Jump to content

убрать нафиг солоинсты


Samarka

Recommended Posts

Скорее всего предложение вызовет возмущение потому что многие солоинсты ждут, но все таки реалии таковы, что во время каждого весеннего ивента многие забрасывают игру и нет не по причине весеннего настроения или потому что они резко становятся занятыми. а потому что нарушается социальная составляющая игры - не надо собираться с друзьями и соги в пати чтобы пройти инст и другие групповые походы многие забрасывают, по одному сидеть в инсте и повторять однотипные действия очень быстро надоедает, также как и просто болтать в чате ги ни о чем- взаимодействие то почти пропадает. В общем из за этого игроки просто чувствуют скуку и не потому что разработчики плохо потрудились и сделали не интересный контент, а потому что затягивает в игру общение и взаимодействие.

Да разработчики попытались решить эту проблему введением большое количества соб, где надо собраться ги. Но этого явно не хватает.

В общем хотелось бы чтобы разработчики пересмотрели свою позицию относительно солоконтента в игре - с одной стороны его слишком мало и он объективно нужен, но с другой стороны как показывает весенний ивент - не в таком виде. Считаю, что инсты, рб и другие игровые составляющие в которых происходит повторение однотипных действий должны быть доступны только в пати (ну или как в случае с рб - часть для пати, часть для фарма соло переточками). А для соло контента нужно добавить что-то с элементами непредсказуемости- как раньше топи например.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не согласен)) Мало того что онлайн на ивенте в ги просто стал бешенный, так еще и старики глянув на все на это начали опять играть))  Про однотипные действия так вообще смешно читать)) Что в пати что соло, эти действия не станут менее однотипными... И мне все равно что я бегаю в пати, что я бегаю соло, но общаться что так, что так в чате одно и тоже) 

Главный плюс солоинстов это то что я не завишу от других, мне не надо думать пить банку ог или нет, не надо париться что кто-то после одного захода в инст офнет... Хочу потратить кучу выносов, иду и трачу... 

За собы отдельное спасибо, в этот раз они у вас реально получились... Людям в гильдии это интересно, и о них народ даже просит сообщать в соц сетях, чтоб их не пропустить...

Очень жду солоинсты на постоянной основе, жаль что вы их включаете раз в год)

 

 

ПыСы  Перечитал свой пост, понял что что-то не то, как-то хвалить что ли стал разработчиков, а это не дело... За слишком маленький шанс выпадения книги пробива, хочется выразить вам свое Фи) ФИИИ!!!

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

Скорее всего предложение вызовет возмущение потому что многие солоинсты ждут, но все таки реалии таковы, что во время каждого весеннего ивента многие забрасывают игру и нет не по причине весеннего настроения или потому что они резко становятся занятыми. а потому что нарушается социальная составляющая игры - не надо собираться с друзьями и соги в пати чтобы пройти инст и другие групповые походы многие забрасывают, по одному сидеть в инсте и повторять однотипные действия очень быстро надоедает, также как и просто болтать в чате ги ни о чем- взаимодействие то почти пропадает. В общем из за этого игроки просто чувствуют скуку и не потому что разработчики плохо потрудились и сделали не интересный контент, а потому что затягивает в игру общение и взаимодействие.

Да разработчики попытались решить эту проблему введением большое количества соб, где надо собраться ги. Но этого явно не хватает.

В общем хотелось бы чтобы разработчики пересмотрели свою позицию относительно солоконтента в игре - с одной стороны его слишком мало и он объективно нужен, но с другой стороны как показывает весенний ивент - не в таком виде. Считаю, что инсты, рб и другие игровые составляющие в которых происходит повторение однотипных действий должны быть доступны только в пати (ну или как в случае с рб - часть для пати, часть для фарма соло переточками). А для соло контента нужно добавить что-то с элементами непредсказуемости- как раньше топи например.

удали перса и не парься о солоинстах, народ весь год ждёт этого времени года и онлайн наоборот выше, чтоб не зависить от афка какогонить, который офнет на 2м заходе и не надо искать замену. не надо беспокоиться что я подставлю , если во время инста позвонят и вызовут на работу, захотел -инстиш, захотел - офнул

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

Скорее всего предложение вызовет возмущение потому что многие солоинсты ждут, но все таки реалии таковы, что во время каждого весеннего ивента многие забрасывают игру и нет не по причине весеннего настроения или потому что они резко становятся занятыми. а потому что нарушается социальная составляющая игры - не надо собираться с друзьями и соги в пати чтобы пройти инст и другие групповые походы многие забрасывают, по одному сидеть в инсте и повторять однотипные действия очень быстро надоедает, также как и просто болтать в чате ги ни о чем- взаимодействие то почти пропадает. В общем из за этого игроки просто чувствуют скуку и не потому что разработчики плохо потрудились и сделали не интересный контент, а потому что затягивает в игру общение и взаимодействие.

Да разработчики попытались решить эту проблему введением большое количества соб, где надо собраться ги. Но этого явно не хватает.

В общем хотелось бы чтобы разработчики пересмотрели свою позицию относительно солоконтента в игре - с одной стороны его слишком мало и он объективно нужен, но с другой стороны как показывает весенний ивент - не в таком виде. Считаю, что инсты, рб и другие игровые составляющие в которых происходит повторение однотипных действий должны быть доступны только в пати (ну или как в случае с рб - часть для пати, часть для фарма соло переточками). А для соло контента нужно добавить что-то с элементами непредсказуемости- как раньше топи например.

Ну и бред))))) 

Link to comment
Share on other sites

Совсем отказываться от соло инстов это конечно чересчур радикально. Сейчас наверное еще много кто с автором не согласится, но хочу сказать, что схожее с ним раздражение меня тоже посещало. Автор, ты не одинок в своих мыслях, но не надо так уж прямо рубить с плеча).

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Samarka сказал:

Скорее всего предложение вызовет возмущение потому что многие солоинсты ждут, но все таки реалии таковы, что во время каждого весеннего ивента многие забрасывают игру и нет не по причине весеннего настроения или потому что они резко становятся занятыми. а потому что нарушается социальная составляющая игры - не надо собираться с друзьями и соги в пати чтобы пройти инст и другие групповые походы многие забрасывают, по одному сидеть в инсте и повторять однотипные действия очень быстро надоедает, также как и просто болтать в чате ги ни о чем- взаимодействие то почти пропадает. В общем из за этого игроки просто чувствуют скуку и не потому что разработчики плохо потрудились и сделали не интересный контент, а потому что затягивает в игру общение и взаимодействие.

Да разработчики попытались решить эту проблему введением большое количества соб, где надо собраться ги. Но этого явно не хватает.

В общем хотелось бы чтобы разработчики пересмотрели свою позицию относительно солоконтента в игре - с одной стороны его слишком мало и он объективно нужен, но с другой стороны как показывает весенний ивент - не в таком виде. Считаю, что инсты, рб и другие игровые составляющие в которых происходит повторение однотипных действий должны быть доступны только в пати (ну или как в случае с рб - часть для пати, часть для фарма соло переточками). А для соло контента нужно добавить что-то с элементами непредсказуемости- как раньше топи например.

   В принципе я понимаю что ты имеешь ввиду. Тоже недавно бегал 2 часа соло инст друлем под ог и вспоминал как я с патей бегал, хилил танка, както взаимодействовал с командой, и тоскливо мне стало ппц.

   Но потом я понял что мне просто напросто надоели соло инсты, они оч однотипные, проходятся быстро по одинаковому сценарию, дроп огорчает, вынос сливается в считанные минуты, голды нет, печально както все. И я пошел с ги в этот же день в тх миф, вполне норм отбегали, на патю выпало 2 дропа которые тут же продались.

   К чему я это все, если пропало желание бегать соло, ходи в групповые постоянные инсты, чрево, тх тяж, миф, колю лайт, гер, их ведь никто не отменял.  

Link to comment
Share on other sites

Но у меня действительно резко не стало времени 😅 но инст бегать не особо хочется. Для меня каждый заход, это то же, что открыть сундучок с ресами в инсте... И в то же время людям в мир чате, одним и тем же, падают пухи. Боги в этом году не на моей стороне.

Link to comment
Share on other sites

У меня в ги обратное. Все стараются набивать как можно больше ог. Соло инсты удобная вещь для игроков с небольшим или прерывистым онлайном. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Samarka сказал:

солоконтента в игре - с одной стороны его слишком мало и он объективно нужен,

Ну и одновременно предложение убрать....женская какая-то логика....

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Samarka сказал:

а потому что нарушается социальная составляющая игры - не надо собираться с друзьями и соги в пати чтобы пройти инст и другие групповые походы многие забрасывают, по одному сидеть в инсте и повторять однотипные действия очень быстро надоедает, также как и просто болтать в чате ги ни о чем- взаимодействие то почти пропадает. В общем из за этого игроки просто чувствуют скуку и не потому что разработчики плохо потрудились и сделали не интересный контент, а потому что затягивает в игру общение и взаимодействие.

Кто вас загоняет в солоинсты, множество игроков ждут именно эти инсты, ну а если вам с друзьями это быстро наскучивает, так групповые инсты от вас никто не закрывает на время ивента, колизей, тх, башня, чрево и многие другие инсты открыты для вас всегда.

Link to comment
Share on other sites

Соло инсты очень интересные и увлекательные,а дроп хоть и не всегда есть,но с другой стороны чего было ожидать от бесплатного инста????

Link to comment
Share on other sites

Весенний ивент с ненавистными соло-инстами длится месяц. Можно и потерпеть :)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

У меня в ги обратное. Все стараются набивать как можно больше ог. Соло инсты удобная вещь для игроков с небольшим или прерывистым онлайном. 

Поддержу. У меня в ги по ОГ обязаловки никакой нет, но, между тем, удивляюсь результатам за неделю. Прям стахановское движение какое-то .началось.

Link to comment
Share on other sites

А Я за ввод солоинстов на постоянной основе!!! с пропорционально уменьшенным ОГ!!!
Для разработчиков это было бы выгодно, ведь вын тратится также, 1 заход=1вын
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

А Я за ввод солоинстов на постоянной основе!!! с пропорционально уменьшенным ОГ!!!
Для разработчиков это было бы выгодно, ведь вын тратится также, 1 заход=1вын
 

 Так ведь соло инсты на постоянку скорее всего наглухо убьют партейные инсты. Меня например в групповые ( если введут соло) черта с два заманишь))) 

 Вариант с соло инстами имеет смысл если для них вынос будет отличным от патиинстов, либо заходы в инст за какую либо валюту ( ну не знаю - голд, яхи,  оа,  ог). 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Samarka сказал:

а потому что нарушается социальная составляющая игры - не надо собираться с друзьями и соги в пати

Вам мало трех гильдейских соб?
- Хорошо, в следующем году постараемся сделать больше.

Соло инсты - это главная фишка весеннего события, поэтому убрать её просто нельзя.
Возможно, мы будем делать больше контента, нацеленного на "социальную составляющую игры", но отказываться от механики весенних подземелий не будем.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Вам мало трех гильдейских соб?
- Хорошо, в следующем году постараемся сделать больше.
 

 Да одни кольца и нагайна делают для сплочения ги больше ,чем все инсты предела и балагана вместе взятые. ( конечно если у вас ги, а не болото ))  )

Link to comment
Share on other sites

Тему можно закрывать, итог дебатов-редкое тут единодушие в оплевывании предложения. :tease:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...