Jump to content

Цензура в игре Warspear


Phoenix Grob

Нужна ли по вашему мнению цензура в игре?  

69 members have voted

  1. 1. Нужна ли по вашему мнению цензура в игре?

    • Да,нужна
      56
    • Нет,не нужна
      14


Recommended Posts

Андрей,ваши слова остаются всего лишь словами.На деле вы лишь вводите донат-примочки,а что не рентабельно и не приносит прибыль является кривым и некрасивым или отклалывается в долгий ящик:кланы,почта,классовый шмот,да куча всего...Отсутствие модерации в онлайн игре не позиционирует данную игру как здоровый и конкурентноспособный продукт...Извините-вы сами надевали шкуру игрока в торге-сколько раз лично вы были посланны???Вам было очень приятно быть причисленным к секс меншинствам???Не думаю...Так что не нужно приводить нелепые доводы..Оскорбляют мою семью в чате-ну заигнорю я его-но остальные это видят..А вы его новый квест выполнять по сбору фекалий...Это в детсаде прокатит,но не тут.У вас заявки на мморрпг -так делайте не только прибыль на уровне,а и все составляющие онлайн игры...

Link to comment
Share on other sites

Андрей,ваши слова остаются всего лишь словами.На деле вы лишь вводите донат-примочки,а что не рентабельно и не приносит прибыль является кривым и некрасивым или отклалывается в долгий ящик:кланы,почта,классовый шмот,да куча всего...Отсутствие модерации в онлайн игре не позиционирует данную игру как здоровый и конкурентноспособный продукт...Извините-вы сами надевали шкуру игрока в торге-сколько раз лично вы были посланны???Вам было очень приятно быть причисленным к секс меншинствам???Не думаю...Так что не нужно приводить нелепые доводы..Оскорбляют мою семью в чате-ну заигнорю я его-но остальные это видят..А вы его новый квест выполнять по сбору фекалий...Это в детсаде прокатит,но не тут.У вас заявки на мморрпг -так делайте не только прибыль на уровне,а и все составляющие онлайн игры...

 

у тебя очередной приступ правдорубства что ли и борьбы с донатом ? .. мы тут говорим вроде как про уменьшение мата в чате .. никакого отношения к донату это не имеет .. вообще .. совсем .. поэтому мягко говоря не понятно .. зачем именно сюда это писать ... создай тему .. "мне не нравится донат . .я люблю ордер и хаос" и всю свою неприязнь к игре сливай туда . .если уж это так необходимо ..

что касается как я отношусь к оскорблениям в игре .. мне хватает функции игнора обычно .. я вроде как взрослый человек .. и понимаю что в живую мне бы ничего подобного не сказали .. (учитывая средний возраст наших игроков) .. поэтому у меня оскорбления в игровом чате от детей не вызывают вообще никаких эмоций .. совсем .. меня это не задевает .. и самооценку не понижает ..

Link to comment
Share on other sites

Я сказал очевидное-что в приоритете у вас,а на что вам пофиг..Разве нет?Разве тут все разработчики покивали головами и сказали-да ребята-не хотите вести себя как полагается в обществе-мы сделает так,чтобы все пункты лиц соглашения выполнялись...И бананы мне за неоскорбления,за ровную и спокойную манеру поведения тут давать-это признавать что я соответствую своему нику,Андрей..Модерили бы игру так,как этот форум,борцы за чистоту общения епт форумного...

Ps на донат мне ровно-доначу по мере надобности...И не только здесь,я понимаю что халявы в условиях рыночных отношений не бывает

Link to comment
Share on other sites

Я сказал очевидное-что в приоритете у вас,а на что вам пофиг..Разве нет?Разве тут все разработчики покивали головами и сказали-да ребята-не хотите вести себя как полагается в обществе-мы сделает так,чтобы все пункты лиц соглашения выполнялись...И бананы мне за неоскорбления,за ровную и спокойную манеру поведения тут давать-это признавать что я соответствую своему нику,Андрей..Модерили бы игру так,как этот форум,борцы за чистоту общения епт форумного...

 

очевидная вещь для коммерческой организации .. получение прибыли .. не понятно почему вы раз за разом упрекаете сотрудников компании (которые к слову говоря не влияют на донат) в том что мы ориентируемся на донат .. мы .. а если конкретнее лично я .. ориентируюсь на хорошее исполнение своей работы .. редактора контента .. и работаю на коммерческую организацию . .которая ориентируется на получение прибыли как и 100% коммерческих организаций в мире .. может быть вы .. Иван . .работаете в благотворительной организации которая не ориентирована на прибыль ..и которая выплачивает вам зарплату устной благодарностью .. на которую вы Иван кормите себя .. свою семью . .покупаете мобильные телефоны .. одежду .. водите девушек в заведения .. и так далее ? .. ну так расскажите же нам по подробнее о том . .как вам все это удается .. может быть и наша организация будет работать так же .. а мы . .сотрудники этой организации будет жить на спасибо

P.S. у компании Айгридн нет задачи воспитывать игроков . .учить их правилам поведения в обществе ... это задача родителей .. учителей .. и сотрудников правоохранительных органов .. мы .. компания Айгринд . .предоставляем игроком развлекательный продукт .. мобильную онлайн игру .. не более

Link to comment
Share on other sites

У вас просят чтобы вы,господа разработчики стали гарантом исполнения всех пунктов лицензионного соглашения...Это как хозяин и его авто-типа не он виноват что тормоза отказали..Андрей где ты лично увидел мою неприязнь к донату?По пунктам оспорь неправильность того что я написал...Я к вам с уважением отношусь.Причем тут О&С???Я написал что модерация в игре вам не нужна и указал причину почему..Опровергни ее,ге пытаясь перевести все в иную тему разговора..Все гениальное просто-оскорбил-замолчи на недельку....Вы начинаете-твои-примеры наказаний...изобретать колесо...Все уже придуманно до вас и успешно работает..Что лично до меня-да мне нравится что-тоэю делать от души,без калькулятора и подбития дебета с кредитом в игре...Жаль что у вас иные ценности.На подаяние живут калеки.Не утрируй,пожалуйста-это уже похоже на оскорбление ...Был лучшего мнения о вашем штате....

Link to comment
Share on other sites

раз вы предоставляете лишь развлекательный контент,так уберите из соглашения и правил поведения пункты касающиеся цензуры и оскрабшений.тем самым полностью снимая с себя ответственность за то что происходит в чате. ;)

Link to comment
Share on other sites

У вас просят чтобы вы,господа разработчики стали гарантом исполнения всех пунктов лицензионного соглашения...Это как хозяин и его авто-типа не он виноват что тормоза отказали..Андрей где ты лично увидел мою неприязнь к донату?По пунктам оспорь неправильность того что я написал...Я к вам с уважением отношусь.Причем тут О&С???Я написал что модерация в игре вам не нужна и указал причину почему..Опровергни ее,ге пытаясь перевести все в иную тему разговора..Все гениальное просто-оскорбил-замолчи на недельку....Вы начинаете-твои-примеры наказаний...изобретать колесо...Все уже придуманно до вас и успешно работает..Что лично до меня-да мне нравится что-тоэю делать от души,без калькулятора и подбития дебета с кредитом в игре...Жаль что у вас иные ценности.На подаяние живут калеки.Не утрируй,пожалуйста-это уже похоже на оскорбление ...Был лучшего мнения о вашем штате....

 

Та че вы гоните на Анлива он вообще не причастен к донату, ему дали инфу и все, ОН ИСПОНИТЕЛЬ а не заказчик, высказывая ему недовольство все равно что орать на охранника в супермаркете за то что продукт который ты купил САМ ипорчен. А идея с "пожаловаться на сообщение" норм но идея с коричневым ником более крутая.
Link to comment
Share on other sites

У вас просят чтобы вы,господа разработчики стали гарантом исполнения всех пунктов лицензионного соглашения...Это как хозяин и его авто-типа не он виноват что тормоза отказали..Андрей где ты лично увидел мою неприязнь к донату?По пунктам оспорь неправильность того что я написал...Я к вам с уважением отношусь.Причем тут О&С???Я написал что модерация в игре вам не нужна и указал причину почему..Опровергни ее,ге пытаясь перевести все в иную тему разговора..Все гениальное просто-оскорбил-замолчи на недельку....Вы начинаете-твои-примеры наказаний...изобретать колесо...Все уже придуманно до вас и успешно работает..Что лично до меня-да мне нравится что-тоэю делать от души,без калькулятора и подбития дебета с кредитом в игре...Жаль что у вас иные ценности.На подаяние живут калеки.Не утрируй,пожалуйста-это уже похоже на оскорбление ...Был лучшего мнения о вашем штате....

 

есть проблема - ненормативная лексика в игре .. и нарушения правил игры

со вторым мы боремся по мере сил с помощью технической поддержки

по поводу первого все сложнее ..

игроки считают что все просто и решаемо .. общая мысль примерно такова "в браузерках которые мы видели есть мд .. в варспе надо так же .. при чем мд из числа игроков" .. я думаю всем и каждому очевидно . зачем на самом деле почти каждый хочет стать модератором игры .. или бетатестером .. или вообще иметь хоть какое то отношение к проекту...не потому что хочет порядка .. и не потому что хочет что бы в игре было меньше багов .. он просто хочет быть лучше других .. круче других .. если не предметами на +10 .. так хоть цветом ника .. и это не просто предположения .. у меня в личке сто раз спрашивали как стать бетатестером .. и я сто раз отвечал .. игра есть . .и в ней есть баги .. что вам мешает бегать и тестировать .. а потом грамотно описывать баги в игре .. вот это и есть бетатестер .. ни один человек после этого диалог не продолжил .. все хотят каких то приватных клиентов .. выделенных серверов .. что бы потом заливать скрины на форум и говорить "я вот первый бегаю в топях . .а вы лошары"

То же самое и с вами Иван . .вы говорите мне о порядке в чате .. при этом на вас регулярно жалуются игроки . .что вы хамите .. обзываете их .. материтесь .. о каком порядке в чате вы можете говорить . .если у вас у самого нет порядка ..

Большинство сотрудников компании  (и руководство в том числе) считает что модерация в игре силами игроков не возможна (пример тому попытка ввести модераторов на форуме из числа игроков) а это значит что компания должна нанимать людей на должность модератора чата (вы хоть примерно представляете кто будет откликаться на такую вакансию) .. более того .. руководство (и я в данным вопросе полностью с ним согласен) считает что живая модерация чата не эффективна ..(причем эту неэффективность компания будет оплачивать каждый месяц зарплатой) и требует выделение дополнительных людей (или наем) для контроля модераторов чата..что бы они сами не устраивали там бардак в виде беспричинных банов и т.д.

поэтому проблема бардака в чате не решается .. у нее просто нет решения на данный момент .. понимаете Иван . .просто нет .. специфика игры (простата регистрации .. доступность почти с любого телефона ..бесплатный доступ к игре) ..все это привело к тому что немалая часть игроков .. играющая в игру ..во первых незрелая .. как по возрасту .. так и по восприятию игрового мира ...с нулевым опытом онлайн игр .. во вторых без базовых понятий о том . .как человек должен себя вести в этих онлайн играх .. если мы прикрутим в чате автобан .. мы просто за вечер потерям две трети игроков ... это что выход по вашему ? .. или это научит игроков как надо себя вести ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

То же самое и с вами Иван . .вы говорите мне о

порядке в чате .. при этом на вас регулярно

жалуются игроки . .что вы хамите .. обзываете

их .. материтесь .. о каком порядке в чате вы

можете говорить . .если у вас у самого нет

порядка ..

Если бы все было так-я бы первый из игроков схватил мут/бан..Но такого небыло на протяжении всей игры.Я люблю тонко пошутить,и в общении с игроками не использую ненормативную лексику-мне достаточно своего словарного запаса.Это раз.По поводу мд из игроков или нет...Мне похрен на бета-тестера или мд..За вас пусть идиоты делают грязную работу-и хвалятся этим.Никогда не просил ни у тебя,ни у иных богов Аринара для себя привилегий.Моё чсд не станет выше изза пиксельного статуса.Это детям обьясни..Просто надо было сразу сказать-мы хз че с этим делать

Link to comment
Share on other sites

То же самое и с вами Иван . .вы говорите мне о

порядке в чате .. при этом на вас регулярно

жалуются игроки . .что вы хамите .. обзываете

их .. материтесь .. о каком порядке в чате вы

можете говорить . .если у вас у самого нет

порядка ..

Если бы все было так-я бы первый из игроков схватил мут/бан..Но такого небыло на протяжении всей игры.Я люблю тонко пошутить,и в общении с игроками не использую ненормативную лексику-мне достаточно своего словарного запаса.Это раз.По поводу мд из игроков или нет...Мне похрен на бета-тестера или мд..За вас пусть идиоты делают грязную работу-и хвалятся этим.Никогда не просил ни у тебя,ни у иных богов Аринара для себя привилегий.Моё чсд не станет выше изза пиксельного статуса.Это детям обьясни..Просто надо было сразу сказать-мы хз че с этим делать

 

лично я как уже написал выше .. что немного улучшить ситуацию сможет функция "пожаловаться на сообщение" .. это пока все что я могу предложить (учитывая вменяемые сроки реализации этой функции)

P.S. я не утверждаю что ты материшься .. я говорю о том что на тебя жалуются игроки .. насколько я помню и на форуме жаловались в теме про итоге последнего ивента

Link to comment
Share on other sites

Это их право-забиться в угол и поскулить какай я нехороший дядя-поставил на место 15ти летнего мальчишку,возомнившего себя хз кем)))

Link to comment
Share on other sites

Пак хороший мужик,мне помогал,знаю его .Просто порой черти тыкают и что то требуют с него..

Link to comment
Share on other sites

по поводу кнопки - жалоба на мат , можно еще добавить одну функцию , когда на одного перса поступит 30-50 жалоб то ник этого игрока становится красным для всех , то есть на него агряться все и игроки и мобы .

и вот в таком виде игрок должен продержаться в живых например минут 10 , причем именно в игре , если его убивают раньше чем пройдет 10 мин , то время начинается сначала .

есть где еще такая система не знаю , но думаю у нас она не помешает .

а для того что бы не злоупотребляли подобной кнопкой нужно что- бы её можно было нажать на одного игрока не более 1 раза в час ) а раз в сутки счетчик жалоб бы обнулялся .

ну вот как то так . :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Та че вы гоните на Анлива он вообще не причастен к донату, ему дали инфу и все, ОН ИСПОНИТЕЛЬ а не заказчик, высказывая ему недовольство все равно что орать на охранника в супермаркете за то что продукт который ты купил САМ ипорчен. А идея с "пожаловаться на сообщение" норм но идея с коричневым ником более крутая.

 

Че за защитник богов))))Андрей вступил в диалог,ему никто ничего не пытался доказать..Он достойный человек,один из всех пытается наладить общение.Не нужно защищать того,кто сам способен защитить себя-смахивает на лизоблюдство....
Link to comment
Share on other sites

по поводу кнопки - жалоба на мат , можно еще добавить одну функцию , когда на одного перса поступит 30-50 жалоб то ник этого игрока становится красным для всех , то есть на него агряться все и игроки и мобы .

и вот в таком виде игрок должен продержаться в живых например минут 10 , причем именно в игре , если его убивают раньше чем пройдет 10 мин , то время начинается сначала .

есть где еще такая система не знаю , но думаю у нас она не помешает .

а для того что бы не злоупотребляли подобной кнопкой нужно что- бы её можно было нажать на одного игрока не более 1 раза в час ) а раз в сутки счетчик жалоб бы обнулялся .

ну вот как то так . :pardon:

 

Всеравно это нужно будет проверять-снова необходим человек,занимающийся проверкой,иначе несколько неадекватов влегкую сделают нехорошо любому игроку....
Link to comment
Share on other sites

Иван Юрьевич , защитник богов хочет получить "баф" от администрации просто...:-D:-D:-D:-D

Link to comment
Share on other sites

Всеравно это нужно будет проверять-снова необходим человек,занимающийся проверкой,иначе несколько неадекватов влегкую сделают нехорошо любому игроку....

 

и такое может быть но если у игрока нейтральная или хорошая репутация в игре то навряд-ли его специально будут доставать подобным образом , кроме того этих типов очень быстро можно опустить в ответ думаю у всех есть знакомые ( а у них еще знакомые ) что покраснеет такая компания очень быстро :)

сперва будет беспредел но со временем думаю все придет в норму .

п.с. это просто вариант решения , когда не кого специально не надо выделять для модерации и наказания .

 

Link to comment
Share on other sites

ну вот и выяснили благодаря Андрею,что компания пока не видит выхода из сложившейся ситуации,будем надеется что в скором времени решение будет найдено :) 

Link to comment
Share on other sites

и такое может быть но если у игрока нейтральная или хорошая репутация в игре то навряд-ли его специально будут доставать подобным образом , кроме того этих типов очень быстро можно опустить в ответ думаю у всех есть знакомые ( а у них еще знакомые ) что покраснеет такая компания очень быстро :)

сперва будет беспредел но со временем думаю все придет в норму .

п.с. это просто вариант решения , когда не кого специально не надо выделять для модерации и наказания .

 

А в итоге снова конфронтация в игре-чья куча чью кучу быстрее нагнет жалобами-не,это не вариант..Необходимо чтобы незаинтересованное лицо выполняло администрирование в игре
Link to comment
Share on other sites

Пак хороший мужик,мне помогал,знаю его .Просто порой черти тыкают и что то требуют с него..

 

: ))) не уверен на счет "чертей" . .но игроки варспира регулярно обращаются ко мне на "ты" .. или "слыш разраб" .. про требования чего то умолчу .. тут как бы и так все ясно .. : ) .. при этом я вроде как в матах замечен небыл ..
Link to comment
Share on other sites

Всеравно это нужно будет проверять-снова необходим человек,занимающийся проверкой,иначе несколько неадекватов влегкую сделают нехорошо любому игроку....

 

я говорил что это самая "узкая" часть задумки .. но .. поидее это должно работать так ... игрок написал что то оскорбительное .. на строчку пожаловались несколько человек (количество жалоб пока фиг знает какое" .. после этого строчка из чата прилетает нашей тех поддержке .. они смотрят . .если фраза реально оскорбительная .. то молчанка .. если нет .. то молчанка тем кто жамкал кнопку "пожаловаться"
Link to comment
Share on other sites

организуйте рэйды на особо отличившихся по засеранию чата матами , причем выносить не один раз а постоянно в течении нескольких дней (недель )

что бы в игру зайти не мог , увидел убил , не давать фармить проходить кв , ну в общем вы поняли , вот это можно организовать силами самих игроков , сложно но все таки возможно  8)

 

к каждому флудеру непоставиш чела с вражеского класа
Link to comment
Share on other sites

: ))) не уверен на счет "чертей" . .но игроки варспира регулярно обращаются ко мне на "ты" .. или "слыш разраб" .. про требования чего то умолчу .. тут как бы и так все ясно .. : ) .. при этом я вроде как в матах замечен небыл ..

 

Вроде? :DDD

 

Блин мне уже нравится этот разраб :-D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А в итоге снова конфронтация в игре-чья куча чью кучу быстрее нагнет жалобами-не,это не вариант..Необходимо чтобы незаинтересованное лицо выполняло администрирование в игре

 

Постоянное присутствие ГМ/модераторов физически невозможно и нецелесообразно - держать штат сотрудников, мониторящих чаты на 5 игровых серверах за обе стороны 24/7/365, это, пожалуй, странно. Но есть выход. Система с жалобами является наиболее адекватной и гибкой, в плане обработки и создания тикетов. С обязательной пост-модерацией жалоб.

Связь отсутствия проверки чата на мат и доната - это очередная попытка уйти от темы. Попытка несостоятельная. И взгляд со стороны, порой, не является объективной оценкой.

 

Если и дальше будет флейм и оффтопик, то я буду вынужден закрыть эту тему.

Link to comment
Share on other sites

А в итоге снова конфронтация в игре-чья куча чью кучу быстрее нагнет жалобами-не,это не вариант..Необходимо чтобы незаинтересованное лицо выполняло администрирование в игре

 

вот именно не чья куча кучу , а личный авторитет игрока должен играть за него , а это первый шаг к этому , хотя можно и в техпо отсылать ники игроков которые часто краснеют , а там проверка ну и

" .. после этого строчка из чата прилетает нашей тех поддержке .. они смотрят . .если фраза реально оскорбительная .. то молчанка .. если нет .. то молчанка тем кто жамкал кнопку "пожаловаться"

 

Link to comment
Share on other sites

: ))) не уверен на счет "чертей" . .но игроки варспира регулярно обращаются ко мне на "ты" .. или "слыш разраб" .. про требования чего то умолчу .. тут как бы и так все ясно .. : ) .. при этом я вроде как в матах замечен небыл ..

 

 

если не считать тот случай когда тут(на форуме) одно тело кричало что Анлив посылал его аж почти зеленым текстом  :)

Link to comment
Share on other sites

 

если не считать тот случай когда тут(на форуме) одно тело кричало что Анлив посылал его аж почти зеленым текстом  :)

 

это было один раз ..: ) и я не посылал .. я просто ответил не как сотрудник компании .. а просто как человек .. мата в моих высказываний небыло .. просто поставил человека на место

P.S. хорошая память : )

Link to comment
Share on other sites

Постоянное присутствие ГМ/модераторов физически невозможно и нецелесообразно - держать штат сотрудников, мониторящих чаты на 5 игровых серверах за обе стороны 24/7/365, это, пожалуй, странно. Но есть выход. Система с жалобами является наиболее адекватной и гибкой, в плане обработки и создания тикетов. С обязательной пост-модерацией жалоб.

Связь отсутствия проверки чата на мат и доната - это очередная попытка уйти от темы. Попытка несостоятельная. И взгляд со стороны, порой, не является объективной оценкой.

 

Если и дальше будет флейм и оффтопик, то я буду вынужден закрыть эту тему.

 

это к теме модерации чата варспира :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Сделайте за мат в чате мнгновенное убийство персонажа и невозможность воскресится 2часа + молчанка. Хрен кто сматерится после пары раз.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте за мат в чате мнгновенное убийство персонажа и невозможность воскресится 2часа + молчанка. Хрен кто сматерится после пары раз.

 

мат это плоха но знаете так хочется согрешить когда нескока дней некакого дроп на фарме :cray: :cray: :cray:
Link to comment
Share on other sites

Сделайте за мат в чате мнгновенное убийство персонажа и невозможность воскресится 2часа + молчанка. Хрен кто сматерится после пары раз.

 

это снова автомд. Бот не осилит русский мат, это давно известно. Например слово п*3да, написаное через цифру, как у меня, уже не мат для бота...
Link to comment
Share on other sites

это снова автомд. Бот не осилит русский мат, это давно известно. Например слово п*3да, написаное через цифру, как у меня, уже не мат для бота...

 

или 3.14зда :blush:
Link to comment
Share on other sites

Ждем кнопочку "Пожаловаться на сообщение"

И не по теме немножко, Snorlax, смените мне, пожалуйста форумный ник на Hidan

Пока вы здесь)

Link to comment
Share on other sites

Окей,как пассматривает тп случаи с чм и прочим-сроки меня интересуют...Чел оскорбил меня сегодня,его наказывают мутом на час через неделю..И это херня а не наказание-он и не поймет за что..Снор-не обязательно 24часа в сутки достаточно знать что он есть.Как раньше у нас Таня была частенько в торге.Просто приучить народ что наказание будет и оно будет мгновенным.А не так как банят через несколько месяцев после продажи акка

Link to comment
Share on other sites

вы понимаете что бан .. это по сути максимальное наказание в игре ..

к примеру .. представим что у вас есть ребенок .. и он совершил какой то проступок .. например описался .. вы что в наказание закроете его в подвале на неделю ? что бы он понял что так делать нельзя ... и как по вашему .. после этого он перестанет писаться ?

сложность темы "порядок в чате" не в оперативной раздаче банов и мутов .. задача в тому что бы в чате не было бардака .. и массовый бан или молчанка для сотен игроков .. это не выход ..

и эта не та проблема которую можно решить с наскока .. пример недавних законов нашей страны показывает .. что бывает ...когда люди имея благие цели .. получают адские результаты

 

Ну тогда можно ж ведь сделать, чтоб матерное слово не писалось, продумать нескольско последовательностей букв с помощью которых составляется матерное слово. Чтоб когда типо какой нидь умный схитрил и написал через пробел или через букву, чтоб у него не получилось. В одной игре так сделали, получилось удобно. Ну или хотяб просто высвечивалось !@$&!
Link to comment
Share on other sites

Че за защитник богов))))Андрей вступил в диалог,ему никто ничего не пытался доказать..Он достойный человек,один из всех пытается наладить общение.Не нужно защищать того,кто сам способен защитить себя-смахивает на лизоблюдство....

 

Где ты его здесь увидел?

Я показал все как есть, просто мне обидно стало что на 3-их (как я помню) человек идет постоянный груз. Мне просто стало грустно что люди настолько тупые, я решил снова напомнить форумчанам кто такие администрация.

О лизоблюдстве, где ты его здесь увидел? Люди зачастую видят то что хотят видеть, а правду встречают в штыки или делают вид что не видят.

И еще где ты тут богов видел?

Вот просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

это снова автомд. Бот не осилит русский мат, это давно известно. Например слово п*3да, написаное через цифру, как у меня, уже не мат для бота...

 

Занести в бот список матов и их наиболее извесных «малых братьев» скрытых матов и постоянно увеличивать список посредством этого «Пожаловатся на сообщение».. Нет предела совершенству...

И еще можно сделать мд из игроков по одному на обе стороны... И что бы жалобы приходили им в качестве письма в почтовый ящик... То биш жмеш кнопку „Пожаловаться на сообщение" и система отправляет жалобу модератору, а тот банит... Во... За ~20чм в день игроки пойдут в мэдэ и будут разгребать жалобы..

Link to comment
Share on other sites

Занести в бот список матов и их наиболее извесных «малых братьев» скрытых матов и постоянно увеличивать список посредством этого «Пожаловатся на сообщение».. Нет предела совершенству...

Во-первых, любой антимат-фильтр можно обойти. Во-вторых, "умный" фильтр будет видеть нехорошие слова там, где их нет (на стыке вполне нормальных слов). Если же писать такой, который будет исключать подобные случаи - очень вероятно, что чат станет "лагать". Вы этого хотите?

 

И еще можно сделать мд из игроков по одному на обе стороны... И что бы жалобы приходили им в качестве письма в почтовый ящик... То биш жмеш кнопку „Пожаловаться на сообщение" и система отправляет жалобу модератору, а тот банит... Во... За ~20чм в день игроки пойдут в мэдэ и будут разгребать жалобы..

Уважаемый, не надо никаких "еще" в виде модераторов из числа игроков - в этой теме уже кучу раз говорили, что этого не будет. Да и вся суть моей идеи "Пожаловаться на сообщение" - отказ от подобной модерации в принципе.

 

Kuzmitch уже давно писал:

 

Игрокам нельзя давать инструменты регулирования игрового мира в любом виде. Начнут кого-нибудь спциально гнобить, даже если он не нарушает никаких правил.

Link to comment
Share on other sites

Занести в бот список матов и их наиболее извесных «малых братьев» скрытых матов и постоянно увеличивать список посредством этого «Пожаловатся на сообщение».. Нет предела совершенству...

И еще можно сделать мд из игроков по одному на обе стороны... И что бы жалобы приходили им в качестве письма в почтовый ящик... То биш жмеш кнопку „Пожаловаться на сообщение" и система отправляет жалобу модератору, а тот банит... Во... За ~20чм в день игроки пойдут в мэдэ и будут разгребать жалобы..

 

а за 30 знаков нерушимости такие мд будут банить игроков на заказ ..

в теме уже обсуждались минусы фильтра на маты .. и модераторство игроков .. не надо про одно и тоже ... сколько раз можно писать что модераторы из игроков это не правильно .. и так быть не должно

Link to comment
Share on other sites

а за 30 знаков нерушимости такие мд будут банить игроков на заказ ..

в теме уже обсуждались минусы фильтра на маты .. и модераторство игроков .. не надо про одно и тоже ... сколько раз можно писать что модераторы из игроков это не правильно .. и так быть не должно

 

А зачем продажных мд брать вообще?можно было бы создать топик Жалобы на модераторов,где игроки скринили  замешаных в нарушение своих правил.

 

 

Нам то что,раз так быть не должно то ладно, наше дело лишь предложить..ваше сделать..

 

 

Так ведь в многих онлайн играх мд есть,зачем колесо изобретать когда есть  автомобиль? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...