Jump to content

Нарушение правил игры с одного акка вечный обмен или приглашени в группу с другого требует 10к голда


Mussir

Recommended Posts

1 час назад, Shanalotta сказал:

Кстати, как вариант избавиться от такого приставучего товарища, как это ни странно, согласиться) Я так делала, отвязывались) Не отклоняй приглашение в группу, принимай, и прямо из группы и отправляй в игнор, так же и с обменом, принимаю, и стою жду с открытым обменом, стоять ему так надоедает, он начинает писать мне что-нибудь, ну и соответственно из чата тут же улетает в игнор.:crazy:

Ахахаха, гениально блин). Но типа этого все равно надо забанить.

Link to comment
Share on other sites

Сталкивался с таким несколько раз. Лечится просто, игнор+запрет приглашения в настройках, но это еще прожать надо успеть.

Неплохо бы в настройках добавить галку на запрет обмена.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Кстати, как вариант избавиться от такого приставучего товарища, как это ни странно, согласиться) Я так делала, отвязывались) Не отклоняй приглашение в группу, принимай, и прямо из группы и отправляй в игнор, так же и с обменом, принимаю, и стою жду с открытым обменом, стоять ему так надоедает, он начинает писать мне что-нибудь, ну и соответственно из чата тут же улетает в игнор.:crazy:

Все так, ток иногда такое на фарме происходит, на ресе, А тогда как действовать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Все так, ток иногда такое на фарме происходит, на ресе, А тогда как действовать?

Ну если рб еще не реснул можно успеть все это провернуть и только потом лить рб, а если вы уже в бою, то по сути у него не должно ничего получиться, ему будет просто писать что вы заняты.) Хотя не спорю, что как то это ограничивать надо, и игнор не резиновый, и торопиться человек может например на собу ги и эти танцы с бубнами ему производить некогда. Чисто предложила как временную меру выхода из этой ситуации.)

Link to comment
Share on other sites

Лучшее решение, это запретить обмен персам ниже 5 лвла... Не нужен обмен в самом начале игры... Зато это затруднит жизнь таким читерам...  Сейчас одного в игнор кинул, и он тут же нового перса создал и продолжил, а так будет время на прокачку уходить...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну если рб еще не реснул можно успеть все это провернуть и только потом лить рб, а если вы уже в бою, то по сути у него не должно ничего получиться, ему будет просто писать что вы заняты.) Хотя не спорю, что как то это ограничивать надо, и игнор не резиновый, и торопиться человек может например на собу ги и эти танцы с бубнами ему производить некогда. Чисто предложила как временную меру выхода из этой ситуации.)

 Пример фарма. Заходит в локу пресловутый 3лв и перед самым ресом начинает эту карусель, не давая влупить необходимые 10%. Там и одного раза кинуть обмен достаточно, что бы сбить прицел, цель-не дать тебе ударить первому. Тем временем та патя, ради которой он пришел, забирает рб. Как с этим бороться? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 Пример фарма. Заходит в локу пресловутый 3лв и перед самым ресом начинает эту карусель, не давая влупить необходимые 10%. Там и одного раза кинуть обмен достаточно, что бы сбить прицел, цель-не дать тебе ударить первому. Тем временем та патя, ради которой он пришел, забирает рб. Как с этим бороться? 

Ну не спорю, тут все не идеально, вряд ли так квшники сделают,  да их и пропустить бы, ну а если дележка фарма идет, там уже варианты, вести основу, просить напа кидать обмены их дд, вообще с таким вариантом дележки рб я никогда не сталкивалась(это прям их 3 лвл большую ловкость рук должен иметь, чтоб кинуть обмен ни раньше, ни позже, а прям в секунду появления рб) если честно:biggrin: но я б позвала гор и их бы выпилили к чертям вместе с их 3 лвлом или пришла со стражки, потаскала немного рб по локе:biggrin:

Я ж говорю, делать с этим что-то нужно, это лишь меры противостояния пока ничего не сделано.)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Змеймаг сказал:

Не нужен обмен в самом начале игры...

Ну это вопрос спорный, слишком радикально, но в принципе да. Запретить обмен, замуровать на нубоостровах, запретить приглашать в ги.

Все это в начале игры для нормальных игроков не актуально. Хотя бы 2-3 часа на прокачку время обязательного нужно до начала активной жизни, а лучше наделять их равными правами после прохождения линейки кв на нубоостровах. Выездную визу и все прочее.. Расплодились как тараканы эти твины, пора уже о дусте подумать.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Ну обмен в начале игры нужен, тот же набор новичка своему нубу передать, но инициатором обмена должен быть хайлвл.)

Link to comment
Share on other sites

Еще вариант-поставить запрет приглашать в пати игрока выше тебя по лв. Ну или на несколько лв. Кстати это вежливо будет, субординация какая-никакая. Пати от мелких лв летят в основном бестолковые и не вовремя, ток уворачиваться успевай. Всегда пати можно попросить, на то есть чат, который безвреден.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну в 6 то инст острова им как-то надо попасть, у самой 6ур аренер)

Не согласен. Цацкаются в последнее время слишком с мелкими лв. Небыло раньше для них инстов, и как-то и их самих меньше было под ногами. Причем новички во время эвента все равно у себя на нубе по кв бегают. Потом есть инсты нубоостровов, хватит им с головой, учитывая то, что нуб проходится новичком за пару дней. Хочешь на праздник, будь добр, потрать пол-дня и прокачай перса для получения визы. Ну а аренерам-это да, придется выбирать, или вводить в игру выездные визы, к примеру, за 100 боев.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Еще вариант-поставить запрет приглашать в пати игрока выше тебя по лв. Ну или на несколько лв. Кстати это вежливо будет, субординация какая-никакая. Пати от мелких лв летят в основном бестолковые и не вовремя, ток уворачиваться успевай.

Не только бестолковые, но и вредные, среди нубов попадаются наглухо отбитые персонажи которые думают что затащить хая в инст любой ценой это норма. Бежала так 28 дру  мимо 6 инста на Бале в Пили проходить, летит приглос в пати, знаю что меня сейчас должны позвать, быстро принимаю, тут вижу кучку персонажей из моей пати у 6 инста..разумеется начинаю покидать пати, хочу нажать меню справа, и в этот момент там появляется кнопка в бой и я улетаю в 6 инст:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon: Конечно тут же вышла, так еще возмущались, пожгли вынос мне, себе и возмущались...

Link to comment
Share on other sites

Ну будем надеяться эта тема будет прочитана теми, кто может что-то поправить в игровой механике. По-моему у нас тут консенсус, осталось выслушать мнение администрации.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, акм сказал:

Ну будем надеяться эта тема будет прочитана теми, кто может что-то поправить в игровой механике. По-моему у нас тут консенсус, осталось выслушать мнение администрации.

С этим к Кардиналу нужно. Только вот что-то отметить его в сообщении не могу... наверное уже в курсе и смылся по тихой воде:pin1:

 

Link to comment
Share on other sites

Мне Зед так кидал после того, как его трех варов слил.

Только он приглашал в группу (очень и очень быстро), т.к. не было его на локе. Что я пытался сделать?

а) отклонить и поставить запрет - не помогает, т.к. даже если убрать галочку "Разрешить приглашения в группу" во время этих приглашений, то приглашения всё равно летят. При перезаходе в игру галка стоит и приглашения поступают, будто я ничего не менял.

б) принять группу и проделать эти же манипуляции - результат тот же, приглашения летят.

 

При ручном тесте запрет на прием в группу работает, а на скоростном приглашении - нет.

 

Сбило его то, что мне кинул обмен другой человек и эти приглашения моментально прекратились, хотя я обмен закрыл сразу (наталкивает на мысль, что не спроста и это как-то отследилось, что мой персонаж занят).

 

Хотел заснять на видео, что реально не удается запретить приглашения уже во время процесса, но более такого не было. :pin6:

Ещё предлагал сделать паузы на обмены/приглашения в соответствующей теме после первого такого случая, но это не внедрили. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2019 в 15:08, акм сказал:

Ну будем надеяться эта тема будет прочитана теми, кто может что-то поправить в игровой механике. По-моему у нас тут консенсус, осталось выслушать мнение администрации.

Администрация видимо серьезно задумалась, раз молчит так долго. Не будем торопить.:smile:

Link to comment
Share on other sites

зайдите со второго акка и пригласите своего основного перса в группу, тоесть типа приватную пати:hehe: и бегайте так, никто не сможет вам кинуть пати или обменом зажать ибо 5 раз подряд и мут.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LuckyBoy сказал:

зайдите со второго акка и пригласите своего основного перса в группу, тоесть типа приватную пати:hehe: и бегайте так,

 

Это что-решение вопроса? Чем с ведром на голове ходить, мож проще от сосулек избавиться?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, акм сказал:

 

Это что-решение вопроса? Чем с ведром на голове ходить, мож проще от сосулек избавиться?

ну пока бэти не дал нам ответ, остается только так

Link to comment
Share on other sites

Решение будет, работаем над этим.
Скорее всего у вас появится какая-нибудь новая функция в настройках (об этом позже)

Пока придется потерпеть с ведром на голове и не забывать отписывать о появлении таких умников непосредственно в техническую поддержку -  https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...