Jump to content

нет Филина и учебника пробива


Ассорти

Recommended Posts

Амбер, уши. за 13 часов ввода недели изобилия никому не упал ни костюм ни учебник, в то время как со стороны противоположного альянса по слухам 4 учебника упало. проверьте, не забыли ли добавить их в инсты, просто заходов в сумме на сервере уже за пару тысяч перевалило а то и больше, указанного дропа нет.

Link to comment
Share on other sites

На учебник и кост идёт шанс, который год распределен на весь сервер, а не на каждую фракцию по отдельности и поэтому добавляются во все инсты всего сервера разом.

То что шанс выпадения мизерный вы знаете и без меня, но он был бы больше если бы это были групповые инсты во время бала или предела и в эти инсты добавляли бы учебники. Хотя я могу и ошибаться, но почему-то так думаю..

4 часа назад, Makp сказал:

по слухам

Основывайтесь на факты, а не слухи, было или не было...) 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Jaiw сказал:

На учебник и кост идёт шанс, который год распределен на весь сервер, а не на каждую фракцию по отдельности и поэтому добавляются во все инсты всего сервера разом.

То что шанс выпадения мизерный вы знаете и без меня, но он был бы больше если бы это были групповые инсты во время бала или предела и в эти инсты добавляли бы учебники. Хотя я могу и ошибаться, но почему-то так думаю..

Основывайтесь на факты, а не слухи, было или не было...) 

Правильно мыслите

Link to comment
Share on other sites

отбой панических настроений, пошёл дропец, писал ночью в состоянии легкой бомбежки))) тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Мне один очень проверенный знакомый, написал, что за гор сам выбил уже кост и 2 учебника, на КД и скорость. Это с события. Есть у нас такие счастливчики? 

Link to comment
Share on other sites

На ушах выбили филина уже, а пробив это наверное первоапрельская шутка была.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zomer сказал:

а пробив это наверное первоапрельская шутка была.

Нет, тут шуток не было.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...