Jump to content

ВИДЕО БОЁВ


pikaso

Recommended Posts

c жрецом ( я офигел, но оказалось лучше чем с палом, т.к после этих боев было еще побед 15 и поражения 3 гдет, и выносили точеных соперников)

 

мне показалось или вы ждали пока рея благо врубит а потом шли? а нельзя немного побегать пока благо спдает?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

мне показалось или вы ждали пока рея благо врубит а потом шли? а нельзя немного побегать пока благо спдает?

 

об этом неподумал кстати)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

итак, 19-20 арена бои

как видите - фулсет, палка +5 арена

 

У тебя цепи 5? уж далековато они откинули, или это рассинхрон.

И остальные скилы как расставил? просто интересно

Link to comment
Share on other sites

У тебя цепи 5? уж далековато они откинули, или это рассинхрон.

И остальные скилы как расставил? просто интересно

 

цепи 5, шар 5 осколки 3
Link to comment
Share on other sites

Я качал ток мас скилы, не вижу смысла качать файрбол, если при норм солнце,урон с тп будет даже больше. Еще и осколки 3 = 1 файрболу.

Link to comment
Share on other sites

Шар нужен, когда ты отходишь после цепей. Не вижу смысла качать цепи, и не качать шар. Смысл откидывания если ты только в упор хороший дамаг наноносишь. Отката ждать будешь? ))) а потом время потеряешь на сближение и прокаст, ведь не каждый к тебе сам подойдет. В твоем билде эффект только в массе, в горы на огонек ходить, свалить за локу, откат скилов, и по кругу.

Да действительно, урон тп при хорошей стате солнца выше чем у шара, при равном уровне. Но тп переодически используется как отход/убегание, зачем тогда его раскачивать максимум, если временами самый твой дамажный скил уходит в пустоту. Я понимаю что для кого-то спорную вещь говорю, на вкус и цвет...

Общался с многими дастаточно хорошими магами, и у многих разное мнение. При чем достаточно обоснованное, и расстановка их скилов пригождается в определённых обстоятельствах, и наоборот уступает другому билду в другой ситуации.

Обоснованные мнения которые слышал, скилы 20ур:

4-4-4-4-1 - универсал

5-5-3-3-1

4-4-3-5-1

5-3-3-5-1

У каждого мага свой подход, к сожалению знаю не так много хороших/эффективных магов.

Link to comment
Share on other sites

Шар бьет на 3 сильнее тп при любом кол-ве солнца. Прокач на 5 оба скилла

 

Вот прям сразу после прочтения твоего поста, пошел и протестировал: шар 4ур , тп 4ур 

Не стал мудрить, и просто снял некоторый шмот, дабы уменьшить дамаг солнцем.

солнце 224 - бьет 367 тп, 376 шар. разница в 9ед

солнце 272 - бьет 427 шар, бьет 422 тп, разница в 5ед.

Когда шар и тп были 3ур разница была больше. Книгу покупать не буду. Лучше это почитай: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=68640.msg309362#msg309362

 

 

Link to comment
Share on other sites

Шар нужен, когда ты отходишь после цепей. Не вижу смысла качать цепи, и не качать шар. Смысл откидывания если ты только в упор хороший дамаг наноносишь. Отката ждать будешь? ))) а потом время потеряешь на сближение и прокаст, ведь не каждый к тебе сам подойдет. В твоем билде эффект только в массе, в горы на огонек ходить, свалить за локу, откат скилов, и по кругу.

Да действительно, урон тп при хорошей стате солнца выше чем у шара, при равном уровне. Но тп переодически используется как отход/убегание, зачем тогда его раскачивать максимум, если временами самый твой дамажный скил уходит в пустоту. Я понимаю что для кого-то спорную вещь говорю, на вкус и цвет...

Общался с многими дастаточно хорошими магами, и у многих разное мнение. При чем достаточно обоснованное, и расстановка их скилов пригождается в определённых обстоятельствах, и наоборот уступает другому билду в другой ситуации.

Обоснованные мнения которые слышал, скилы 20ур:

4-4-4-4-1 - универсал

5-5-3-3-1

4-4-3-5-1

5-3-3-5-1

У каждого мага свой подход, к сожалению знаю не так много хороших/эффективных магов.

 

4-4-4-4-1 - универсал, я качаю такой билд потому что считаю что он лучше всех :)
Link to comment
Share on other sites

Шар нужен, когда ты отходишь после цепей. Не вижу смысла качать цепи, и не качать шар. Смысл откидывания если ты только в упор хороший дамаг наноносишь. Отката ждать будешь? ))) а потом время потеряешь на сближение и прокаст, ведь не каждый к тебе сам подойдет. В твоем билде эффект только в массе, в горы на огонек ходить, свалить за локу, откат скилов, и по кругу.

Да действительно, урон тп при хорошей стате солнца выше чем у шара, при равном уровне. Но тп переодически используется как отход/убегание, зачем тогда его раскачивать максимум, если временами самый твой дамажный скил уходит в пустоту. Я понимаю что для кого-то спорную вещь говорю, на вкус и цвет...

Общался с многими дастаточно хорошими магами, и у многих разное мнение. При чем достаточно обоснованное, и расстановка их скилов пригождается в определённых обстоятельствах, и наоборот уступает другому билду в другой ситуации.

Обоснованные мнения которые слышал, скилы 20ур:

4-4-4-4-1 - универсал

5-5-3-3-1

4-4-3-5-1

5-3-3-5-1

У каждого мага свой подход, к сожалению знаю не так много хороших/эффективных магов.

 

    + :good: 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Камнепад ниачем. Имхо.

 

 

бло это ты не о чем походу, когда камни 800+ упадут, ты по другому заговоришь

 

 

Link to comment
Share on other sites

и вообще. нет смысла качать мага если ты не донат. если ты в сете арены. это нету критов. а маг без критов нуб нубом. если ты в топе то по МАГУ  летят криты и маг тоже бьет критами. но у мага хп нет. а в сете арены хп есть. и че тогда магу делать%) нубо магу примерно 15-17лвл. топа нет. ходить в арене? так там % крита низший. одеть лигу и арену? вариант есть но то же % низкий. смысл качать мага тем которые не донатят...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

наконец то мне не в падлу было записать видео боев 5 на 5) писал тупо подряд в рандоме на 10 минут...в общем, мое мнение, маг на арене 5 на 5 почти имба, как и шам, рей и чк)) если правильно играть, ну и конечно большую роль играют напарники

Link to comment
Share on other sites

Угу... В сете славы критуешь, но и критов кучу получаешь.

Вот только в сете арены тоже критует, конечно не так часто, но и не редко.

Были моменты, где ты бы мог выжить, если бы был в сете арены, и нанес ещё серию скилов.

(зря не прыгныл между тремя мили, зря решил убежать используя тп. Иногда надо идти "ва-банк", тем более 5х5, иногда даже безнадежные ситуации вытягиваются. Или ещё лучше уйти с тп на лево и помочь реям, откинуть мили и расстрелять, шама на последок) 5х5 это позиционный бой, да впрочем как и все, но в 5х5 больше влияния от позиции).

Я конечно тоже не робот, ошибаюсь, все мы люди, людям свойственно ошибаться ).

В основном, предпочитаю сет славы только в норм пати, и вылезаю на много позже, когда соперники заюзают контроль.

 

странно, тебе попадалось мало чк и шамов, на этом видео.

Link to comment
Share on other sites

Угу... В сете славы критуешь, но и критов кучу получаешь.

Вот только в сете арены тоже критует, конечно не так часто, но и не редко.

Были моменты, где ты бы мог выжить, если бы был в сете арены, и нанес ещё серию скилов.

(зря не прыгныл между тремя мили, зря решил убежать используя тп. Иногда надо идти "ва-банк", тем более 5х5, иногда даже безнадежные ситуации вытягиваются. Или ещё лучше уйти с тп на лево и помочь реям, откинуть мили и расстрелять, шама на последок) 5х5 это позиционный бой, да впрочем как и все, но в 5х5 больше влияния от позиции).

Я конечно тоже не робот, ошибаюсь, все мы люди, людям свойственно ошибаться ).

В основном, предпочитаю сет славы только в норм пати, и вылезаю на много позже, когда соперники заюзают контроль.

 

странно, тебе попадалось мало чк и шамов, на этом видео.

 

угу, я немного тормознул там, где хотел убежать

но в сете арены, если непойдут криты, а это выскоий шанс, то загасят противников, а потом и тебя...ну вобщем, тут кому как больше нравится)

ну и конечно, тут уж надо уметь выждать момент, вовремя прыгнуть в толпу, расцепить, ну и т.д...прямые руки решают))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пинг решает. особенно для мага.

 

Ага. По сути даже с хорошей связью медлить нельзя, дейстовавать быстро и правильно. А с высоким пингом - маг нуб (повидал таких лагеров), потом пишут что маг УГ.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

это не арена,но тема называеться видео боев, так что я думаю это будет уместно:)

Link to comment
Share on other sites

спасибо бастрашный:) причем  почти все с кем я выступал пряморукие ребята, не доны,пухи арена, у меня в среднем точка +5 - +6 и прекрастно ложим донов:) это я к тому что и без денег можно играть,главное с умом...я не скажу что доны уг,знаю донов норм,.но если парень дон и еще с кривыми руками то это уже полное уг:)

Link to comment
Share on other sites

Вот решил сделать небольшое сравнение сета славы и ареносета) пришлось мучать муви мейкер, но в конце концов, после 10 необъяснимых вылетов проги и очень долгого сохранения файла, видео готово)

Link to comment
Share on other sites

Вот решил сделать небольшое сравнение сета славы и ареносета) пришлось мучать муви мейкер, но в конце концов, после 10 необъяснимых вылетов проги и очень долгого сохранения файла, видео готово)

 

Ну даже если по логике вещей предположить, то в 5х5 устой не так важен как в 2х2. В любом случае если тебя бьют впятером, то никакой устой не поможет, а вот критануть скилом по пятерым соперникм шанс больше, чем по двум.
Link to comment
Share on other sites

Ну даже если по логике вещей предположить, то в 5х5 устой не так важен как в 2х2. В любом случае если тебя бьют впятером, то никакой устой не поможет, а вот критануть скилом по пятерым соперникм шанс больше, чем по двум.

 

такого же мнения)
Link to comment
Share on other sites

Вот решил сделать небольшое сравнение сета славы и ареносета) пришлось мучать муви мейкер, но в конце концов, после 10 необъяснимых вылетов проги и очень долгого сохранения файла, видео готово)

 

я щя смотрел такое ощущение что это я играл:) по тактике очень схожи по выбору решения в определенной ситуации:) есть еще один момент( редкий) когда я фаер бол выпускаю первее чем тп, это в тех случиях когда выманиваю кого нить, ну а дальше все так же тп осколки цепи бег-убегая развернуться и еще кого нить фаером цепануть и опять убегать до отката скилов :))) ну по поводу шмота я скажу кто к чему привык, есть кто в арене ходит норм есть те кто и в славе вырабают.. 2 на 2 вообще магом не советую ходить так как персонаж для МАССОВЫХ пооражений, и чем больше народу тем магу интерестней:)
Link to comment
Share on other sites

5 магов...первый раз в такой пати) весело было)

 

А там есть где мы вас валим рандомной пати? Я остался 1 на 1 с магом у которого было полное хп и вынес его.
Link to comment
Share on other sites

А там есть где мы вас валим рандомной пати? Я остался 1 на 1 с магом у которого было полное хп и вынес его.

 

А что его валить то 1х1? Главное законтроллить.
Link to comment
Share on other sites

А там есть где мы вас валим рандомной пати? Я остался 1 на 1 с магом у которого было полное хп и вынес его.

 

такого не было, то что я выложил - это примерно 23 боя, которые идут подряд, нас валили тока два раза и то это были горы

видимо, меня тогда не было

Link to comment
Share on other sites

Прикольное видео, на днях я бегал тоже с магами, только 15-18ур. Против эльфов непобедима такая пати, но вот горам тоже проигрывали.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...