Jump to content

[2012.08.30] Исправление ошибок падения игрового клиента


Recommended Posts

Уважаемые игроки!

 

Сегодня мы выпускаем исправление ошибок, которое отключает в игре музыкальное сопровождение. Переустановка игры не требуется. К сожалению, мы обнаружили связь между проигрыванием музыки и нестабильностью работы игры. Сроки исправления и возвращения в игру музыки пока неизвестны.

 

С уважением, команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

это музыки не будет?значит и 3.1 откладывается,т.к там вроде как кв на музыку должны были быть или все же стоит ждать в сентябре версию 3.1?

Link to comment
Share on other sites

жаль =(

это музыки не будет?значит и 3.1 откладывается,т.к там вроде как кв на музыку должны были быть или все же стоит ждать в сентябре версию 3.1?

 

там не по музыке а по звукам
Link to comment
Share on other sites

я все равно музыку не слушал, будем ждать, я уже подумал обнова))

Link to comment
Share on other sites

Музыки не будет вообще.

 

Хотел уточнить,вылеты на  android на прямую связаны с музыкой?

 

Link to comment
Share on other sites

блииин музыки не будет,жаль очень жаль...    пойду повешусь... нет смысла в жизни без музыки!!!

Link to comment
Share on other sites

правельно зделали вить в древнем мире небыло музыкы :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

 

эмм... что что?....
Link to comment
Share on other sites

правельно зделали вить в древнем мире небыло музыкы :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

 

лицопальма
Link to comment
Share on other sites

Музыки не будет вообще.

 

это даже лучше ;) , при желании музыку можно включить свою(какой нибудь проигрыватель)

Я буду скучать:(

 

было бы не плохо если бы выложили здесь на форуме музыкальные треки которые использовались в игре  ;)
Link to comment
Share on other sites

Жаль, всегда включал музыку на Мороктаре и на арене :( а вот на Ирсельнпорте бесило конкретно ..

Link to comment
Share on other sites

Ее там и не было... Ваш кЭп:)

 

Он как бы это и имел ввиду.

А по теме, как по мне, она была лишней, да и времена такой музыки давно миновали, лично для меня, при дополнении клиента музыкой, всего один раз включил ее, просто ради интереса, не порадовало, и до этого момента она выключена..

 

А кто хочет , может включить проигрыватель в любое время, и наслаждаться любимыми песнями, это намного лучше :)

 

P.S. Нестабильности в работе клиента на ПК не замечал вовсе.

Link to comment
Share on other sites

Да эта музыка только надоедает,уберите ее вообще... все равно большинство игроков играю в безвучном режиме..

Link to comment
Share on other sites

Согласен, музыка в игре это лишнее, приятнее играть под свои любимые треки. Надеюсь вылеты на андроиде теперь прекратятся.

Link to comment
Share on other sites

Порой услышав эти мотивы китайских песен хочется разбить свой планшет/телефон

Link to comment
Share on other sites

Вчера знакомый скачал игру на андроид и выпендривался что у него работает музыка,а у меня на симбе нет...обломали...спасибо ;D

Link to comment
Share on other sites

Гы-гы я вобще без музыки играл- вымораживает ) Я с роком в наушниках Играл- всяко лучше чем эту..прошу извинить за выражение.. ХРЕНЬ

Link to comment
Share on other sites

О господи, неужели этой божественной музыки, которая никогда не разрывала мои барабанные перепонки и не рушила мою психику, больше не будет??:(((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...