Jump to content

Усиление и новый функционал нескольких навыков Некроманта


body172

Recommended Posts

Итак, начнем с навыка "Смертельный Взгляд".

1. Убрать сопротивление к навыку у противников при прокачке 5/5

 

2. При успешном наложении двух стаков навыка давать цели дебафф "Хват смерти" который понижает эффективность лечащих способностей. Процент снятия хп умноженный на два. То есть при 5/5 прокачке и успешных двух стаках змеи цель получит дебафф который будет на 30% уменьшать любой входящий хил. Время только небольшое сделать, чтобы никто не ныл мол имба

 

Перейдем к навыку "Ядовитый Щит".

1. Незначительное повышение урона.

 

2. Повышение количества тиков хила на 1-2 при кислотном ливне 1/4 (Сейчас 6 тиков, на моё мнение лучше будет 7-8).

 

3. Возможность критических тиков хила, ибо сейчас я их не особо замечаю вообще. Как я понимаю, их нет.

 

Теперь навык "Заражение".

1. Повышенный урон по зараженной цели(Помимо основного повышения) от ядовитого плевка, ядовитого щита и кислотного ливня, а так же от всех стаков отравления на цели, но только со стороны некроманта.

 

2. Снижение параметра "Сопротивление" у противника на время действия навыка.

 

3. Если цель имела негативные эффекты(любые) во время взрыва то ближайшие противники не только получат урон, но и в некоторой степени получат все дебаффы от зараженного(в зависимости от прокачки будет менятся количество, сила и время передачи)

 

Вспомним и про навык "Роковая связь".

1. Передача дебаффов друг другу от попавших под навык целей с шансом, который растет с прокачкой.

Навык "Смертельный взгляд" имеет повышенный шанс передачи. Т.е. связью можно стакать змеи на пачку мобов/игроков.

 

Вроде бы всё. Естественно можно добавить множество ограничений по урону, количеству игроков, но по-моему идеи стоящие. В моих глазах некромант — саппорт-дебаффер. Так как шама некр не перехилит, то хоть основную роль пусть отыгрывает хорошо.

Все цифры взяты просто для примера дабы изложить суть, я не пытаюсь сделать с некра топ имбу и не говорю что всё из этого стоит реализовать одновременно, однако я считаю что это разнообразит геймплей за этот класс и возобновит его актуальность как в пве, так и немного в пвп. Настакать бафф на кучу вражеских персонажей на -30% хила это неплохо, согласитесь. Ибо на фоне других саппортов некр какой-то кривой что в пве, что в пвп. Так хотя бы толк будет и он перестанет уступать другим классам. Спасибо за внимание 🙂

Edited by ZiRRoWiX
Совершенно переделал тему, более-менее симпатично оформил и пытался соблюдать пунктуацию на пару с умной речью :)
Link to comment
Share on other sites

Переработка подразумевает как плюсы так и минусы! Где минусы то???

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 4ekaH сказал:

Переработка подразумевает как плюсы так и минусы! Где минусы то???

Не то слово подобрал, так сказать. Немного не понимаю зачем три знака вопроса, как будто я предложил заклам стан в двое увеличить.

Некр на данный момент входит в группу униженных персов, какие тут ещё минусы могут быть то. В нем нет ничего особенного, как например фул стан закла или же хил шама который не перебьёшь. Вялый как в пве так и в пвп.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

Не то слово подобрал, так сказать. Немного не понимаю зачем три знака вопроса, как будто я предложил заклам стан в двое увеличить.

Некр на данный момент входит в группу униженных персов, какие тут ещё минусы могут быть то. В нем нет ничего особенного, как например фул стан закла или же хил шама который не перебьёшь. Вялый как в пве так и в пвп.

И вы в ваших предложениях хотите сделать его как имба закл? Ок че...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

Не то слово подобрал, так сказать. Немного не понимаю зачем три знака вопроса, как будто я предложил заклам стан в двое увеличить.

Некр на данный момент входит в группу униженных персов, какие тут ещё минусы могут быть то. В нем нет ничего особенного, как например фул стан закла или же хил шама который не перебьёшь. Вялый как в пве так и в пвп.

А еще, подумайте о иске о страже, о действительно беспомощных классах в пвп...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 4ekaH сказал:

А еще, подумайте о иске о страже, о действительно беспомощных классах в пвп...

Я где-то писал о повышении силы некра в пвп? Я имел в виду, что другие классы выделяются хотя бы в своей области. Чк контроллер — контроля много, если сопры нет он фул. Закл смесь всего, чего можно — имеет фул стан, много хила, может и затанчить даже, да и урона не мало. Дк — хороший танк на мобах, Вар хорош на соло цели. Страж неубивамый как в пве так и в пвп, отлично выполняет роль танка, но в других планах толку ноль. Жц помимо того что хил имеет неплохой масс урон за счет слез и интересные экспы. У дру куча отхила и стана. Шама не перехилишь, +немало урона, лень в общем всем перечислять. Я этим хочу сказать, что каждый класс идеален в своей сфере. Некр — саппорт-дебаффер с аое скиллами на пачки мобов, на фоне других хилов некр просто дно как хил, поэтому нужно усилить его в плане дебаффов, в своем направлении.

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, 4ekaH said:

Переработка подразумевает как плюсы так и минусы! Где минусы то???

 

Он лишь накинул идей как апнуть некра, он же не писал что всё надо апать у некра. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Итак, начнем с навыка "Смертельный Взгляд".

1. Убрать сопротивление к навыку у противников при прокачке 5/5

 

2. При успешном наложении двух стаков навыка давать цели дебафф "Хват смерти" который понижает эффективность лечащих способностей. Процент снятия хп умноженный на два. То есть при 5/5 прокачке и успешных двух стаках змеи цель получит дебафф который будет на 30% уменьшать любой входящий хил. Время только небольшое сделать, чтобы никто не ныл мол имба

 

Перейдем к навыку "Ядовитый Щит".

1. Незначительное повышение урона.

 

2. Повышение количества тиков хила на 1-2 при кислотном ливне 1/4 (Сейчас 6 тиков, на моё мнение лучше будет 7-8).

 

3. Возможность критических тиков хила, ибо сейчас я их не особо замечаю вообще. Как я понимаю, их нет.

 

Теперь навык "Заражение".

1. Повышенный урон по зараженной цели(Помимо основного повышения) от ядовитого плевка, ядовитого щита и кислотного ливня, а так же от всех стаков отравления на цели, но только со стороны некроманта.

 

2. Снижение параметра "Сопротивление" у противника на время действия навыка.

 

3. Если цель имела негативные эффекты(любые) во время взрыва то ближайшие противники не только получат урон, но и в некоторой степени получат все дебаффы от зараженного(в зависимости от прокачки будет менятся количество, сила и время передачи)

 

Вспомним и про навык "Роковая связь".

1. Передача дебаффов друг другу от попавших под навык целей с шансом, который растет с прокачкой.

Навык "Смертельный взгляд" имеет повышенный шанс передачи. Т.е. связью можно стакать змеи на пачку мобов/игроков.

 

Вроде бы всё. Естественно можно добавить множество ограничений по урону, количеству игроков, но по-моему идеи стоящие. В моих глазах некромант — саппорт-дебаффер. Так как шама некр не перехилит, то хоть основную роль пусть отыгрывает хорошо.

Все цифры взяты просто для примера дабы изложить суть, я не пытаюсь сделать с некра топ имбу и не говорю что всё из этого стоит реализовать одновременно, однако я считаю что это разнообразит геймплей за этот класс и возобновит его актуальность как в пве, так и немного в пвп. Настакать бафф на кучу вражеских персонажей на -30% хила это неплохо, согласитесь. Ибо на фоне других саппортов некр какой-то кривой что в пве, что в пвп. Так хотя бы толк будет и он перестанет уступать другим классам. Спасибо за внимание 🙂

ни в коем случае нельзя убирать сопру от змейки ибо рела вампа в ней не будет работать 

10 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Не то слово подобрал, так сказать. Немного не понимаю зачем три знака вопроса, как будто я предложил заклам стан в двое увеличить.

Некр на данный момент входит в группу униженных персов, какие тут ещё минусы могут быть то. В нем нет ничего особенного, как например фул стан закла или же хил шама который не перебьёшь. Вялый как в пве так и в пвп.

какой униженный? некры щас в относительном балансе

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ZiRRoWiX сказал:

Я где-то писал о повышении силы некра в пвп? Я имел в виду, что другие классы выделяются хотя бы в своей области. Чк контроллер — контроля много, если сопры нет он фул. Закл смесь всего, чего можно — имеет фул стан, много хила, может и затанчить даже, да и урона не мало. Дк — хороший танк на мобах, Вар хорош на соло цели. Страж неубивамый как в пве так и в пвп, отлично выполняет роль танка, но в других планах толку ноль. Жц помимо того что хил имеет неплохой масс урон за счет слез и интересные экспы. У дру куча отхила и стана. Шама не перехилишь, +немало урона, лень в общем всем перечислять. Я этим хочу сказать, что каждый класс идеален в своей сфере. Некр — саппорт-дебаффер с аое скиллами на пачки мобов, на фоне других хилов некр просто дно как хил, поэтому нужно усилить его в плане дебаффов, в своем направлении.

дно как хилл? некр спокойно перехилит шама в 1 цель

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Awaigard сказал:

ни в коем случае нельзя убирать сопру от змейки ибо рела вампа в ней не будет работать 

какой униженный? некры щас в относительном балансе

Ну релы компенсировать можно как бы. По-моему важнее нормальная механика, нежели работа релы. Мне бы даже с релой не по приколу было об сопру змеи бить бестолку.

А на счет баланса, тут я полностью согласен, но никто не будет убирать заклу фул стан, резать урон рею, контроль чк, выживаемость стража, имбовость вара(не только этих, и других классов, лень перечислять всех)чтобы всех их сбалансировать. По-моему если среди имбовых классов есть несколько стабильных, сбалансированных то проще и их сделать имбами и поднять до уровня остальных, нежели фиксить тех, кто уже имба. Либо же пусть балансят остальных персов. Проблема некра в том, что у него нет жёсткой классовой изюминки.

Тут либо апать, либо других уравновешивать. Просто если уважаемые разработчики режут по кд навыки рога, порезали яму некра и резервы дк, сделав их более стабильными то пусть не хлам разный в обновы пихают, а балансят и всех остальных. Нам нужно глобальное обновление с переработкой всех навыков всех классов а не разовые высеры фиксов одного навыка одного персонажа.

 

6 часов назад, Awaigard сказал:

дно как хилл? некр спокойно перехилит шама в 1 цель

Та ну такое. Ради интереса даже можно тест сделать. Равные по дд и статам некр и шам за минуту кол-во отхила. Но мне щас лень, может потом. Более чем уверен, что шам перехилит. И под "дно" я имел в виду если оценивать со всеми остальными хилами. +У некра неплохой минус это жёр хп за хил, на сколько я знаю кол-во хила такое же как и жц, но у жц хп не жрёт.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ZiRRoWiX сказал:

Ну релы компенсировать можно как бы. По-моему важнее нормальная механика, нежели работа релы. Мне бы даже с релой не по приколу было об сопру змеи бить бестолку.

А на счет баланса, тут я полностью согласен, но никто не будет убирать заклу фул стан, резать урон рею, контроль чк, выживаемость стража, имбовость вара(не только этих, и других классов, лень перечислять всех)чтобы всех их сбалансировать. По-моему если среди имбовых классов есть несколько стабильных, сбалансированных то проще и их сделать имбами и поднять до уровня остальных, нежели фиксить тех, кто уже имба. Либо же пусть балансят остальных персов. Проблема некра в том, что у него нет жёсткой классовой изюминки.

Тут либо апать, либо других уравновешивать. Просто если уважаемые разработчики режут по кд навыки рога, порезали яму некра и резервы дк, сделав их более стабильными то пусть не хлам разный в обновы пихают, а балансят и всех остальных. Нам нужно глобальное обновление с переработкой всех навыков всех классов а не разовые высеры фиксов одного навыка одного персонажа.

 

Та ну такое. Ради интереса даже можно тест сделать. Равные по дд и статам некр и шам за минуту кол-во отхила. Но мне щас лень, может потом. Более чем уверен, что шам перехилит. И под "дно" я имел в виду если оценивать со всеми остальными хилами. +У некра неплохой минус это жёр хп за хил, на сколько я знаю кол-во хила такое же как и жц, но у жц хп не жрёт.

фишка некра в том что он топ саппорт у гор

на счет хила, шам даже не успеет хильнуть танка когда некр 1 тычкой хила сделает ему фулл хп

у моего некра сейчас хилл под 3.5к критом , крита у меня кап почти

да и хилл от яд щита не идет в учет в инстах

на счет змейки- это и так вполне себе нормальный скилл, даже очень и я считаю что его трогать не надо ибо сотни тысяч хп срезать за секунды и так жирновато

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Awaigard сказал:

фишка некра в том что он топ саппорт у гор

на счет хила, шам даже не успеет хильнуть танка когда некр 1 тычкой хила сделает ему фулл хп

у моего некра сейчас хилл под 3.5к критом , крита у меня кап почти

да и хилл от яд щита не идет в учет в инстах

Ну, у шама плюс в том, что хил стабильно-тикающий, +отхил всей пати массовый. Я когда говорю про хил не беру в учет статы особо, а в частности крит. Шам с таким же критом тоже неплохо выхилит.

А хил от яд.щита учитывается, но хил идет в цифры тому, на кого он был использован. +В инстах в цифры и отхил от вампа, т.е цифрам этим особо верить нельзя, ибо некр мог на пачках мобов вампом настакать цифр хила, а шам например без вампа и особого масс дд.

Проверять надо на испытуемом танке с 7к хп отхил за минуту при равных статах и дд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZiRRoWiX сказал:

Ну, у шама плюс в том, что хил стабильно-тикающий, +отхил всей пати массовый. Я когда говорю про хил не беру в учет статы особо, а в частности крит. Шам с таким же критом тоже неплохо выхилит.

А хил от яд.щита учитывается, но хил идет в цифры тому, на кого он был использован. +В инстах в цифры и отхил от вампа, т.е цифрам этим особо верить нельзя, ибо некр мог на пачках мобов вампом настакать цифр хила, а шам например без вампа и особого масс дд.

Проверять надо на испытуемом танке с 7к хп отхил за минуту при равных статах и дд.

интересно как мы это проверить сможем?)

яд щит хилит у средних некров по 350хп за тычку но они быстрее чем у тотема

и то что у шама хилл тикающий не значит что рукастый некр не перехилит

 

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Awaigard сказал:

интересно как мы это проверить сможем?)

яд щит хилит у средних некров по 350хп за тычку но они быстрее чем у тотема

и то что у шама хилл тикающий не значит что рукастый некр не перехилит

 

Да легко проверяется это, просто персы надо равные. Но мне лень.

Яд щит хилит по 330± с 627 дд при яд щите 4/4, шесть тиков, не критуют

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Да легко проверяется это, просто персы надо равные. Но мне лень.

Яд щит хилит по 330± с 627 дд при яд щите 4/4, шесть тиков, не критуют

а ты объясни как

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Awaigard сказал:

а ты объясни как

Берешь двух 28 персов, шама и некра. Раздеваешь полностью. Берешь два одинаковых пояса 20-26, без маг дд, берешь 4 кольца одинаковых без маг дд и важных статов и пихаешь в них манорег. Надеваешь на обоих персов. Покупаешь любые дешевые хламовые палки без крита 24-28, одинаковые. Надеваешь на них, не чаришь. Некр нужен с хилом 5 яд щитом 4 и силой 4, шам с хилом 5 и тотемом на хил 4. Берешь танка с максимумом хп и садишь его до 200-300 хп любым методом, и за 30-60 секунд засекаешь кол-во отхила для каждого класса по очереди. Подсчитываешь и сравниваешь.

Если отхила слишком много и танк до фулла хиляется то взять несколько таких. Желательно записывать на видос чтобы зеленые цифры хила над персами посчитать правильно.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Берешь двух 28 персов, шама и некра. Раздеваешь полностью. Берешь два одинаковых пояса 20-26, без маг дд, берешь 4 кольца одинаковых без маг дд и важных статов и пихаешь в них манорег. Надеваешь на обоих персов. Покупаешь любые дешевые хламовые палки без крита 24-28, одинаковые. Надеваешь на них, не чаришь. Некр нужен с хилом 5 яд щитом 4 и силой 4, шам с хилом 5 и тотемом на хил 4. Берешь танка с максимумом хп и садишь его до 200-300 хп любым методом, и за 30-60 секунд засекаешь кол-во отхила для каждого класса по очереди. Подсчитываешь и сравниваешь.

Если отхила слишком много и танк до фулла хиляется то взять несколько таких. Желательно записывать на видос чтобы зеленые цифры хила над персами посчитать правильно.

А вот таким образом сравнивать категорически нельзя, ибо у шама хил будет намного больше при малом количестве дд (вы предлагаете с 150-180дд сравнить...), а вот когда дд будет выше 500, то хил будет больше у некра. Мы же в инсты не голыми бегаем? Так что...
 

Берем двух 28 персов, шама и некра. Собираем обоих по топ сборке: шмот с кз, пояс с кд для некра \ с критом для шама, палку 28 +8, ги не ниже 7ур (их дофига. В идеале 10ур)
Берем некра, смотрим количество базхила и делим его на кд хила, чтобы узнать хил в сек. Повторяем тоже самое с ядщитом, не забывая юзать силу, суммируем всё. Таким образом узнаем сколько хилит некр в сек со всех скиллов.
Берем шама, смотрим тик базхила и делим на 3 сек (если не ошибаюсь с такой периодичности он хилит, подправьте если что), считаем весь хил от тотема и делим на его кд, суммируем.
Сравниваем и удивляемся насколько некр "дно" как хил.


Что дает некр своей пати в пве?
- Мобильность за счет трех массдот урона и страха, у меня танк практически нигде не задерживается под толпами моб. (Быстрее проходим инст)

- Возможность быстро уничтожать толпы моб за счет скиллов массурона с разной механикой для разных инстов. Для башни и кз лучше связь 4/4, для тх и лаба ядщит 4/4. (Быстрее проходим инст)
- Скилл баффающий перманентно на +15% к дд (Быстрее проходим инст)
- Хил в одну цель больше, чем у шама.

 

В 08.04.2019 в 16:23, ZiRRoWiX сказал:

У некра неплохой минус это жёр хп за хил, на сколько я знаю кол-во хила такое же как и жц, но у жц хп не жрёт.

У такого минуса есть плюс: можем заменить целых два кристалла мп в поясе\кольцах на крит\пробив\кд.
Так же хпжер абсолютно не чувствуется в пве если купить одну релу и никакого вампа не надо.
 

В 07.04.2019 в 22:10, ZiRRoWiX сказал:

Вялый в пвп.

Уверен? В пвп некр как по мне достаточно силен, возьмем 2х2
+ Очень живучий перс, если не убить за прокаст, то след шанса возможно не будет.
+ Имеет сильные скиллы: выключает одного противника из боя на 18-20сек, а из второго делает инвалида (Если не прокнет сопра)
+ За счет маленького кд скиллов и рел, часто успевает настакать сильные баффы\дебаффы (минус дд\крит\кд, сало, сон) на противников. (Самые топ релы с весны)
- Сложно инициировать бой. У основных пвп скиллов дальность скиллов маленькая: сон 4 ярда, яма 5, паника 1.
- Зависим от напа. С бездумными напарниками сон можно вообще не юзать.
- Сопра и рассинхрон. (Минус для всех классов)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Берешь двух 28 персов, шама и некра. Раздеваешь полностью. Берешь два одинаковых пояса 20-26, без маг дд, берешь 4 кольца одинаковых без маг дд и важных статов и пихаешь в них манорег. Надеваешь на обоих персов. Покупаешь любые дешевые хламовые палки без крита 24-28, одинаковые. Надеваешь на них, не чаришь. Некр нужен с хилом 5 яд щитом 4 и силой 4, шам с хилом 5 и тотемом на хил 4. Берешь танка с максимумом хп и садишь его до 200-300 хп любым методом, и за 30-60 секунд засекаешь кол-во отхила для каждого класса по очереди. Подсчитываешь и сравниваешь.

Если отхила слишком много и танк до фулла хиляется то взять несколько таких. Желательно записывать на видос чтобы зеленые цифры хила над персами посчитать правильно.

вот смотри, у шама 60% кд и у некра 60% кд пока у шама пройдет 3 обычных тика хилла, некр кинет 2 раза свой хилл

а если их одеть в нубо шмот то ясное дело шам перехилит ибо кд у некра мало будет

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aligadzhi сказал:

А вот таким образом сравнивать категорически нельзя, ибо у шама хил будет намного больше при малом количестве дд (вы предлагаете с 150-180дд сравнить...), а вот когда дд будет выше 500, то хил будет больше у некра. Мы же в инсты не голыми бегаем? Так что...
 

Берем двух 28 персов, шама и некра. Собираем обоих по топ сборке: шмот с кз, пояс с кд для некра \ с критом для шама, палку 28 +8, ги не ниже 7ур (их дофига. В идеале 10ур)
Берем некра, смотрим количество базхила и делим его на кд хила, чтобы узнать хил в сек. Повторяем тоже самое с ядщитом, не забывая юзать силу, суммируем всё. Таким образом узнаем сколько хилит некр в сек со всех скиллов.
Берем шама, смотрим тик базхила и делим на 3 сек (если не ошибаюсь с такой периодичности он хилит, подправьте если что), считаем весь хил от тотема и делим на его кд, суммируем.
Сравниваем и удивляемся насколько некр "дно" как хил.


Что дает некр своей пати в пве?
- Мобильность за счет трех массдот урона и страха, у меня танк практически нигде не задерживается под толпами моб. (Быстрее проходим инст)

- Возможность быстро уничтожать толпы моб за счет скиллов массурона с разной механикой для разных инстов. Для башни и кз лучше связь 4/4, для тх и лаба ядщит 4/4. (Быстрее проходим инст)
- Скилл баффающий перманентно на +15% к дд (Быстрее проходим инст)
- Хил в одну цель больше, чем у шама.

 

У такого минуса есть плюс: можем заменить целых два кристалла мп в поясе\кольцах на крит\пробив\кд.
Так же хпжер абсолютно не чувствуется в пве если купить одну релу и никакого вампа не надо.
 

Уверен? В пвп некр как по мне достаточно силен, возьмем 2х2
+ Очень живучий перс, если не убить за прокаст, то след шанса возможно не будет.
+ Имеет сильные скиллы: выключает одного противника из боя на 18-20сек, а из второго делает инвалида (Если не прокнет сопра)
+ За счет маленького кд скиллов и рел, часто успевает настакать сильные баффы\дебаффы (минус дд\крит\кд, сало, сон) на противников. (Самые топ релы с весны)
- Сложно инициировать бой. У основных пвп скиллов дальность скиллов маленькая: сон 4 ярда, яма 5, паника 1.
- Зависим от напа. С бездумными напарниками сон можно вообще не юзать.
- Сопра и рассинхрон. (Минус для всех классов)

Держу в курсе, хил не только хп жрет, а и ману так же само)

А также, релы, банки и прочая покупная дичь это не часть персонажа. Закрывать глаза на каждый косяк персонажа за 100к не очень то и выгодно, +это не природно как-то. Ну и надеяться на срабатывание релы такое себе занятие. Даже если у тебя вамп, у меня все равно остается на душе не особо спокойно, зная, что мне пришлось вамп пихать, а жц нет. Только отличий в хиле особых не замечал так-то, и в щите тоже. Почему я должен докупать вамп, а он нет, рофлан. Ладно бы если бы хоть цифры неплохо отличались, либо кд, но нет же.

Ну а систему подсчета хила я выбрал именно такую лишь потому, что искать два равных 28 перса очень тяжело.

>Выключает одного из боя на 18-20 сек а из второго делает инвалида

Во-первых, сон на фул прокачке длится то ли 9 то ли 10 секунд, во-вторых паника на фул прокачке длится 4 секунды, выходит 13-14 секунд. В-третьих, при таком "выводе" из боя очень ограничиваются возможности в бою, т.к. зацепил каким-то навыком спящего и бб сон как бы.

И на фул яму сопры вроде бы нет.

Раздражает что ты так зациклен на релах. Бесит, когда люди считают релы неотъемлимой частью персонажа. У кого-то они есть, у кого-то их нет. Бред в общем.

И про живучесть это бред, прилетает один стан, челики в два рыла пару тычек делают и ты лежишь. Это тебе не шам, который дальше себя тиками хилит даже под станом.

3 часа назад, Awaigard сказал:

вот смотри, у шама 60% кд и у некра 60% кд пока у шама пройдет 3 обычных тика хилла, некр кинет 2 раза свой хилл

а если их одеть в нубо шмот то ясное дело шам перехилит ибо кд у некра мало будет

 

шама в кд никто не собирает, ему он по факту не особо нужен, а на некре больше 33.3 собирают только дурачки

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZiRRoWiX сказал:

 

шама в кд никто не собирает, ему он по факту не особо нужен, а на некре больше 33.3 собирают только дурачки

я как минимум 4 шама знаю фулл кд 60%+ в новых полусетах +8-9

больше 33% дурачки?)

да нифига, я собрал кучу кд некру не потеряя в других статах ни капли при нормальном таком количестве вампа еще, то есть если я дурачек мне надо точность в голову поставить глуш в боты палку +10 с кд выкинуть и пояс сменить?)

правда станет только хуже и меня устраивает перспектива кидать хилл по 3.5к раз в 4-5 сек

держать силу и щит по кд и ресать всех чуть ли не каждую минуту

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

ресать всех чуть ли не каждую минуту

это как? вроде говорили ресалка кд 5мин, и емли даже собрать кд 100% то это будет 2.5 мин кд, хотя кап если не ошибаюсь 80% кд, я конечно тонкостей не знаю, но интересно

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Костет сказал:

это как? вроде говорили ресалка кд 5мин, и емли даже собрать кд 100% то это будет 2.5 мин кд, хотя кап если не ошибаюсь 80% кд, я конечно тонкостей не знаю, но интересно

У кд капа вроде бы нет вообще, и 100% делали. А ресалка может быть 4/4.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Альтрон сказал:

У кд капа вроде бы нет вообще, и 100% делали. А ресалка может быть 4/4.

от прокачки скила ток у реснутого больше хп и маны становится и дальность реса, как то 11 ярда или 13 можно рес и 60% хп и маной на 4 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Альтрон сказал:

У кд капа вроде бы нет вообще, и 100% делали. А ресалка может быть 4/4.

как только ввели кд, писали что кап 80% 

возможно администрация внесла изменения и не сообщила об этом, что пак кд изменён

и прокач ресалки вроде только хп разница оживлёного

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

а кд это как деф не смотря на то что показывается там процент это численное значение ,60кд это где то 37-38%  ,а 100 вроде 50%

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Костет сказал:

это как? вроде говорили ресалка кд 5мин, и емли даже собрать кд 100% то это будет 2.5 мин кд, хотя кап если не ошибаюсь 80% кд, я конечно тонкостей не знаю, но интересно

ну эт я перегнул) 

у кд капа нету

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2019 в 14:39, ZiRRoWiX сказал:

Берешь двух 28 персов, шама и некра. Раздеваешь полностью. Берешь два одинаковых пояса 20-26, без маг дд, берешь 4 кольца одинаковых без маг дд и важных статов и пихаешь в них манорег. Надеваешь на обоих персов. Покупаешь любые дешевые хламовые палки без крита 24-28, одинаковые. Надеваешь на них, не чаришь. Некр нужен с хилом 5 яд щитом 4 и силой 4, шам с хилом 5 и тотемом на хил 4. Берешь танка с максимумом хп и садишь его до 200-300 хп любым методом, и за 30-60 секунд засекаешь кол-во отхила для каждого класса по очереди. Подсчитываешь и сравниваешь.

Если отхила слишком много и танк до фулла хиляется то взять несколько таких. Желательно записывать на видос чтобы зеленые цифры хила над персами посчитать правильно.

Какой пояс и кольца? Это что шутка какая-то? Это полный бред с голыми персам сравнивать кто лучше хилит. Надо их сравнивать с лучшими шмотом, набором рел и спеком, и для хила некра, и для хила шама этот топовый шмот разный.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ZiRRoWiX сказал:

Держу в курсе, хил не только хп жрет, а и ману так же само)

Некр тратит намного меньше мп чем жц и платит за это хп. А проблему с хп решает одна из трех рел хила, выбирай какой душе нравится.

5 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Закрывать глаза на каждый косяк персонажа за 100к не очень то и выгодно. 

Даже если у тебя вамп, у меня все равно остается на душе не особо спокойно, зная, что мне пришлось вамп пихать, а жц нет

Те релы стоят не больше 20к. Одна рела заменяет весь вамп. В нынешней пве контенте этого вполне хватает.

А жрецам тоже на душе не особо спокойно, зная, что у некров лишние 3% крита / 10%кд.

7 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Ну а систему подсчета хила я выбрал именно такую лишь потому, что искать два равных 28 перса очень тяжело.

С такой системой подсчёта некр заведомо в проигрышной ситуации. Необходимо взять двух персов с одной ги +7ур с одинаковой точкой палки и для каждого своя сборка шмота. И только так можно узнать кто больше хилит в сек.

8 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Во-первых, сон на фул прокачке длится то ли 9 то ли 10 секунд, во-вторых паника на фул прокачке длится 4 секунды, выходит 13-14 секунд. В-третьих, при таком "выводе" из боя очень ограничиваются возможности в бою, т.к. зацепил каким-то навыком спящего и бб сон как бы.

И на фул яму сопры вроде бы нет.

Сон 8-9, паника 4, сон 8-9 вот и тебе 20сек в идеале. Про ограничения я писал уже. Нужен нап знающий механику некра, иначе просто, как вы говорите, бб сон.

Яма 4/4 уходит в сопру

8 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Раздражает что ты так зациклен на релах. Бесит, когда люди считают релы неотъемлимой частью персонажа.

Релы являются такими же частью персонажа, как шмот и скиллы. Игнорировать этот факт глупо.

Релы хорошо бустят персов, особенно жрецов/некров за счёт малых кд скиллов. Застанить врага с 7 клеток, снизить дд на 15% рею, снять стойку с того же рея или хил дру, ответный сон на 5сек на любой контроль, сало если бьют, возможность снять с себя любой дебафф, забустить статы +15%дд, 20%кд, дополнительные хилы. Ага, бред же :facepalm:

8 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

И про живучесть это бред, прилетает один стан, челики в два рыла пару тычек делают и ты лежишь. Это тебе не шам, который дальше себя тиками хилит даже под станом.

Рела сна настакивается почти в каждом бою и любой стан врага оборачивается против него же.

Пару тычек? Не надо бегать в пве шмоте на арене.

8 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

а на некре больше 33.3 собирают только дурачки

Как вижу вы вообще не знаете механику кд, как и большинство считаете, что собирать больше 30% глупо. Но на деле для некра лучше всего максить кд, не забывая про крит.

Если вкратце, то 1% кд увеличивает хил в сек некра ровно на 1%. ( 1% крита тоже увеличивает хил на 1%)

 

Сравним двух некров:

1. С хилом 1000 и 8сек при 0% кд.

2. С хилом 1000 и 5.3сек при 50% кд

 

1000 / 8 = 125 хила в сек у первого некра

1000 / 5.3 = 188.6 хила в сек у второго некра

Проверим насколько % больше хилит некр с 50 кд:

188.6 / 125 = 1.5 как видим второй некр на 50% больше хилит. 1 к 1 как и писал выше.

 

Из-за этого кд шам проигрывает некру, ведь кд никак не увеличивает хил в сек тикающего хила шама.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2019 в 01:58, ZiRRoWiX сказал:

 возобновит его актуальность  в пве🙂

:grinning:он сейчас и так актуален, в нормальные пати в тот же кз предпочтут некра шаму ибо проходититься будет быстрее и союзника поднять может если что

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...