Jump to content

Дырявая оболочка на посох, или ад перфекциониста...


Змеймаг

Recommended Posts

Очень раздражает что в оболочке есть дырка (отверстие)... Смотрится очень некрасиво, точнее как-то халтурно-сделаной  выглядит... Если будет возможность, переделайте пожалуста.

SmartSelect_20190406-160927_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190406-131811_Warspear Online.gifScreenshot_20190406-131741_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Но ведь желтая лиана (назовем ее так) обвивается вокруг самой палки и между ними есть пространство, эта дыра неизбежна)

Link to comment
Share on other sites

Мля, беда! Как с этим жить? Немедленно художника за черти и в студию! :mega_shok: 

Link to comment
Share on other sites

раз на то пошло, то меня раздражают недоуши в заиндевелом костяке которые совершенно не к месту!

t0ZbFVtZDZM.jpgdA9a3JsiPCg.jpgmU9jvLF6wtM.jpg

Link to comment
Share on other sites

А я то все думал, в какую точку Змей ударит, после капитального нерфа Некра то? А оно то вон оно как сложилось:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну правда безобразие! Сидят там без дела, а люди страдают! :rofl: Это не все еще с темой ознакомились, ща повалят страдальцы.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, gromizeba сказал:

А я то все думал, в какую точку Змей ударит, после капитального нерфа Некра то? А оно то вон оно как сложилось:biggrin:

Некр был неизбежной платой для того чтоб плавно перевести разговор на действительно важную тему... Вот на эту вот оболочку...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gromizeba сказал:

А я то все думал, в какую точку Змей ударит, после капитального нерфа Некра то? А оно то вон оно как сложилось:biggrin:

Погоди, можно подробнее про некра? Походу нужно серьезнее подойти к вопросу нерфа тогда ауры огня у мага и кристалла стана.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

Погоди, можно подробнее про некра? Походу нужно серьезнее подойти к вопросу нерфа тогда ауры огня у мага и кристалла стана.

Без шансов мне кажеться, тут Змей прямо в точку попал, джекпот можно сказать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Тут сотни вещей сделанных с косяками и ничего как бы если приглядется можно кучу таких найти и не только

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, gromizeba сказал:

Без шансов мне кажеться, тут Змей прямо в точку попал, джекпот можно сказать. 

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Дааааа, что уж тут добавить....  Продам костюм, как у змея, амбер уши, 150к

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Дааааа, что уж тут добавить....  Продам костюм, как у змея, амбер уши, 150к

Не уж а змей))) Костюм кстати тоже бракованный, у него на плече пикселя нехватает)))

Link to comment
Share on other sites

Может создадим тему косяки художников? И туда все кидать что б не ленились ?а то не зря же их покупаем ) халтурную работу )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Решил аппнуть тему)) Оболочка оказалась не только дырявой, но и с лишними пикселями(( Сменил костюм и жить стало сложнее(((

SmartSelect_20190614-074833_Warspear Online.gifScreenshot_20190614-074916_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это планка Пикатинни. Видимо в обнове появятся подводные оптические прицелы на посохи.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется в игре есть более нужные вещи, нуждающиеся в переработке. Тут все-таки штат сотрудников явно не как у близзардов или беседки, чтобы таким мелочам высокий приоритет выдавать.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazanking сказал:

Нафиг 5 сектор айва, срочно перерисовывайте костюмы змею!!!

Я знал что ты меня поддержишь! Ну какой нафиг сектор айвы, когда оболочка дырявая)

Link to comment
Share on other sites

В Friday, June 14, 2019 в 07:52, Змеймаг сказал:

Решил аппнуть тему)) Оболочка оказалась не только дырявой, но и с лишними пикселями(( Сменил костюм и жить стало сложнее(((

SmartSelect_20190614-074833_Warspear Online.gifScreenshot_20190614-074916_Warspear Online.jpg

Это не лишний пиксель оболочки, это пиксель плеча вашего костюма:smoke:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Это не лишний пиксель оболочки, это пиксель плеча вашего костюма

 

Оторвался от плеча и приклеился к посоху? Он же с палкой вместе двигается.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

 

Оторвался от плеча и приклеился к посоху? Он же с палкой вместе двигается.:dirol:

Как и правое плечо, так же симитрично с палкой двигается 

 

 

 

Ах и да, где же этот лишний пиксель на 1ой гифке с тем костюмом?:like_a_sir1:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Как и правое плечо, так же симитрично с палкой двигается 

 

 

 

Ах и да, где же этот лишний пиксель на 1ой гифке с тем костюмом?:like_a_sir1:

Точно! Это кост..

А вообще чем я занимаюсь? Втянули млять в спор ни о чем! Картошку копать надо, а я тут пиксели на чужом косте обсуждаю...Бред какой-то...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2019 в 21:05, DaviINK сказал:

Погоди, можно подробнее про некра? Походу нужно серьезнее подойти к вопросу нерфа тогда ауры огня у мага и кристалла стана.

Да пусть фиксят) Будет поменьше идиотов точащих палки с башем с бала и пихающие туда крис баша, надеющиеся забашить до смерти. Но у дк там с агром ведь тоже тогда баг, от такого же периодического урона можешь прилететь баш.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scandal сказал:

Да пусть фиксят) Будет поменьше идиотов точащих палки с башем с бала и пихающие туда крис баша, надеющиеся забашить до смерти. Но у дк там с агром ведь тоже тогда баг, от такого же периодического урона можешь прилететь баш.

Вы походу совсем не знаете про магов ничего, да?? Недавно наверное играете за этот класс?)) Хочу вас обрадовать, ауру не пофиксят, и ответ администрации был дан, аура это не дот урон))  Когда нибудь и вы дорастете до баша в пухе)) Ну или вы просто завидуете, так как не успели купить себе пуху с бала??? Не переживайте, скоро осень, и в этот раз вам наверняка хватит денег на покупку))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вы походу совсем не знаете про магов ничего, да?? Недавно наверное играете за этот класс?)) Хочу вас обрадовать, ауру не пофиксят, и ответ администрации был дан, аура это не дот урон))  Когда нибудь и вы дорастете до баша в пухе)) Ну или вы просто завидуете, так как не успели купить себе пуху с бала??? Не переживайте, скоро осень, и в этот раз вам наверняка хватит денег на покупку))

Не обижайся у меня не было цели задеть кого либо. Мне по другому не назвать таких магов. У класса урона минимум а они баш пихают, с такой палкой ты ни то что хила, рея не убьешь. Кстати, убери привычку влезать в чужие разговоры, я писал вовсе не тебе, а лишь ответил человеку, что если фиксить баш в ауре мага то фиксить и у дк.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scandal сказал:

Не обижайся у меня не было цели задеть кого либо. Мне по другому не назвать таких магов. У класса урона минимум а они баш пихают, с такой палкой ты ни то что хила, рея не убьешь. Кстати, убери привычку влезать в чужие разговоры, я писал вовсе не тебе, а лишь ответил человеку, что если фиксить баш в ауре мага то фиксить и у дк.

В другой теме есть ответ что аура не дот, а вот про гор пока молчат)) 

А про баш все просто, я сейчас в 5-5 ареню, и там люто бесят станы магов в баше)) И урон в конце боя не сильно отличается от урона реев +10... А против хилов есть один прием, даже с башем валить)) Хотя что баш, что этот способ рандомен)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

В другой теме есть ответ что аура не дот, а вот про гор пока молчат)) 

А про баш все просто, я сейчас в 5-5 ареню, и там люто бесят станы магов в баше)) И урон в конце боя не сильно отличается от урона реев +10... А против хилов есть один прием, даже с башем валить)) Хотя что баш, что этот способ рандомен)))

Не нужно приводить в пример 5-5, где регают неточеные игроки по которым летят криты, само собой маг там с любой палкой внесет львиную долю урона. Ты вот выйди 2-2 с кем нибудь в групее против собранной группы сильных соперников, там и можно сделать вывод какая палка лучше. Я могу порегать 5-5 с палкой на скрине и сделать кучу побед, сказав что эта лучшая палка в игре. 

Скриншот 17-06-2019 182155.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scandal сказал:

Не нужно приводить в пример 5-5, где регают неточеные игроки по которым летят криты, само собой маг там с любой палкой внесет львиную долю урона. Ты вот выйди 2-2 с кем нибудь в групее против собранной группы сильных соперников, там и можно сделать вывод какая палка лучше. Я могу порегать 5-5 с палкой на скрине и сделать кучу побед, сказав что эта лучшая палка в игре. 

Скриншот 17-06-2019 182155.png

Не, лучшая палка в игре вот))

SmartSelect_20190617-182604_Warspear Online.jpg

Хотя даже с ней урона меньше))

 

Ты играешь в собранных группах, поарень рандомом, может окажется что в рандоме всеже важнее баш?)) Особенно если баш прилетает по саммому сильному игроку в группе, и не дает ему дамажить пока его напарников выносят))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Не, лучшая палка в игре вот))

SmartSelect_20190617-182604_Warspear Online.jpg

Хотя даже с ней урона меньше))

 

Ты играешь в собранных группах, поарень рандомом, может окажется что в рандоме всеже важнее баш?)) Особенно если баш прилетает по саммому сильному игроку в группе, и не дает ему дамажить пока его напарников выносят))

Ну как аренить дело лично каждого, кому то нравится сметать все живое с хорошим напарником а некоторым страдать с нубами которые просто сливают бесплатки, так сказать палки покупают и точат под свою игру, у нас она различается вот и спор ниочем) 
p.s. жалко смотреть куда фаворита поставил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scandal сказал:

Ну как аренить дело лично каждого, кому то нравится сметать все живое с хорошим напарником а некоторым страдать с нубами которые просто сливают бесплатки, так сказать палки покупают и точат под свою игру, у нас она различается вот и спор ниочем) 
p.s. жалко смотреть куда фаворита поставил

Червяк на палке))) Именно поэтому я и не хотел эту оболочку)))

Так в томто и проблема что у вас походу нет нормальных оппонентов)) А рандом приколен тем что там каждый раз чтото новое, и аренить интересно))

А спор действительно неочем)) В арену я уже влил около 8к рублей и она не точится на 10, в х2 пробив влил столько же и она тоже не точится на 10))) Но пробывал аренить и с х2 и с ареной +9, и эфект мне нравится гораздо меньше чем с моей палкой))

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

На этих нотах, тему пора и закрывать...:idontcare:

Лучше не надо, оболочку не исправили)) А я растроюсь, и пойду на баш в доте ДК  ныть)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Червяк на палке))) Именно поэтому я и не хотел эту оболочку)))

Так в томто и проблема что у вас походу нет нормальных оппонентов)) А рандом приколен тем что там каждый раз чтото новое, и аренить интересно))

А спор действительно неочем)) В арену я уже влил около 8к рублей и она не точится на 10, в х2 пробив влил столько же и она тоже не точится на 10))) Но пробывал аренить и с х2 и с ареной +9, и эфект мне нравится гораздо меньше чем с моей палкой))

а в знаках сколько?) в моей арено палке 2700, но по рублям там все 20к, т.к. и знаки и урон после 1к знаков брал без скидки по лавке

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scandal сказал:

а в знаках сколько?) в моей арено палке 2700, но по рублям там все 20к, т.к. и знаки и урон после 1к знаков брал без скидки на 

Хз, брал по скидке, я не считаю сколько, тупо даначу по 1750р и сливаю все в точку))) Но уже забил)) Ну его нафиг с такими ценами))

Самое веселое что после аппа лвла и аппа арены, наверняка еще куча народа уйдет с игры)) При каждой точке новых пух народ психует и с игры уходит)))

А вот кольцо величия качнулось так легко что я просто в шоке был))) Да и плашь крафта качнулся за копейки))) Видимо это такая борьба за то чтоб народ защиту качал легко, а вот дамаг через попоболь)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...