Jump to content

[2019.04.08] Событие недели "Расхитители Подземелий"!


Recommended Posts

10 минут назад, Badboy67 сказал:

Чеширского кота засуньте в инст ну позязя!

Он там есть. Просто, поскольку он чеширский, он умеет уходить в инвиз, а улыбку в сумку не положишь...:unknw: 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mucmp сказал:

Не думаю. Это будет просто глупо и не разумно.

Весь крафт до 22 уровня прокачали лишь единицы. Не которые качнули 1-2 профессии , но основная масса еще качает какую ту одну.

Это значит , что было изготовлено мало нового оружия и экипировки. 

И вот через пару месяцев после введения крафта, просто не логично вводить даже на том же уровне крафта(22) еще новые оружия/экипировку.

Так, что крафт мы исключаем:)

 все разумно и логично, это подстегнет людей выкачать себе ремесло. В том сейчас и проблема, что новый топовый шмот доступен тупо всем, поэтому он стоит по 3к. Надо сделать след шмот уникальным и привлекательным, и закинуть его в крафт с параметром получение. Ну конечно это совсем жестко, но можно разбить шмот на части, и 1 из частей чтоб можно было добыть только с 10 лвлом какого то ремесла например(с параметром получение), ну это все можно придумать и додумать. Вот тогда в новом топовом шмоте не будет бегать каждый встречный, и он будет чего то да стоить. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2019 в 18:41, Nekrass сказал:

я про ящики и говорю ..

на прошлой неделе вообще пустые были ...

Вот щас как я и говорил один хлам падает с них.. обычные ресы на крафт

Ивент за ивентом ты все ноешь и ноешь, вроде уже обещал с игры уйти? Когда уже это случится?  Два часв в день можно на час бесплатно бегать в инст, а потом на простых бесплатках ларцами отбить банку ог, сколько бы она не стоила. И дроп продавать заморачиваться не надо, сдал в магаз и на душе спокойно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

закинуть его в крафт с параметром получение. Ну конечно это совсем жестко, но можно разбить шмот на части, и 1 из частей чтоб можно было добыть только с 10 лвлом какого то ремесла например(с параметром получение), ну это все можно придумать и додумать. Вот тогда в новом топовом шмоте не будет бегать каждый встречный, и он будет чего то да стоить. 

ничего он не будет стоить, потому что не продаш его и не купишь.

 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Ивент за ивентом ты все ноешь и ноешь, вроде уже обещал с игры уйти? Когда уже это случится?  Два часв в день можно на час бесплатно бегать в инст, а потом на простых бесплатках ларцами отбить банку ог, сколько бы она не стоила. И дроп продавать заморачиваться не надо, сдал в магаз и на душе спокойно

Ему постоянно падает дроп, я даже скрины делают обычно на топовый, потом создам тему и залью подборку его мерзкого сопливого нытья (а ему уже больше 30 лет) и топового дропа.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, STАRK сказал:

ничего он не будет стоить, потому что не продаш его и не купишь.

 

некоторые части можно купить, некоторые только самому сделать.

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2019 в 14:00, Reivenorik сказал:

Сейчас могу лишь сказать, что к первоначальному плану на сектор прибавилось еще несколько масштабных и интересных идей

А первоначальная дата выхода неизменилась? А то я где-то слышал что обещали весной выпустить. :hehe:

Edited by кофа
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Reivenorik сказал:

"крафтите, пока можно"

А вы уверены, что можно? Не хочу показаться надоедливым, но перекрафт всё так же сложно поймать, как и раньше. 

Я не к тому, что всё должно быть на изи, а про то, что не у всех есть время сидеть сутками в игре и мониторить нужные ремесленные задачи. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 64-core CPU said:

А вы уверены, что можно? Не хочу показаться надоедливым, но перекрафт всё так же сложно поймать, как и раньше. 

Я не к тому, что всё должно быть на изи, а про то, что не у всех есть время сидеть сутками в игре и мониторить нужные ремесленные задачи. 

ДО-НАТ! 

Даже я невижу смысла начать крафт качать, если вы не донатите, хотяб чучуть:piggy:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, 64-core CPU сказал:

но перекрафт всё так же сложно поймать,

А он, паскуда, перестает нужный ловиться, как ток с сумке оказывается то, что ждет перекрафта. И сидишь, как дурак, неделю с пустыми дежурными слотами. Но поскок дело прибыльное, приходиться терпеть. А было бы просто, тоды по известной схеме-все крафтят, товаров много- цены вниз, цены вниз-бросают крафт, крафт бросили-ресы никому не нужны, цены на них тож вниз, и пошло-поехало.... 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Reivenorik сказал:

Вам прямо намекают, "крафтите, пока можно"

 

Фраза хоть и в контексте, но все равно, пугающее "пока можно" как-то не вдохновляет на развитие. "Пока можно" подразумевает что когда-то станет "низя".  Тут народ пуганый, умеет между строк читать, к тому же ждать подлянок-нововведений нам ждать не привыкать.  Так что Вы там поаккуратнее  со словами обращайтесь, а то наоборот, побросают.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

  Тут народ пуганый, умеет между строк читать,

Хорошо, исправимся, действительно лучше было сказать "Пока это можно сделать просто" с учетом доступных ремесленных ресурсов на рынке, не ручаюсь, что в дальнейшем их можно будет найти в таком же количестве (тут предприимчивые барыги уже побежали закупаться, а может и нет)

Тут нет никакого междустрочья, уверяю вас.

 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Даже я невижу смысла начать крафт качать, если вы не донатите, хотяб чучуть:piggy:

Ну нет, категорически несогласен :penalty:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

ДО-НАТ! 

Даже я невижу смысла начать крафт качать, если вы не донатите, хотяб чучуть:piggy:

У нас ги крафтер не дон, все кроме 1 профы фул, скидываем ему всей ги ресы и норм. 

 

Вот каждому качать крафт не вижу смысла:dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

У нас ги крафтер не дон, все кроме 1 профы фул, скидываем ему всей ги ресы и норм. 

Советую тогда на цепь его посадить и хорошо кормить. Сбежит-беда будет!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Даже я невижу смысла начать крафт качать, если вы не донатите, хотяб чучуть

Вот уж где донат никак не поможет. Крафт-как раз палочка-выручалочка для нищих задротов. Ключевое слово-задротов.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Советую тогда на цепь его посадить и хорошо кормить. Сбежит-беда будет!

У нас ги старого образца, семейная так сказать. Куда он сбежит, если все знают где он живет :haha:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

У нас ги крафтер не дон, все кроме 1 профы фул, скидываем ему всей ги ресы и норм. 

 

Это то что нужно, вас бы в пример всем остальным!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

У нас ги старого образца, семейная так сказать.

 

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Это то что нужно, вас бы в пример всем остальным!

 

Так вы же сами браки запретили, а ставите в пример. Могу найти  этот дискриминационный указ, которому бы даже наша дума позавидовала бы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Так вы же сами браки запретили, а ставите в пример.

Не путайте народ, не поднимайте революцию!
Браки никто не запрещал, мы лишь попросили не обсуждать их, потому как пока введения этого аспекта в игру не планируется.

Никто не запрещает вам заниматься Роле-плеем, вы даже можете свадьбу провести и видео смонтировать.
Уверен, что разработчики этого без внимания не оставят.

Кстати, как вам идея нового конкурса на лучшее видео с ролевым отыгрышем?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:


Кстати, как вам идея нового конкурса на лучшее видео с ролевым отыгрышем?

Может лучше конкурс на прислужника? 

 

История прислужника, рисунок прислужника, навыки прислужника.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Кстати, как вам идея нового конкурса на лучшее видео с ролевым отыгрышем?

Круто, только простора для роли плея маловато, но придумать что-то можно :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Никто не запрещает вам заниматься Роле-плеем, вы даже можете свадьбу провести и видео смонтировать.

Ну это уже было, причем феерическая была свадьба...Хотя настолько давно, что все уже наверное забыли, надо подумать над идеей. Хммм... и на голове у фракции-врага. Пошел думать. 

 

6 минут назад, Reivenorik сказал:

Уверен, что разработчики этого без внимания не оставят.

Надеюсь я правильно понял и это не угроза.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Ну это уже было, причем феерическая была свадьба..

Вот да, слышал, но сам не видел, если у кого есть ссылка - прошу поделиться.

11 минут назад, Mucmp сказал:

Может лучше конкурс на прислужника? 

История прислужника, рисунок прислужника, навыки прислужника.

 

Не уверен, что мы сможем увидеть трезвый и непредвзятый взгляд на эти навыки, но попробовать можно.

И да, давайте перейдем в какую-нибудь другую тему, хватит тут оффтопить :advise:

5 минут назад, акм сказал:

Надеюсь я правильно понял и это не угроза.:smile:

Нет, не угроза, наоборот - намек на мотивирующее поощрение 😉

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Reivenorik said:

Вот да, слышал, но сам не видел, если у кого есть ссылка - прошу поделиться.

 

Link to comment
Share on other sites

Не, это более поздняя и совсем не такая крутая. А крутую и издевательскую горы устроили в двух шагах от ушиного порта на круге магов. Я, к сожалению, приглашен небыл, (кто бы уха приглашал), но наслышан о нашем позоре. Теперь, когда это можно устроить в рамках ги, стало конечно проще. Надеюсь, кто-то из главшпанов самых крутых ушиных колхозов способен организовать и повторить подобное. Жду приглашения как автор идеи. 

 P. S. Тогда ухи горько шутили на счет того, где у молодоженов первая брачная ночь была.:mega_shok: 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2019 в 20:20, Reivenorik сказал:

Вам прямо намекают, "крафтите, пока можно"

22 уровень крафта будет отменен ????

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Тут народ пуганый, умеет между строк читать,

А я предепреждал! :haha:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, shliyha сказал:

22 уровень крафта будет отменен ????

Ивентовый перекрафт скорее уберут, 22 лвл оставят. Качаю как могу крафт, однако на это месяца уходят, 14 лвл бб а пухи и за 3к не продаются, видел даже крафт продать не могут, мало того сколько голды уходит, ждать два дня крафт, мониторить ставить новые задачи, хоть бы сократили время на задачи, обычная игра а качать ремесло одной профессии очень долго, скоро всеми персонажами тролли пройду и еще жениться успею, а бб 17 ток будет.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, lemonage сказал:

У нас ги крафтер не дон, все кроме 1 профы фул, скидываем ему всей ги ресы и норм. 

 

Вот каждому качать крафт не вижу смысла:dunno:

тут вы врёте, даже если будут готовы тонны улучшеных ресов, то неуспеет всё без дона качнуть на фул даже 2 профы не успел бы, а если ему всей ги скидываются катами/эсками/материями, то это значит что ещё тратит минимум на выбор задачи масс ресов, а это тоже время

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, lemonage сказал:

У нас ги крафтер не дон, все кроме 1 профы фул, скидываем ему всей ги ресы и норм. 

 

Вот каждому качать крафт не вижу смысла:dunno:

Если не дон, он бы сейчас и 2 профы на фул не вкачал, так что не нужно расказывать сказки)) А то как после этого верить что маг имба, если вы даже в таких мелочах обманываете))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Если не дон, он бы сейчас и 2 профы на фул не вкачал, так что не нужно расказывать сказки)) А то как после этого верить что маг имба, если вы даже в таких мелочах обманываете))

 

49 минут назад, Костет сказал:

тут вы врёте, даже если будут готовы тонны улучшеных ресов, то неуспеет всё без дона качнуть на фул даже 2 профы не успел бы, а если ему всей ги скидываются катами/эсками/материями, то это значит что ещё тратит минимум на выбор задачи масс ресов, а это тоже время

А догодатся что я про 20 уровень имел ввиду не?

 

Думаем мозгами, сейчас даже и у донов профы 2 максимум на 22...

 

Я с вас фигею, к каждому слову придеретесь и задушите..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

 

А догодатся что я про 20 уровень имел ввиду не?

 

Думаем мозгами, сейчас даже и у донов профы 2 максимум на 22...

 

Я с вас фигею, к каждому слову придеретесь и задушите..

Так-то на Амбере все 3 легендарки на крафт взял бд 10 лвла, как думаешь, сколько у него проф на фул прокачано)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Так-то на Амбере все 3 легендарки на крафт взял бд 10 лвла, как думаешь, сколько у него проф на фул прокачано)))

Жесть, у нас на руби адекватные люди. Все легендарки ждут своего героя. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Жесть, у нас на руби адекватные люди. Все легендарки ждут своего героя. 

У нас люди неадекватные, поэтому уже давно все легенды сделаны))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, lemonage сказал:

 

А догодатся что я про 20 уровень имел ввиду не?

 

Думаем мозгами, сейчас даже и у донов профы 2 максимум на 22...

 

Я с вас фигею, к каждому слову придеретесь и задушите..

тогда надо писать не фул , а 20ур, вы вводите в заблуждение играков, которые вам могли поверить

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Reivenorik сказал:

Никто не запрещает вам заниматься Роле-плеем, вы даже можете свадьбу провести и видео смонтировать.

Думал-думал. в итоге пришел к выводу что если эта идея приживется, то может вызвать весьма неожиданные последствия. Я весьма умеренный гомофоб, но если начнутся еще и в варсе браки между мммм.....секс меньшинствами (а они 100 пудов начнутся, эти товарищи весьма прыткие), то это будет чересчур даже для варсы. Хватит нам и того тошнилова, что по телеку видим. И потом как быть с совместным имуществом молодоженов? Придется сначала решить вопрос с обьединением ги. Но пока идею окончательно не отверг, пойду еще подумаю.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, акм сказал:

Но пока идею окончательно не отверг, пойду еще подумаю.

Мне кажется, что вы слишком много думаете :tired2:

1 час назад, Змеймаг сказал:

У нас люди неадекватные, поэтому уже давно все легенды сделаны))

Зачем вы судите об адекватности по степени задротства? Не надо так!)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

тогда надо писать не фул , а 20ур, вы вводите в заблуждение играков, которые вам могли поверить

Я думаю даже новичок поймет, что одну профу без доната качнуть за это время почти нереально. Я просто давно отвык от амбера и даже подумать не мог что у вас уже есть люди с фул крафтом 22, у нас попрежнему фул крафт еще на 20 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Я думаю даже новичок поймет, что одну профу без доната качнуть за это время почти нереально. Я просто давно отвык от амбера и даже подумать не мог что у вас уже есть люди с фул крафтом 22, у нас попрежнему фул крафт еще на 20 

реально, я без дона завтра качну профу, при этом ближний бой и дальний бой почти уровень ап, выполняя заказы перекрафта (выбор задачи заказа за дон, но оно окупает слихвой затраченные чм), никаких ускорений

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

 

А догодатся что я про 20 уровень имел ввиду не?

 

Думаем мозгами, сейчас даже и у донов профы 2 максимум на 22...

 

Я с вас фигею, к каждому слову придеретесь и задушите..

Они доны, им не понять)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...