Jump to content

Лук со скоростью забыли


LuckyBoy

Recommended Posts

Добрый день! 

Вопросик назрел, а где топовый лук со скоростью? Я второй год жду такой лук, и я не один такой. Все пухи для других классов имеют в пухах 28 скорость и еще вкусные статы, а у нас... лук со скоростью и без пробивы и точности.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Gember сказал:

В - вариативность.

Лук 28 с автоатакой не вариант?

Или с х2 пробивом.

Спойлер

image.png

Вот таких луков выше нету, это просто идеальный лук, а тот с автоатакой просто дичь какая-то

 

3 часа назад, Linkor сказал:

Если сделать такой лук, то для чего будут остальные?:huh:

Незнаю, например что бы другие пухи были дешевле, а этот был бы вот прям эталоном и естественно цена была бы выше.

 

Я извращался со скоростью уже, удалось собрать очень и очень приличные статы, но без книг на 4кк +- не добиться толкового билда под скорость и что бы пробивы было за 20%+ и при этом фул 70 скорости, кап крита и 40 точности, подкрепим это еще 83 мп рег (при этом 1480дд автоатакой) что позволяло мне играть как обычным реем через скилы на мобах так и через скорость на рб, но повторюсь что был бы лук-аналог с тх, только 28лвл - это обошлось бы куда дешевле.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LuckyBoy сказал:
  Скрыть контент

image.png

Вот таких луков выше нету, это просто идеальный лук, а тот с автоатакой просто дичь какая-то

 

Незнаю, например что бы другие пухи были дешевле, а этот был бы вот прям эталоном и естественно цена была бы выше.

 

Я извращался со скоростью уже, удалось собрать очень и очень приличные статы, но без книг на 4кк +- не добиться толкового билда под скорость и что бы пробивы было за 20%+ и при этом фул 70 скорости, кап крита и 40 точности, подкрепим это еще 83 мп рег (при этом 1480дд автоатакой) что позволяло мне играть как обычным реем через скилы на мобах так и через скорость на рб, но повторюсь что был бы лук-аналог с тх, только 28лвл - это обошлось бы куда дешевле.

Я тоже жду такой лук с такими статами , и надеюсь  он  будет добавлен в новый  инст на новом острове айва 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В ‎25‎.‎04‎.‎2019 в 23:18, equalizer сказал:

наверное в новом секторе, не?

врятли и там будет лук с идеальными статами, это вариативность.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

врятли и там будет лук с идеальными статами, это вариативность.

ну на данный момент не было ниодной обновы с пухами только ивенты, где определенные статы. Непонятно к чему тема

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...