Jump to content

Максимальный дамаг!


JunkieXL

Recommended Posts

Сколько можно добить при обычной атаке и при крит. атаке? Примерные цифры. Сейчас луплю 80 крит пока макс. 159! был.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Было бы полезнее, если бы вы давали данные атаки магией  и во что одет персонаж. Без этого у некоторых друидов разовьется комплекс неполноценности.

 

Link to comment
Share on other sites

Да мне скилл не надо, мне конкретно атаку. Резной посох макс урон наносит? Плюс шмот на криты и увеличение атаки молнией. Вот и сколько получится в итоге - нужны цифры.

Link to comment
Share on other sites

Зевс, полелитель молнии?  :spiteful: У меня 756 - Витой посох. На крит и + атаку к молнии дает: Красивая мантия, Высокопробный кулон, Добротные перчатки и 2 Изящных перстня. В общем-то всё, кроме плаща магазинное. Шанс крита 257/8.3%.

Link to comment
Share on other sites

Друль 4 ранга. Подобрал шмот так, что атака молнией сейчас 850. Урон наносимый 89-106, со скиллом до  156. Крит 202, со скиллом выдал крит 237.

Link to comment
Share on other sites

шаман 4 уровень всё на эллектричество после реемонта .пве 235 стабильно крит скил

Link to comment
Share on other sites

Если дропнуть с босов до полного сета с вольной лиги шмот на дамага, то крит мне кажется будет около 300, и это при том что бонусы на шмоте еще не пашут. 

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня такой вопрос - можно ли мне, не выполнившему кв у лиги, попросить кого-то, кто может купить этот шмот и потом передать мне и носить его я смогу?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется нет, потому как шмот с пометкой Получение. А значит при получении - персональный, как правило на этом острове. Следовательно  не передается.

Link to comment
Share on other sites

5ранг друидка!.. Обычный-115,крит-227,молния-136,молния+крит-279!!! Больше не не замечала у себя!!! У других видела и больше!!!

Link to comment
Share on other sites

удар молнии критика - 272, это мой максимум. Так же видела выше, практически под 300. Кстати, бонус от двух вещей из магазина дается, будьте внимательнее, а именно электро и свет дается боном, так хп и мп сейчас не увеличиваются.

Link to comment
Share on other sites

Да не работают сейчас бонусы на шмоте. У меня оба набора, ни тот ни другой не работает.

Link to comment
Share on other sites

Да не работают сейчас бонусы на шмоте. У меня оба набора, ни тот ни другой не работает.

 

Серег, не нуби)) Все дается и работает))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня макс крит друидом 264 со скила при этом молния 872 одет в тряпки яростя беренгара и с резным посохом но плащ мастера весит норм урон при этом от 90 до 132 крит 223 примерно :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Максимальный урон критом 283! В параметрах 901!!! На счет бонусов лично все проверяла несилько раз, как то непонятно работают!!! На шапке у меня так и не пашет:( тогда бы было 926!!! Воть!!! Охот, не у всех все норм уже с тобой мы это обсуждали в игре!!!

Link to comment
Share on other sites

Максимальный урон критом 283! В параметрах 901!!! На счет бонусов лично все проверяла несилько раз, как то непонятно работают!!! На шапке у меня так и не пашет:( тогда бы было 926!!! Воть!!! Охот, не у всех все норм уже с тобой мы это обсуждали в игре!!!

 

Зачем кричать?
Link to comment
Share on other sites

Кстати, бонус от двух вещей из магазина дается, будьте внимательнее

 

Только от двух шмоток 0_о?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Только от двух шмоток 0_о?

 

2 "куска" сета дают первый бонус. 4 "куска" оба бонуса.

логично, что т.к. у торговца есть только 2 предмета, то и бонус будет только один.

Link to comment
Share on other sites

Миоко, модно вопрос  не по теме?) Каким классом вы играете за эльфов? :)

Link to comment
Share on other sites

5 ранг, 898 молнии, урон посохом в среднем 105-120, крит 220-240, молния 110-135, рекорд 141, крит 230-250, рекорд - 279 вроде.

Link to comment
Share on other sites

Маша, Миоко реем играет :) мб еще и другими классами, но я ники не знаю

Link to comment
Share on other sites

913 электро, крит молнии 298.

 

Можеш шмот расписать? А то у меня молнии 872 и крит теперь уже 267;)

Link to comment
Share on other sites

Резной посох, корпус и шлем беренга, славный медальон, легкий плащ, пояс мастера/добротный, сапоги мастера/добротные, легкие перчатки, украшенный/изящный перстень.

Link to comment
Share on other sites

Резной посох, корпус и шлем беренга, славный медальон, легкий плащ, пояс мастера/добротный, сапоги мастера/добротные, легкие перчатки, украшенный/изящный перстень.

 

Ясно значит мне для полного щастья нехватает только легких перчаток и плаща лешкого а сечач у меня плащ мастера и перчи мастера:) Но всеравно непонятно почему у тебя 290! Урона дает у мя есть друг с таким же шмотом но стока хп он ещо не выносил. Слежовательно ты 5ранг ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...