Jump to content

Пора фиксить ауру огню мага. (Это же баг).


DaviINK

Recommended Posts

19 минут назад, Авася сказал:

"Слишком много станов в ушей надо фиксить ребята, аура мага подходит", сказал хант дк вар заклин и чк.

Ну ващет я чк, но наоборот говорю что в ауре мага проблем нет

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Vdоskusvоi said:

Вот же автора бомбанула, пофиксили очевидный баг, так теперь пытаются раздуть на пустом месте из мухи слона, ауру от дота отличить не может.  

Ну а как отмажешь тот факт что яд щит некра это тоже аура? Но она не станит от оглушение.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну а как отмажешь тот факт что яд щит некра это тоже аура? Но она не станит от оглушение.

А как ты отмажешь тот факт что вар станит с 7 клеток а страж с1? И в того стан и в  другого так же.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ну а как отмажешь тот факт что яд щит некра это тоже аура? Но она не станит от оглушение.

Так и у жц аура не станит, ауры просто бывают разные, у них разное предназначение. Это как бумага, например, копировальная, наждачная, туалетная...но путать ее ни в коем случае нельзя:crazy: так и тут.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

"Слишком много станов в ушей надо фиксить ребята, аура мага подходит", сказал хант дк вар заклин и чк.

  Сказал некр с ямой,которую нерфили то ли 4 то ли 5 раз.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Авася said:

А как ты отмажешь тот факт что вар станит с 7 клеток а страж с1? И в того стан и в  другого так же.

 

38 minutes ago, Shanalotta said:

Так и у жц аура не станит, ауры просто бывают разные, у них разное предназначение. Это как бумага, например, копировальная, наждачная, туалетная...но путать ее ни в коем случае нельзя:crazy: так и тут.)

GgyBxvnT24I.jpg

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkdogyy сказал:

 

GgyBxvnT24I.jpg

Нельзя передаривать подарки, это закон мира:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 4ekaH said:

Нельзя передаривать подарки, это закон мира:biggrin:

Думаю мазан простит:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

  Сказал некр с ямой,которую нерфили то ли 4 то ли 5 раз.

вообще-то сейчас не нефр ямы, а исправление работы ГКД, а это отразится абсолютно на всех классах особенно у которых собрано кд, теперь будет фиксированно кд между использованием эксперток 2секунды, так что не извесно кто проиграл больше, закл в фул кд или ты со своей ямой и соплями на всём форуме, как маленький ребёнок, создавая темы "для Змея"

 

 

п.с. вам же хорошую релу завезли, если где-то прибудет, зачит где-то и убудет

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

 

GgyBxvnT24I.jpg

Не, спасибо, свой имеется. А то кто знает,этот походил "по рукам", может оттуда все клепки выбили.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Авася said:

Не, спасибо, свой имеется. А то кто знает,этот походил "по рукам", может оттуда все клепки выбили.

Я не пользовался :troll_face1:

Ну а если серёзно, ты ваще не по теме привел пример вара и стража, у них та с этим статом всё в порядке, так что бери купон смело. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Вот что хотите со мной делайте, но стан все же должен срабатывать только от автоатак и скиллов наносящих разовый точечный урон (т.е. скилл бьет по области и/или не требует прицеливания = никакого стана быть не должно. Скилл наносит многоразовый точечный урон = стана быть не должно). Все остальное - от лукавого.

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vdоskusvоi сказал:

Ты хоть описания оглушения прочти

 

IMG_20190408_005934.jpg

Если это мне, то я читал)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Ключевое слово ПОСТОЯННЫЙ... Смотрим внимательно...

Screenshot_20190407-150827_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190407-150856_Warspear Online.jpgScreenshot_20190407-150731_Warspear Online.jpg

Просто оставлю тут 

image.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

вообще-то сейчас не нефр ямы, а исправление работы ГКД, а это отразится абсолютно на всех классах особенно у которых собрано кд, теперь будет фиксированно кд между использованием эксперток 2секунды, так что не извесно кто проиграл больше, закл в фул кд или ты со своей ямой и соплями на всём форуме, как маленький ребёнок, создавая темы "для Змея"

 

 

п.с. вам же хорошую релу завезли, если где-то прибудет, зачит где-то и убудет

Больше всех все же некры страдают. Ну для достижения цели все способы могут использоваться, главное результат.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DaviINK сказал:

Зачем его качать,да даже если бы по 1 урону наносило и станило, то большего и не надо. 😏

Ты играешь дальником, но при этом, тебя волнует скилл работающий в упор? 🤣

Link to comment
Share on other sites

Вы в этой игре ищите логику))). Ее тут нет. 

Разработчики делают скилы так, как считают нужным. Независимо, логично это или нет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Ты играешь дальником, но при этом, тебя волнует скилл работающий в упор? 🤣

А может он играет за вара и прикрывается некром? :hmm:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jaiw сказал:

А может он играет за вара и прикрывается некром? :hmm:

Очень такое возможно:troll_face1:

http://skrinshoter.ru/s/020419/BXHsVfUx?a

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jaiw сказал:

А может он играет за вара и прикрывается некром? :hmm:

Заклин у него есть точно.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Nepobedim сказал:

Заклин у него есть точно.

20 уровня со шмотками которые дают только деф,в кз водить.😊

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, DaviINK сказал:

20 уровня со шмотками которые дают только деф,в кз водить.😊

А у меня 6 лвл.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jaiw сказал:

А может он играет за вара и прикрывается некром? :hmm:

Ну, варам вообще непростительно ныть на кого-либо, ибо у них и иммунка есть, и фул контроль, и дикий дд.

Да и некру не на что жаловаться, играя дальником ныть на стан проходящий раз в год, в упор - бред. Учитывая то, что некр тот класс, что мага может унижать как нечего делать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

Ну, варам вообще непростительно ныть на кого-либо, ибо у них и иммунка есть, и фул контроль, и дикий дд.

Да и некру не на что жаловаться, играя дальником ныть на стан проходящий раз в год, в упор - бред. Учитывая то, что некр тот класс, что мага может унижать как нечего делать.

Я не рассматриваю бои 1+1,а на арене маг с хорошим напарником это сильно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Я не рассматриваю бои 1+1,а на арене маг с хорошим напарником это сильно.

На арене любой класс с хорошим напарником это сильно.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я не пользовался :troll_face1:

Ну а если серёзно, ты ваще не по теме привел пример вара и стража, у них та с этим статом всё в порядке, так что бери купон смело. 

Ну смотри, вар станит одним навыком с 7клеток +бонус дд, смотрим стража станит с 1 клетки, и никакого бонуса нет. А теперь смотри у мага от ауры стан идет, у некра не идет. Идеальный пример, только смотреть надо с нужной стороны. Из этого можно понять, эо разные персонажи, и разная механика что у вара и стража стан, а что у некра и мага аура и т.д.

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2019 в 16:04, DaviINK сказал:

Уважаемые разработчики, объясните, почему новый скилл станит, если собрать оглушение, на арене кувалда одна за одной выпадет, думаю пора это фиксить, я как некр заявляю, что так не должно быть. Спасибо змеймагу, за внеочередной фикс ямы и некра из-за этого в целом. Ну либо ещё вариант добавить в яд щит и лужу стан от кристаллов, тогда думаю можно будет закрыть глаза. Жду вашего ответа с нетерпением @Reivenorik

поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Все равно @Reivenorik молчит😒

Мне нужно обдумать все хорошенько, я не готов ничего сказать прямо сейчас :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Reivenorik said:

Мне нужно обдумать все хорошенько, я не готов ничего сказать прямо сейчас :are_you_fucking_kidding_me:

Согласен, а то потом вырвит кто то ваши слова из контекста и начнется срачь:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Не играю уже где то с лета прошлого года а змей маг все не меняется. Как обычно если скил не его фракции то дикий дисбаланс срочно фиксить, а как моё тронут так сразу же все в рамках правил. Так вот так как я не играю уже очень давно товарищам админам посвящается: пока я играл я тестировал стат оглушения и самое печальное и дисбалансное то что Сопротивление не работает против кристаллов оглушения вообще. То есть будь у вас хоть 100% сопротивления стан с кристаллов оглушения все равно сработает. Не знаю как сейчас потестите сами ребята, но это был очень дикий баг, но зачем об этом говорить когда ты играешь и его юзаешь. Не берусь утверждать работает ли сейчас так как давно не играл, но было и пользовался каюсь.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Маг на данный момент один из немногих персонажей, кто находится в балансе. Лично по мне, даже если в ауре и баг, то оставить нужно как есть (хотя в массовых сражениях это под вопросом)

Некра явно обделили. Необходимо добавить шанс баша в яд щит и ливень.

 

P.S. Бога ради, оставьте дк в покое, они ещё не отошли от фикса резервов.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Conflict сказал:

Маг на данный момент один из немногих персонажей, кто находится в балансе. Лично по мне, даже если в ауре и баг, то оставить нужно как есть (хотя в массовых сражениях это под вопросом)

Некра явно обделили. Необходимо добавить шанс баша в яд щит и ливень.

 

P.S. Бога ради, оставьте дк в покое, они ещё не отошли от фикса резервов.

защитник появился тоже с 2х аков? дк слабенький? кому ты это рассказываеш? может тем кто сёдня утром был на нагайне и не могли одного дк слить из за резервов, банок и сново резервов, скосившего всех, что превое убийство наги было в 5:58 мск, ну да слабенький дк в соло сливал одиного за другим чел 15. если есть баги то фиксить

Link to comment
Share on other sites

Сопра вам всем в помошь, 

Мне интересно почему де дальники ноют в то время когда скил мили. 

Link to comment
Share on other sites

Доты это переодический урон который вешается на противника при применении какого то скила на нем, например бд кинул подрез после подреза 3 дот урона на противнике, или рубяший удар вара после применения  дот урон по противнику. 

 

Если аура мага делает такое значит она дот скил, но аура мага не накладывается на противника значит она не может быть дотом.

 

Дождик некра, так как после дожика, идет дот яд, поэтому в дождике не должно быть баша.

 

На счет ауры некра не однозначно так как этот скил вешается на союзника, правельнее всего если допустим некр собрал баш и кинул на себя щит значит баш должен работать, если кинул на союзника то должно учитыватся тока дд и прокачка некра, а собранный баш нет, так урон от ауры зачитывается тому на ком висит а не некру.

 

Также дот это скилы которые ставять (знамя тотемы) или кидают лужа, ог земля, перегруз от которых если противник получает переодический урон на применение скила которого ушло какое то количество маны но не потребляющих ману на каждый дот урон.

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Mussir сказал:

Доты это переодический урон который вешается на противника при применении какого то скила на нем, например бд кинул подрез после подреза 3 дот урона на противнике, или рубяший удар вара после применения  дот урон по противнику. 

 

Если аура мага делает такое значит она дот скил, но аура мага не накладывается на противника значит она не может быть дотом.

 

Дождик некра, так как после дожика, идет дот яд, поэтому в дождике не должно быть баша.

 

На счет ауры некра не однозначно так как этот скил вешается на союзника, правельнее всего если допустим некр собрал баш и кинул на себя щит значит баш должен работать, если кинул на союзника то должно учитыватся тока дд и прокачка некра, а собранный баш нет, так урон от ауры зачитывается тому на ком висит а не некру.

 

Также дот это скилы которые ставять (знамя тотемы) или кидают лужа, ог земля, перегруз от которых если противник получает переодический урон на применение скила которого ушло какое то количество маны но не потребляющих ману на каждый дот урон.

Ну вот,а я про что. На луже не должен работать баш,а от яд щита должен. Но змей например так не считает, он буковки в скринах подчеркивает.

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mussir сказал:

Доты это переодический урон который вешается на противника при применении какого то скила на нем, например бд кинул подрез после подреза 3 дот урона на противнике, или рубяший удар вара после применения  дот урон по противнику. 

 

Если аура мага делает такое значит она дот скил, но аура мага не накладывается на противника значит она не может быть дотом.

 

Дождик некра, так как после дожика, идет дот яд, поэтому в дождике не должно быть баша.

 

На счет ауры некра не однозначно так как этот скил вешается на союзника, правельнее всего если допустим некр собрал баш и кинул на себя щит значит баш должен работать, если кинул на союзника то должно учитыватся тока дд и прокачка некра, а собранный баш нет, так урон от ауры зачитывается тому на ком висит а не некру.

 

Также дот это скилы которые ставять (знамя тотемы) или кидают лужа, ог земля, перегруз от которых если противник получает переодический урон на применение скила которого ушло какое то количество маны но не потребляющих ману на каждый дот урон.

ливень сначало просто бьет дд не накладывая никаких дотов а потом идет отравление после основных тычек, а основные нельзя считать дот уроном

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...