Jump to content

[2012.08.30] Исправление ошибок падения игрового клиента

Share

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

Сегодня мы выпускаем исправление ошибок, которое отключает в игре музыкальное сопровождение. Переустановка игры не требуется. К сожалению, мы обнаружили связь между проигрыванием музыки и нестабильностью работы игры. Сроки исправления и возвращения в игру музыки пока неизвестны.

С уважением, команда AIGRIND

это музыки не будет?значит и 3.1 откладывается,т.к там вроде как кв на музыку должны были быть или все же стоит ждать в сентябре версию 3.1?

жаль =(

это музыки не будет?значит и 3.1 откладывается,т.к там вроде как кв на музыку должны были быть или все же стоит ждать в сентябре версию 3.1?

там не по музыке а по звукам

я все равно музыку не слушал, будем ждать, я уже подумал обнова))

Музыки не будет вообще.

Хотел уточнить,вылеты на  android на прямую связаны с музыкой?

блииин музыки не будет,жаль очень жаль...    пойду повешусь... нет смысла в жизни без музыки!!!

правельно зделали вить в древнем мире небыло музыкы :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

эмм... что что?....

правельно зделали вить в древнем мире небыло музыкы :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

лицопальма

Музыки не будет вообще.

это даже лучше ;) , при желании музыку можно включить свою(какой нибудь проигрыватель)

Я буду скучать:(

было бы не плохо если бы выложили здесь на форуме музыкальные треки которые использовались в игре  ;)

Жаль, всегда включал музыку на Мороктаре и на арене :( а вот на Ирсельнпорте бесило конкретно ..

Ее там и не было... Ваш кЭп:)

Он как бы это и имел ввиду.

А по теме, как по мне, она была лишней, да и времена такой музыки давно миновали, лично для меня, при дополнении клиента музыкой, всего один раз включил ее, просто ради интереса, не порадовало, и до этого момента она выключена..

А кто хочет , может включить проигрыватель в любое время, и наслаждаться любимыми песнями, это намного лучше :)

P.S. Нестабильности в работе клиента на ПК не замечал вовсе.

Да эта музыка только надоедает,уберите ее вообще... все равно большинство игроков играю в безвучном режиме..

Согласен, музыка в игре это лишнее, приятнее играть под свои любимые треки. Надеюсь вылеты на андроиде теперь прекратятся.

До до до.. Я со всеми.. Если захочу музыки включу плеер, даже на том же симбиане..

Порой услышав эти мотивы китайских песен хочется разбить свой планшет/телефон

Вчера знакомый скачал игру на андроид и выпендривался что у него работает музыка,а у меня на симбе нет...обломали...спасибо ;D

Гы-гы я вобще без музыки играл- вымораживает ) Я с роком в наушниках Играл- всяко лучше чем эту..прошу извинить за выражение.. ХРЕНЬ

О господи, неужели этой божественной музыки, которая никогда не разрывала мои барабанные перепонки и не рушила мою психику, больше не будет??:(((

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...