Jump to content
  • 0

Трудный выбор...


Ot-Ine

Question

Столкнулся с такой проблемой!

Скачал игру, и захотел поиграть. Не знаю кого выбрать. Остановился на шамане или некроманте. Не знаю что и выбрать. По скилам  они более менее похожи. Вот и думаю что выбрать! Что посоветуете?

 

Link to comment
Share on other sites

37 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Столкнулся с такой проблемой!

Скачал игру, и захотел поиграть. Не знаю кого выбрать. Остановился на шамане или некроманте. Не знаю что и выбрать. По скилам  они более менее похожи. Вот и думаю что выбрать! Что посоветуете?

 

Каждый класс хорош.Играй кем хочешь.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, классы хороши, но проблема в том что я по сути не знаю кого выбрать. Кучу персонажей не хочу создавать, и хочиться одним играть. Вот по тому то и трудный выбор....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вара, рога или дк для первого раза качай, магическими сложней играть :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаете шаман лучше чем некромант?

 

Смотря для чего ты хочешь качать перса.. Но думаю, качай шама, он универсален.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотелось бы и в команде абузой не быть, помогать как нибуть, и урон чтоб неплохой был... Значит шаман!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вообще чк качаю

Очень интересный класс.

Осебенно умиляют статистики после боя на арене с нулевым уроном у врагов)

Кстати, чк на фарм вообще везде отказываются брать?

Пока до фарма не дошел им еще)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай пресс .. оно полезнее .. : )

 

Каждый день!! :pardon: Утром!))

Да, я вот думаю что в игре все же шамана буду!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чк норм класс и для фарма и для пвп. Один минус, если руки кривые будеш сливаться как вата.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да шам неплох, только пройти им нуб будет тяжелее(это тебе на заметку). Вообщем, удачи:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да шам неплох, только пройти им нуб будет тяжелее(это тебе на заметку). Вообщем, удачи:)

 

Смеешься? Регена хп ждать не нужно, мини боссы соло бьются почти все.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну если продонатишь норм качнешся :pleasantry: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну если продонатишь норм качнешся :pleasantry: :pleasantry:

 

Норм качнутся можно и без доната, имея всего лишь прямые руки и светлую голову...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не волнуйтесь вы так! Я вот просто не знал, некромант, или шаман. Чернокнижнеком тоже каеф, но не думаю что руки у меня настолько прямые. Как я понял у шамана чуть больше атакующих способностей, хотя если сравнивать с некромантом, то по скилам они очень похожи. Сон=молнии, яд=шаровой, Печать=духу, землетрясение=взгляду, а земля=костяному шиту. Тогда просто, где легче проходить "нуб остров"? И кто нужней как и в соло, так и в группе?

P.S Думаю я еще долго перса не создам.((

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Странно... Вроде скилы одинаковые, а шаму легче качаться чем некру.... МАГИЯ!!! :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В группе нужны как шаман, так и некр. Соло качаться шаманом легче.

 

Еще вопрос, ты кем играешь?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще вопрос, ты кем играешь?

 

Вар 20 шам 18 рога 18 дк 16 некр 10

Странно... Вроде скилы одинаковые, а шаму легче качаться чем некру.... МАГИЯ!!! :wacko:

 

Одинаковые? Да ладно? Похожи только 3 атака, хил и щит
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тогда чтобы не рыбо не мясо, то возьму кого нибудь из проклятых. Думаю чернокнижника. Не будем искать легких путей!)) Всем спасибо за советы!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как вижу в теме толкового совета так никто и не дал.

Ответь на такие вопросы:

1. Какая роль в игре тебе больше нравиться? Наносить большой урон, быть жирным танком, способным выдержать кучу урона и остаться при этом живым, но не владеть большим уроном, помагать друзьям, восстанавливая их здоровье и усиливая их боевые характеристики, или что-то смешанное?

2. Что для тебя предпочтительней? Фарм боссов, то есть ПвЕ-контент, или сражение с игроками противоположного альянса на аренах, и в игровом мире, то есть ПвП-часть игры?

3. Какой вариант предпочитаешь: Кач до максимального уровня за минимальный промежуток времени, или умеренная прокачка персонажа?

4. Что тебе больше нравиться: Всегда находиться в группе друзей, проходя игру вместе с ними, или игра в одиночку?

5. Можешь ли ты вкладывать деньги в игру?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как вижу в теме толкового совета так никто и не дал.

Ответь на такие вопросы:

1. Какая роль в игре тебе больше нравиться? Наносить большой урон, быть жирным танком, способным выдержать кучу урона и остаться при этом живым, но не владеть большим уроном, помагать друзьям, восстанавливая их здоровье и усиливая их боевые характеристики, или что-то смешанное?

2. Что для тебя предпочтительней? Фарм боссов, то есть ПвЕ-контент, или сражение с игроками противоположного альянса на аренах, и в игровом мире, то есть ПвП-часть игры?

3. Какой вариант предпочитаешь: Кач до максимального уровня за минимальный промежуток времени, или умеренная прокачка персонажа?

4. Что тебе больше нравиться: Всегда находиться в группе друзей, проходя игру вместе с ними, или игра в одиночку?

5. Можешь ли ты вкладывать деньги в игру?

 

Вот, чего я ждал! Славо богу не создал еще героя!))

1)Хотелось бы помагоать друзьям, и урон был, такой, средненький.

2) Конечно бы в идеале и то и другое, но если выносить приоритеты, то последние. С людьми интересней, чем с программой.

3)Умеренно, как бы было не плохо.

4) Быть в группе интересней!

5) У меня есть кредо: если играть, то только своим умом. Деньги в крайний случай!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как можно выбирать класс ни разу не проигравши им? Создай, посмотри, удали. Я например сначало играл бд, но потом потерял кв и удалил его, создал рея только потому, что мне нравилась анимация удара (при ударе был виден плащ)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как можно выбирать класс ни разу не проигравши им? Создай, посмотри, удали. Я например сначало играл бд, но потом потерял кв и удалил его, создал рея только потому, что мне нравилась анимация удара (при ударе был виден плащ)

 

Я также делал!  ;D  Сначала бд потом понравился рей
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не пробовал играть еще ни разу бд)

Из новых, никем кроме чк кще не играл

Еще с анонса про чк, понял, что это тот класс, который создан для меня, больше ничего не надо)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот, чего я ждал! Славо богу не создал еще героя!))

1)Хотелось бы помагоать друзьям, и урон был, такой, средненький.

2) Конечно бы в идеале и то и другое, но если выносить приоритеты, то последние. С людьми интересней, чем с программой.

3)Умеренно, как бы было не плохо.

4) Быть в группе интересней!

5) У меня есть кредо: если играть, то только своим умом. Деньги в крайний случай!

 

Тогда некромант
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ага, значит некромант... Ну отличненько, так и думал. :clapping: Пойду наверное создавать...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эх ,лучшебы ты шама создал)интереснее както им играть и на пвп не будет скучно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю, не знаю! За 6 боев на арене уже 39, при том что первый раз вообще играю!)) Мне нравиться этот класс!!))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если понравился этот класс играй им)

Не знаю, не знаю! За 6 боев на арене уже 39, при том что первый раз вообще играю!)) Мне нравиться этот класс!!))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Столкнулся с такой проблемой!

Скачал игру, и захотел поиграть. Не знаю кого выбрать. Остановился на шамане или некроманте. Не знаю что и выбрать. По скилам  они более менее похожи. Вот и думаю что выбрать! Что посоветуете?

 

Любимое развлечение горцев — они не прекращают погони, пока ты не упадёшь, пока твоя кровь не застынет от ужаса. С другой стороны, если проклятые вдруг возжелают твоей смерти, они просто при первом же удобном случае разрубят тебя на части мечом. А всё потому, что проклятые гораздо добрее горцев.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...