Jump to content

Рынок, все предложения по нему


Elveon

Recommended Posts

если ввести подобную функцию то рынком как таковым пользоваться никто не будет. Будут как и раньше все покупать и продавать в торге.

Link to comment
Share on other sites

Я предпочитаю продавать товар тому , с кем не надо вести диалог, такой пакупатель не возмущается и не торгуется,  твоя идея с рынком, Iskanderg, мне не нравится. Не хочу чтобы мне писали из за товара оставленного мной на рынке и просили снизить цену на него да к тому-же бегать куда-то тоже не очень хочется

Link to comment
Share on other sites

Я предпочитаю продавать товар тому , с кем не надо вести диалог, такой пакупатель не возмущается и не торгуется,  твоя идея с рынком, Iskanderg, мне не нравится. Не хочу чтобы мне писали из за товара оставленного мной на рынке и просили снизить цену на него да к тому-же бегать куда-то тоже не очень хочется

 

:good: вот-вот, поддерживаю

и так  достаточно писулек в торге, мол "чей олооло изуверов бездны на рынке в лс напишите"  :facepalm:

вообщем не айс тема... :nea:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Я предлагаю отправлять ник игрока у которого купил шмотку,в почтовый ящик (только после покупки).  Бывает кликнул случайно и купил шмотку за большую цену (со мной такое было :( лишние 20к спустил :(  да,я нуб :( )

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Я предлагаю отправлять ник игрока у которого купил шмотку,в почтовый ящик (только после покупки).  Бывает кликнул случайно и купил шмотку за большую цену (со мной такое было :( лишние 20к спустил :(  да,я нуб :( )

 

А зачем, думаешь он те голд вернет?)
Link to comment
Share on other sites

А зачем, думаешь он те голд вернет?)

 

Может попасться человек который вернет. Ну или просто узнать у кого купил (чтобы спросить не продает он еще чего-нибудь).

А еще чтоб у продавца в почту приходил ник того кто купил вещь (вдруг ему еще что-нибудь надо)) ).

Link to comment
Share on other sites

почему если ты сам ошибся и купил не то что надо и не по той цене нужно сразу писать предложение на форум по поводу того чтобы ты больше так не ошибался? Мне кажется тут выход только один. Включать мозг когда что либо покупаешь и быть внимательнее с тем что ты покупаешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

почему если ты сам ошибся и купил не то что надо и не по той цене нужно сразу писать предложение на форум по поводу того чтобы ты больше так не ошибался? Мне кажется тут выход только один. Включать мозг когда что либо покупаешь и быть внимательнее с тем что ты покупаешь.

 

тут пальцем иногда бывает  нечайно
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я за: доску объявлений, поиск и аукцион - хорошая идея, но не проработана.А еще хотелось бы видеть при выставлении товара в продажу не только среднюю цену, но и номинальную, а то дефка бывает в среднем по 1к и нубы на это ориентируясь засоряют рынок смешными ценами. Надеюсь меня поддержат.

 

  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

30971_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нужно сделать подтверждение покупки, на сенсорах можно случайно купить ненужный предмет. Также я за сортировку предметов по алфавиту, это будет удобнее нынешнего способа сортировки, хуже точно не будет.

Link to comment
Share on other sites

Нужно сделать подтверждение покупки, на сенсорах можно случайно купить ненужный предмет. Также я за сортировку предметов по алфавиту, это будет удобнее нынешнего способа сортировки, хуже точно не будет.

 

я за, у меня пару раз такое было, но не на рынке а в лавке, случайно не ту клавишу нажал, и купил не то что хотел :( , жаль назад ужо не вернёшь :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Нужно сделать подтверждение покупки, на сенсорах можно случайно купить ненужный предмет. Также я за сортировку предметов по алфавиту, это будет удобнее нынешнего способа сортировки, хуже точно не будет.

 

И на рынке,и в лавке такая функция нужна :good:
Link to comment
Share on other sites

Нужно сделать подтверждение покупки, на сенсорах можно случайно купить ненужный предмет. Также я за сортировку предметов по алфавиту, это будет удобнее нынешнего способа сортировки, хуже точно не будет.

 

да  было бы не плохо)
Link to comment
Share on other sites

Подтверждения очень не хватает. Ибо из-за сенсора купил вещь, которая завышена в цене. И продать её, без убытка не смог. И другие мелочи также.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые разработчики игры!

Не знал где написать, извиняюсь если не по теме.

Можно попросить чтобы добавили в игру перчатки за Багряные яхонты на Чернокнижника.

А то как то не справедливо получается, на всех других персонажей есть перчатки за Багряные яхонты, а на Чернокнижника нет.

Заранее спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики игры!

Не знал где написать, извиняюсь если не по теме.

Можно попросить чтобы добавили в игру перчатки за Багряные яхонты на Чернокнижника.

А то как то не справедливо получается, на всех других персонажей есть перчатки за Багряные яхонты, а на Чернокнижника нет.

Заранее спасибо.

 

 

в раздел предложения напиши это)
Link to comment
Share on other sites

ОБЪЕДИНИТЕ РЫНОК С ГОРАМИ ПЛИЗ,АТО ЗАЧЕМ НАПРИМЕР КОПЬЯ У УХ :wacko: ,У ГОРОВ ЛУКИ НАКАПЛИВАЮТСЯ,ВЫДАЮТ НАПИТКИ ВСЯКИЕ "ТЁМНЫЙ ЛОРД",КРИСТАЛЫ НА РЫНКЕ ВАЛЯЮТСЯ ЛЕДЯНЫЕ НА КОПЬЁ ОБРАТНО ЖЕ,А У ГОРОВ НА ЛУКИ.......................НА РЫНКЕ ПРОДАЖА БЫСТРЕЕ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ДАЖЕ ПО ЛУТУ С МОБОВ!

 

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ::)

Link to comment
Share on other sites

Или хотя бы убрать например дроп у гор который предназначен для ух, и на оборот у ух убрать дроп который предназначен для гор.

И не надо будет рынок делать общий.

Хотя я тоже за общий рынок +  ::)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую вас !!!! Ребят у меня такой вопрос : а можно сделать так чтоб в лавках можно было бы покупать не только за голд , но и за чудо монеты , так как не у всех есть голд нужное количество. камуто будет проще купить за чудо монеты чем за голд ! потому что пока с лавки продашь товар  может пройти не мало времени !, а ток сразу взял и купил то что тебе надо !и желательно при обмене тоже сделать возможность покупки за чудо монеты !!!!!(я надеюсь за лавку вы посмотрите а на счет обмена так на заметку ! ::) ::) ::) )

Link to comment
Share on other sites

ОБЪЕДИНИТЕ РЫНОК С ГОРАМИ ПЛИЗ,АТО ЗАЧЕМ НАПРИМЕР КОПЬЯ У УХ :wacko: ,У ГОРОВ ЛУКИ НАКАПЛИВАЮТСЯ,ВЫДАЮТ НАПИТКИ ВСЯКИЕ "ТЁМНЫЙ ЛОРД",КРИСТАЛЫ НА РЫНКЕ ВАЛЯЮТСЯ ЛЕДЯНЫЕ НА КОПЬЁ ОБРАТНО ЖЕ,А У ГОРОВ НА ЛУКИ.......................НА РЫНКЕ ПРОДАЖА БЫСТРЕЕ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ДАЖЕ ПО ЛУТУ С МОБОВ!

 

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ::)

 

Или хотя бы убрать например дроп у гор который предназначен для ух, и на оборот у ух убрать дроп который предназначен для гор.

И не надо будет рынок делать общий.

Хотя я тоже за общий рынок +  ::)

 

вы блин достали не будет общего рынка не раз уже говорили. где вас таких берут ппц... хотя бы поиск юзали пржде чем такую фигню писать.
Link to comment
Share on other sites

Приветствую вас !!!! Ребят у меня такой вопрос : а можно сделать так чтоб в лавках можно было бы покупать не только за голд , но и за чудо монеты , так как не у всех есть голд нужное количество. камуто будет проще купить за чудо монеты чем за голд ! потому что пока с лавки продашь товар  может пройти не мало времени !, а ток сразу взял и купил то что тебе надо !и желательно при обмене тоже сделать возможность покупки за чудо монеты !!!!!(я надеюсь за лавку вы посмотрите а на счет обмена так на заметку ! ::) ::) ::) )

 

Хорошая идея, чтобы был выбор покупки на рынке и за чудо монеты. Так как не у каждого есть определённая количества золота на покупку, а чудо монеты может каждый пополнить в любой момент  ::)

Я за такое предложение +

Link to comment
Share on other sites

И я одобряю это предложение. Потому что это поможет избавиться от кидал в игре. Многие пишут продам то то за чм, и приходится часовой обмен проводить....а если не помещается в один обмен, то нужно еще и варианты придумывать. Почему бы не упростить нам жизнь ? чм итак является валютой в игре, поэтому этого бояться не вижу смысла.

 

 

Еще одно. почему мы тратим кучу средств на точку шмота с арены, а потом (когда уже не переходишь на более сильный шмот ) то продать в магазине за 140 голда выглядит как унижение............нельзя нормальные цены сделать на вещи с арены ????

Link to comment
Share on other sites

ОБЪЕДИНИТЕ РЫНОК С ГОРАМИ ПЛИЗ,АТО ЗАЧЕМ НАПРИМЕР КОПЬЯ У УХ :wacko: ,У ГОРОВ ЛУКИ НАКАПЛИВАЮТСЯ,ВЫДАЮТ НАПИТКИ ВСЯКИЕ "ТЁМНЫЙ ЛОРД",КРИСТАЛЫ НА РЫНКЕ ВАЛЯЮТСЯ ЛЕДЯНЫЕ НА КОПЬЁ ОБРАТНО ЖЕ,А У ГОРОВ НА ЛУКИ.......................НА РЫНКЕ ПРОДАЖА БЫСТРЕЕ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ДАЖЕ ПО ЛУТУ С МОБОВ!

 

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ::)

 

хм...а вижу еще один новый ,,+,, это то что везде все цены нормалтзуются и быть может знаки с двух ,,сторон,, будут стоить одинаково и также не только знаки а будет , так-сказать , фулл-балансированный рынок
Link to comment
Share on other sites

у меня предложения сделать еще подразделы у перекупа па лвлам. Например как на арене 1-6, 7-10, 11-14, 15-18  ато например в кольцах пака ченить нормальное найдеш замучиешся листать((

Link to comment
Share on other sites

у меня предложения сделать еще подразделы у перекупа па лвлам. Например как на арене 1-6, 7-10, 11-14, 15-18  ато например в кольцах пака ченить нормальное найдеш замучиешся листать((

 

было бы удобно)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Этот форум читают разработчики?

На эмбере у эльфоф мега доны задрали цены на ремонт ,вплоть за 2к за один свиток,это же высший степени идиотизм,с каких доходов покупать вещи первой не обходимости за такие цены? Ремонт нужен каждый день,ну поделаеш дейлы,и всё на ремонт,каков смысл игры тогда? Зарабатывать на ремонт? Как тогда на что то другое копить. Знаки по 30к за пак, с каких доходов точить? Цены я как понимаю,регулируются ценой уставленной у перекупа,даже один дон может их поднять на сколько хочет,напихав во все слоты предметы,и завысив на них цену,остальные подчиняйсь стадному инстнинкту сделают тоже самое,а в дальнейшем уже можно будет с рук продовать по завышенной цене. По этому я считаю изобретение перекупа большой ошибкои. Но раз убрать его уже нель3я,то я предлогаю установить порог на предметы первой не обходимости,не выше заданного предела. Например, если ставиш свиток ремонта перекупу,то вышд 1000 голд,цену на него установить нельзя. Сделайте хоть что то полезное для нас,для них и так все шикарно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Знаки передавать не удобно при обмене!!! В один слот пачка !!! Увеличте до 100шт в один слот!!! Жуликов развелось ато , кидающих на знаки!!! Сколько можно просить!!! там делов на один фикс :)

Link to comment
Share on other sites

у меня предложения сделать еще подразделы у перекупа па лвлам. Например как на арене 1-6, 7-10, 11-14, 15-18  ато например в кольцах пака ченить нормальное найдеш замучиешся листать((

 

+

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...