Jump to content

Доска объявлений


Narutik

Вы не против того чтобы поставили доску объявлений?  

46 members have voted

  1. 1. Вы не против того чтобы поставили доску объявлений?

    • да,не против
      39
    • нет, против
      7


Recommended Posts

Проходил линейку на Лангансарде и был кв который дается доской объявлений.

Ну так вот в чем суть,часто в торге висят типа:"набор в кп","хил на фарм","куплю пакакулю","сбор на лигу\тени","помогу на нубе".И вот я подумал,что если в 7 городах (Ильхор,Ольтгард,Броневой мыс,Надир,Камп-Гаспель и 2 нубо-легионовскиих) поставить доски объявлений которые будут работать на подобие рынка,ток там оставлять не вещи а "объявления" чеб в любое время подойти и глянуть действующие предложения.

Принцип действия: В основном работает как рынок,т.е. 3 слота под надписи(в лавке покупаются еще)и можно взять такую штучку чтоб объявление дольше висело,а вот насчет налога или другой фичи за голд еще не придумал...

Link to comment
Share on other sites

ггг,я за гор не играл и не собираюсь,хз какие там города

 

хорошая идея! Надоело в чате хилов искать.
Link to comment
Share on other sites

када я пешу продам\помогу\куплю напишу 3-4 раза с интервалом 5-7 сек потом ''вы не можете отправлять сообщения в течение 15сек'' жду пишу снова ''30сек'' и так до 8 минут,бесит.Или мне нужно продать какую то вещ а я иду в лаб,а рынок сильно затратно.

Link to comment
Share on other sites

против.Помимо обьявлений там и маты и тупые темы тоже будут.Разве что за чм сделать.

Link to comment
Share on other sites

против.Помимо обьявлений там и маты и тупые темы тоже будут.Разве что за чм сделать.

 

ну не за чм а за голд,а можно тупо фильтр поставить или модера
Link to comment
Share on other sites

Эта доска объявлений должна висеть во всех тавернах крупных городов :) (не на улицах,а именно в тавернах).

Link to comment
Share on other sites

Эта доска объявлений должна висеть во всех тавернах крупных городов :) (не на улицах,а именно в тавернах).

 

пох где главное будут
Link to comment
Share on other sites

Объявление за голд делать не надо,я думаю люди играют с умом и не будут создавать глупые объявления,тем самым выставляя себя дураком (ведь там будет высвечиваться ник того,кто создал тему).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а мне чтот не нравится эта идея...наверно потому что будет в торге скушно не слышать фразы типа друль на досы или бд на око)и уж слишком роскошно будет) подоходишь к доске...смотришь и выбираешь,досы, мара тетр...захотел мару..а дальше? пишешь в лич тому кто выложил объяву пати? ну тогда уж через торг проще:) или нажимаешь кнопку и пати автоматом?хд

Link to comment
Share on other sites

Объявление за голд делать не надо,я думаю люди играют с умом и не будут создавать глупые объявления,тем самым выставляя себя дураком (ведь там будет высвечиваться ник того,кто создал тему).

 

В чате тоже ник видно, но вот чёт слишком многие не думает о таких вещах. Так же придет ушиный игрок к горам своим нубо-персонажем и оставит глубокомысленное объявление о сексуальной принадлежности побивших его основного персонажа игроков. Или наоборот - у гор тоже таких индивидов достаточно.

 

 

Идея с объявлениями хороша, но без платы за объявления ни как не обойтись, имхо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

очень нужна доска объявлений, иногда получается так что продавец и покупатель заходят в разное время в игру, не всё выкладывают перекупу, почему? кто покупает не хочет переплачивать, кто продаёт не хочет продешевить, доска объявлений решила бы миного проблем, а поставить её мона в основных местах, в порту к примеру

 

а сделать её в виде списка, ну и сделать так чтобы можно было оставить заявку на покупку или продажу нужного предмета, с указанием времени)

Link to comment
Share on other sites

Задрот ник Vellich ищет девушку для пиксельного ......  :lol: Такие обявления некуда выставить

Link to comment
Share on other sites

причем тут маты?идея уже предлагалась

п.с. даешь модераторов в игру чтобы немножечко угомонить безумие неадекватных школьников!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...