Jump to content

БД пора записывать в красную книгу варспир!!!


SuperSham

Recommended Posts

оо да проше назвать АФФТОРА НУБОМ чем толково обьяснить какже победить 2 шамов на арене. Расскажите тактику - нигде она не описана потому что ее НЕТ.

 

она есть! Просто надо иметь мозги, руки, и взаимную координацию. Бд, который крепче, бежит вперёд, замечает врага, бежит назад, по дороге принимая контроль. Второй Бд, пока у всех в таргете первый, режет одного шама, слепит другого, которого затягивают отдельно от первого, и один шам умер. Второго танкует другой бд.

 

Это было при моём участии, шамы были не супер фул +10, а нашего уровня заточки.

Я с другом на арене 15-18 делали в 3.0 все комбинации старых классов. Бд плох? Конечно! Только ты качал топ бд, больше никто , полюбому

Link to comment
Share on other sites

она есть! Просто надо иметь мозги, руки, и взаимную координацию. Бд, который крепче, бежит вперёд, замечает врага, бежит назад, по дороге принимая контроль. Второй Бд, пока у всех в таргете первый, режет одного шама, слепит другого, которого затягивают отдельно от первого, и один шам умер. Второго танкует другой бд.

 

Это было при моём участии, шамы были не супер фул +10, а нашего уровня заточки.

Я с другом на арене 15-18 делали в 3.0 все комбинации старых классов. Бд плох? Конечно! Только ты качал топ бд, больше никто , полюбому

 

:rofl:

 

 

Гг бред. 1шам вспышка по 1 бд. 2 шам вспышка по 2 бд все это закрепляеся масс станом за это время выносится один бд а вторым бд шамы могут поиграть в футбол.

Какие еше есть тактики мм??

Link to comment
Share on other sites

она есть! Просто надо иметь мозги, руки, и взаимную координацию. Бд, который крепче, бежит вперёд, замечает врага, бежит назад, по дороге принимая контроль. Второй Бд, пока у всех в таргете первый, режет одного шама, слепит другого, которого затягивают отдельно от первого, и один шам умер. Второго танкует другой бд.

 

Это было при моём участии, шамы были не супер фул +10, а нашего уровня заточки.

Я с другом на арене 15-18 делали в 3.0 все комбинации старых классов. Бд плох? Конечно! Только ты качал топ бд, больше никто , полюбому

 

Даааа.Шамы будут стоять и ждать пока подойдет второй бд и постесняются его фигануть вспышкой и землей.Мальчик ты нуб.

Не придумывай сказки.

Link to comment
Share on other sites

1шам вспышка по 1 бд. 2 шам вспышка по 2 бд все это закрепляеся масс станом за это время выносится один бд а вторым бд шамы могут поиграть в футбол.

Какие еше есть тактики мм??

 

За какое "это время"? лол демаги магических классов по сравнению с хп кольчужников - это не демаги. Два шама будут полминуты ковырять БД 20 лвла. Иль ты критов испугался? Скажу по секрету

только ты никому. Ок?
Link to comment
Share on other sites

оо да проше назвать АФФТОРА НУБОМ чем толково обьяснить какже победить 2 шамов на арене. Расскажите тактику - нигде она не описана потому что ее НЕТ.

 

2х шамов никак... не 2бд, не один из ближних... берса 2х рог один - ок да?

заметьте все кто говорит положительно о бд толком то и не играли им. 20лвлы бд молчат в тряпочку хотя наварно действительно людей у которых основа бд НЕТ на форуме.

 

у мя бд 20, друль 20, паладин 19, так вот 1 на 1 бд с равной точкой одежды и пух убивает всех ближей... у мя на бд 327 физа и мне хватает чтоб убить варов с большей точкой и рог с моей...

З.Ы. паладина качаю ток на толпу мобов и т.п. на арене такой же как и бд против дальних... 1 на 1 паладин слабее чем бд... и еще раз не сравнивай ближних с дальними... когда будут нагибать твоего шама - чк например как до 20 накачаються... ты заноешь и перебежишь, беги на здоровье  :)

Link to comment
Share on other sites

:rofl:

 

 

Гг бред. 1шам вспышка по 1 бд. 2 шам вспышка по 2 бд все это закрепляеся масс станом за это время выносится один бд а вторым бд шамы могут поиграть в футбол.

Какие еше есть тактики мм??

 

второй шам второго бд ещё ранжом не достанет. И 80 проц, что оба зафокусят первого и таргет сбить не успеют. От массстана надо нормально петлять. Не умеешь - уткнись в своего шама и не ной.

Кроме того, прав тот парень, урон у шама по бд - фигня. А шам для бд - 3 плюхи, скилл и подрез.

Даааа.Шамы будут стоять и ждать пока подойдет второй бд и постесняются его фигануть вспышкой и землей.Мальчик ты нуб.

Не придумывай сказки.

 

вот только ты, упоротый нытичный тормоз, меня нубом ещё не называл... Иди сквозь лес туда дальше только заметил от тебя ещё 2 минуса. Ты же меня сейчас прямо насмерть убьешь :rofl:  :rofl:

на большее ума видимо не хватает...

Link to comment
Share on other sites

второй шам второго бд ещё ранжом не достанет. И 80 проц, что оба зафокусят первого и таргет сбить не успеют. От массстана надо нормально петлять. Не умеешь - уткнись в своего шама и не ной.

Кроме того, прав тот парень, урон у шама по бд - фигня. А шам для бд - 3 плюхи, скилл и подрез.вот только ты, упоротый нытичный тормоз, меня нубом ещё не называл... Иди сквозь лес туда дальшетолько заметил от тебя ещё 2 минуса. Ты же меня сейчас прямо насмерть убьешь

на большее ума видимо не хватает...

 

Мальчик.Ума у тебя нехватает чтоб сообразить что у шамы кроме масстана и контроля есть еще и хил.И то что ты откусиш от его хп отрегенится еще и с критами.Насмерть убивать покачто небуду,но глупости непиши.Нуб.
Link to comment
Share on other sites

Мальчик.Ума у тебя нехватает чтоб сообразить что у шамы кроме масстана и контроля есть еще и хил.И то что ты откусиш от его хп отрегенится еще и с критами.Насмерть убивать покачто небуду,но глупости непиши.Нуб.

 

подрез перед хилом и ослеп (понижающий хил) не судьба?

Обоснуй что я нуб.

Вот я напомнить тебе одну твою тупость могу сразу. Другие лень искать :)

Link to comment
Share on other sites

sech_92, да хорош уже упираться то ну как маленький ппц. Ты еще подгодай этот момент перед хилом да и попытайся добраться до шама. И вообще качни бд хотяб до 19лвл там уже будет намного жоще чем в 16-18лвл категории.

Link to comment
Share on other sites

Есть такое понятие как АНТИКЛАС (танки–>дд–>маги–>танки) Просто бд не суждено нагибать шамо–маго–жрецо–некро–черно–друлей. И это есть баланс!

Link to comment
Share on other sites

Есть такое понятие как АНТИКЛАС (танки–>дд–>маги–>танки) Просто бд не суждено нагибать шамо–маго–жрецо–(?)-некро–черно–друлей. И это есть баланс!

 

Про реев забыл.
Link to comment
Share on other sites

Ладно, уговорили. Завтра же бегу удалять бд :spiteful:  Только вот одна проблема: если их нестанет - кого вы будете ГиперСуперПуперНОгебать?

И в чём суть топика? Вот этого я до сих пор не смог догнать... Усилить бд или удалить и не создавать?

Link to comment
Share on other sites

подрез перед хилом и ослеп (понижающий хил) не судьба?

Обоснуй что я нуб.

Вот я напомнить тебе одну твою тупость могу сразу. Другие лень искать

 

ТЫ нуб потомучто расказываеш небывалые сказки о том как у твоего бд прям 100500к хп и шам его неуспеет убить(шотя куда ему спешить),о том что предугадываеш где шам фиганет землей,о том что подрез дейвствует бесконечно.

А теперь реальность:Какая разница скока хп?2 скила на контроль и один из них дамажит+отхил.Предугадать где и когда он застанит тебя землей невозможно!Ну подрежеш ты одного и что?Подрез прошол он тебя вспышкой,хильнулся и в стан тебя.Несеш бред сивой кобылы нуб.

Link to comment
Share on other sites

1х1 против шама разве что у рея есть шанс при условии если полетят криты  и сработает благо. Но чаще всего и у него нету шансов. Речь, конечно, о шамах с прямыми руками, а не разных нубах. А меньше всего шансов, конечно же, у бд. Буквально 10мин назад оставил бд с 3к хп против шама с 200хп, шам выиграл. Если не ошибаюсь, бд не нанёс ни одоного удара потому что даже не дошёл. Просто шам багнутый класс, его нужно фиксить.Ещё, мне кажется, вскоре появится другой  класс, багнутый на контроле - чёрнокнижник. А бд как и дру, на фарме только и нужен. Да и то сейчас такой фарм из-за заточек... Что ни танки, ни хилы уже не нужны. Разве что в лабиринте. Поэтому недалеки от истины высказывания, что бд бесполезный класс. Такие высказывания вполне  имеют место жить. Как бы не грустно это звучало, но фармят сейчас практически одни реи и несколько донатских дру и бд. На арене тоже всё решают реи.

Link to comment
Share on other sites

ТЫ нуб потомучто расказываеш небывалые сказки о том как у твоего бд прям 100500к хп и шам его неуспеет убить(шотя куда ему спешить),о том что предугадываеш где шам фиганет землей,о том что подрез дейвствует бесконечно.

А теперь реальность:Какая разница скока хп?2 скила на контроль и один из них дамажит+отхил.Предугадать где и когда он застанит тебя землей невозможно!Ну подрежеш ты одного и что?Подрез прошол он тебя вспышкой,хильнулся и в стан тебя.Несеш бред сивой кобылы нуб.

 

не обосновал снова.

И ты что-то путаешь. Мы начинали с арены, где 2 бд. А ты уже мне о пвп рассказываешь. Шам, который кайтит, в пвп всех мили делает, если только вспышка жертву под него же не загонит.

Link to comment
Share on other sites

не обосновал снова.

И ты что-то путаешь. Мы начинали с арены, где 2 бд. А ты уже мне о пвп рассказываешь. Шам, который кайтит, в пвп всех мили делает, если только вспышка жертву под него же не загонит.

 

В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ ТЫ ДАЖЕ ЕСЛЕ ПОДОЙДЕШ К ШАМЕ ТЫ ПОЛУЧИШ ЛЮЛЕЙ.ДУМАЕШ ШАМ БУДЕТ СТОЯТЬ ВОЗЛЕ БД?ТЫ ГОВОРИЛ О ТОМ КАК БД УГАДЫВАЕТ ВРЕМЯ И МЕСТО ГДЕ ШАМ ТЕБЯ ЕБ@Н&Т СТАНОМ,КАК??БД ВЫИГРЫВАЕТ У ШАМЫ ТОК В 2 ВАРИАНТАХ

1:ШАМ ПОЛНЫЙ НУБ И ТУПО СТОИТ ВОЗЛЕ БД.

2:У ШАМА МИГАЕТ ТАБЛИЧКА С ПЛОХИМ СОЕДЕНЕНИЕМ

 

В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ ШАМЫ РВУТ БД И НЕДАЮТ К СЕБЕ ПОДОЙТИ.

 

ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ НУБ! ТЫ НЕЗНАЕШ ЧТО ШАМ УМЕЕТ БЕГАТЬ ОТ БД,ТЫ НЕЗНАЕШ ЧТО У ШАМА ЕСТЬ ХИЛ,ТЫ НЕЗНАЕШ ЧТО ПРЕДУГАДАТЬ СТАН НЕВОЗМОЖНО.ТЫ НЕСЕШ БРЕДОВУЮ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ХРЕНЬ.

 

П.С.Пардон за капс,накипело изза этого нуба.

Link to comment
Share on other sites

Я варом к рею подойти не могу. Делаю рывок, он не станит. Он меня дезой толкает и капкан ставит. Включает благо и бьет. Подхожу и попадаю в капкан. И ОН МЕНЯ УБЕВАЕТ!!!111 РЕЖТЕ РЕЯ!! Я НЕ МОГУ ИХ НОГИБАТЬ! ВАР ШЛАК! УБЕРИТЕ КАПКАН И ДЕЗУ У РЕЕВ! К ДРУИДАМ ТОЖЕ НИПАДАЙТИ! УБЕРАЙТЕ КОРНИ!11

Link to comment
Share on other sites

О боже бд я в день вижу штук десять

Кстати нужно вкачивать бд в уклон в пвп и парир в пве

 

Да тебе на мраке сильно парир поможет.
Link to comment
Share on other sites

Я варом к рею подойти не могу. Делаю рывок, он не станит. Он меня дезой толкает и капкан ставит. Включает благо и бьет. Подхожу и попадаю в капкан. И ОН МЕНЯ УБЕВАЕТ!!!111 РЕЖТЕ РЕЯ!! Я НЕ МОГУ ИХ НОГИБАТЬ! ВАР ШЛАК! УБЕРИТЕ КАПКАН И ДЕЗУ У РЕЕВ! К ДРУИДАМ ТОЖЕ НИПАДАЙТИ! УБЕРАЙТЕ КОРНИ!11

 

режьте шама, они неубиваемы
Link to comment
Share on other sites

Я варом к рею подойти не могу. Делаю рывок, он не станит. Он меня дезой толкает и капкан ставит. Включает благо и бьет. Подхожу и попадаю в капкан. И ОН МЕНЯ УБЕВАЕТ!!!111 РЕЖТЕ РЕЯ!! Я НЕ МОГУ ИХ НОГИБАТЬ! ВАР ШЛАК! УБЕРИТЕ КАПКАН И ДЕЗУ У РЕЕВ! К ДРУИДАМ ТОЖЕ НИПАДАЙТИ! УБЕРАЙТЕ КОРНИ!11

 

у рогов стан и инвиз, у варов тада стан, у будя усе ровно ;D
Link to comment
Share on other sites

В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ ТЫ ДАЖЕ ЕСЛЕ ПОДОЙДЕШ К ШАМЕ ТЫ ПОЛУЧИШ ЛЮЛЕЙ.ДУМАЕШ ШАМ БУДЕТ СТОЯТЬ ВОЗЛЕ БД?ТЫ ГОВОРИЛ О ТОМ КАК БД УГАДЫВАЕТ ВРЕМЯ И МЕСТО ГДЕ ШАМ ТЕБЯ ЕБ@Н&Т СТАНОМ,КАК??БД ВЫИГРЫВАЕТ У ШАМЫ ТОК В 2 ВАРИАНТАХ

1:ШАМ ПОЛНЫЙ НУБ И ТУПО СТОИТ ВОЗЛЕ БД.

2:У ШАМА МИГАЕТ ТАБЛИЧКА С ПЛОХИМ СОЕДЕНЕНИЕМ

 

В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ ШАМЫ РВУТ БД И НЕДАЮТ К СЕБЕ ПОДОЙТИ.

 

ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ НУБ! ТЫ НЕЗНАЕШ ЧТО ШАМ УМЕЕТ БЕГАТЬ ОТ БД,ТЫ НЕЗНАЕШ ЧТО У ШАМА ЕСТЬ ХИЛ,ТЫ НЕЗНАЕШ ЧТО ПРЕДУГАДАТЬ СТАН НЕВОЗМОЖНО.ТЫ НЕСЕШ БРЕДОВУЮ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ХРЕНЬ.

 

П.С.Пардон за капс,накипело изза этого нуба.

 

ты самый умный и классный пацан в мире. Я б тебя послал, но ты же рыдать побежишь...

Хер с вашим шамой. В ЧЁМ СМЫСЛ ТЕМЫ?

Link to comment
Share on other sites

ты самый умный и классный пацан в мире. Я б тебя послал, но ты же рыдать побежишь...

Хер с вашим шамой. В ЧЁМ СМЫСЛ ТЕМЫ?

 

Эээ,мальчик тебе сказать нечего больше?Цитатник умных фраз закончился?Или двухбитного мозга на большее нехватает?Взял и съехал с темы.Сказки закончились?Какие еще у тебя есть доводы по теме?Совсем недавно ты знал о чем тема лучше всех,а сейчас что?Умнее ничего непридумал?А?

 

Link to comment
Share on other sites

Эээ,мальчик тебе сказать нечего больше?Цитатник умных фраз закончился?Или двухбитного мозга на большее нехватает?Взял и съехал с темы.Сказки закончились?Какие еще у тебя есть доводы по теме?Совсем недавно ты знал о чем тема лучше всех,а сейчас что?Умнее ничего непридумал?А?

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

  Я искренне надеюсь что уважаемые разработчики прочтут тему и примут меры

 

Закроют тему или вообще снесут, и правильно сделают.
Link to comment
Share on other sites

Эээ,мальчик тебе сказать нечего больше?Цитатник умных фраз закончился?Или двухбитного мозга на большее нехватает?Взял и съехал с темы.Сказки закончились?Какие еще у тебя есть доводы по теме?Совсем недавно ты знал о чем тема лучше всех,а сейчас что?Умнее ничего непридумал?А?

 

 

если ты мне говоришь, что я не знаю о хиле шама - иди нахрен, чтоб ещё с тобой о чем-то спорить. Сам тормоз и других по себе равняешь.

У тебя бд зажимает сильный удар и минуту тупо прямо пытается подбежать к шаму. Именно поэтому ты нуб. Агр и подрез проходит против огромной доли рдд.

 

Мне очень любопытно, В ЧЁМ СМЫСЛ ЭТОЙ СОПЛИВОЙ ТЕМЫ!?

Link to comment
Share on other sites

если ты мне говоришь, что я не знаю о хиле шама - иди нахрен, чтоб ещё с тобой о чем-то спорить. Сам тормоз и других по себе равняешь.

У тебя бд зажимает сильный удар и минуту тупо прямо пытается подбежать к шаму. Именно поэтому ты нуб. Агр и подрез проходит против огромной доли рдд.

 

Мне очень любопытно, В ЧЁМ СМЫСЛ ЭТОЙ СОПЛИВОЙ ТЕМЫ!?

 

Твой мозг неможет обработать столько информации?Еще раз повторю:ШАМ НЕБУДЕТ СТОЯТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ТЫ К НЕМУ ПОДОЙДЕШ,ОН БУДЕТ БЕГАТЬ ОТ ТЕБЯ ПОКА НЕВОЗМЕТ ТЕБЯ В КОНТРОЛЬ.

Прочитай вышесказаное несколько раз.Возможно у тебя остатки мозга сообразят где ты ошибся.Хоть жми ты скил хоть нежми,к пряморукому шаму ты неподойдеш.А есле ты когдато сливал нубошамов 12-14лвла то это ничего незначит.НУБ

Link to comment
Share on other sites

  :'( Смысл этой сопливой и животрепещущей темы наш любопытный малыш sech_92, в том что:

необходимо фиксить БД

и как выяснилось по ходу нашей высокоинтеллектуальной дискуссии где принимали участие многие виртуозы и не нубы игры что шама тоже надо фиксить ибо у него noob saibot  приемы.

Link to comment
Share on other sites

Truper, ну уж ты то здесь не умничай ;)

 

Я умничаю...ошибаешся,я пишу что есть в действительности
Link to comment
Share on other sites

Как фармер БД всё таки неплох ... Есть 20 , фармил в всё что можно ним  :wacko: А вот аренка против реев и шамов действительно хромает  :( Но бросать его не буду хоть и тот же рога мне понравился больше . Жалею что не ним начал играть =(

Link to comment
Share on other sites

  :'( Смысл этой сопливой и животрепещущей темы наш любопытный малыш sech_92, в том что:

необходимо фиксить БД

и как выяснилось по ходу нашей высокоинтеллектуальной дискуссии где принимали участие многие виртуозы и не нубы игры что шама тоже надо фиксить ибо у него noob saibot  приемы.

 

Вам дали неплохой урон от подреза. Увеличили урон от скилла. Что ты хочешь еще? Чтоб все от одного удара помирали? Даже Эффе по поводу бд не ноет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...