Jump to content

Билеты на арену в инстах.


Recommended Posts

Привет всем)

Предлагаю заменить обычные ресурсы (материи,катализаторы,эссенции) на несколько билетов на арену, штук 5-10 (рандом). 

Это повысит посещаемость арены и инстов.

 

Или например на ивентах или наоборот, когда нет ивентов (что бы онлайн поднять) заменять ненужные ресурсы на болие востребованные...

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

А что тогда делать людям что не ходят на арену? Крафтерам? Им билы наф не сдались. А если билы можно будет передавать то это ударит по лавочникам🤔.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

А как инсты (ПвЕ) связаны с ареной (Пвп)?

Ничего это не увеличит, только цены понизит.

Link to comment
Share on other sites

А где написано что должна бы быть какая то связь?

Ну например деф и урон берут за очки арены и точат пве шмот и пухи и наоборот; Банки, свитки, петы покупают за оа, но пользуются в пве и наоборот, реликвии... Примеров много можна привести. Очень странно что вы до этого не домались. Смысла что то вам розяснять не вижу по вашему коментарию.

Link to comment
Share on other sites

Обычные ресурсы крафта не заменят, потому инст является одним из способов его добычи. Это раз.

 

7 часов назад, STАRK сказал:

А где написано что должна бы быть какая то связь?

Тогда может добавить в сундуки свитки с устоем и свирепом, если таковой связи не должно быть? 

Ну а что, аренеру тоже пригодятся, как и билы. Также можно и печати всунуть. Да и вообще все ресурсы с нпс аренера, кроме шмоток и пух. Гулять так гулять!:haha:

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Jaiw сказал:

Обычные ресурсы крафта не заменят, потому инст является одним из способов его добычи

нет, это совсем не так.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, STАRK сказал:

нет, это совсем не так.

 

Я написал одним из способов , но почему Вы читаете, что это не так? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jaiw сказал:

Я написал одним из способов , но почему Вы читаете, что это не так? 

потому что они сейчас как хлам, их даже не забирают с сундуков в инстах, если уменшить их количесто (их перестант выбрасывать) -это пойдёт только на пользу и игрокам и игре.

Link to comment
Share on other sites

Только что, STАRK сказал:

потому что они сейчас как хлам, их даже не забирают с сундуков в инстах, если уменшить их количесто (их перестант выбрасывать) -это пойдёт только на пользу и игрокам и игре.

Это пойдёт на пользу тем, кто аренит. А те, кто не аренит - придётся билеты выбрасывать, потому что они тоже место в сумке занимают?.. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, STАRK сказал:

потому что они сейчас как хлам, их даже не забирают с сундуков в инстах, если уменшить их количесто (их перестант выбрасывать) -это пойдёт только на пользу и игрокам и игре.

 Лично я бы билеты выбрасывал. Зачем они мне ? Только место в сумке занимают.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jaiw сказал:

Это пойдёт на пользу тем, кто аренит. А те, кто не аренит - придётся билеты выбрасывать, потому что они тоже место в сумке занимают?.. 

не, вам нужно выспаться! Вы очень однобоко смотрите на ситуацию... 

Билеты можно продать.

9 минут назад, jet сказал:

 Лично я бы билеты выбрасывал. Зачем они мне ? Только место в сумке занимают.

я так понимаю и эфир ресы вы выкидуете? 

что за детский садик.

Link to comment
Share on other sites

Добавить билеты в инсты - отличная идея для популяризации арены. Лайк не поставил только потому что их предлогалось добавить вместо обычных ресов, а не как еще один возможный вид награды. Вот только билеты с инстов надо делать личными.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, STАRK сказал:

я так понимаю и эфир ресы вы выкидуете? 

что за детский садик.

А кто говорит про эфир ресы? Об эфирах речь не была тронута в теме предложения как-бы. Только про обычные... Ибо их сложнее добыть обычных.. 

Похоже, что это не нам надо выспаться, а Вам... 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Билеты на арену продаются в лавке. Зачем класть их в сундук, если их купят за чм те, ето льет арену. 

Доход от сливов упадет. Как и на сферы дф

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, STАRK сказал:

 

Билеты можно продать.

я так понимаю и эфир ресы вы выкидуете? 

что за детский садик.

 Эфир ресы стоят от 2к,  а билеты ?

Аренят от силы 1 человек из 50 , т.е. Получается что 49 человек будут пытаться продать выбитые билеты одному. Логично предположить,  что при такой ситуации цена на билеты упадет ниже плинтуса.

 И если уж люди не аренят на бесплатные билеты,  то билеты из инстов вообще за мусор считать будут.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, jet сказал:

 Эфир ресы стоят от 2к,  а билеты ?

Аренят от силы 1 человек из 50 , т.е. Получается что 49 человек будут пытаться продать выбитые билеты одному. Логично предположить,  что при такой ситуации цена на билеты упадет ниже плинтуса.

 И если уж люди не аренят на бесплатные билеты,  то билеты из инстов вообще за мусор считать будут.

люди не крафтящие , ресурсы даже не берут, это не то чбобы мусор даже для них, а так подкопят и может поаренят и оживят арену

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

люди не крафтящие , ресурсы даже не берут, это не то чбобы мусор даже для них, а так подкопят и может поаренят и оживят арену

 Скажите пж,  на ваш взгляд, кого в игре больше - аренеров или игроков которые потихоньку в фоновом режиме качают себе крафт? 

 И не аренят люди отнюдь не из за отсутствия билетов или невозможности их приобрести.((

Link to comment
Share on other sites

Тоже не понимаю логики, причем тут пве к пвп. Такого точно не будет. Если и будет то билеты будут личными и никому вы их не продадите...

 

 

 

Лучше бы предложили билеты личные в награду за пвп квесты и их расширение, такую идею я бы поддержал.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, jet сказал:

 Скажите пж,  на ваш взгляд, кого в игре больше - аренеров или игроков которые потихоньку в фоновом режиме качают себе крафт? 

 И не аренят люди отнюдь не из за отсутствия билетов или невозможности их приобрести.((

идея с билетами хорошая, когда атракционы - суют же эти билеты в инст , и тут не помешают, а по поводу крафта и аренеров и спрашивать не надо, аренеров гораздо больше , открой недельные рейтинги, там всё видно

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Костет сказал:

идея с билетами хорошая, когда атракционы - суют же эти билеты в инст , и тут не помешают

Аттракционы - это часть ивента, поэтому и суют.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, STАRK сказал:

Вы очень однобоко смотрите на ситуацию... 

Билеты можно продать.

Вы также однобоко смотрите на ситуацию, ресы можно не выкидывать, а продать.

Билетов на арену из инстов вы получать не сможете.
Инсты - пве контент, арена - пвп контент, и размазывать существующую между ними грань нам не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...