Jump to content

Дырявая оболочка на посох, или ад перфекциониста...


Змеймаг

Recommended Posts

1 час назад, Змеймаг сказал:

При каждой точке новых пух народ психует и с игры уходит)))

А вот кольцо величия качнулось так легко что я просто в шоке был))) Да и плашь крафта качнулся за копейки))) Видимо это такая борьба за то чтоб народ защиту качал легко, а вот дамаг через попоболь)))

Так у пух же шанс на порядок меньше, это откровение?

Но я хотел пару фраз о том, что народ уходит. Согласен, руки опускаются каждый раз, когда твоя любимая пуха, самая крутая в игре и зверски дорогая в один прекрасный день становится недоразумением и вчерашним днем. И все надо начинать сначала, и не ток новую пуху, а вообще все.. Многие не выдерживают и действительно уходят. Я сам хоть и не ушел, но точиться перестал, поняв, что это гонка без правил, а главное, без финиша. Слишком радикально это все. Не знаю, какой тут выход может быть, вроде как и новые лв благо,  но многие этого ждут с ужасом. Скоро кому-то придет черед повесить на стенки пухи, с которыми будет уже неприлично ходить, постепенно менять шмот (а если там вамп критованный?), и точить, точить, точить...Что думают по этому вопросу разработчики, даже не представляю. Расчет на новых игроков,  пока те тож не устанут от этой гонки? Не знаю. Грустно...:sorry: 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...