Jump to content

У меня пропал лук


alehanbro

Recommended Posts

Сегодня после захода в игру у персонажа Alehanbro пропал лук.

 

Бывает,не у каждого ,но бывает.
Link to comment
Share on other sites

пропадало 6 дамажек, походу я сам протупил :fool: продал или выкинул :(

Link to comment
Share on other sites

Сегодня после захода в игру у персонажа Alehanbro пропал лук.

 

~

7 месяцев назад пошёл я своим шамиком на арену. Был одет в дд лигу, перекинулся на хил. После боя одеваюсь и-опачки. Попачки. Исчезло тело лиги. Просто растворилось в воздухе. Не выкидывал и не продавал точно. 2 с лишним года назад, когда только начал играть, выходил из Надира. Парнишка кинул обмен, я отменил. Исчезла кольчуга! Месяц я бегал в одних часах и удивлял девушек варспы кубиками на мощном торсе своего вара. Мистика. Полтыргеи кругом. Будьте осторожны, шпиёны ЦРУ следят за нами и строят всяческие козни! Афтар, плюньте вы на это дело. Разработчики всё делают для того, чтоб нам жилось веселее. Улыбайтесь, господа!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

~

7 месяцев назад пошёл я своим шамиком на арену. Был одет в дд лигу, перекинулся на хил. После боя одеваюсь и-опачки. Попачки. Исчезло тело лиги. Просто растворилось в воздухе. Не выкидывал и не продавал точно. 2 с лишним года назад, когда только начал играть, выходил из Надира. Парнишка кинул обмен, я отменил. Исчезла кольчуга! Месяц я бегал в одних часах и удивлял девушек варспы кубиками на мощном торсе своего вара. Мистика. Полтыргеи кругом. Будьте осторожны, шпиёны ЦРУ следят за нами и строят всяческие козни! Афтар, плюньте вы на это дело. Разработчики всё делают для того, чтоб нам жилось веселее. Улыбайтесь, господа!

 

Назовите конкретные ники, название и примерные даты. Для начала проверим логи, дабы не быть голословными.
Link to comment
Share on other sites

По поводу '2 года назад' я не скажу ни слова. :-/ Помню, что первый мой персонаж, помню что он был нубом на американском или европейском серве, помню что забыл пароль а больше ничего не помню. Касаемо 'потерянной лиги'-извольте. Примерную дату могу назвать только как месяц-месяц. Декабрь-март сего года. Для более точного определения попробуйте оттолкнуться от даты, когда я получил в обмене от аккаунта giot...r@**.ru 5000 голд спонсорской помощи. В районе 2 недель до этого. Шмот утерянный-роба ярости беренгара, заточенная на +5. Сервер Топаз, локация возле стоянки (но в этом могу ошибаться).  Один нюанс-перс удалён, равно как и вся информация по нему. Если после смерти персонажа память о нём остаётся в сердцах администрации и Вы  сможете отследить движение вещей-нет проблем, будет и ник, и приблизительное время с уровнем героя и несколько других уточняющих деталей. Потеря мелочная и незначительная, не захотел ТП грузить. Да и лень было писать. Но обиду затаил.)

Link to comment
Share on other sites

По поводу '2 года назад' я не скажу ни слова. :-/ Помню, что первый мой персонаж, помню что он был нубом на американском или европейском серве, помню что забыл пароль а больше ничего не помню. Касаемо 'потерянной лиги'-извольте. Примерную дату могу назвать только как месяц-месяц. Декабрь-март сего года. Для более точного определения попробуйте оттолкнуться от даты, когда я получил в обмене от аккаунта giot...r@**.ru 5000 голд спонсорской помощи. В районе 2 недель до этого. Шмот утерянный-роба ярости беренгара, заточенная на +5. Сервер Топаз, локация возле стоянки (но в этом могу ошибаться).  Один нюанс-перс удалён, равно как и вся информация по нему. Если после смерти персонажа память о нём остаётся в сердцах администрации и Вы  сможете отследить движение вещей-нет проблем, будет и ник, и приблизительное время с уровнем героя и несколько других уточняющих деталей. Потеря мелочная и незначительная, не захотел ТП грузить. Да и лень было писать. Но обиду затаил.)

 

Нас не интересуют логины. Нужны ники и даты.

 

 

По поводу Alehanbro - как и ожидалось, по данным логов лук разрушился при попытке усиления (с +3 на +4).

Link to comment
Share on other sites

Ситуация по словам владельца акка аналогичная.

Он вьетнамец. Писал в тех поддержку. Там молчат.

С английского форума его отправили на вьетнамский (есть и такой?).

 

 

Просит помочь человек.

1 или 2 сентября у него пропали из сумки боты беренгара. При каких именно обстоятельствах я не понял, ибо не владею англ языком на достаточном уровне. По его словам не точил.

Ник Emlagaday. сервер Вьетнам.

 

 

Помогите, пожалуйста, человеку.

Link to comment
Share on other sites

Нас не интересуют логины. Нужны ники и даты.

 

~

Ник Mjgad. Дату, как уже писал выше, назвать могу весьма и весьма приблизительно, для более корректного определения всё-таки начните с обмена между мной и тем аккаунтом, который указал. Логин не мой. Декабрь-март. Точнее не могу сказать при всём желании. Поэтому на мой взгляд, лучше всё-таки заинтересоваться. Найти обмен по конкретным данным (Jarilo передал Mjgad 5000 голд) гораздо быстрее чем перелопачивать тонну букв и цифр чуть ли не за год.)

Link to comment
Share on other sites

Ситуация по словам владельца акка аналогичная.

Он вьетнамец. ПисПо его словам не точил.

 

 

Помогите, пожалуйста, человеку.

 

~

Я с телефона играл... Иногда бывало такое: сдаю в магаз ненужный лут. Сдал. Жму кнопку 'выход'. Вроде всё нормально. Но потом выясняется, что кроме хлама продал ещё какую-то вещь. То ли рассинхрон, то ли хз что. Вроде не тороплюсь, 100500 раз в секунду кнопку не тыкаю. Спокойно избавляюсь от хлама, выхожу и-опачки. К счастью, от шмота таким образом не избавлялся, проносило.) Или квестовый лут, или сферы и прочая мелочь уходила. Тоже не?

Link to comment
Share on other sites

Нас не интересуют логины. Нужны ники и даты.

 

 

По поводу Alehanbro - как и ожидалось, по данным логов лук разрушился при попытке усиления (с +3 на +4).

 

:rofl:    Нуб, попался. Мне вот интересно зачем так говорить зная что администрация проверит?
Link to comment
Share on other sites

Я палку точил до +5 без знаков... И дагу... Арен. Зачем проверять... Админы добрые. Унлив сам говорил в другой теме, им пофиг на всё что есть в игре, это только картинки. Сломал лук на +3, написал админам-получил новый... Точи дальше. А может быть как обычно, младший братишка или троюродная бабушка из Салехарда поиграть сели. А бабушка реально нубка... Поигралась...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня после захода в игру у персонажа Alehanbro пропал лук.

 

во правда нуб, хотел нахаляву лук обратно получить :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...