Jump to content
  • 0

В чем разница? Помогите с советом


Varmint

Question

Здравствуйте ::) скажите плиз,зачем нужны пухи за яхи? У них урон меньше чем у арены,  зато на них сложнее заработать. В чем их цель в игре? И это... Как много знаков нужно потратить на их кач? Примерно скока знаков? Не просто так же они есть. Скажите плиз
Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте ::) скажите плиз,зачем нужны пухи за яхи? У них урон меньше чем у арены,  зато на них сложнее заработать. В чем их цель в игре? И это... Как много знаков нужно потратить на их кач? Примерно скока знаков? Не просто так же они есть. Скажите плиз

 

просто так они есть
Link to comment
Share on other sites

  • 0

красивее? дааааа я вижу очень красивая дага с ях ,незря ведь ух сливал на пвп

А вообще я против этого!!! :diablo:

Пухи за яхи должны быть круче аренных!!! И красивее))

 

21931_.jpg

21932_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мой друг обе даги за яхи раскачал до 9 без знаков а потом взял шмотье мести и чм крисами прокачал скорость и его никто снести не может!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мой друг обе даги за яхи раскачал до 9 без знаков а потом взял шмотье мести и чм крисами прокачал скорость и его никто снести не может!

 

две даги до +9 без знаков? пусть меня так точится научит
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а я тоже на +9 точнул без знаков... и без сфер =)

когда то яхи были как сейчас изуверов-без одной статы топ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оружие за яхонты,  как и доспехи созданы для красоты. Хочешь быть похожем на игровых персонажей носи шмот за яхонты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вообще я против этого!!! :diablo:

Пухи за яхи должны быть круче аренных!!! И красивее))

 

яхи должны быть вообще без статов ибо "яхонты изначально декоративная одежда" и "скажите спасибо что хоть 3 стата есть" бебебе

 

 

п.с спасибо :diablo:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

яхи должны быть вообще без статов ибо "яхонты изначально декоративная одежда" и "скажите спасибо что хоть 3 стата есть" бебебе

 

 

п.с спасибо :diablo:

 

 

Прикрылись богами, обложились законами. Ваша мерзость сыплет во все стороны. Комья страха брызжут ядом. Жмете, Cу*и, соки крови себе во благо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прикрылись богами, обложились законами. Ваша мерзость сыплет во все стороны. Комья страха брызжут ядом. Жмете, Cу*и, соки крови себе во благо.

Система держит нас. Система кормит нас. Рабов порочной схемы, Достойных овощных культур.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пока не ввели ареношмот пухи за яхи чуть ли не топ были. И тогда в них был смысл. С тех пор как ввели ареношмот пухи за яхи потеряли смысл. Теперь их действительно можно разве что для красоты носить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Система держит нас. Система кормит нас. Рабов порочной схемы, Достойных овощных культур.

 

 

Да я смотрю еще кто-то головой думает. Плюс поставлю. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В будущем топ пухи тоже будут разве что для красоты носить. Все уходит, но и приходит новое.

 

Потдерживаю,ведь мы не будем ходить с пухами 18лвла на 30лвле.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потдерживаю,ведь мы не будем ходить с пухами 18лвла на 30лвле.

 

пока что о 30 лв можно токо помечтать.забывают о 20 лв, ихнем каче дальше.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В будущем топ пухи тоже будут разве что для красоты носить. Все уходит, но и приходит новое.

 

яховские чуть подзадержились ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Помню как копил в бешенном темпе на яхо пухи(они были топ), помню как когда накопил оторвал от сердца и подарил другу)

Помню как продавал по 100к яхо посохи....

времена были

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пока не ввели ареношмот пухи за яхи чуть ли не топ были. И тогда в них был смысл. С тех пор как ввели ареношмот пухи за яхи потеряли смысл. Теперь их действительно можно разве что для красоты носить.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...