Jump to content

[2012.08.30] Исправление ошибок падения игрового клиента

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

Сегодня мы выпускаем исправление ошибок, которое отключает в игре музыкальное сопровождение. Переустановка игры не требуется. К сожалению, мы обнаружили связь между проигрыванием музыки и нестабильностью работы игры. Сроки исправления и возвращения в игру музыки пока неизвестны.

С уважением, команда AIGRIND

это музыки не будет?значит и 3.1 откладывается,т.к там вроде как кв на музыку должны были быть или все же стоит ждать в сентябре версию 3.1?

жаль =(

это музыки не будет?значит и 3.1 откладывается,т.к там вроде как кв на музыку должны были быть или все же стоит ждать в сентябре версию 3.1?

там не по музыке а по звукам

правельно зделали вить в древнем мире небыло музыкы :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

эмм... что что?....

Музыки не будет вообще.

это даже лучше ;) , при желании музыку можно включить свою(какой нибудь проигрыватель)

Я буду скучать:(

было бы не плохо если бы выложили здесь на форуме музыкальные треки которые использовались в игре  ;)

Ее там и не было... Ваш кЭп:)

Он как бы это и имел ввиду.

А по теме, как по мне, она была лишней, да и времена такой музыки давно миновали, лично для меня, при дополнении клиента музыкой, всего один раз включил ее, просто ради интереса, не порадовало, и до этого момента она выключена..

А кто хочет , может включить проигрыватель в любое время, и наслаждаться любимыми песнями, это намного лучше :)

P.S. Нестабильности в работе клиента на ПК не замечал вовсе.

О господи, неужели этой божественной музыки, которая никогда не разрывала мои барабанные перепонки и не рушила мою психику, больше не будет??:(((

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...