Jump to content

Нарушение правил игры с одного акка вечный обмен или приглашени в группу с другого требует 10к голда


Mussir

Recommended Posts

Добрый вечер! на амбере два перса 1 лвл с одного акка вечный обмен/приглашение в группу, даже отменить не могу кажды раз заного кидает даже локу перейти не могу, со второго акка требует 10к голд  скрины прекрепляю, думаю использованеи стронних программ прошло мин 3-5,  22часа17мин.Пожалуста примите меры а лучше перманет чтобы не мешал людям играть, точно также наверно у многих вымогают 

2019-04-05_22-09-52.png2019-04-05_22-11-24.png

2019-04-05_22-14-01.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

хмм.... толку с бана 1лв, через минуту новый акк сделают..по железу надо банить   чума однако 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mucmp сказал:

А я думал 90ые уже прошли..

:mega_shok: пипец

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

хмм.... толку с бана 1лв, через минуту новый акк сделают..по железу надо банить   чума однако 

так перманет на устройство же

2 минуты назад, Mucmp сказал:

А я думал 90ые уже прошли..

я даже удивился изобретательности, такое первый раз думаю надо перчик дать чтобы отбить желание такое делать

Link to comment
Share on other sites

писал недавно про то что бы запретить нахрен вообще с нуба выезжать до прохождения линейки кв-вот наглядное подтверждение

Link to comment
Share on other sites

Паходу надо новую функцию при нажатии которой запершает обмены делать, ну как запрет принятие в гильдию или в группу

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mussir сказал:

Добрый вечер! на амбере два перса 1 лвл с одного акка вечный обмен даже отменить не могу кажды раз заного кидает даже локу перейти не могу, со второго акка требует 10к голд  скрины прекрепляю, думаю использованеи стронних программ прошло мин 3-5,  22часа17мин.Пожалуста примите меры а лучше перманет чтобы не мешал людям играть, точно также наверно у многих вымогают 

2019-04-05_22-09-52.png2019-04-05_22-11-24.png

2019-04-05_22-14-01.png

Игнор в помощь 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

Паходу надо новую функцию при нажатии которой запершает обмены делать, ну как запрет принятие в гильдию или в группу

писал про это тож-3 обмена отклонили-все, запрет на четвертый

1 минуту назад, Coveronfi сказал:

Игнор в помощь 

не успеет это с локи выйти надо но не дадут

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

писал про это тож-3 обмена отклонили-все, запрет на четвертый

не успеет

 

Можно понемногу 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Coveronfi сказал:

Игнор в помощь 

Ты хоть понимаешь что такое вечный обмен,  это когда ты них рена не можешь сделать, отменяешь обмен сразу заного, отменяешь сразу заного, не перейти локу ни зайти в меню ты просто стоишь и ничего не можешь.

Вообше тут пришла такая идея добавить 3 кнопку "Добавить в игнор" как на скрине

2019-04-05_22-09-52.png

Если такая кнопка будет то можно и без перманета сразу в игнор и проблема решена, но однозначно что то надо

Рейвенорик надеюсь Скажешь разрабам

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

не-не разбогатеют они, бан неминуем, 10к мало кто даст из принципа, не понятно на что придурки расчитывают

1 минуту назад, Mussir сказал:

"Добавить в игнор" как на скрине

Тож классная идея

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

Ты хоть понимаешь что такое вечный обмен,  это когда ты них рена не можешь сделать, отменяешь обмен сразу заного, отменяешь сразу заного, не перейти локу ни зайти в меню ты просто стоишь и ничего не можешь, или добавить 3 кнопку "Добавить в игнор" как на скрине

2019-04-05_22-09-52.png

Можно из игры выйти на время 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coveronfi сказал:

Можно из игры выйти на время 

только так

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

только так

Вообще первый раз слышу про такой тип умственно отсталых. 

Не помню чтобы за годы моей игры было такое

Link to comment
Share on other sites

У меня не раз было. То на дебила нарвешься, то на фарме парализуют, то просто тупой ребенок голд просит. Ток нихрена не делают, месяц назад конкретно про эти обмены постил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coveronfi сказал:

Вообще первый раз слышу про такой тип умственно отсталых. 

Не помню чтобы за годы моей игры было такое

Вот скажи зачем выходить если я зашел играть, я тоже с таким впервые столкнулся за все время игры, если такие е*ланы мешают играть тогад надо или добавить 3 кнопку в которой можно сразу игнор отправить, или галочку в настройках при снятии которой запрешает обмены но в таком случае все равно будут мешать как зайдут

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

Вот скажи зачем выходить если я зашел играть, я тоже с таким впервые столкнулся за все время игры, если такие е*ланы мешают играть тогад надо или добавить 3 кнопку в которой можно сразу игнор отправить, или галочку в настройках при снятии которой запрешает обмены но в таком случае все равно будут мешать как зайдут

Попробуй выйти зайти и во время загрузки быстро нажать на край локи

Link to comment
Share on other sites

да проще гораздо можно. 3 раза отказ с одного перса и все-четвертый раз тебе пишет "обмен с этим игроком не возможен 1 час" Все-вопрос исчерпан, если хош-сам потом его в игнор кидай

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, акм сказал:

писал про это тож-3 обмена отклонили-все, запрет на четвертый

 

уже есть

обмен.PNG

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Coveronfi сказал:

Попробуй выйти зайти и во время загрузки быстро нажать на край локи

не поверишь -пробовал, даже локу перейти не мог изза того что кидает группу

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно в настройка добавить функцию "разрешить кидать обмен", как это сделано с приглосом в ги и в пати. Лекго и просто:unknw:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

уже есть

епть перв раз вижу такое. Это когда ввели? Как тогда они ухитряются кидать?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

епть перв раз вижу такое. Это когда ввели? Как тогда они ухитряются кидать?

Они кидают не обмены,А группу.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Они кидают не обмены,А группу.

 

Ясно. Хрен редьки не слаще. Не доработали значит.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

уже есть

обмен.PNG

незнал что такое есть при обмене, надо добавить такое и на приглашение в группу так как оно не работает на приглашение в группу, 4 раза тебе отказался потом мут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mussir сказал:

незнал что такое есть при обмене, надо добавить такое и на приглашение в группу так как оно не работает на приглашение в группу, 4 раза тебе отказался потом мут

А это совсем недавно походу появилось

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Просто нужно в настройка добавить функцию "разрешить кидать обмен", как это сделано с приглосом в ги и в пати. Лекго и просто:unknw:

Оказывается на обмены ограничение на 5 раз мут на обмены, но на приглашение в группу нету ограничение, допустим ты решил с друзьями по тусоватся снял запрет в это время тебе приглашение кидают без остановки и ты даже в меню зайти не можешь или подать на арену, что есть не хорошо 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Короче, надо ждать реакции главшпана, если не последует, создаем новую тему и громко хором ноем. Все заинтересованы, это явный прокол, его надо устранять.

Link to comment
Share on other sites

По всей видимости изменил пакет игры с пк в которой сделал цикл замкнутым и нажимая "Нет", игрок снова получает окно с предложением об обмене (поэтому ты и не можешь сдвинуться хотя-бы на один пиксель), что запрещено делать правилами игры (вскрывать и менять кодинг). Впрочем, ничего нового:yawn1:. А дурачка надо банить перманентно..

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

вот это предложение могло бы в таких ситуациях выручать.. Советую прочитать и понять суть)

Как работало бы? Ну какой то "умник" начинает спамить обмен , после введения предложения ниже, можно просто уйти за локу и добавить его в игнор.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, STАRK сказал:

вот это предложение могло бы в таких ситуациях выручать.. Советую прочитать и понять суть)

Как работало бы? Ну какой то "умник" начинает спамить обмен , после введения предложения ниже, можно просто уйти за локу и добавить его в игнор.

 

Всё бы ничего при одном НО:

Во время работы замкнутого цикла персонаж даже не успевает нажать на кнопку меню :haha:

Это жутко страшная вещь, поверьте мне))) 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Jaiw сказал:

Всё бы ничего при одном НО:

Во время работы замкнутого цикла персонаж даже не успевает нажать на кнопку меню :haha:

Это жутко страшная вещь, поверьте мне))) 

зачем жать какие то кнопки? Просто идёшь на границу локи для перехода на другую локацию не закрывая окна с предложением обмена. 

Ты что то не доконца понял.

Link to comment
Share on other sites

Как один из вариантов. Выбор за разрабами.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jaiw сказал:

А дурачка надо банить перманентно..

Причем по железу, так как 1 ур этим не напугаешь.

С приглашением в группу точно можно перейти локу, + на приглашения в группу есть запрет.

Посмотреть перекупа как вариант, пока смотришь перекупа ему будет писать что персонаж занят.

А вообще есть более простое решение, на мой взгляд, сделать галочку которая делает невозможным предложение обмена/в группу от персонажа с 1 по 5 скажем уровень, т.е персонаж 28 ур может кинуть и обмен и приглашение в группу 1 ур, а вот наоборот нет. Заодно это будет отличной защитой от кидов с твина с похожим ником.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

С приглашением в группу точно можно перейти локу, + на приглашения в группу есть запрет.

Посмотреть перекупа как вариант, пока смотришь перекупа ему будет писать что персонаж занят.

Да никуда не перейти и ничего не посмотреть, если ток вы не быстрее электричества. Это полный паралич перса. Чума. Только выходить из игры.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shanalotta сказал:

А вообще есть более простое решение, на мой взгляд, сделать галочку которая делает невозможным предложение обмена/в группу от персонажа с 1 по 5 скажем уровень, т.е персонаж 28 ур может кинуть и обмен и приглашение в группу 1 ур, а вот наоборот нет. Заодно это будет отличной защитой от кидов с твина с похожим ником.

Да запереть их на нубе лучше-хай кв делают, а не жизнь другим осложняют. Наводняют порты киды, тролли и попрошайки этих лв, нехрен им ни на ирсе делать, ни где-то еще. Как найду окно, создам тему с голосованием по этому вопросу. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Да никуда не перейти и ничего не посмотреть, если ток вы не быстрее электричества. Это полный паралич перса. Чума. Только выходить из игры.

Это с обменом, с приглосом в группу перебегает, иногда это ожидаемое приглашение, и успеваешь увидеть, только окно мелькнувшее, приходится писать "еще". Хотя, может край локи уже должен быть кликнут надо проверить. Вообще было бы здорово, если бы клик мимо поля скидывал поле, не меньше чем обмен и приглос в группу радует пришедший от наставника подарок например, заофала вчера у инста, захожу в игру и сразу в инст, я в бою, но наставнику пофиг, он настойчиво сует мне свой подарок и стоишь потом у статуи любуешся этой его дфкой.

1 час назад, акм сказал:

Да запереть их на нубе лучше-хай кв делают, а не жизнь другим осложняют. Наводняют порты киды, тролли и попрошайки этих лв, нехрен им ни на ирсе делать, ни где-то еще. 

Ну в 6 то инст острова им как-то надо попасть, у самой 6ур аренер)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

он настойчиво сует мне свой подарок и стоишь потом у статуи любуешся этой его дфкой.

"(Я молчу про падения благодаря этому наставнику, чтоб он был здоров…)" - писал я не так давно, и многие пишут, но толку походу мало, лавка свята, это богохульство.

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как вариант избавиться от такого приставучего товарища, как это ни странно, согласиться) Я так делала, отвязывались) Не отклоняй приглашение в группу, принимай, и прямо из группы и отправляй в игнор, так же и с обменом, принимаю, и стою жду с открытым обменом, стоять ему так надоедает, он начинает писать мне что-нибудь, ну и соответственно из чата тут же улетает в игнор.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...