Jump to content

обращение к разроботчикам


EFFE

Recommended Posts

Играю в варспеар давно, но с такой халотностью встречаюсь впервые. Каждый день жду исправление вылетов, злюсь. Недавно был забанен трой за "неуважение" разработчиков игры, я хочу спрасить а нас уважают разробтчики? На многочисленые топики и посты о вылетах неувидел ответа, идет 3неделя с обновы.. из за вылетов погиб раз 70-80 от мобов на разных персах в сумме, это нормально? Сколько я убил свитков рема. За чм . За что я плачу, за багнутый клиент!?

Прошу разработчиков приложить максимум усилий для решения проблемы

Link to comment
Share on other sites

о Господи скачай 3.0.3 :facepalm: если и это не поможет то жди %)

Link to comment
Share on other sites

о Господи скачай 3.0.3 :facepalm: если и это не поможет то жди %)

 

толку,и с 3.0.3 вылеты и восстановление подключения не куда не исчезло%)
Link to comment
Share on other sites

толку,и с 3.0.3 вылеты и восстановление подключения не куда не исчезло%)

 

единичные случаи... у большинства игроков все нормально... вчера даже с телефона гамал хорошо, хотя народа на эля шло дофига
Link to comment
Share on other sites

на телефон ваще не качается

рублюсь на твинках с компа : основы с двух шагов выдают ошибку! иногда всеравно вылетают твинки, как ваще играть¿¿

кузьмич ваще свое лс блокировал, уважаю разрабов за общение с игроками, следили вродь, а щас...

 

надеюсь я никого не обидел, это мое мнение  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

На ведре версия 3.0.3 вылеты довольно часто

 

у меня нет :nea: и мне кажеться если даже уберут донат и вернут 044 то еффе все равно будет ныть?
Link to comment
Share on other sites

играю с пк и нокии 5530 ( слушаю музыку , сижу в интернете ) вылетов не замечаю

Link to comment
Share on other sites

ну почему всегда у меня все будет вылетать?! :cray:

как я скучаюю по новогоддней версии(2011-2012) :'(

Link to comment
Share on other sites

НА АНДРОИДЕ ужасный линк!ТОРМОЗИТ ИГРА если сек 30 не прикасаться к экрану!НЕТ ФУНКЦИИ СВЕРНУТЬ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

мне кажется начинает тормозить чтоб экономило батарею и оперативу типо такого всеравно когда нажмешь на экран все норм а вот насчет линка он ужасен и еще вылеты постоянно

 

P.S. версия игры 3.0.3 samsung i5800

 

Link to comment
Share on other sites

у кого вилети викинте свой телефон и купите нормальний. говорите андроид супер, так что же он не тянет простую варспу

Link to comment
Share on other sites

Знаете что, вот я полностью поддерживаю разработчиков!!!

НА АНДРОИДЕ ужасный линк!ТОРМОЗИТ ИГРА если сек 30 не прикасаться к экрану!НЕТ ФУНКЦИИ СВЕРНУТЬ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

мне кажется начинает тормозить чтоб экономило батарею и оперативу типо такого всеравно когда нажмешь на экран все норм а вот насчет линка он ужасен и еще вылеты постоянно

 

P.S. версия игры 3.0.3 samsung i5800

 

 

ППЦ народ я невидел нормальных андроидов которые лагают, у меня Galaxy mini 2  и на нем вообще ничего не лагает, сворачивать легко без лагов всего нажав одну кнопку+ я еще успеваю послушать музыку, наделать скринов и без лагов походить в рейдах!!! :facepalm:

У вас отстойные телефоны, купите себе нормальные аппараты а потом и жалуйтесь разработчикам что они делают некачественную игру!!!

Лично у меня везде все нормально, вы извращаетесь пытаясь играть с калькуляторов, купите себе НОРМАЛЬНЫЙ аппарат :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Приносим извинения за все неудобства, связанные с лагами и вылетами. Мы ведем работу над повышением стабильности, вкупе с обновлением 3.1 Норлантские Топи и надеемся, что следующее обновление сможет вас порадовать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...