Jump to content

Все минусы искателя в одном посте


Lapinaz

Recommended Posts

Я играю за искателя год,и по своему опыту скажу,что искателю не хватает.

#1 аое дд навык.Искатель единственный дд класс не имеющий аое дд,хотя бы маленько,но его нужно,раз в местах сейчас много мобов.

Предложение-Добавить эксп на 30 

Дд навык аое характера.

#2 раз дали искателю кинжалы,так почему нету баффа на скорость?

Вопрос к разработчикам.

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

А мне иск этим и нравится, что нет аое... 

Ну могу посоветовать реликвию масс ДД в рассекание вставить, кто-то говорил, что удобно. Только бы процент и шанс побольше.

 

Про скорость согласен.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Авася сказал:

И это все минусы? А пвп сторону не учитываем?

А иска вообще кто то рассматривает в пвп? Можешь просто записать иску в минус, что не может в пвп.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lapinaz сказал:

Я играю за искателя год,и по своему опыту скажу,что искателю не хватает.

#1 аое дд навык.Искатель единственный дд класс не имеющий аое дд,хотя бы маленько,но его нужно,раз в местах сейчас много мобов.

Предложение-Добавить эксп на 30 

Дд навык аое характера.

#2 раз дали искателю кинжалы,так почему нету баффа на скорость?

Вопрос к разработчикам.

Спасибо за внимание

Не считаю отсутствие аое минусом, для этого есть другие классы, а вот отсутствие рендж атак считаю огромным минусом.

У прямого визави, да я про разбойника, 3 рендж дд атаки...

У иска ниодной, только кастрированный притяг без дд, который нужен для того чтобы сразу получить в лицо контроль)))

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gekkon сказал:

А иска вообще кто то рассматривает в пвп? Можешь просто записать иску в минус, что не может в пвп.

Ну... Иска да нужно проапать в пвп... Но он не полный 0 там, как вы пишите, все правки которые вдохнули бы жизнь в пвп искателя написаны, трясти воздух просто так смысла нет, дело за разработчиками... Я вам скажу больше, когдато маг точно также ничего не мог в пвп, прошло 4 года и он конфетка...

Мы уже год ждем, осталось каких то 3 подождать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 4ekaH сказал:

Ну... Иска да нужно проапать в пвп... Но он не полный 0 там, как вы пишите, все правки которые вдохнули бы жизнь в пвп искателя написаны, трясти воздух просто так смысла нет, дело за разработчиками... Я вам скажу больше, когдато маг точно также ничего не мог в пвп, прошло 4 года и он конфетка...

Мы уже год ждем, осталось каких то 3 подождать:troll_face1:

Да я помню те далекие времена когда вар и маг были почти на самом дне, сейчас же они топ. Я же пишу что иск на данный момент(лично для меня) 0 в пвп, я его даже не рассматриваю в пвп, я даже в пве не хочу его делать. В моем личном рейтинге иск сейчас на предпоследнем месте среди всех классов которыми я бы хотел играть.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Gekkon сказал:

Да я помню те далекие времена когда вар и маг были почти на самом дне, сейчас же они топ. Я же пишу что иск на данный момент(лично для меня) 0 в пвп, я его даже не рассматриваю в пвп, я даже в пве не хочу его делать. В моем личном рейтинге иск сейчас на предпоследнем месте среди всех классов которыми я бы хотел играть.

Тоесть, вы им даже не играете?

По тексту, у иска все ок в пве)

В пвп действительно есть проблемы, и весьма серьезные, но все реально не так грустно, как вы это преподносите... У нас тоже есть свой корм)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 4ekaH сказал:

Тоесть, вы им даже не играете?

По тексту, у иска все ок в пве)

В пвп действительно есть проблемы, и весьма серьезные, но все реально не так грустно, как вы это преподносите... У нас тоже есть свой корм)

нету у него проблем в пвп, кинжалами арены +8  фигачит 1к+ дд по персу +10 в арене .

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Solembur сказал:

А мне иск этим и нравится, что нет аое... 

Ну могу посоветовать реликвию масс ДД в рассекание вставить, кто-то говорил, что удобно. Только бы процент и шанс побольше.

 

Про скорость согласен.

Тебе в тх норм ?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Heisenberg сказал:

нету у него проблем в пвп, кинжалами арены +8  фигачит 1к+ дд по персу +10 в арене .

1к дд  это  мало, также вар одноручем по арене бьет, а то что у иска как ты говоришь нет проблем в пвп, то это твои сказки.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Авася сказал:

1к дд  это  мало, также вар одноручем по арене бьет, а то что у иска как ты говоришь нет проблем в пвп, то это твои сказки.

Вон в тебе опытный пвп искатель ответил, что всё не так страшно, как описываете вы.

 

14 часов назад, Gember сказал:

Удивляете.

У иска баф на пробив, на крит. Ещё и скорость просите.

У рея баффов меньше? 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Авася сказал:

1к дд  это  мало, также вар одноручем по арене бьет, а то что у иска как ты говоришь нет проблем в пвп, то это твои сказки.

у меня рог +10 арена топором и пробив книгой 20% проника и я этому ханту бью 890  а тут искатель с кинжалами +8+7 на того же ханта бьет 1к + и это вам мало?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Heisenberg сказал:

нету у него проблем в пвп, кинжалами арены +8  фигачит 1к+ дд по персу +10 в арене .

Дайьте угадаю, вы тот хантер которого убивает +2 варвар?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dioksis сказал:

у меня рог +10 арена топором и пробив книгой 20% проника и я этому ханту бью 890  а тут искатель с кинжалами +8+7 на того же ханта бьет 1к + и это вам мало?

Кстати человек во первых пусть подтвердит слова, про +8 ножи и удары по 1к по +10 фулл устою, во вторых хороший урон только от белых атак, у разбойника же скилы бомбят гораздо поприятнее, благодаря топорам, да и ренж атаки есть

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dioksis сказал:

у меня рог +10 арена топором и пробив книгой 20% проника и я этому ханту бью 890  а тут искатель с кинжалами +8+7 на того же ханта бьет 1к + и это вам мало?

а вы не заметили на ханте новый скил типа форты? может вы били этого ханта при этом скиле , а иск бил пока был кд этой форты

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Кстати человек во первых пусть подтвердит слова, про +8 ножи и удары по 1к по +10 фулл устою, во вторых хороший урон только от белых атак, у разбойника же скилы бомбят гораздо поприятнее, благодаря топорам, да и ренж атаки есть

какой именно ренж атака ,единственный там нормальный это прыжок , рикошет в  пвп не качается так же ножики ток нубы могут в слот поставить ,и эти не каченые скилы вместе не наносят половину автотатаки 

я попробую видос записать когда арене встречу этого иска ,это в топазе ник reshroz

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dioksis сказал:

какой именно ренж атака ,единственный там нормальный это прыжок , рикошет в  пвп не качается так же ножики ток нубы могут в слот поставить ,и эти не каченые скилы вместе не наносят половину автотатаки 

ты кому сказки расказываеш? , что не качают эти клинки, или 800+ - 1600+критом это не каченые?  потомучто каждый раз как рога отталкнут он их кидает

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lapinaz сказал:

Тебе в тх норм ?

Норм. Мобов из башни можно и приноровиться бить. 

Link to comment
Share on other sites

я 2 года бегал с рикошетом 4/4 даж с инвиза когда заходишь инвиз где становится 1700+ дд этот скил на пве цели наносил 1200 урона ,а кинут его без инвиза даже не видел смысла , а от ножиков урона около 200-300 было в пве  , или просто ты не вообще не знаешь механику рога , там от яда это урон может быть если зайти в инвиз бафатся с ядом и бросит нож хотя по 800 пвп персу даже от яда не должно быть урона ,и если это так было то зачем я бегал за дальниками если каждые 2.5сек можно бросить ножики по 800 :genius1:

34 минуты назад, 4ekaH сказал:

Дайьте угадаю, вы тот хантер которого убивает +2 варвар?:facepalm:

я рог который падаю от того же вара  :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

за счет уклона всех топ варов сливал 1х1 в топазе от воина до чаки с этим варом че то не получается ,против величие как то легче где нету точности а у тебя собран уклон а против этого ничего не могу ,если раз я выиграю то 2 раза он

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Dioksis сказал:

я 2 года бегал с рикошетом 4/4 даж с инвиза когда заходишь инвиз где становится 1700+ дд этот скил на пве цели наносил 1200 урона ,а кинут его без инвиза даже не видел смысла , а от ножиков урона около 200-300 было в пве  , или просто ты не вообще не знаешь механику рога , там от яда это урон может быть если зайти в инвиз бафатся с ядом и бросит нож хотя по 800 пвп персу даже от яда не должно быть урона ,и если это так было то зачем я бегал за дальниками если каждые 2.5сек можно бросить ножики по 800 :genius1:

я рог который падаю от того же вара  :troll_face1:

Ну вот я знаю механику рога, и мне очень помогают в жизни, что рикошет, что ножики... в конце концов яд повешанный тем же ножиком, очень не плохо тикает...
А иногда и вовсе не хватает того самого ножа на 300дд... чтобы добить цель!
Теперь про инвизеров и магов, который их уничтожает)
Если иск просто все ловит таблом, не в силах ничего противопоставить магу...и даже если добирается, то делает свой 1 возможный удар в барьер...
то рог как раз может что-то делать... ножом сбитый барьер, продолженный прыжком по магу может вылиться в -50% хп магу, кругом бегом...

И еще ничего не мешает бежать за целью и бросать те самые ножи)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

ты кому сказки расказываеш? , что не качают эти клинки, или 800+ - 1600+критом это не каченые?  потомучто каждый раз как рога отталкнут он их кидает

Поправка... хороший рог их кидает)

А плохой поет дифирамбы мол не поиграть, жизнь боль и все в таком духе. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kowalski сказал:

Перс чисто на одну цель. Про аое не совсем понимаю.

 

В тебе кинжалы проснулись? 

 

IMG_20190410_070952.jpg

Да

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 4ekaH сказал:

Тоесть, вы им даже не играете?

По тексту, у иска все ок в пве)

В пвп действительно есть проблемы, и весьма серьезные, но все реально не так грустно, как вы это преподносите... У нас тоже есть свой корм)

На данный момент не играю ,пробовал играл и на арене и в пве. Не спорю что в пве он не плох, но там и другие классы очень хороши. Вообщем не вижу смысла спорить, я лично для себя решил что иском играть не хочу, не вижу в нем чего либо интересного.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gekkon сказал:

На данный момент не играю ,пробовал играл и на арене и в пве. Не спорю что в пве он не плох, но там и другие классы очень хороши. Вообщем не вижу смысла спорить, я лично для себя решил что иском играть не хочу, не вижу в нем чего либо интересного.

Так именно для этого в игре аж 16 классов, что бы каждый выбрал то что ему по душе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...