Jump to content

Несколько улучшений лавки и перекупщика.


Jaiw

Recommended Posts

Всем привет. Сегодня я хочу предложить несколько мелких изменений по поводу лавки и перекупщика. 

1. Иногда при покупке каких-то предметов из перекупщика, например, билетов игрок сначала видит большие пакеты билов, но ему например надо по 10 штук где-то 10 паков. Он купил раз, ползунок поднялся вверх, купил второй раз и снова надо листать сначала. И при этом есть риск купить не нужный большой пак и попрощаться с частью голды. Я предлагаю зафиксировать ползунок на условном месте. Немножко сложно объяснить, но думаю вы уловили мою мысль. 

2. Раннее поднималась тема на счёт покупки из Лавки чудес нескольких предметов за раз, но как видим тишина... Есть ли какие-то сдвиги на счёт этого и планируется ли внедрять в игру подобное?

3. Я долго решался, стоит ли это предлагать или нет, но рискнуть стоит. Предлагаю добавить в лавку (небольшой) список чаще покупаемых товаров игроком, чтобы игрок без лишних действий смог прямо (почти) из главного меню лавки купить те предметы не совершая однотипных, лишних действий раз за разом.

4. Также можно перекупщику добавить возможность выделения новых товаров или товаров с обновлёнными ценами, которые игрок не видел (я понимаю, что это отчасти ничего не поменяет, но было неплохо такое видеть в игре). 

5. А теперь тема вопроса, которая требует обсуждения? Нужна ли перекупщику при продаже, например, пака знаков продажа этого товара в розницу не меняя при этом общую сумму получки с товара? Ищем плюсы и минусы этой идеи. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Голосую ток за пункт 1, попадал так при закупке каких-то ресов крафта. Покупал несколько штук по одной, а остался без ляма и с парой сотен ненужных  эсок. Остальное, на мой взгляд, или не актуально, или лишнее. Пункт 5 вообще нарушает принцип формирования розничных и оптовых цен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...