Jump to content

Руны и кристаллы для игроков малого лвла.


Iskanderg

Recommended Posts

Если я игрок среднего и высокого лвла,то мне не составит труда купить на рынке или у лавочника руну или кристалл с лавки или же выбить обычные с досок. Но как мне быть если я создал перса для арены или просто хочу чтоб он был сильным. Мне жалко тратить чм на аренника и поэтому я предлагаю сделать так,чтобы не только уроны и дефы, но и руны с кристаллами выпадали с боссов 1-го острова. Допустим мне нужны усиления на перса 6-го лвла,тогда эти руны/крисы должны падать с соответствующего босса (напр. Колдун с равнин или Друид). Если мне нужны рунки или крисы на перса 10лвла,то они (руны с 7-го по 10лвл) падают с боссов таких же лвлов.

Ну я думаю игрокам не придется ждать покв им в подарке придет какая-либо руна,а на рынке их найти оч тяжело (раритет).

 

P.S. В поиске не нашел похожую тему.

Link to comment
Share on other sites

Если я игрок среднего и высокого лвла,то мне не составит труда купить на рынке или у лавочника руну или кристалл с лавки или же выбить обычные с досок. Но как мне быть если я создал перса для арены или просто хочу чтоб он был сильным. Мне жалко тратить чм на аренника и поэтому я предлагаю сделать так,чтобы не только уроны и дефы, но и руны с кристаллами выпадали с боссов 1-го острова. Допустим мне нужны усиления на перса 6-го лвла,тогда эти руны/крисы должны падать с соответствующего босса (напр. Колдун с равнин или Друид). Если мне нужны рунки или крисы на перса 10лвла,то они (руны с 7-го по 10лвл) падают с боссов таких же лвлов.

Ну я думаю игрокам не придется ждать покв им в подарке придет какая-либо руна,а на рынке их найти оч тяжело (раритет).

 

P.S. В поиске не нашел похожую тему.

 

на шмот новобранца лавко-крисоруны дают 0.1 к хар-кам...Ты хочешь,чтобы шмот с боссов давал 0.01? :facepalm: Лучше бы старые крисы и руны вернули...
Link to comment
Share on other sites

на малых лвл вообще крисоруны не нужны. А если ты хочешь быть "имбой" на нубо арене то будь добр плати за свою тупость сам.

Link to comment
Share on other sites

Гед,ты говоришь про шмот 1-го лвла :facepalm: На 10-ом лвле эти крисы и руны будут давать значительно больше чем на 1-ом :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

на малых лвл вообще крисоруны не нужны. А если ты хочешь быть "имбой" на нубо арене то будь добр плати за свою тупость сам.

 

Ок,тогда зачем они нужны на 20лвл?

Но если я не хочу донатить и ждать подарка,а хочу крис на хил для шама,то почему бы не выбить его с босса?

Почему для средних и высших лвлов такая функция доступна,а для малых нет?

Link to comment
Share on other sites

Ок,тогда зачем они нужны на 20лвл?

Но если я не хочу донатить и ждать подарка,а хочу крис на хил для шама,то почему бы не выбить его с босса?

Почему для средних и высших лвлов такая функция доступна,а для малых нет?

 

Ну вот скажи зачем тебе крис на хил на 9лвле? Если при каче тебе всеровно придется покупать новое оружие в которое нужно будет вставлять новый крис. Я уже сказал если делать нечего кроме того как строить из себя "имбу" на нубо-арене то плати сам.

Link to comment
Share on other sites

Блин,а тогда зачем с боссов нуба падают урон или деф? Пусть люди тоже платят за это. А если эти предметы падают с них,то пусть падают руны и крисы.

 

Да я хочу быть сильным и поэтому предлагаю это,но это не значит что это только у меня будет.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот скажи зачем тебе крис на хил на 9лвле? Если при каче тебе всеровно придется покупать новое оружие в которое нужно будет вставлять новый крис. Я уже сказал если делать нечего кроме того как строить из себя "имбу" на нубо-арене то плати сам.

 

ты достал, скептик, он вообще всегда норм темы создаёт и  я за то, чтобы их разработчики воплощали в игру ;)
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, все не раз задумывались об этом, я полностью поддерживаю автора, вот только сомневаюсь что такое вообще сделают хоть это и несложно.

Link to comment
Share on other sites

Если я игрок среднего и высокого лвла,то мне не составит труда купить на рынке или у лавочника руну или кристалл с лавки или же выбить обычные с досок. Но как мне быть если я создал перса для арены или просто хочу чтоб он был сильным. Мне жалко тратить чм на аренника и поэтому я предлагаю сделать так,чтобы не только уроны и дефы, но и руны с кристаллами выпадали с боссов 1-го острова. Допустим мне нужны усиления на перса 6-го лвла,тогда эти руны/крисы должны падать с соответствующего босса (напр. Колдун с равнин или Друид). Если мне нужны рунки или крисы на перса 10лвла,то они (руны с 7-го по 10лвл) падают с боссов таких же лвлов.

Ну я думаю игрокам не придется ждать покв им в подарке придет какая-либо руна,а на рынке их найти оч тяжело (раритет).

 

P.S. В поиске не нашел похожую тему.

 

ну, если ты игрок высокого уровня, то для тебя не составит труда купить для своего нуботвинка наборы рун и кристалов за монеты, зачем усложнять нежадным на чм нубам и без того сложную жизнь раздобыть голда на шмот фиолет 9 лвла?
Link to comment
Share on other sites

ну, если ты игрок высокого уровня, то для тебя не составит труда купить для своего нуботвинка наборы рун и кристалов за монеты, зачем усложнять нежадным на чм нубам и без того сложную жизнь раздобыть голда на шмот фиолет 9 лвла?

 

А я нехочу тратить голд на своего нуба,я хочу просто выбить рунку без затрат.

Причем процент дропа будет повышенный (чтобы не тратить 4часа для 2-х рун,а просто побить босса 10мин и получить желаемое).

Link to comment
Share on other sites

А я нехочу тратить голд на своего нуба,я хочу просто выбить рунку без затрат.

Причем процент дропа будет повышенный (чтобы не тратить 4часа для 2-х рун,а просто побить босса 10мин и получить желаемое).

 

пральна, ты зайдёшь основой и 20м лвлом положишь нуббосса, а затем просто перекинешь руны для малых лвлов на своего нуба или будешь их продавать, при этом нубам ты фиг окажешь помощь прибить этого босса, пусть создают пати и ждут, когда ты на нём навыбиваешь себе рунок, да и не один ты такой, в итого нубы вместо того чтобы убить босса фуллпати за 5минут вынуждены ждать час+, когда освободятся боссы, занятые хайлвлами
Link to comment
Share on other sites

думаю не нужно, слишком просто получится стать сильным и ктото постоянно будит фармить нубобоссов, а я не хочу чтобы на нубе процветал фарм. хочешь в топ - плати чм, собирай голд(если есть хай то можно перекинуть денежку мелкому) или жди подарков.  да, кстати нагибать нубов на арене не так интересно как хорошо одетых профи ;) 

и вот моё предложение: пусть руны и кристалы которые попадаются в ежедневках не будут личными, тогда ими можно будит торговать и всегда найдутся 10лвл желающие купить их.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...