Jump to content

Рынок, все предложения по нему


Elveon

Recommended Posts

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

тю видел в торге скокКУПЛЮ ? надаела ;D
Link to comment
Share on other sites

тю видел в торге скокКУПЛЮ ? надаела ;D

 

Я не про предложение смайлы поставил.Предложение гуд.ИМХО...А вот граматика :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я не про предложение смайлы поставил.Предложение гуд.ИМХО...А вот граматика :facepalm:

 

.
Link to comment
Share on other sites

о чем ты аФтор? я не понимаю этого- "Сделайте не ток  для тех кто хочет продать но и для кто хочет купить" :crazy:

 

 

Link to comment
Share on other sites

о чем ты аФтор? я не понимаю этого- "Сделайте не ток  для тех кто хочет продать но и для кто хочет купить" :crazy:

 

что непонятно ... вижу нечем думать тебе. Например игрок Elveon купить 10банок и т.д
Link to comment
Share on other sites

что непонятно ... вижу нечем думать тебе. Например игрок Elveon купить 10банок и т.д

 

так иди на рынок и покупай  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

аа "-" красава  Sarad .мне что в 100500 словах написать

 

ага ;D ты объясни нормально о чем ты,  а то объясняешь как 12 летний ребетенок
Link to comment
Share on other sites

да и скок там 1-2  часа писать куплю?

 

заходишь на рынок :facepalm: и покупаешь банки :facepalm: зачем 1-2 часа писать куплю?! :facepalm: :fool:
Link to comment
Share on other sites

Что-то типа объявления делать на рынке: типа заказ. Допустим куплю острый клеймор за 20к. Кинул объявление и пошел себе качаться. Кто-то пришел, увидел объявление, понравилось. Принял, и клеймор по почте заказчику ушел, а ты голд получил. Такой себе рынок спроса а не рынок предложений.

Link to comment
Share on other sites

Помоему он сам незнает в чем его предложение.И посчитай сколько тупых и не нужных предложений осталось не замечеными и сколько действительно нужных и необходимых предложений внесли...и почему твое предложение исключение?И вообще ты предлагаеш сделать доску обьявлений?помоему есть чат,а аукцион очень даже удобен.Не засоряй форум

Link to comment
Share on other sites

заходишь на рынок :facepalm: и покупаешь банки :facepalm: зачем 1-2 часа писать куплю?! :facepalm: :fool:

 

аааа  Sarad я пример навел тю ты  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Что-то типа объявления делать на рынке: типа заказ. Допустим куплю острый клеймор за 20к. Кинул объявление и пошел себе качаться. Кто-то пришел, увидел объявление, понравилось. Принял, и клеймор по почте заказчику ушел, а ты голд получил. Такой себе рынок спроса а не рынок предложений.

 

Link to comment
Share on other sites

И вообще ты предлагаеш сделать доску обьявлений?помоему есть чат,а аукцион очень даже удобен.Не засоряй форум

 

Перечитай еще раз то что я написал. Предложение действительно хорошее, но просто автор темы выразил свои мысли неправильно.

Если же разница то ли писать весь день в час одно и то же сообщение, или кинуть объявление и уйти заниматься своими делами?

Link to comment
Share on other sites

во имена так .Вот  рынок спроса есть, пусть предлов будит

 

аааа вот так! тогда я за! так бы и объяснил  ;D
Link to comment
Share on other sites

Что-то типа объявления делать на рынке: типа заказ. Допустим куплю острый клеймор за 20к. Кинул объявление и пошел себе качаться. Кто-то пришел, увидел объявление, понравилось. Принял, и клеймор по почте заказчику ушел, а ты голд получил. Такой себе рынок спроса а не рынок предложений.

 

Мне эта идея тоже нравится... :) Было бы удобнее...
Link to comment
Share on other sites

С каждой обновой на рынке вещей появляется все больше и больше,и найти то что тебе нужно среди кучи хлама (еще и дорогого)очень сложно. 

Речь идет о сенсорах лично мне не совсем удобно искать лут и я такой не один.

Поэтому я предлагаю сделать поиск на рынке нужную вещь найти будет очень легко это экономия времени и нервов.

Можно даже сделать поиск со всякими наворотами там цена и тд.

Также было бы неплохо сделать аукцион например поставить лапку грифа за стартовую цену 10 голда и предложения (ставки) сделать открытыми.Еще можно сделать выкупную цену стартовая цена лапки 10 голд выкупная цена 100 голд.Если вы поставили ставку то вам прийдется ждать до окончания аукциона а если выкупить то вы сразу же получаете предмет.Предложеную цену могут перебивать.

Link to comment
Share on other sites

аукцион - вов видел или совпало?

Поиск... Я и с кнопок нахожу, и ничего. Но в принципе можно...

Link to comment
Share on other sites

аукцион - вов видел или совпало?

Поиск... Я и с кнопок нахожу, и ничего. Но в принципе можно...

 

в вов не играл я все идеи с ПВ беру
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

еще хотелось бы,чтобы в надире был межрассовый рынок ::)  т.е общий для хранителей и альянса

Link to comment
Share on other sites

Короче предыдущие посты не читал)может кто и пояснил, но  вот как понял я: Автор имеет ввиду то чтобы рынок был устроен на спросах и предложениях.

Link to comment
Share on other sites

Добавить кто продает предмет ;) чтобы знати этих продавцов .А то посмотришь на цены аж смешно делается

Link to comment
Share on other sites

Добавить кто продает предмет ;) чтобы знати этих продавцов .А то посмотришь на цены аж смешно делается

 

    :dirol: вот эта информация вобще никчему. Тебе что товар нужен или за кемто следить и посмеятся решил. на данныи момент стоит перекупщик у него есть товар и есть цена. не устраевает иди в торг чат. :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что-то типа объявления делать на рынке: типа заказ. Допустим куплю острый клеймор за 20к. Кинул объявление и пошел себе качаться. Кто-то пришел, увидел объявление, понравилось. Принял, и клеймор по почте заказчику ушел, а ты голд получил. Такой себе рынок спроса а не рынок предложений.

 

+
Link to comment
Share on other sites

Я за: доску объявлений, поиск и аукцион - хорошая идея, но не проработана.А еще хотелось бы видеть при выставлении товара в продажу не только среднюю цену, но и номинальную, а то дефка бывает в среднем по 1к и нубы на это ориентируясь засоряют рынок смешными ценами. Надеюсь меня поддержат.

Link to comment
Share on other sites

Что-то типа объявления делать на рынке: типа заказ. Допустим куплю острый клеймор за 20к. Кинул объявление и пошел себе качаться. Кто-то пришел, увидел объявление, понравилось. Принял, и клеймор по почте заказчику ушел, а ты голд получил. Такой себе рынок спроса а не рынок предложений.

 

только за, и играть станет легче....
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

еще есть предложение сделать общий рынок между Легионом и Хранителями. На пример то что продают Хранители видно в Рынке Легионов и наоборот. Было бы хорошо.

Link to comment
Share on other sites

еще есть предложение сделать общий рынок между Легионом и Хранителями. На пример то что продают Хранители видно в Рынке Легионов и наоборот. Было бы хорошо.

 

и дальше разрушить эканомику? :facepalm:

25167_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить возможность покупки голда за ЧМ.

 

 

Ага, и вмиг изчезнут лавки! Как простым игрокам не мего-донатам жить то без ремов, кристаллов, рун, и прочих благ покупаемых за чудо-монеты и меняемых на голд?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить возможность покупки голда за ЧМ.

 

голд как и другая любая валюта (кроме чм) добываеться уникальным ИГРОВЫМ способом. PS это связано с рынком? :fool:

25189_.gif

Link to comment
Share on other sites

 

Ага, и вмиг изчезнут лавки! Как простым игрокам не мего-донатам жить то без ремов, кристаллов, рун, и прочих благ покупаемых за чудо-монеты и меняемых на голд?

 

Товары то не исчезнут, просто продавать будут дороже чем по  курсу прямого обмена.

Только врядли такое будет, т.к. цены на шмот и вещи донат не фиксированные.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Предлагаю ввести на рынок ник того,кто продает предмет. Бывает нужен предмет,видно что человек хочет получить 30000 за него,а на рынок выставил за 33333. Или же можно случайно кликнуть и купить дешевый предмет за приличную сумму. Думаю так будет лучше игрокам.

Это должно выглядеть примерно так:

 

 

viewer.php?id=926983500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...