Jump to content

Українська мова


Recommended Posts

"немаё" це що за слово то таке :-D

 

это он так знает украинский ;D

этих букв и не надо. Пиши лучше уже транслитом :)

Link to comment
Share on other sites

Сам из Украины , к чертям этот стрёмный язык  :bad: Не надо его тут , как на нём вообще можно говорить :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Сам из Украины , к чертям этот стрёмный язык  :bad: Не надо его тут , как на нём вообще можно говорить :wacko:

 

Я знаю достаточно много людей разговаривающих на укр.

Кста некоторые слова оч забавно звучат, так как я учусь на ремонт автомобилей встречаю такие слова, например: коробка передач - скринька перепихунців, и таких слов достаточно.В этом и прикол укр языка

Link to comment
Share on other sites

Я знаю достаточно много людей разговаривающих на укр.

Кста некоторые слова оч забавно звучат, так как я учусь на ремонт автомобилей встречаю такие слова, например: коробка передач - скринька перепихунців, и таких слов достаточно.В этом и прикол укр языка

 

это не украинский язык, это дибилы хрень придумали и назвали это украинским языком.
Link to comment
Share on other sites

Я знаю достаточно много людей разговаривающих на укр.

Кста некоторые слова оч забавно звучат, так как я учусь на ремонт автомобилей встречаю такие слова, например: коробка передач - скринька перепихунців, и таких слов достаточно.В этом и прикол укр языка

 

это на самом деле совсем не украинский. Это некоторое время назад началась мания придумывать разные глупости, чтоб небыло созвучно с русскими словами.

Если эти глупости выбросить - украинский язык очень красиво звучит. Но это не повод добавить 2 буквы в warspear ;D

Сам из Украины , к чертям этот стрёмный язык  :bad: Не надо его тут , как на нём вообще можно говорить :wacko:

 

знаешь, я тоже далеко не патриот... Но говорить так о языке страны, в которой вырос... Плохой мальчик ;)
Link to comment
Share on other sites

Согласен.. Укр язык прикольный)) вот например Бивис и Батхед с Урк озвучкой очень прикольный XD

ps - может не в тему. но кто нибудь знает где скачать передачу Кенни против Спенни с переводом от КуйТВ??

Link to comment
Share on other sites

Сам из Украины , к чертям этот стрёмный язык  :bad: Не надо его тут , как на нём вообще можно говорить :wacko:

 

а теперь обьясню накой нам эти две буквы. начну из далека. Immortall ты дибил раз не уважаеш свой родной язык. пардон за мат но тут никак так как я сам из Украины. а тема создана тупо для флуда ггг.. пысы мне снова завтра бан прилетит? ггг если да то можно ровно в полдень? ггг
Link to comment
Share on other sites

Сам из Украины , к чертям этот стрёмный язык Не надо его тут , как на нём вообще можно говорить

я би тобі уши то начистив би. Якщо ти не уважаєш свою рідну мову то урод, і то нема слів просто,  мабуть так і матір рідну к чорту посилаєш.
Link to comment
Share on other sites

я би тобі уши то начистив би. Якщо ти не уважаєш свою рідну мову то урод, і то нема слів просто,  мабуть так і матір рідну к чорту посилаєш.

 

зачем так увечить язык, которого не знаешь?
Link to comment
Share on other sites

Иммортал, ты не ахренел? Я бы тебе при встрече навалял хорошенько.

А по теме, большинство игроков пишет на рус и никто не жалуеться, я привык писать на руском в играх ибо иначе много кто не поймет.

Link to comment
Share on other sites

зачем так увечить язык,

которого не знаешь?

 

хто не знає?, я не знаю!? ги може бути но це мова моєї батьківщини -.яка мене годує і  де живу я і мої рідні.
Link to comment
Share on other sites

Блин на роботе достали со своими отсчетами на Ураинском,так еще и тут лезут.Честно,надоели со своей украньською мовою.Не ну ладно на роботе и в стране но тут...

Допустим введут украинскую мову в варспу и буквы „ї,і”.Ребят вы хоть предстовляете как вас будут гнобить в игре?Или вы отдельный серв для украины захотите?

Link to comment
Share on other sites

Блин на роботе достали со своими отсчетами на Ураинском,так еще и тут лезут.Честно,надоели со своей украньською мовою.Не ну ладно на роботе и в стране но тут...

Допустим введут украинскую мову в варспу и буквы „ї,і”.Ребят вы хоть предстовляете как вас будут гнобить в игре?Или вы отдельный серв для украины захотите?

 

и кто же будет "гнобить" :facepalm: такие полудурки как ты которые не уважают даже родной язык , ну тогда для начала себя научись уважать а если что-то не нравится то иди лесом.

п.с. выучи хоть какой-то язык для начала.

 

Link to comment
Share on other sites

и кто же будет "гнобить" такие полудурки как ты которые не уважают даже родной язык , ну тогда для начала себя научись уважать а если что-то не нравится то иди лесом.

п.с. выучи хоть какой-то язык для начала.

 

Мой родной язык русский я родился в ссср.А какието идиоты приписали Донецк и крым к украине.И я небуду разговаривать на языке который мне навязывают.А если ты играеш в русскую игру то будь любезен общатся на тех языках которые тут есть.Ненравится русский пиши на энглише.А гнобить будут все кому не лень.

П.С.На свое правописание посмотри,потом притэнзии предьявляй.

П.С.С. Играй так как задумали разработчики.Твои слова.

Link to comment
Share on other sites

Ты когда нибудь слышал о УНР ? Что тебя держит в этой стране? Уезжай в Россию, но если ты живешь в этой стране, будь добр уважай ее язык и ее традиции!

 

Да унр была,а точнее была ОКРАИНА в последствии украина,но Донецка(тогда Юзовка,позже Сталино)в составе окраины небыло(в настоящей истории окраины)Луганска кстати тоже.И я небуду разговаривать на языке политических захватчиков.И это русская игра,НЕ УКРАИНСКАЯ.Хотя...

Ув.Разработчики зделайте им украиномовную версию.Я долго буду смеятся над ними когда тонны дерьма изольются в торге.

А вообще ежели вам ненравится русская игра,играйте в свои украинские,незалежные игры.

 

Ув.Разработчики прошу вас закрыть или удалить эту тему поскольку сейчас начнутся политические дебаты,которые ненужны на форуме игры.

Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики прошу вас закрыть или удалить эту тему поскольку сейчас начнутся политические дебаты,которые ненужны на форуме игры.

 

в целом с твоей трактовкой истории Украины я не согласен, но на счёт закрыть - плюсую ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...