоит забывать об этом. Каждому своя роль отведена, в том и интерес.

 

К слову, в моем варе напичкано пассивок сверх всяких разумных пределов, причем три из них направленны на наращивание наносимого урона. И вот такой вар уже может конкурировать с рогами по нанесенному урону (при условии равных пассивок гильдии), при этом оставаясь отличным танком. Но это дорого, как и любой прыжок выше головы любым другим классом.

Спасибо за адекватный отзыв🙂

Но Вы забываете про мага, который разваливает кабину слизню не хуже вара - так он тряпка)

Речь о пве конкретно.

По поводу слов, что кожа выполняет свою роль на все сто я бы поспорил - от дотов не убежать. То есть высокий урон, который мог бы поглотить вар уходит во впитывание крошечных цифр урона.

Вы говорите, мол в упомянутом ТХ-харде варвар очень требователен к составу пати.

А что же до упомянутых мобов вяза, допустим?

Собирать отдельную пати некромантов + в пати к самому вару ещё заклинателя с фул птицей, ну и шамана, ко всему прочему. А как десерт: обмазываться различными бустами и банками по кд.

Выходит, так?

И ещё, с апом истребления я бы очень поспорил, что вар хоть немного приблизится к дамагу рога, хотя за счёт рёва и крика вар неплохо саппортит, должен заметить.

А вот по поводу прохождения инста с дк в роли танка и вара в роле прицепа - я бы поспорил)

На скорости это явно скажется, да и почему бы дк не взять того же ханта в пати и не использовать того же хил пета, как мини-саппорта.

Может быть некоторых и устраивает нынешняя кожа, но я предложил лишь улучшение - хуже не станет, но и не переимбует.

 

P.S. Поделитесь скрином своих внеклассовых навыков, если не сложно - чисто для интереса публики😊

Link to comment
Share on other sites

нафига вы вообще прикопались к этой коже

хотите апп вара на пачках мобов? дайте ему скилл с массовым уроном и у вас сразу все станет очень классно

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Oskarus сказал:

И без свирепости не должен, и со свирепостью. Как бэ

Так без свирепости там все в норме, не переживай)

5 минут назад, Awaigard сказал:

нафига вы вообще прикопались к этой коже

хотите апп вара на пачках мобов? дайте ему скилл с массовым уроном и у вас сразу все станет очень классно

Новый скилл и предлагать даже не стал, ибо тут было бы ещё больше вёдер с соплями)

Тем более, с масс. уроном)

У костета бы пена со рта пошла)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Только что, Conflict сказал:

Так без свирепости там все в норме, не переживай)

Новый скилл и предлагать даже не стал, ибо тут было бы ещё больше вёдер с соплями)

я уже предложил, даже два) глянь какой там срач))))

 

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тогда получается что ты врешь или же сам не понимаешь что говоришь. Возможно вы лево шли, а не право. Даже если подобью, гор фиксить не станут, думаю разработчики видят статистику, кто первый тащит гвг собы и битвы. 

со стражем лево идти:facepalm:

а гвг это рандом кто быстрей ворота пробьёт, хотя ваши топ ги не ворота бьют, а почемуто охраняют Мелхов, из за этого уши заходят внутрь быстрей

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Awaigard сказал:

я уже предложил, даже два) глянь какой там срач))))

 

Тему с круговым ударом я оценил - действительно годная идея.

Жаль, что маловероятно реализуют.

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2019 в 20:12, feri сказал:

На данный момент только требует небольшой нерф в уроне. В остальном он хороший класс.

 

В 11.04.2019 в 22:27, feri сказал:

Про фикс дд я говорю, потому что у вара слишком высокий показатель урона в 1 цель для танка с щитом. Проще ему урон от сокрушения по основной цели порезать, а лучше в ударе щитом дд снизить, ибо это жирно для стана.(в игре задача танка - принимать урон, а наносить дамагер будет, разработчики и админы столько раз говорили, что важна командная работа, а не солоигра)

 

 

В 12.04.2019 в 00:27, feri сказал:

Я предлагаю снизить вару урон только по основной цели а не по массовой, ибо в игре есть еще и пвп контент, а пвп вар имеет довольно долгий аптайм, по сравнению с другими классами, из за чего идет небольшое неравенство(выдержать прокаст вара могут только танки - или ты это сейчас будешь отрицать?) (обсуждение урона к данной теме не относится, так что я имею право рассматривать как пвп, так и пве контент)

И да, лучше не делай поспешных выводов.:haha:

 

В 12.04.2019 в 07:33, feri сказал:

На счет пвп: уже неоднократно видел, как варвары с щитом влетают в какого нибудь хила и выносят его за свой прокаст(ну а вар с двуруч в этом тоже тот еще монстр) - и тут сейчас разговор про арену, там где есьб устой.

А ты еще 10 стаков предлагаешь.

 

21 час назад, feri сказал:

возьми любого вара в арене на +10 и любого хила в арене на +10, и ты сам видишь какой там дисбаланс

 

Упс)

 

819E7024-96FC-453B-8E9D-C75ADDF7128C.png

Edited by Conflict
Помянем)
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

нафига вы вообще прикопались к этой коже

хотите апп вара на пачках мобов? дайте ему скилл с массовым уроном и у вас сразу все станет очень классно

Ты хоть понимаешь тактику гор?!?! Они не просят дать масс навык, а просто ноют за его отсутствие! Что бы не резали варов на арене. Этакий театр )

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

 

 

 

 

 

Упс)

 

819E7024-96FC-453B-8E9D-C75ADDF7128C.png

:pin1:то есть ты все же признаешь, что я прав?) как хорошо), что человек сам понял проблему и согласился с ее решением).

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

:pin1:то есть ты все же признаешь, что я прав?) как хорошо), что человек сам понял проблему и согласился с ее решением).

 

У пала прокаст слабее. Ты берёшь пала с двуручкой, а Вара с щитом. Где логика.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Oskarus сказал:

Ты хоть понимаешь тактику гор?!?! Они не просят дать масс навык, а просто ноют за его отсутствие! Что бы не резали варов на арене. Этакий театр )

я не понимаю ни тактики гор ни ух пока что я вижу бесконечное нытье друг на друга 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Awaigard сказал:

я не понимаю ни тактики гор ни ух пока что я вижу бесконечное нытье друг на друга 

Это легко понять. Когда вару говорят что он очень силен в пвп, он отвечает что это из за отсутствия масс урона. Но когда предлагают ему дать масс урон, он отказывается, аргументируя тем, что вар уникальный класс. 

Лично я вижу в этом комедию. 

Так со многими персами(имбалансными). 

 

Например ныли на чк. На что локи отвечали, у нас нет навыков на пве. А когда предлагали дать им навыки на пве. То в ход шел цирк типа: не надо, это потеряет уникальность класса и т.д и т.п

 

лучшая защита, нападение. 

 

При надвигающем фиксе персонажа, игроки на форуме извиваются как могут. 

Вот я играю паладином. Горы ноют на масс урон. Так дайте урон в одну цель! Я буду рад. Серьезно. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nepobedim сказал:

У пала прокаст слабее. Ты берёшь пала с двуручкой, а Вара с щитом. Где логика.

:pin1:ну так то с щитом у вара +1 дд навык , целый навык. Тобишь дамаг его так будет на максимуме.

Палу же надо собирать маг дд , а маг дд намного выше будет с двуруч, и при прокачке нужных навыков прокаст пала будет выше, к сожалению человек выше сути не понял.

И вот парадокс: вар прокаст пала пережить может, а вот пал прокаст вара переживает не всегда и если переживает, то с грехом пополам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

:pin1:ну так то с щитом у вара +1 дд навык , целый навык. Тобишь дамаг его так будет на максимуме.

Палу же надо собирать маг дд , а маг дд намного выше будет с двуруч, и при прокачке нужных навыков прокаст пала будет выше, к сожалению человек выше сути не понял.

И вот парадокс: вар прокаст пала пережить может, а вот пал прокаст вара переживает не всегда и если переживает, то с грехом пополам.

А у пала нет навыка +1 навыка с щитом?

Ну это даже не важно, ты сам сказал, что прокаст пала выше - остальное не имеет значение)

Просто отматываешься, за слова не можешь ответить.

Равный пал спокойно прокаст вара переживет.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Conflict сказал:

А у пала нет навыка +1 навыка с щитом?

Просто отматываешься, за слова не можешь ответить.

Равный пал спокойно прокаст вара переживет.

:pin1:есть, но в таком случае палу надо физ дд собирать, то есть он теряет маг дамаг , то есть он теряет урон ) 

Вот я и ответил за слова) 

Вот ниже все показано, как равный пал и равный вар бьются(повторюсь: пал выдерживает прокаст пала не всегда, а если и выдерживает то с грехом пополам ), также нижи есть пвп вара и дру(мне кажется видео все само говорит)

Слова о том, что прокаст пала выше, касаются только значение урона, которое класс выдает за прокаст. Учитывай также фактор осуществления прокаста, о котором я тоже кстати писал). Читай внимательнее. 

Edited by feri
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, feri сказал:

:pin1:ну так то с щитом у вара +1 дд навык , целый навык. Тобишь дамаг его так будет на максимуме.

Палу же надо собирать маг дд , а маг дд намного выше будет с двуруч, и при прокачке нужных навыков прокаст пала будет выше, к сожалению человек выше сути не понял.

И вот парадокс: вар прокаст пала пережить может, а вот пал прокаст вара переживает не всегда и если переживает, то с грехом пополам.

С каких пор у вас, пал с двуручкой танк я незнаю... Если танка определяет не то, что он носит, а то, есть ли у него агр, неужели теперь можно и заклина и бд к танкам приписать? Я говорил про именно танков, прокаст пала как танка, тобишь с щитом, слабее чем Вара танка. И вообще то, у пала с щитом тоже +1 дд навык.

Прокаст Вара по всем жётско бьёт, те кто играют за варов, не хотят это признавать (намёк, вар, разработчики).

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nepobedim сказал:

С каких пор у вас, пал с двуручкой танк я незнаю... Если танка определяет не то, что он носит, а то, есть ли у него агр, неужели теперь можно и заклина и бд к танкам приписать? Я говорил про именно танков, прокаст пала как танка, тобишь с щитом, слабее чем Вара танка. И вообще то, у пала с щитом тоже +1 дд навык.

Прокаст Вара по всем жётско бьёт, те кто играют за варов, не хотят это признавать (намёк, вар, разработчики).

Сути ты не понял и сразу поспешил высказать возмущение.

С каких пор скилы перестали определять возможное назначение класса и отдали эту работу шмоту?

Ну оденет пал щит, соберет фул физ дд с одноруч, в итоге у него не будет магического дамага, от которого зависят 3 экспертки наносящие урон, и целый 1 навык от щита.(то есть делая упор на 1 навык мы теряем в 3 других) Также мы потеряем отхил от базового скила, то есть минус живучесть.(а если с щитом еще имаг дд собирать, пал хоть и поднимится в отхиле и в магическом дамаге, но он потеряет урон от щита, то есть минус какой никакой есть).

А потом я рассматривал только максимальное нанесение урона пала как танка, а танчить он может и с двуруч.

Ну да, не хотят признавать жесткость прокаста вара. Если бы я не признавал эту жесткость, про фикс урона вара я бы тему не поднимал. Да, я говорю что прокаст пала выше прокаста вара, но я не говорю насколько.

Пал- танк с двуруч неплохой дамаг наносит, а вот вар с одноруч и щитом около 70-85% от дамага пала примерно. (хотя по логике должен наносить только половину)

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Oskarus сказал:

Это легко понять. Когда вару говорят что он очень силен в пвп, он отвечает что это из за отсутствия масс урона. Но когда предлагают ему дать масс урон, он отказывается, аргументируя тем, что вар уникальный класс. 

Лично я вижу в этом комедию. 

Так со многими персами(имбалансными). 

 

Например ныли на чк. На что локи отвечали, у нас нет навыков на пве. А когда предлагали дать им навыки на пве. То в ход шел цирк типа: не надо, это потеряет уникальность класса и т.д и т.п

 

лучшая защита, нападение. 

 

При надвигающем фиксе персонажа, игроки на форуме извиваются как могут. 

Вот я играю паладином. Горы ноют на масс урон. Так дайте урон в одну цель! Я буду рад. Серьезно. 

не видел варов которые ноют на введение им масс скилла

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2019 в 14:13, Reivenorik сказал:

Я не могу вам дать однозначный ответ.
В ближайшее время точно нет, потому как такие изменения возможны только в формате массовой переработки способностей, которая пока не намечается.
Сейчас можно говорить лишь о правках в скилах, которые совсем сломаны и работают не согласно задумке, на другие вещи времени и ресурсов не хватит.

Вот тут бы хотелось задать вопрос планируется ли почика сломанного в ноль скила мага барьер? Маг имея экипировку с точкой +1 спокойно бьёт соло топ РБ в последнем секторе айвондила, далее персонаж который носит тканевую броню и является РДД класом спокойно в соло проходит любой этаж инста технополиса, на арене же с помощью данного скила имея те же макросы и выставив задержки можно с помощью нажатия одной кнопки на мышке игнорировать весь входящий урон если вас бьёт только один из противников. Как то слишком уж сломанный скил который работает слишком криво во всех аспектах и при этом не считается с направленностью класа в целом ведь персонаж рассчитан на бурстовый аое урон? Или быть может я не прав и он танк?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Awaigard сказал:

не видел варов которые ноют на введение им масс скилла

При фиксе урона соло целей и введении масс урона? 

Я думаю слез будет ниагарский водопад

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2019 в 06:32, Mrakoriz сказал:

 

Чтобы сделать вара имбовым дд-танком в него нужно вложить подержанную японку. Вы совершенно не знаете что такое варвар и с чем его есть, при этом рассуждаете о нём. Не надо так.

 

Вкратце - вар машина по уничтожению одиночных целей с колоссальным уроном, типа слизней из топей. Если есть кому оперативно выбивать мобов вокруг варвара то даже энное количество среднедамажных мобов он держит. В упомянутом харде тх варвар просто дико требователен к составу пати, так как нужна пара просто адовых дд, некр и шаман, которые будут заботливо обмазывать вара баффами на дд, дф, кд, регмп и всё сопутствующее. Иными словами - вар в тх3 требует грамотного пати, а не как большинство танков - 4 дэдэ и пет-саппорт.

 

Кожа, ради которой запилен топик, в общем-то свои функции по вжиманию варвара в рамки танка для здоровенных одиночных целей (коим варвар и является) выполняет на все сто. Нет никого, кто лучше бы справлялся с задачей развалить кабину одиночному рб, чем вар. Специфика класса. И я не знаю кого как, а меня это положение вещей устраивает. В конце концов я могу найти хорошего дк и в пати с дублированными танками раскатать любой инст имея одного шамана или некра как поддержку, что уже никак не скажется на скорости прохождения, в то время как эффективность будет на уровне.

 

Мы играем в ролевую игру, не стоит забывать об этом. Каждому своя роль отведена, в том и интерес.

 

К слову, в моем варе напичкано пассивок сверх всяких разумных пределов, причем три из них направленны на наращивание наносимого урона. И вот такой вар уже может конкурировать с рогами по нанесенному урону (при условии равных пассивок гильдии), при этом оставаясь отличным танком. Но это дорого, как и любой прыжок выше головы любым другим классом.

Сейчас бы говорить за то что вар сможет приблизится к ДД рога. Сейчас рог почти догоняет по дд того же Ханта из за дико имбалансного бафа в пве от истребления. Простите но иметь 40% скорости атаки бесконечно собрав 60% КД это просто дико так ведь и самого КД становится так много что рог на РБ превращается в Брюса Ли и наваливает так что живу даёшься а насчёт того что у тебя там дикие книги на урон я бы поспорил купить пробив и КД этого явно маловато. Вот весь перечень бафов на урон и если у тебя их нет то толку будет малова то от теб в месте даже если ты вар +10, варов берут наверное от безысходности и только, куда проще(эффективнее) ДК некр и три ханта.

Screenshot_20190414-111449.png

Screenshot_20190414-111445.png

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2019 в 18:21, XwarlordX сказал:

Сейчас бы говорить за то что вар сможет приблизится к ДД рога. Сейчас рог почти догоняет по дд того же Ханта из за дико имбалансного бафа в пве от истребления. Простите но иметь 40% скорости атаки бесконечно собрав 60% КД это просто дико так ведь и самого КД становится так много что рог на РБ превращается в Брюса Ли и наваливает так что живу даёшься а насчёт того что у тебя там дикие книги на урон я бы поспорил купить пробив и КД этого явно маловато. Вот весь перечень бафов на урон и если у тебя их нет то толку будет малова то от теб в месте даже если ты вар +10, варов берут наверное от безысходности и только, куда проще(эффективнее) ДК некр и три ханта.

Screenshot_20190414-111449.png

Screenshot_20190414-111445.png

 

А ещё горит по мане и остается чуть ли не с одной автоатакой довольно быстро. Если же собрать достаточный регмп - потеряет в других аспектах. На этом и можно варом конкурировать в дд с рогом. К слову, к чему тут скрины ханта? Его уж ни один танк не догоняет в аспекте дд даже рядом, чем ты не набивай его.

 

В 13.04.2019 в 17:00, Conflict сказал:

P.S. Поделитесь скрином своих внеклассовых навыков, если не сложно - чисто для интереса публики😊

 

Пробив, кд и ярость. В совокупности с сетом кожи (причем не лучшей даже, сет кронуса такое себе) или тяжа в крит+пробив срывал уроном агр у рогов превосходящих уроном на 100-150. Есть в планах приобретение скорости и скорости под ярость, но пока не могу определиться чем ещё пожертвовать из классовых навыков.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

А ещё горит по мане и остается чуть ли не с одной автоатакой довольно быстро. Если же собрать достаточный регмп - потеряет в других аспектах. На этом и можно варом конкурировать в дд с рогом. К слову, к чему тут скрины ханта? Его уж ни один танк не догоняет в аспекте дд даже рядом, чем ты не набивай его.

 

 

Пробив, кд и ярость. В совокупности с сетом кожи (причем не лучшей даже, сет кронуса такое себе) или тяжа в крит+пробив срывал уроном агр у рогов превосходящих уроном на 100-150. Есть в планах приобретение скорости и скорости под ярость, но пока не могу определиться чем ещё пожертвовать из классовых навыков.

Что же могу сказать. Печально что с вами вместе играют такие плохие роги что без навыка Агра вы снимаете с них босса

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, XwarlordX сказал:

Что же могу сказать. Печально что с вами вместе играют такие плохие роги что без навыка Агра вы снимаете с них босса

 

Может просто кто-то варами печально играет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Может просто кто-то варами печально играет?

Не надо мне рассказывать сказки про пве варваров и того насколько они прекрасны. Если бы все было так хорошо у Вара в пве я бы не делал топ пве ДК и Ханта +10 ведь по сути брать обузу Вара в инст только ради танкования РБ такое себе удовольствие ну да вар может бегать так же как и рог, но если исходить из логики кто в месте полезнее то это ни Вары, ни роги и ни шамы. Самые полезные персонажи в инстах некой,ДК,ханты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

Не надо мне рассказывать сказки про пве варваров и того насколько они прекрасны. Если бы все было так хорошо у Вара в пве я бы не делал топ пве ДК и Ханта +10 ведь по сути брать обузу Вара в инст только ради танкования РБ такое себе удовольствие ну да вар может бегать так же как и рог, но если исходить из логики кто в месте полезнее то это ни Вары, ни роги и ни шамы. Самые полезные персонажи в инстах некой,ДК,ханты.

 

Ну, я ж хожу везде и всюду. Живое опровержение супертопдк и многого другого. Пустой диалог и не по теме, фаллометрию устраивать мне просто лень.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.04.2019 в 19:53, Conflict сказал:

Слушай, там 1/4 предложено 3 стака, допустим каждый по 10% уменьшает входящий урон.

На данный момент 25%

Ты можешь адекватно высказаться, сколько можно на форуме сопли свои вёдрами выливать.

таки да, лет 5 не играю варом, а рывок все еще отжимается, как вы с ним живете....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...