Jump to content

Оковы + очищение доп цели


Recommended Posts

Предлагаю к комбо оковы+очищение, добавить дополнительные 2 цели,которые получат 3 тик урона,но на 50% слабее основной цели,как будет работать?

Паладин зацепил оковами 3 противников,если противники стоят в 1 клетке,и выше или ниже данной клетки на 1 ярд,то   на них также применится тикающий урон(3 тика),но на 50% слабее,если тики по основной цели составляют 40% от магдд,то по дополнительным целям составит 3 тика по 20% от магдд.

В пвп не внесет дисбаланса,а при прокачке и пве контенте поможет,хочу напомнить что данная мехника будет схожа с комбо вара,кровоток + сокрушение(если не ошибаюсь)

И чтобы доп цели получили дот урон оковы должны быть качаны 5/5

Обсуждаем)

Напомню что анимация очищения проходит на 3 клетки в высоту

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Когда у илюмки будет ограничение по целям, тогда да.

Когда иллюмка перестанет агрить тогда и можно ограничение

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и за палов, но не нужно пихать такое предложение ибо вопервых оковы и так все качают на 5, и во вторых это комбо единственное в базовых скилах, по этому его все что до твоего предложения что после его ввода использовали бы. 

Может я не сильно доступно обьяснил, но думаю автор понял, что я хотел донести о том что пал не нуждается в хоть и скромном, но апе.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Костет сказал:

но тогда из оков убрать блок скилов

За такой нерф нужно дать что-то большее чем то что предлогает автор:hehe:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, LuckyBoy сказал:

За такой нерф нужно дать что-то большее чем то что предлогает автор:hehe:

этот нефр неизбежен, наныли палы, а всётки надо было тогда убирать блокирование скилов в оковах, ведь они не только рутят но и снижают урон противнику который в оковах

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Костет сказал:

этот нефр неизбежен, наныли палы, а всётки надо было тогда убирать блокирование скилов в оковах, ведь они не только рутят но и снижают урон противнику который в оковах

аж на 9%,и аж на 3 секунды

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onceagain сказал:

аж на 9%,и аж на 3 секунды

 

за 3 секунды можно таких делов наделать, мало не покажется

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2019 в 16:42, Костет сказал:

этот нефр неизбежен, наныли палы, а всётки надо было тогда убирать блокирование скилов в оковах, ведь они не только рутят но и снижают урон противнику который в оковах

Пхах, поиграй палом и потом говори, если убирать мут в контроле то у всех торможение движения оставить а остальное отключить. 

По  теме понятно кто то спутал оковы со святой землёй в вов ( поправьте если не правильно) где все цели на аое эффекте получают урон идея интересная но врядли реализуемая, ибо палов не бафают с момента создания и судя по нерфу оков нам стоит ожидать ещё большего угасания паладина как класса в плане пвп так и как танкового класса в пве, оковы сугубо пвп скил и делать на него ставку в пве сомнительное решение.

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2019 в 15:59, LuckyBoy сказал:

Хоть я и за палов, но не нужно пихать такое предложение ибо вопервых оковы и так все качают на 5, и во вторых это комбо единственное в базовых скилах, по этому его все что до твоего предложения что после его ввода использовали бы. 

Может я не сильно доступно обьяснил, но думаю автор понял, что я хотел донести о том что пал не нуждается в хоть и скромном, но апе.

Мне интересно а что палы с оковами 5/5 на рб делают какой от этого толк?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Глупое предложение, не принесет в игру ничего нового, только пресловутый "массовый урон". Если вы хотите, чтобы у горов было больше аргументов против вас - то дерзайте.

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2019 в 19:59, LuckyBoy сказал:

Хоть я и за палов, но не нужно пихать такое предложение ибо вопервых оковы и так все качают на 5, и во вторых это комбо единственное в базовых скилах, по этому его все что до твоего предложения что после его ввода использовали бы. 

Может я не сильно доступно обьяснил, но думаю автор понял, что я хотел донести о том что пал не нуждается в хоть и скромном, но апе.

Паладин не нуждается в апе? 

Вы играли за паладина вообще?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Oskarus сказал:

Паладин не нуждается в апе? 

Вы играли за паладина вообще?

да играл, и многие согласятся что пал после вара и мага в строке пернатых в пвп. В пве тоже не слаб, может и дамаг нанести и подсаппортить + затанчить, вы глупые просто и смотрите только на своего персонажа, а если подумать когда апнут пала, он будет чуток сильнее чем другие, вспомни нытье гор на пала, только недавно отошли от него...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

да играл, и многие согласятся что пал после вара и мага в строке пернатых в пвп. В пве тоже не слаб, может и дамаг нанести и подсаппортить + затанчить, вы глупые просто и смотрите только на своего персонажа, а если подумать когда апнут пала, он будет чуток сильнее чем другие, вспомни нытье гор на пала, только недавно отошли от него...

Глупы как раз горы и видимо вы. Что бы нанести хороший масс урон в пвп, паладин должен собрать фул магию, чем теряет способность танчить и наоборот, держать урон и терять способность наносить урон. Не думайте что паладин может прокачать все навыки на 5 и эксп на 4. И наносить урон с щитом так, как наносит маг пал с 2р. 

Вы не играли паладином. 

И в плане танка стоит апнуть. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oskarus сказал:

Глупы как раз горы и видимо вы. Что бы нанести хороший масс урон в пвп, паладин должен собрать фул магию, чем теряет способность танчить и наоборот, держать урон и терять способность наносить урон. Не думайте что паладин может прокачать все навыки на 5 и эксп на 4. И наносить урон с щитом так, как наносит маг пал с 2р. 

Вы не играли паладином. 

И в плане танка стоит апнуть. 

 

у меня паладин +9 +10 был основой с самого его выхода, не неси ерунду, я ух коренной к слову. И ещё, ты думал что всем классам дано быть и дд и танком в одном лице? Почему у меня было более чем 2 комплекта шмоток + я экспериментировал и достигал отметки в 450мдд 20% блока и мог танковать паладином + не сильно терял в дамаге, а вы тут прилетели не желая ничего слушать навязываете что пала нужно апнуть? Я из-за чего и вайпнул пала ибо с арено молотом он выдавал какой-то дикий дамаг в 1 цель, просто неинтересно играть паладином...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LuckyBoy сказал:

у меня паладин +9 +10 был основой с самого его выхода, не неси ерунду, я ух коренной к слову. И ещё, ты думал что всем классам дано быть и дд и танком в одном лице? Почему у меня было более чем 2 комплекта шмоток + я экспериментировал и достигал отметки в 450мдд 20% блока и мог танковать паладином + не сильно терял в дамаге, а вы тут прилетели не желая ничего слушать навязываете что пала нужно апнуть? Я из-за чего и вайпнул пала ибо с арено молотом он выдавал какой-то дикий дамаг в 1 цель, просто неинтересно играть паладином...

Интересно, расскажите как достичь 450мдд и блок в 20% ? 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oskarus сказал:

Интересно, расскажите как достичь 450мдд и блок в 20% ? 

 

вот сейчас вообще шикарно, почти кап блока

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, LuckyBoy сказал:

вот сейчас вообще шикарно, почти кап блока

Не знал что ты собрал величие на пала. И как танковать, норм?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oskarus сказал:

Не знал что ты собрал величие на пала. И как танковать, норм?

без величия, лови. Да, пал как танк лучше стража ибо он бафает патю и сам больше бьёт + с ним быстрее.

И кстати насчёт величия, сейчас велу может взять каждый, вопрос лишь в том сколько времени ты потратить на это, ибо попасть в топ 10 даже на амбере не слишком геморойно как вы себе представляете.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, LuckyBoy сказал:

без величия, лови. Да, пал как танк лучше стража ибо он бафает патю и сам больше бьёт + с ним быстрее.

И кстати насчёт величия, сейчас велу может взять каждый, вопрос лишь в том сколько времени ты потратить на это, ибо попасть в топ 10 даже на амбере не слишком геморойно как вы себе представляете.

Если будет патя такая, как у вас на калькуляторе. То пал и не нужен))). 

Я много раз повторял, что страж комфортно танкует и при не большой заточке. А при такой заточке что вы показываете и бд протанкует )))) 

учитывайте то, что не все ходят +10

и средний пал +8 не рискнет танчить и не каждый хил возмется. 

По поводу скилов хотелось бы услышать. 

Ведь при раскидке навыков на танка, теряется навыки на урон. 

И кстати про бафы пати от паладина. 

Это какие бафы? 

Знамя и все? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

Если будет патя такая, как у вас на калькуляторе. То пал и не нужен))). 

Я много раз повторял, что страж комфортно танкует и при не большой заточке. А при такой заточке что вы показываете и бд протанкует )))) 

учитывайте то, что не все ходят +10

и средний пал +8 не рискнет танчить и не каждый хил возмется. 

По поводу скилов хотелось бы услышать. 

Ведь при раскидке навыков на танка, теряется навыки на урон. 

И кстати про бафы пати от паладина. 

Это какие бафы? 

Знамя и все? 

то что я скинул на точку и на шмот не смотри, это с другого билда ссылку открыл и лень было снимать шмот и точку, в нашей беседе интересны всего лишь 2 стата: "блок и маг дд". 

Теперь по поводу танк-пала, но ведь тх3 раньше без стража паладин танковал с одним хилом и это без новых сетов, в 20 шмоте, да было сложно, но в 1 хила пал танчил и далеко не в +10 шмоте.

Урон не потеряется уверяю, из эксперток агр 4\4 который является основным дд навыком паладина, знамя с его кд в 40 сек сильно много не бьет, то есть теряем половину урона с знамя и получаем молитву которая хилит приличное кол. хп в критические моменты (если они будут конечно).

Про бафы пати, знамя лично для меня оч сильно бафает т.к. в последнее время я играл ну прям очень не слабым реем которым за время действия знамя я мог набить более 30к дд когда со мной играет мой друг жрецом, представь какой прирост мне знамя дает в уроне на рб. + так же пал с релой на 40% в ауре неплохо так бафает свой и жреца\друида хил.

 А так же с паладином быстрее бегать из-за того что он в разы мобильнее чем страж и я как дд, всегда предпочитал танка паладина чем стража.

Link to comment
Share on other sites

Для дд класса важно быстрее пройти и что бы урон был повыше. Это и дураку понятно. Но сейчас люди выбирают надежность. При том что страж очень надежен при вылетах инета, мисклика хила. Паладин очень нежен в таких моментах и ошибок не прощает. Либо наигрывать пати, либо искать стража и бежать на расслабоне, что чаще люди выбирают второй вариант. И даже я его выбрал бы. В разы мобильнее? Ну и на сколько часов страж в инсте медленнее? 

Многие топ палы пересели на стража. Да и нубам выгоднее собрать стража чем, пала танка. И то что вы говорите что пал танчил далеко не в +10 шмоте это еще зависит от хила. Может там хил в фул пве навыках и +10. Такому хилу хоть бд дай

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Oskarus сказал:

Для дд класса важно быстрее пройти и что бы урон был повыше. Это и дураку понятно. Но сейчас люди выбирают надежность. При том что страж очень надежен при вылетах инета, мисклика хила. Паладин очень нежен в таких моментах и ошибок не прощает. Либо наигрывать пати, либо искать стража и бежать на расслабоне, что чаще люди выбирают второй вариант. И даже я его выбрал бы. В разы мобильнее? Ну и на сколько часов страж в инсте медленнее? 

Многие топ палы пересели на стража. Да и нубам выгоднее собрать стража чем, пала танка. И то что вы говорите что пал танчил далеко не в +10 шмоте это еще зависит от хила. Может там хил в фул пве навыках и +10. Такому хилу хоть бд дай

вот тебе все не докажешь, да страж надежнее, но комфорт и эмоции паладин дарует на куда выше уровне чем страж, и пал сейчас может продержатся на изи до того как перезайдет хил ибо паладин сейчас хилит под 2к своей хилкой если рела сработала + более 2к молитвой + щит тот что навык, немного но тоже впитает, чередовать это все и паладин в состоянии сам протанчить даже тх3 если сильно захотеть. У вас просто стереотип сложился что страж это единственный танк в игре.

з.ы.

Наша беседа завязалась со слов что "паладин как танк нуждается в апе", я думаю тема закрыта ибо пал может танчить и очень хорошо, дальше нет смысла разводить балаган, если так сильно хочется, то прошу писать в лс, не стоит сдесь засорять.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, LuckyBoy сказал:

вот тебе все не докажешь, да страж надежнее, но комфорт и эмоции паладин дарует на куда выше уровне чем страж, и пал сейчас может продержатся на изи до того как перезайдет хил ибо паладин сейчас хилит под 2к своей хилкой если рела сработала + более 2к молитвой + щит тот что навык, немного но тоже впитает, чередовать это все и паладин в состоянии сам протанчить даже тх3 если сильно захотеть. У вас просто стереотип сложился что страж это единственный танк в игре.

з.ы.

Наша беседа завязалась со слов что "паладин как танк нуждается в апе", я думаю тема закрыта ибо пал может танчить и очень хорошо, дальше нет смысла разводить балаган, если так сильно хочется, то прошу писать в лс, не стоит сдесь засорять.

Ну и не будем. В теории легко представлять на сколько он хороший танк. Но в игре танкопалов почему то уменьшается. Наверно как вы,  бросают его из за его имбовости. Удачи!

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

Так ребят почитал вашу полемику и мягко говоря удивлён , один говорит что надо апнуть в танковании другой колотит понты для нубов какой пал крутой в маг и он вайпнул супер пала ( интересно это хобби делать типо имба перса и вайпать), да пал как дд в маг хорошо себя показывает но как танк в маг странно звучит по той простой причине что не каждый заточит все на 10 как показано в примерах, 376 физы ск он дамажит автоатакой и очищением ? По 150? Знамя не качать? Весь дамаг от илюма ? Я такого танка не встречал чет на топазе никого. Вообще-то пал нуждается в апе как танка после последнего апа Мобов на пробив. Народ просит апнуть потому что их много народу вкачало а с появлением стражей что теперь всем на стражей переходить и не танковать на паладине? Рассуждения в духе зачем вам хлеб смотрите какие зрелища . Почему игроки не могут попросить небольшого апа в танковании на фоне большого нерфа в пвп форум для этого и сделан. Люди просят апнуть потому что у пала в базе нет ни живучести ни урона всего 1 дамаг скил, абсолютно никаких навыков на собственную защиту, в этом и проблема, оковы на рб работают в 10 случаях из 100 режут очень 10% дамага на прокачке 5/5 это разве нормально ? У вара 2 дд и 1 аое скил на дебаф урона, у дк 2 дд навыка , щит и буст  на урон от нитей, у стража хил от агра в 12% от хп и не пробиваемый щит от дд а что у пала ? Аура и хил ? Ну прям круть крутая. Чем выше лвл тем все становятся лучше а пал нет страж с фортой и блоком может не качать масс агр ведь базовый и так агрит пачками, дк понижает на 50% весь вх урон, вар повышающий себе деф и блок, а палу ещё и молитву порезали с 50 до 40% и время если не ошибаюсь повысили кд. Где плюшки в танковании для пала ну вот где они.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Hakon сказал:

Так ребят почитал вашу полемику и мягко говоря удивлён , один говорит что надо апнуть в танковании другой колотит понты для нубов какой пал крутой в маг и он вайпнул супер пала ( интересно это хобби делать типо имба перса и вайпать), да пал как дд в маг хорошо себя показывает но как танк в маг странно звучит по той простой причине что не каждый заточит все на 10 как показано в примерах, 376 физы ск он дамажит автоатакой и очищением ? По 150? Знамя не качать? Весь дамаг от илюма ? Я такого танка не встречал чет на топазе никого. Вообще-то пал нуждается в апе как танка после последнего апа Мобов на пробив. Народ просит апнуть потому что их много народу вкачало а с появлением стражей что теперь всем на стражей переходить и не танковать на паладине? Рассуждения в духе зачем вам хлеб смотрите какие зрелища . Почему игроки не могут попросить небольшого апа в танковании на фоне большого нерфа в пвп форум для этого и сделан. Люди просят апнуть потому что у пала в базе нет ни живучести ни урона всего 1 дамаг скил, абсолютно никаких навыков на собственную защиту, в этом и проблема, оковы на рб работают в 10 случаях из 100 режут очень 10% дамага на прокачке 5/5 это разве нормально ? У вара 2 дд и 1 аое скил на дебаф урона, у дк 2 дд навыка , щит и буст  на урон от нитей, у стража хил от агра в 12% от хп и не пробиваемый щит от дд а что у пала ? Аура и хил ? Ну прям круть крутая. Чем выше лвл тем все становятся лучше а пал нет страж с фортой и блоком может не качать масс агр ведь базовый и так агрит пачками, дк понижает на 50% весь вх урон, вар повышающий себе деф и блок, а палу ещё и молитву порезали с 50 до 40% и время если не ошибаюсь повысили кд. Где плюшки в танковании для пала ну вот где они.

1-2 человека отписались о апе мол вот мне не зашёл ибо надо точить и грамотно одевать, но вы как я выше говорил забыли что паладин раньше танковал и никто не жаловался, а как появился узконаправленный класс для этих целей, то все перешли ибо он танчит там где пал не смог бы без вложений. 

Как по мне надо вам не разработчиков просить апнуть паладина, а пойти на работу и задонить, почему рей точиться должен а с приходом стража - точнул +6, собрал 7500 хп и имба готова, ни вампа по 90к ни бижи топовой по 250-500к.

И не ваше дело кто и зачем вайпает персонажей, мне захотелось - я сделал, почему вас должно интересовать это? Если вы не читали, то там написано что я пересел на паладина с момента как он появился в игре, и был моей основой, он был далеко не таким персонажем как сейчас, и я не намеренно его точил что бы вайпнуть.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Он написал выше то , что я ему доказывал сколько раз. 

Вот поэтому люди и уходят с паладинов! Потому что его способности танковать требуют немеренной заточки! И людям стало проще играть за стража. Из за его надежности и бюджетности. Ты сам это щас подтвердил. 

В игре палотанков на пальцах пересчитать. Все с булавами, да копьями. Потому что не все гипер доны как он. 

И больше странно, что те кто говорят пал лучший танк, играют за стражей)))) ну что за цирк. 

Боятся фикса)))) 

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Oskarus сказал:

Он написал выше то , что я ему доказывал сколько раз. 

Вот поэтому люди и уходят с паладинов! Потому что его способности танковать требуют немеренной заточки! И людям стало проще играть за стража. Из за его надежности и бюджетности. Ты сам это щас подтвердил. 

В игре палотанков на пальцах пересчитать. Все с булавами, да копьями. Потому что не все гипер доны как он. 

И больше странно, что те кто говорят пал лучший танк, играют за стражей)))) ну что за цирк. 

Боятся фикса)))) 

У меня были все классы качаны до хай лвл кроме мертвых, и некоторые классы по 2 раза качал для разных целей. Много из них были от +8 до почти фул 10. После некоторых обстоятельств у меня теперь нету вообще персонажей, так что мне толку говорить и защищать стража, который явно даже после фикса слишком имбовый как танк в пве.

И да, у всех палов досихпор есть щиты под пве, просто страж как бы ворвался в пве и вытеснил пала.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, LuckyBoy сказал:

ОтУ меня были все классы качаны до хай лвл кроме мертвых, и некоторые классы по 2 раза качал для разных целей. Много из них были от +8 до почти фул 10. После некоторых обстоятельств у меня теперь нету вообще персонажей, так что мне толку говорить и защищать стража, который явно даже после фикса слишком имбовый как танк в пве.

И да, у всех палов досихпор есть щиты под пве, просто страж как бы ворвался в пве и вытеснил пала.

Я предлагал уже сделать инсты более отличные друг от друга по механике. Вы представляете какой появится разнообразный подбор пати? 

Где то пал будет востребован хорошо. Где то иск, или тот же закл или чк. Нужно инсты делать не по шаблону. 

Да знаю, есть инсты где пал имбует. Но палу сложно наносить урон при фул сборке на танка. Он не много мобилен только . И фможно придумать массу вариантов инстов. 

Страж топовый танк и должен держать урон в рейде на мировых боссах. А пал доминировать в инсте. Но страж забрал все! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Oskarus сказал:

Я предлагал уже сделать инсты более отличные друг от друга по механике. Вы представляете какой появится разнообразный подбор пати? 

Где то пал будет востребован хорошо. Где то иск, или тот же закл или чк. Нужно инсты делать не по шаблону. 

Да знаю, есть инсты где пал имбует. Но палу сложно наносить урон при фул сборке на танка. Он не много мобилен только . И фможно придумать массу вариантов инстов. 

Страж топовый танк и должен держать урон в рейде на мировых боссах. А пал доминировать в инсте. Но страж забрал все! 

 

 

согласен на все 120 с вами

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Oskarus сказал:

Он написал выше то , что я ему доказывал сколько раз. 

Вот поэтому люди и уходят с паладинов! Потому что его способности танковать требуют немеренной заточки! И людям стало проще играть за стража. Из за его надежности и бюджетности. Ты сам это щас подтвердил. 

В игре палотанков на пальцах пересчитать. Все с булавами, да копьями. Потому что не все гипер доны как он. 

И больше странно, что те кто говорят пал лучший танк, играют за стражей)))) ну что за цирк. 

Боятся фикса)))) 

если апнут палов как танков то стражи станут не нужны и вы все опять начнете ныть

Link to comment
Share on other sites

Проблема чалами после того как Мобов апнули поэтому и просят поднять роль танка .

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Awaigard сказал:

если апнут палов как танков то стражи станут не нужны и вы все опять начнете ныть

Мне кажется это увеличит разнообразие группы. Я уже писал выше как решить эту проблему. У гор и ух по 2 танка. По словам гор, дк по лучше вара. Так почему бы не сделать разные инсты по специфике. Где один из танков будет преобладать над своим товарищем по щиту! 

И так же с дд классами, хилами. Если разработчики вводят в игру новый скилл, то он должен где то доминировать, а где то не очень. Так же и с классами. 

 

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Мне кажется это увеличит разнообразие группы. Я уже писал выше как решить эту проблему. У гор и ух по 2 танка. По словам гор, дк по лучше вара. Так почему бы не сделать разные инсты по специфике. Где каждый из танков будет преобладать над своим товарищем по щиту! 

И так же с дд классами, хилами. Если разработчики вводят в игру новый скилл, то он должен где то доминировать, а где то не очень. Так же и с классами. 

 

Этого делать однозначно не стоит, ведь никто не будет пилить 2 контента ради разных танков, и что делать с дропом если например всем нужны щиты они ток в инсте стража падают че теперь не ходить палом в эти инсты? Или покупать в 3 раза дороже или ещё хуже будет крик в мир чате проведу инст за голд, как сейчас лаб  водят.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hakon сказал:

Этого делать однозначно не стоит, ведь никто не будет пилить 2 контента ради разных танков, и что делать с дропом если например всем нужны щиты они ток в инсте стража падают че теперь не ходить палом в эти инсты? Или покупать в 3 раза дороже или ещё хуже будет крик в мир чате проведу инст за голд, как сейчас лаб  водят.

Про дроп еще не думал. 

В игре развита экономика. Можно обмениваться, продавать, распылять, одевать твинов. Необязательно разделять шмот. Разделить для начала статы в шмоте, реликвии, ресурсы ремесла и т.д. Да даже костюмы с боссов. Потому что боссов сделать так же как инсты под определенный сбор группы. 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Oskarus сказал:

Про дроп еще не думал. 

В игре развита экономика. Можно обмениваться, продавать, распылять, одевать твинов. Необязательно разделять шмот. Разделить для начала статы в шмоте, реликвии, ресурсы ремесла и т.д. Да даже костюмы с боссов. Потому что боссов сделать так же как инсты под определенный сбор группы. 

 

И кстати, я не много погорячился про невозможность определенных классов фарма. Просто увеличить актуальность на определенном фарме. Например быстрота прохождения, надежность (защита от вайпа). Вобщем более легкие условия для фарма. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oskarus сказал:

Мне кажется это увеличит разнообразие группы. Я уже писал выше как решить эту проблему. У гор и ух по 2 танка. По словам гор, дк по лучше вара. Так почему бы не сделать разные инсты по специфике. Где один из танков будет преобладать над своим товарищем по щиту! 

И так же с дд классами, хилами. Если разработчики вводят в игру новый скилл, то он должен где то доминировать, а где то не очень. Так же и с классами. 

 

вар может доминировать над дк только на рб у которого нет дотов и который не может никого призывать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...