Jump to content

[GodLike] - Хранители Амбера!


Лир

Recommended Posts

Сбор удался! :friends: Это именно то, чего мы добивались! Раньше, чтобы попинать гор - нам приходилось идти к ним...

Теперь горы сами приходят к нам и отгребают! :drinks:

Результаты:

  • Пополнение в составе
  • Пиар места сбора
  • Отличный замес со Штормом  ;)
  • Поход на Архонта - не совсем удался, так как горов там было раза в три больше, чем нас...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все отлично! Клан растет! Спасибо горам за участие в замесе  :give_rose:

Клан [glow=green,2,300]Godlike[/glow] рад новым лицам!

                 

Link to comment
Share on other sites

шторма не было :good: (разве что частички)

собирал я рейд вместе с ехо

вот скриншоты:

1,начало

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

продолжение:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

ну и концовка! когда доблестные горы наказали плохих ушей и выгнали из пещеры:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

шторма не было :good: (разве что частички)

собирал я рейд вместе с ехо

вот скриншоты:

1,начало

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

продолжение:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

ну и концовка! когда доблестные горы наказали плохих ушей и выгнали из пещеры:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Ну да.. вас было больше нас раз эдак в пять :) Мы забили и пошли на стражу... Потом пришли на место сбора, но там гор уже не было :(

Собрались и пошли на Архонта... Вроде все :) Кстати ждем вас еще...

Link to comment
Share on other sites

Жду горов в 20:15 на месте сбора , на этот раз буду основой и народу будет хотябы 40-50(днем были не все)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот почему всегда, когда я ухожу с игры начинается все самое интересное?

 

А ты не уходи ;)
Link to comment
Share on other sites

шторма не было :good: (разве что частички)

собирал я рейд вместе с ехо

вот скриншоты:

1,начало

 

 

 

 

 

 

 

продолжение:

 

 

 

 

ну и концовка! когда доблестные горы наказали плохих ушей и выгнали из пещеры:

 

 

 

 

Минздрав предупреждает! Злоупотребление банками приводит к.... ну кчемуто приводит  ;D
Link to comment
Share on other sites

Нашему клану уже вошло в привычку фармить архонта :)

Опубликованное фото

 

Пока вы были афк, меня в очередной рас достала игра и я пошёл в Дияблу играть :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

  Результаты вечернего сбора!

  • После сбора у чаши было решено пойти на Архонта (привычка)
  • Снесли гор (много)
  • Ровно 15 боев мы были на Архонте
  • Через ~3 часа фарма к нам наконец-то пришли горы... Их было очень много и они нас слили (нас было 7)
  • Мы все уже хотели спать...
  • Но мы не ушли с пустыми руками, и подняли [Ботинки звездных Пилигримов]
  • Сбор окончен
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было весело!  :drinks:  Присоединяйтесь те, кому наскучил однообразный фарм! [glow=green,2,300]GodLike [/glow]открыт для вас!

22027_.png

Link to comment
Share on other sites

Эль,Чудо гридуар и стража , пройдены успешно одной ФУЛ, рассчетное время прохождения 2 часа

Вступай в ГОДЛАЙК : )

Link to comment
Share on other sites

Лир, дружище, мне наскучил "однообразный" фарм, а какой фарм не "однообразный"? Вы Архонта не так как все бьете?:pardon: Или имеешь ввиду, что кроме фарма еще чем то занимаетесь... ;) Напиши в шторм годшаму, устройте кулачные бои под надиром))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Лир, дружище, мне наскучил "однообразный" фарм, а какой фарм не "однообразный"? Вы Архонта не так как все бьете?:pardon: Или имеешь ввиду, что кроме фарма еще чем то занимаетесь... ;) Напиши в шторм годшаму, устройте кулачные бои под надиром))))))))))))

 

Фармить с нами весело, поверь :) Да и фармим мы редко.. Это не основное наше занятие. В основном мы участвуем/организовываем замесы... Ну и немного подучиваем нубов :)
Link to comment
Share on other sites

Фармить с нами весело, поверь :) Да и фармим мы редко.. Это не основное наше занятие. В основном мы участвуем/организовываем замесы... Ну и немного подучиваем нубов :)

 

Редко фармите?Так ты писал то что постояно фармите архонта.
Link to comment
Share on other sites

Редко фармите?Так ты писал то что постояно фармите архонта.

 

По сравнению с задрото-кп это редко ;) И фармили Архонта не из-за дропа...
Link to comment
Share on other sites

Редко фармите?Так ты писал то что постояно фармите архонта.

 

Да че вы придрались!

Сколько знаю зума, он не ставил фарм на первое место!

Это интерес.. Да, они пошли побили легион, потом пофармили чуть чуть. Заметьте! Чуть чуть, а не так что сутками стоять на 1ом рб. И я думаю интересней сливать вражескую фракцию с мест расположения рб. Это добавляет экшена.. Так что сперва лучше присмотритесь на клан, а потом судите.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Редко фармите?Так ты писал то что постояно фармите архонта.

 

2 раза только... И вобще мы пришли на сбор, ждали легиончиков, а их нету и нету :'( Было бы банально разнести стан и мы пошли на их босса. В ожидании гор провели 15 ресов, вот так :)
Link to comment
Share on other sites

2 раза только... И вобще мы пришли на сбор, ждали легиончиков, а их нету и нету :'( Было бы банально разнести стан и мы пошли на их босса. В ожидании гор провели 15 ресов, вот так :)

 

И то пришли только после того, как я начал дразнить их в чате ;D
Link to comment
Share on other sites

Вот нашему, Наследию пришел трындец. Продолжателей Долга настигла та же участь. Вчера сообщили что клан распустят. А гуды молодцы, сколько уже клан существует, и его как то держат. Да и думаю старые кланы лучше новых.. В старых уже закаленная политика, состав, в котором все друг друга знают, это уже получается не просто клан. Возьмем клан лайков, в другие кланы идут только ради шмота.. "Я хочу одеться.. Ой, пойду ка я в шторм.. Там меня оденут" тьфу! А теперь возьмем клан гудов. У них такого нет.. Клан стоит не на фарме. А значит нет алчности.. Просто кучка друзей для которых друзья, и клан, важнее шмота..

Мое мнение.. Не более того.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

вчера какието бд и реи бегали левее стана? Это случайно не лайки? А то я начал разочаровываться в вас. . . Всетаки сливать 14-15 нубов которые проходят там 1 единственный сложный кв не очень гуд. . . Помогал другу пройти этот кв. . . Так эта стайка нас раз 5 слила. . . А потом как вышли на тропу им пришел пздц. . .

п.с. Вчера потом проходили кв маги академии и столкнулись с квшниками на утлаги:) вот там был настоящий фан.:) замесы возле пещеры и внутри.:) за 30 минут сами сдохли раз 20 да и ушек положили немеренно :) только мы были на равных. . . А не пачка хаев без потерь режет нубов под мобами :!

Link to comment
Share on other sites

вчера какието бд и реи бегали левее стана? Это случайно не лайки? А то я начал разочаровываться в вас. . . Всетаки сливать 14-15 нубов которые проходят там 1 единственный сложный кв не очень гуд. . . Помогал другу пройти этот кв. . . Так эта стайка нас раз 5 слила. . . А потом как вышли на тропу им пришел пздц. . .

п.с. Вчера потом проходили кв маги академии и столкнулись с квшниками на утлаги:) вот там был настоящий фан.:) замесы возле пещеры и внутри.:) за 30 минут сами сдохли раз 20 да и ушек положили немеренно :) только мы были на равных. . . А не пачка хаев без потерь режет нубов под мобами :!

 

Это не ГодЛайк. Мы действовали только у вас в Лабиринте, к Стану не думали идти...
Link to comment
Share on other sites

Мы вас вчера ждали :'( :'( :'(

 

Что-то мы не заметили...
Link to comment
Share on other sites

Это не ГодЛайк. Мы действовали только у вас в Лабиринте, к Стану не думали идти...

 

ну это гуд.:) буду качать пвп мага когда дк надоест может к вам для фана.:) а то пошел работать и с берсов кикнули :( терь в клан особо не хочу. . . :(
Link to comment
Share on other sites

2 раза только... И вобще мы пришли на сбор, ждали легиончиков, а их нету и нету :'( Было бы банально разнести стан и мы пошли на их босса. В ожидании гор провели 15 ресов, вот так :)

 

Вот теперь все ясно  :)
Link to comment
Share on other sites

ну это гуд.:) буду качать пвп мага когда дк надоест может к вам для фана.:) а то пошел работать и с берсов кикнули :( терь в клан особо не хочу. . . :(

 

Ниче.. Зато работаешь, будет денег больше на чм гг.. Как вчера бежал с гудами в лабе, там вар был.. Ник не помню.. Он вставал за чм раза 3. И всё равно его валили.. Интересно, что он этим хотел доказать? А еще бесит когда бьешь кого, а он банки пьет.. Не, ну ладно если квестовые, это ещё куда не шло.. Но когда

Чм.

Вообщем отдалился я от темы.. Зумчик, стукни в личку тут если замес будет вечером.. Хорошо бы часам к 10ти. Одену свой костюм феи, и пойду волшебными палочками стрелять..

 

Link to comment
Share on other sites

Зумчик, стукни в личку тут если замес будет вечером.. Хорошо бы часам к 10ти. Одену свой костюм феи, и пойду волшебными палочками стрелять..

 

У нас сейчас замесы в основном в Лабе у гор :) так что хз... можешь с нами сходить, если интересно...
Link to comment
Share on other sites

У нас сейчас замесы в основном в Лабе у гор :) так что хз... можешь с нами сходить, если интересно...

 

Я домой еду.. Было бы время.. Без проблем..

 

Link to comment
Share on other sites

9 ресов на царице, 3 дропа.

Потом стало скучно, горы боятся ходить к нам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...