Jump to content

Некры это нечто! Время фикса!


DaviINK

Recommended Posts

Я,играючи некром, все прислушался к непредвзятым суждениям и объективному мнению змеймага и понял,что яма действительно сильный скилл,поэтому чтобы дать шанс рею/магу убивать некра, сделать так,чтобы яма не вешалась на врага,а давалась самому некру. Можно даже вернуть те параметры как до всех фиксов, -80% дд. Обсуждаем.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, DaviINK сказал:

Я,играючи некром, все прислушался к непредвзятым суждениям и объективному мнению змеймага и понял,что яма действительно сильный скилл,поэтому чтобы дать шанс рею/магу убивать некра, сделать так,чтобы яма не вешалась на врага,а давалась самому некру. Можно даже вернуть те параметры как до всех фиксов, -80% дд. Обсуждаем.

И срабатывала от любого скила или автоатаки. А еще сделать так, чтобы сон вешался не только на противника, но и на самого некра. А то зажрались совсем :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DaviINK сказал:

Я,играючи некром, все прислушался к непредвзятым суждениям и объективному мнению змеймага и понял,что яма действительно сильный скилл,поэтому чтобы дать шанс рею/магу убивать некра, сделать так,чтобы яма не вешалась на врага,а давалась самому некру. Можно даже вернуть те параметры как до всех фиксов, -80% дд. Обсуждаем.

Правильное направление,надо чтобы когда яма кидалась статы не отнимались,а прибавлялись)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Правильное направление,надо чтобы когда яма кидалась статы не отнимались,а прибавлялись)

У некра снижалось, а врагу давалось?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onceagain сказал:

Верно

Тоже думаю, устал уже ваншотить всех некром.

Link to comment
Share on other sites

Я против фикса, но залипание скилов появилось даже у боссов, поэтому делать что-то надо. Некр вообще не тот персонаж, которого надо фиксить. @DaviINK ты быстро среагировал на тему змеймага)) Даже палы на оковы так заранее не реагировали, 100% где то обсуждалось про фикс)

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

А ведь тема трогает не только некра, но и иска((( который прямо скажем гораздо голиммее собственно некра...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 4ekaH said:

А ведь тема трогает не только некра, но и иска((( который прямо скажем гораздо голиммее собственно некра...

Змей не думает по кому будет бить, он всех лапатой положит:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

А ведь тема трогает не только некра, но и иска((( который прямо скажем гораздо голиммее собственно некра...

мог бы пояснить что за темы, что не так с ямами и кд? %)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Змей не думает по кому будет бить, он всех лапатой положит:biggrin:

Мас урон, страдают все) 

Я еще не проверил как там у хантов все работает, говорят он своими ударами постоянно таргет сбивает, а вроде как не должен, но пока нет времени проверить, так что ждите в ближайшем будующем очередную тему на тему почему это так работает, или почему работает не так))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Magicbeam сказал:

мог бы пояснить что за темы, что не так с ямами и кд? %)

Ну конечно, яма некра уменьшала не только кд скилов, впрочем как и скилл иска, но и гкд, разработчики признали это багом, что мы имеем на выходе? Яма некра станет по слабше, но всеже актуальна, скилл иска идет в помойку, учитывая его кондиции. 

В итоге для балансного некра толком ничего не изменится, а голимый искатель станет еще хуже, спасибо порадовались новому скилу и хватит)))

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Ну конечно, яма некра уменьшала не только кд скилов, впрочем как и скилл иска, но и гкд, разработчики признали это багом, что мы имеем на выходе? Яма некра станет по слабше, но всеже актуальна, скилл иска идет в помойку, учитывая его кондиции.

а где написано, что будет исправлено?
иска ппц жалко

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Magicbeam сказал:

а где написано, что будет исправлено?
иска ппц жалко

В другой теме разработчики подтвердили что баг!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

В другой теме разработчики подтвердили что баг!

Обидно что в случае с иском гкд эксперток увеличивалось с 2сек до 3 сек, а вот в случае с некром превращалось в бесконечность... Но пострадабт оба че... Иск же имба:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 4ekaH said:

Обидно что в случае с иском гкд эксперток увеличивалось с 2сек до 3 сек, а вот в случае с некром превращалось в бесконечность... Но пострадабт оба че... Иск же имба:facepalm:

Тогда получается что некр пострадал больше...

1 hour ago, Змеймаг said:

Мас урон, страдают все) 

Я еще не проверил как там у хантов все работает, говорят он своими ударами постоянно таргет сбивает, а вроде как не должен, но пока нет времени проверить, так что ждите в ближайшем будующем очередную тему на тему почему это так работает, или почему работает не так))

Кстати, я только за, ведь сбивать цель не агро скилами и правда баговано:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тогда получается что некр пострадал больше...

Кстати, я только за, ведь сбивать цель не агро скилами и правда баговано:biggrin:

Это варспа, тут все не так просто) - скиллы которые просто останавливают персонажа (земля шама или капкан рея) тоже таргет сбивают.

Link to comment
Share on other sites

:intrigueddoge: мне кажется, достаточно % среза кд пофиксить и норм будет. Тип кд больше на пвп контент влияет, а в пве дебаф на кд вряд ли чем то полезен. Пусть поменьше кд срезает, в основном из за кд нормально прокаст нельзя сделать. нажал 2 скила, получил яму - и ждешь когда закончатся 2 секунды между экспертными навыками.

срез дамага трогать не надо. Вроде только это и требуется некру.:pin1:В остальном он неплохо сбалансирован против всех классов, да и в пве он не самый худший.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, feri сказал:

:intrigueddoge: мне кажется, достаточно % среза кд пофиксить и норм будет. Тип кд больше на пвп контент влияет, а в пве дебаф на кд вряд ли чем то полезен. Пусть поменьше кд срезает, в основном из за кд нормально прокаст нельзя сделать. нажал 2 скила, получил яму - и ждешь когда закончатся 2 секунды между экспертными навыками.

срез дамага трогать не надо. Вроде только это и требуется некру.:pin1:В остальном он неплохо сбалансирован против всех классов, да и в пве он не самый худший.

1) От меня был дикий сарказм.

2) Про те 2 секунды змей и наныл на фикс, теперь 2 сек между экс идут ровно 2 сек.

3) Фиксить дальше яму? Проще удалить скилл.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

1) От меня был дикий сарказм.

2) Про те 2 секунды змей и наныл на фикс, теперь 2 сек между экс идут ровно 2 сек.

3) Фиксить дальше яму? Проще удалить скилл.

А чем тебе не нравится скил? Он вроде довольно мощный, как дебаф. Да и вроде персонажи не должны держаться на каких то одних конкретных скилах. Не зря же целых 8 экспертных навыков есть.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, feri said:

А чем тебе не нравится скил? Он вроде довольно мощный, как дебаф. Да и вроде персонажи не должны держаться на каких то одних конкретных скилах. Не зря же целых 8 экспертных навыков есть.:pin1:

Ну да, скажы это иску, на каких навыках тер он должен держаться :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну да, скажы это иску, на каких навыках тер он должен держаться :biggrin:

:pin1:да вроде бы он на дд держится, да и держится неплохо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

:pin1:да вроде бы он на дд держится, да и держится неплохо.

Голого дд маловато в пвп, вот вам пример, заберите у ханта сало, стан, страх... Добавьте ему урона, и вы просто поймете, что он не играбелен. Такова правда жизни!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, feri сказал:

А чем тебе не нравится скил? Он вроде довольно мощный, как дебаф. Да и вроде персонажи не должны держаться на каких то одних конкретных скилах. Не зря же целых 8 экспертных навыков есть.:pin1:

БД только на подрезе держится (про пвп), не будь его, БД был бы хуже иска) гг

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kurazul сказал:

БД только на подрезе держится (про пвп), не будь его, БД был бы хуже иска) гг

И то подрез может уйти в уклон, парир, блок и сопру.:intrigueddoge: (контра поломана, звук вообще не адекватный навык, даже у стража выпад в 2 раза быстрее кдшится, да еще и бег, как навык сближения, хуже некуда).

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 4ekaH сказал:

Голого дд маловато в пвп, вот вам пример, заберите у ханта сало, стан, страх... Добавьте ему урона, и вы просто поймете, что он не играбелен. Такова правда жизни!

так с каждым классом...

иску просто нужно дать возможность собираться через уклон. Дать ему какой нибудь навык на понижение точности(ударил противника - уменьшил его точность на 3% к примеру). А вот игра с кд - плохая штука.

Link to comment
Share on other sites

Суть в том, что игре нет баланса никакого. А знаете почему? Потому что вектор игры был выбран изначально не правильно. В шмотках всего 4 стата + 2 сетовых, этого очень мало, а где то и даже много. Различия между шмотом 24 и 28 всего лишь в даваемых % при точке. Скилов слишком мало и они узко направлены. Играть в варспу абсолютно не интересно, потом что тут думать даже не надо - как и где лучше тыкать скилы. Знаете, зашел на арену, увидел врага, прожал скилы по порядку, 2 исхода, либо ты труп, либо враг. Да за всех персов такая же механика игры.
В пве тоже самое, бесконечная дрочиловка инстов или квестов (одних и тех же). Один и тот же шмот на игроках, одинаковая раскиловка. Сюжет прямолинейный, нет свободы действий. 
К чему я, баланса в игре не будет, пока уважаемые разработчики не примут действий по реновации проекта.

Варспу менять надо, причем координально! 

На фоне других проектов, варспу почти не видно, совершенно не видно. Сейчас игроки не понимают, что вкладывают деньги в погибающий проект, т.к игре примерно осталось максимум 3 года. Обосновано тем, что большая часть игроков это школьники, за это время они подрастут и поймут что есть куда красочней и выгодней игры. + за это время выйдет еще много проектов, куда перспективней варспы (без обид), большая часть малого возраста покинет сей "корабль", а более старшему станет не интересно играть из за малого онлайна(Пример другие серверы, где игроков всего 10-15 шт от силы). И вам просто напросто не выдержать конкуренции. Думаю по этому вы и создали Skylore

Даже сейчас я замечаю, что старики игры начинают уходить, твориться чер ти что. 

Edited by Kurazul
Прошу взглянуть на другие проекты, как пример. Понимаю, что варспа хочет быть не похожей на всех и т.д, но вы себя сами топите. Мог бы я привести кучу аргументов того, что слова, сказанные выше, полный бред, но думаю вы меня поняли
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вырастут одни школьнику, придут другие...это безконечний цыкл:piggy:

Ооо нет, на фоне других проектов, нового потока игроков можно не ждать, говорю с уверенностью. 
Слышал, что варспа так популярна потому что ее тянут даже дохлые смартфоны + есть возможность запускать на всех устройствах, но скажу, что рынок не стоит на месте. Сейчас идет большой прорыв в оптимизации игр и т.д, так что тут варспа явно скоро не будет лидировать в этом положении дел.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Вырастут одни школьнику, придут другие...это безконечний цыкл:piggy:

Их дети уже)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Вырастут одни школьнику, придут другие...это безконечний цыкл:piggy:

к сожалению, новому поколению подавай то, что красочней и будет выглядеть по круче:pin1:тобишь в основном будут тянуться к тем играм, о которых говорят и которые хотя бы как-то известны.

У варспира нет хорошей рекламы игры. Поэтому она скорее всего она не очень популярна. К примеру: каждый день вижу всякие рекламки каких то игр, которые только только вышли, понимаю что долго в них играть вряд ли будут, а потом удивляюсь: почему я не вижу рекламы варспы, которой в этом году уже 11 лет будет:are_you_fucking_kidding_me:

Мне кажется не только у меня, но и у многих игроков складывается впечатление, что в игру притока людей меньше чем число тех кто покидает ее. Такими темпами в нее никто начинать играть не будет.

Link to comment
Share on other sites

че за бред, блин, адекватно ли это вообще? И что там за небесная аналитика притока/оттока людей? Вы думаете что разработчики не следят за своим проектом который они разрабатывают 11 лет и кормит их? У них информации гораздо больше чем у вас, там сидят люди которые умнее нас всех вместе взятых, если что-то и  надо менять в этой игре, то они точно знают что и как.:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

Ох скок таких пророков на моей памяти прошло через варсу....С первого года предрекали. По настоящему непонятно было, выживет проект, или умрет, до введения лавки. И все время онлайн ток рос. Что бы игра загнулась, как минимум нужно, что бы ушли в прошлое смартфоны, как случилось с пейджерами. А пока вроде смарты помирать не собираются. Играет армия, лагеря, студенты на парах, дети на уроках, сторожа всякие с пожарными. Да просто полно тех, у кого ни компов, ни трафика. Ну и нас немало, а мы уходить никуда не собираемся. Варса заняла прочно свою нишу и плевать хотела на пророчества.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

вы хоть турмалин ходите смотрите скок там народа набралось ,у них актива в пик время чуть не выше амбера смотрите на эмералд сколько там китайцев они за короткий срок чуть не весь сервер захватили ,а то что вы говорите игре хана в игре след году не будет онлайна я это слышу как минимум с 2013-2014 года ,лучше бы свои прогнозы одинхыбет потратили 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ох скок таких пророков на моей памяти прошло через варсу....С первого года предрекали. По настоящему непонятно было, выживет проект, или умрет, до введения лавки. И все время онлайн ток рос. Что бы игра загнулась, как минимум нужно, что бы ушли в прошлое смартфоны, как случилось с пейджерами. А пока вроде смарты помирать не собираются. Играет армия, лагеря, студенты на парах, дети на уроках, сторожа всякие с пожарными. Да просто полно тех, у кого ни компов, ни трафика. Ну и нас немало, а мы уходить никуда не собираемся. Варса заняла прочно свою нишу и плевать хотела на пророчества.

 

2 часа назад, Anwaay сказал:

че за бред, блин, адекватно ли это вообще? И что там за небесная аналитика притока/оттока людей? Вы думаете что разработчики не следят за своим проектом который они разрабатывают 11 лет и кормит их? У них информации гораздо больше чем у вас, там сидят люди которые умнее нас всех вместе взятых, если что-то и  надо менять в этой игре, то они точно знают что и как.:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Играю в варспу с 2012 года и вижу все (зловеще звучит)
Ну тут я привел реальные доводы, сейчас онлайн не тот, что раньше. Игроков все меньше становиться. А то что выше было сказано, что ей осталось 3+- года, это так и есть) тут ничего не поделать. Понимаю вам хочется верить в лучшее, но взглянув на сегодняшний порядок дел, другого вывода не могу дать. И да уважаемые разработчики знают что проект тонет, тут это видно не вооруженным глазом, а если вы этого не видите сейчас, то думаю заметите на следующий год) Они его даже не пытаются поднять, "ввод нового сектора т.д"? Вспомните когда вводили Пилион или Котов? первое время какого там было? а спустя пару месяцев? 
Если уважаемые разработчики хотят удержать пользователей, тут надо давать куда больше чем ввод очередного сектора с новой репой и инстом. "к сожалению, новому поколению подавай то, что красочней и будет выглядеть по круче" да, это верно.
Прошли те времена когда пиксельные игры подобного проекта были завлекающими, но с нынешней конкуренцией не справиться, глупо это отрицать.


"надо менять в этой игре, то они точно знают что и как." видимо ты не знаешь как работают компании такого плана) гг

Лично я покинул варспу потому что тут делать нечего + знаю еще 3 кто такого же мнения и увы, они тоже ушли, только раньше меня. 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Kurazul said:

 

Играю в варспу с 2012 года и вижу все (зловеще звучит)
Ну тут я привел реальные доводы, сейчас онлайн не тот, что раньше. Игроков все меньше становиться. А то что выше было сказано, что ей осталось 3+- года, это так и есть) тут ничего не поделать. Понимаю вам хочется верить в лучшее, но взглянув на сегодняшний порядок дел, другого вывода не могу дать. И да уважаемые разработчики знают что проект тонет, тут это видно не вооруженным глазом, а если вы этого не видите сейчас, то думаю заметите на следующий год) Они его даже не пытаются поднять, "ввод нового сектора т.д"? Вспомните когда вводили Пилион или Котов? первое время какого там было? а спустя пару месяцев? 
Если уважаемые разработчики хотят удержать пользователей, тут надо давать куда больше чем ввод очередного сектора с новой репой и инстом. "к сожалению, новому поколению подавай то, что красочней и будет выглядеть по круче" да, это верно.
Прошли те времена когда пиксельные игры подобного проекта были завлекающими, но с нынешней конкуренцией не справиться, глупо это отрицать.


"надо менять в этой игре, то они точно знают что и как." видимо ты не знаешь как работают компании такого плана) гг

Лично я покинул варспу потому что тут делать нечего + знаю еще 3 кто такого же мнения и увы, они тоже ушли, только раньше меня. 

Что то я не замечаю меньше людей, как было куча народу на мир собе, так и осталось.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Что то я не замечаю меньше людей, как было куча народу на мир собе, так и осталось.

Тут бесполезно спорить. Если человеку суждено быть пессимистом, то у него и прогнозы будут соответствующие. Он так видит мир, и естественно, убежден в своей правоте, поскольку верит не фактам, а своим глазам. Это парадокс нашего сознания.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...