Jump to content

Осторожно НУБ ! Nariktank кидала !


Macter

Recommended Posts

Сегодня фармили с кланом Godlike РБ горского Архонта, и Nariktank скрысил (Пояс звёздных пилигримов) http://ws-godlike.at.ua/index/pojasa/0-25по договоренности шмот распределяеться казной клана ! Nariktank променял клан на шмотку которая стоит 4-5к ! ОСТОРОЖНО НУБЫ !!! :facepalm: Он БД 15го лвла !

Старейшина клана Godlike Macter

Link to comment
Share on other sites

мм 404 not found, обожаю...

и нечего такие пустяковые темы создавать, меньше незнакомцев будете брать на фарм, вот так

Link to comment
Share on other sites

Это был член клана. Он очень просился в клан и шёл туда с одними ток хорошими намерениями.. ну вот увидев шмотку сразу бросил всё и решил её променять на всё...

Эта тема предупреждение для всех остальных что с этим человеком лучше не общатся в один момент он вас променяет на дроп. Таким даже бонально что то нельзя доверять...

 

P.S. шмотка на рея он вроде бд она ему тупо незачем, стоит она копейки и толку он неё? муть...

 

Link to comment
Share on other sites

До того что даж бд 15лв берете?)

 

он шёл с кланом фарм... Был не в агр пати ну када били мобов я случайно ударил боса разок этого хватило что бы снести ему определённое количество хр птом агр пати начало бить РБ а мы убивать мобов.. и у него была рука) как то так.. ещё птом пытался слить нас)г
Link to comment
Share on other sites

А насчет того,что он с.издел вещь..Незнаю но мне не кажется,что он. не виноват.Это как сказать синдром "первого дропа",когда ты уже подумал,что стал миллионерам,а тут говорят,давай сдавай вещь..Есстесна он вас кинул,хотя потом с сожалением узнал,что она стоит копейки .Сработало где то на уровне подсознания

 

P.S У гор пояс с пробивом стоит 30к

Link to comment
Share on other sites

и как вы его распределяете? например 30 чел в клане

 

распределяется между теми кто был на сборе, в отдельных случаях можно вещь отложить.
Link to comment
Share on other sites

А насчет того,что он с.издел вещь..Незнаю но мне не кажется,что он. не виноват.Это как сказать синдром "первого дропа",когда ты уже подумал,что стал миллионерам,а тут говорят,давай сдавай вещь..Есстесна он вас кинул,хотя потом с сожалением узнал,что она стоит копейки .Сработало где то на уровне подсознания

 

P.S У гор пояс с пробивом стоит 30к

 

блин, самый умную мысль высказал, по-мойму каждый помнит свой первый дроп, мой был на тетре тож, поясок на бд :blush:

но я был без клана, так что ништяк :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Да про первый дроп верно мой первый дроп был лук с экза я сразу ушел из пати и пошел продавать гг

Чувство эыории я не фармер поэтому первый дроп с экза был наверное январь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...