Jump to content

Новое приемущество Командора в гильдии.


Nepobedim

Recommended Posts

Предлагаю командорам изменить цвет сообщений в гильдии. Либо, добавить такой же значок, как в списке участников, только перед ником в чате. Это поможет доносить нужную информацию до игроков во время битвы, чтобы они не путали с остальными сообщениями.

Link to comment
Share on other sites

Обично за командора сатвят самого сильного игрока ги и тактикой рулит совсем другой человек. Может у вас подругому, я незнаю. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Обично за командора сатвят самого сильного игрока ги и тактикой рулит совсем другой человек. Может у вас подругому, я незнаю. 

Тогда не понятно, зачем вообще кому то командора ставить, если командует другой. У нас по другому

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nepobedim сказал:

Тогда не понятно, зачем вообще кому то командора ставить, если командует другой. У нас по другому

Командор это вынужденная мера, чтоб когда лидер ги офф, ги могла пойти на замки... Также командор это агр на страже, только он может бить стража... Поэтому человек с мозгами должен рулить процесом а не быть мешенью для атак,  а вот командор это тот кого все бьют)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

чтобы они не путали с остальными сообщениями.

Как можно перепутать сообщения Командора с сообщениями других соги? 

Если соги знают кто вообще в ги является Командором, то вряд ли будут путать.. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nepobedim said:

Тогда не понятно, зачем вообще кому то командора ставить, если командует другой. У нас по другому

 

46 minutes ago, Змеймаг said:

Командор это вынужденная мера, чтоб когда лидер ги офф, ги могла пойти на замки... Также командор это агр на страже, только он может бить стража... Поэтому человек с мозгами должен рулить процесом а не быть мешенью для атак,  а вот командор это тот кого все бьют)

Самое смешное что вы с одной ги:pin1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

 

Самое смешное что вы с одной ги:pin1:

Хорошо у вас разведка работает)) Но пугает что вас так интересуют дела нашей ги, что вы даже выучили по никам на форуме кто из моей ги)) 

Link to comment
Share on other sites

Дельное предложение. Вопрос как выделять? Еще одним новым цветом? Если ток в открытом чате выделять-это смысла особо не имеет. Если чат открыт, значит горячки нет, ты и так по никам видишь ху из кто. Вот если бы как-то в выделялось из бегущих по экрану в процессе игры-тоды да. 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Змеймаг said:

Хорошо у вас разведка работает)) Но пугает что вас так интересуют дела нашей ги, что вы даже выучили по никам на форуме кто из моей ги)) 

Неа, прост на нагайне твой как меня видят, сразу пресуют (в толпе особено), вот и запомнились. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Неа, прост на нагайне твой как меня видят, сразу пресуют (в толпе особено), вот и запомнились. 

ну и ты сам такойже, в толпе меня находиш

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Костет said:

ну и ты сам такойже, в толпе меня находиш

Ты первый начал:pin1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Jaiw сказал:

Как можно перепутать сообщения Командора с сообщениями других соги? 

Если соги знают кто вообще в ги является Командором, то вряд ли будут путать.. 

Люди столпились у прохода, ждут команды. И тут какой то оборванец орёт "Гоооо", а думать некогда, каждая секунда имеет значение. Пока ты поймёшь, что это не командир сказал, половина ги уже будет лежать.

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

 

Самое смешное что вы с одной ги:pin1:

Я туда недавно вступил

Link to comment
Share on other sites

Да, можно писать капсом, можно кикать не послушных. Но не легче ли изменить цвет? Цвет сообщений будет как в мир чате, синий, но только в гильдейском чате. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nepobedim сказал:

Да, можно писать капсом, можно кикать не послушных. Но не легче ли изменить цвет? Цвет сообщений будет как в мир чате, синий, но только в гильдейском чате. 

В гильдейском понятно, выделится, а на экране при закрытом чате? Вообще внимания не обратишь тоды.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

В гильдейском понятно, выделится, а на экране при закрытом чате? Вообще внимания не обратишь тоды.

Гм... Точно... Вот я и думал, значок перед ником поставить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nepobedim сказал:

Гм... Точно... Вот я и думал, значок перед ником поставить

Значек, или еще один цвет, или, если цвет в ги как в мире, то мир на время драки отключать. Короче додумывать надо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Люди столпились у прохода, ждут команды. И тут какой то оборванец орёт "Гоооо", а думать некогда, каждая секунда имеет значение. Пока ты поймёшь, что это не командир сказал, половина ги уже будет лежать.

А че тут думать то? Состоять в ги и не знать, кто является Командором... Не знаю, как это.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jaiw сказал:

А че тут думать то? Состоять в ги и не знать, кто является Командором... Не знаю, как это.. 

Да дело не в командоре) Дело в том что сообщения из чата быстро выхватывать нужные) Когда толпа воюет это нужное дело))

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2019 в 10:24, Змеймаг сказал:

Дело в том что сообщения из чата быстро выхватывать нужные) Когда толпа воюет это нужное дело))

Ну тут надо давать перед боем четкие указания "эфир не засоряем", это все дисциплина в составе за которой нужно следить!
На сражениях может быть одинаково важна не только информация от командора, но и от других игроков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...