Jump to content

Баг задержки перед атакой или использованием скила.


XwarlordX

Recommended Posts

Если применить подряд две автоатаки или прожать подряд два скила , то между этими двумя действиями обязательно будет одинаковая задержка, но если после автоатаки прожать любой скил он сработает моментально пропуская анимацию и задержку. Если с помощью макросов выставить цепочку и поставить задержки перед нажатиями в размере нужных таймингов или же чуствовать игру хорошо то можно использовать все скилы сбрасывая задержки.

 Выглядит цепочка вот так автоатаки+скил+автоатаки+скил+автоатаки+скил. Механика древняя настолько что работала ещё в те времена когда скилов было только 5 но когда у персонажей по 10 скилов и они сбрасывают задержку в районе 40 секунд это наверно уже баг. Кстати если прожать подряд два скила между ними будет задержка равная задержке оружия персонажа

 

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу ответа следить за новостями насчёт изменения арены. Не играю уже пол года и о багах рассказал потому что не думаю что буду их использовать ради получения преимущества над другими игроками. Но так как есть в игре те кто до сих пор всё это использует об этом надо рассказать. Чтобы использовать могли либо все либо это поправили разработчики.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, lemonage сказал:

Это не баг, а фича. И работала она с момента выхода игры. :like_a_sir1:

 Любой баг можно считать фишкой игры. Приведу пример связанный с перезарядкой навыков вот собрал я вару 35% кд даю стан кровь и следом удар щитом и мгновенно применяется сокрушение , наверное пару лет это тоже было фишкой игры что у тебе пропадало 2 секунды кд на экспертки если ты собирал 35% перезарядки навыков. Игра не стоит на месте она меняется каждое обновление и механики игры тоже меняются и не тебе не мне не стоит говорить что есть бага что нет. Может быть это фишка игры , а может баг я не знаю , но знаю что анимация срезается вместе с задержкой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XwarlordX сказал:

 Любой баг можно считать фишкой игры. Приведу пример связанный с перезарядкой навыков вот собрал я вару 35% кд даю стан кровь и следом удар щитом и мгновенно применяется сокрушение , наверное пару лет это тоже было фишкой игры что у тебе пропадало 2 секунды кд на экспертки если ты собирал 35% перезарядки навыков. Игра не стоит на месте она меняется каждое обновление и механики игры тоже меняются и не тебе не мне не стоит говорить что есть бага что нет. Может быть это фишка игры , а может баг я не знаю , но знаю что анимация срезается вместе с задержкой.

Ну про кд сказали фиксанут. А анимации мне кажется движок не позволяет фиксить, уже 10 лет просят. Хотя я не против если фиксанут,  тут же и расинхрон от среза анимации появляется дикий.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...