Jump to content

При входе на персонажа клиент выдаёт ошибку (Win XP)


The_Murderer

Recommended Posts

Проблема заключается в следующем: имеется 5 персонажей на одном аккаунте, на четырёх из них заходит без проблем, игра стабильна, никаких ошибок, но вот на одного персонажа (самый первый, самый старый перс) невозможно зайти - как только я выбираю персонажа в списке, загружается локация и тут же выбивает ошибка. Так происходит каждый раз при входе на этого персонажа :sorry:

Опубликованное фото

 

Огромная просьба разобраться с проблемой, жалко персонажа :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, сервер, на котором создан персонаж и его точное имя.

Link to comment
Share on other sites

Проблема заключается в следующем: имеется 5 персонажей на одном аккаунте, на четырёх из них заходит без проблем, игра стабильна, никаких ошибок, но вот на одного персонажа (самый первый, самый старый перс) невозможно зайти - как только я выбираю персонажа в списке, загружается локация и тут же выбивает ошибка. Так происходит каждый раз при входе на этого персонажа :sorry:

Опубликованное фото

 

Огромная просьба разобраться с проблемой, жалко персонажа :sorry:

 

во!!! аналогично!!! чел, попробуй зайти на этот перс, как другие игроки не появились, сразуже выходи в меню, и снова заходи на свой старый, ошибка-не беда, снова стучись, у меня так перс Dregof стучится так раз 20(буквально), как появились другие игроки, будь спокоен, двигатель завелся и уже не вылетет, и вали с локи ;D

НО!!

не входи или избегай риф и нард, там если повезет игроки прогрузятся, и ты можешь спокойно миновать локу, но если не прогрузятся - снова долбись + сохранись у статуи которая на стоянке караванов, остальные персы у меня тоже не вылетают, жду исправления, но дрегофом все равно играю

P.S

Удачи! :drinks:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kxs, персонаж Dregof, сидит на амбере

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, сервер, на котором создан персонаж и его точное имя.

 

Сервер RU-Amber, ошибка начала появляться и на других персонажах в "густонаселённых" локациях, таких как Надир-Сард, Стан Легиона и т.д. Когда на локации находится большое количество игроков - появляется эта ошибка (возникает или при входе в игру, или при переходе на "густонаселённую" локацию). Происходит всё так: выбираю перса, загружается локация (ни одного игрока на локации не видно, видны только эффекты типа телепорта на арену, входа в игру и т.д.), куда бы я ни нажал сразу после входа - розовое перо (типа баф на персонаже) не исчезает, хотя должен исчезнуть при любом действии. Иногда, через пару секунд после входа, перед самой ошибкой появляется сообщении о плохом подключении к интернету, хотя сеть работает без проблем.

Link to comment
Share on other sites

ты забыл написать ники... Это надо было сделать

 

Да ники, вобщем-то, неважны, вылетает ошибка теперь уже на всех персонажах.

Link to comment
Share on other sites

Да ники, вобщем-то, неважны, вылетает ошибка теперь уже на всех персонажах.

 

тогда напиши ники всех персонажей. Раз админ сказал писать - значит важны
Link to comment
Share on other sites

Что-то вы совсем плохие) На скрине отчётливо виден ник персонажа Alexx.

 

а всё остальные? Мы очень хорошие, просто прикидываемся :)
Link to comment
Share on other sites

Тему можно закрывать. Ошибка появлялась на клиенте версии 3.0.0, после установки клиента версии 3.0.3 проблема исчезла.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...