Jump to content

Внешний вид оружия - общая тема


mag maks

нужно ли менять внешний вид?  

313 members have voted

  1. 1. нужно ли менять внешний вид?

    • да
      275
    • не
      37


Recommended Posts

в айгринде этим не один человек занимается, и как мне кажется, навыки у них попрофессиональней автора переделанного лука. или погоди, ты считаешь, что художники делают хорошую работу, и у тебя нет к ним претензий?

 

На таких пикселях нарисовать что-то хорошее достаточно проблематично. Претензии. Да, есть, мне не нравится, что копья выглядят одинаково ущербно. Не нравятся дага и клюка погибели. Ну а что толку. От моих слов ничего не изменится.
Link to comment
Share on other sites

На таких пикселях нарисовать что-то хорошее достаточно проблематично. Претензии. Да, есть, мне не нравится, что копья выглядят одинаково ущербно. Не нравятся дага и клюка погибели. Ну а что толку. От моих слов ничего не изменится.

 

лучше сидеть, сложа руки? они зарплату за это получают, а теперь их основная работа состоит в том(грубо говоря) что им нужно зайти в пэинт, выбрать заливку и понравившийся им цвет
Link to comment
Share on other sites

лучше сидеть, сложа руки? они зарплату за это получают, а теперь их основная работа состоит в том(грубо говоря) что им нужно зайти в пэинт, выбрать заливку и понравившийся им цвет

 

  ;D бугага смайл на самом деле ето даже не 3д рисовать тут во истину нужно быть фонтастически владеть кистью ибо пиксель-арт ето во истину искуство имхо конечно но даже на перекраску уйдет минут 10-15 ето на одну из частей анимацыии если конечно не делать все на абум! а за лук свой скажу не очень уж старался но головой даже для такой каракули пришлось поламать.но как по мне так рисовать на 5700 и я скорей не рисую а тыкаю курсором :D

28285_.gif

28286_.gif

28287_.gif

Link to comment
Share on other sites

лучше сидеть, сложа руки? они зарплату за это получают, а теперь их основная работа состоит в том(грубо говоря) что им нужно зайти в пэинт, выбрать заливку и понравившийся им цвет

 

+ лови

Link to comment
Share on other sites

лучше сидеть, сложа руки? они зарплату за это получают, а теперь их основная работа состоит в том(грубо говоря) что им нужно зайти в пэинт, выбрать заливку и понравившийся им цвет

 

Повторюсь, нельзя просто так взять и нарисовать шмотку за 10-15 минут. Тем более, то что ты здесь распинаешься ни к чему не приведет. Поверь. Вспоми темы Робина и его рисунки. Хоть что-то в игру ввели?
Link to comment
Share on other sites

  ;D бугага смайл на самом деле ето даже не 3д рисовать тут во истину нужно быть фонтастически владеть кистью ибо пиксель-арт ето во истину искуство имхо конечно но даже на перекраску уйдет минут 10-15 ето на одну из частей анимацыии если конечно не делать все на абум! а за лук свой скажу не очень уж старался но головой даже для такой каракули пришлось поламать.но как по мне так рисовать на 5700 и я скорей не рисую а тыкаю курсором :D

 

я же написал:"грубо говоря" я понимаю, что это не треугольник в пэинте нарисовать, но повторюсь: они получают за это зарплату, а мы новых пух не видели с появления лаба(3.2 не в счет, там было по мелоче)
Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, нельзя просто так взять и нарисовать шмотку за 10-15 минут. Тем более, то что ты здесь распинаешься ни к чему не приведет. Поверь. Вспоми темы Робина и его рисунки. Хоть что-то в игру ввели?

 

та помню я всё. И всё же, я буду спокоен, так как своё мнение высказал и, быть может, оно как-нибудь да дойдет до художников
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не понимаю зачем  за кв королева в пределе дают такой бесполезный шмот в котором нет ни астрала, ни луны, ни мрака?!

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю зачем  за кв королева в пределе дают такой бесполезный шмот в котором нет ни астрала, ни луны, ни мрака?!

 

для понтов
Link to comment
Share on other sites

Как насчет оболочек для лука - пистолет, автомат, для однорук мечей - трезубцы, бутылки, бокс перчатки ?))) было бы прикольно.

Link to comment
Share on other sites

А еще можно для одноруких мечей и кинжалом оболочку в виде молний, щит в виде футбольного мяча.

 

Молнии,  можно, думаю будет иметь спрос.

Но футбольный мяч - нет.

Дайте щит как у Капитана Америка :D

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я хотел бы предложить добавить еффект свечения оружея, при улучшении его на 3+. Спасибо за внимание, надеюсь разработчики добавят это.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я хотел бы предложить добавить еффект свечения оружея, при улучшении его на 3+. Спасибо за внимание, надеюсь разработчики добавят это.

 

оружие светит даже при +1
Link to comment
Share on other sites

Измените лук 17 лвл с арены, сделайте форму как у изувер и цвет поменяйте на синий или красный, к примеру. Был бы оч благодарен:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сервер вырубили и я наконец то решил зайти на форум и написать, то что хотел.  :crazy: . Короче такое предложение. В наборах для новичков есть костюм для каждого класса свой. И не редко игроки покупают набор новичка чисто для костюма, потому что подходят под каждый класс. ::)  Но не только костюм, но оружие в комплекте имеют хороший вид, даже прекрасный вид 8) , но так как пухи малого уровня 20лвл его просто выбросит. :(  Так вот, добавьте в набор внешний вид оружия, такие же как сами оружия в наборе. Думаю этого хотелось бы не только мне. :crazy: :clapping: :yahoo: :tease: 

Link to comment
Share on other sites

Да.. Еще... Нарисуйте нормальные щиты. Круглые красивые... А то из всех щитов нравится арена 17лвл, Круглый кулачный щит 13лвл, ну и тыквощит прикольный. А остальные такие большие не красивые. И одноручные топоры. Могу попробовать нарисовать наброски...

Link to comment
Share on other sites

как насчет отделить свечения оружия от шмота? к примеру шмот синим светишься. а оружие красным....еще бы не помешало изменить вид нескольких топовских палок, к примеру как на жреца и дру\шама..палки на чк и некра..выглядят идеально....

Link to comment
Share on other sites

как насчет отделить свечения оружия от шмота? к примеру шмот синим светишься. а оружие красным....еще бы не помешало изменить вид нескольких топовских палок, к примеру как на жреца и дру\шама..палки на чк и некра..выглядят идеально....

 

не понял, а что, шмот теперь тоже светится?
Link to comment
Share on other sites

ввели оболочки,ппц :wacko: а нельзя было этот внешний вид дать пухам за арену 17лвл? >:D такими темпами скоро у всех будет одинаковый шмот и пухи и введут оболочки на шмот :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Ага, еще на кой то фиг сделали одинаковые оболочки на разные классы оружия. Коса, сладкая палочка - выглядят одинково на посох и на двуручку. И таки не поймешь сразу рдд или мили этот игрок.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне-отображение оружия в игре не айс вообще.Пухи особенно холодное оружие слишком большое,что неприятно смотрится в игре...Что это за одноручки в рост перса...Хотелось бы поменьше их видеть.По оболочкам-к костюму медсестры-хочется шприц -2р,девочек как то обидели,почему бы не сделать оболочки хлыста-девушки роги и бд,да и все прочие были бы очень благодарны-к костюму кошечки очень идет... Морковки,оболочка на оружие в виде оружия как масло маслянное,а вот вид черепа,цветка(черная роза хаоса например),ветки(ветвь оливы-для эльфов))),да много чего-не отходящего далеко от игры...

Link to comment
Share on other sites

Как по мне-отображение оружия в игре не айс вообще.Пухи особенно холодное оружие слишком большое,что неприятно смотрится в игре...Что это за одноручки в рост перса...Хотелось бы поменьше их видеть.По оболочкам-к костюму медсестры-хочется шприц -2р,девочек как то обидели,почему бы не сделать оболочки хлыста-девушки роги и бд,да и все прочие были бы очень благодарны-к костюму кошечки очень идет... Морковки,оболочка на оружие в виде оружия как масло маслянное,а вот вид черепа,цветка(черная роза хаоса например),ветки(ветвь оливы-для эльфов))),да много чего-не отходящего далеко от игры...

 

Зайцу - морковь :pleasantry: . А ещё костюм Джигурды и
Link to comment
Share on other sites

Молнии,  можно, думаю будет иметь спрос.

Но футбольный мяч - нет.

Дайте щит как у Капитана Америка :D

 

точняк э ;D то крутяк
Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю что разработчики ведут работу над айвондилом, но есть ни большая просьба. Перекрасить трость погибели на жреца в фиолетовый цвет. Потому что, по виду и по цвету она напоминает изувер на друида и шамана.

Link to comment
Share on other sites

Измените вид трости астролога на мага..что за баян..вон у чк аренопуха такаЯже как топ на вид ток жёлтая...даёш магу на вид как жезл погибели ток другого цвета..уверен маги поддержут.

Link to comment
Share on other sites

Палка с экза на шама/дру  выглядит практически так же как неумолимка на жреца (разница видна только под микроскопом).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Измените вид трости астролога на мага..что за баян..вон у чк аренопуха такаЯже как топ на вид ток жёлтая...даёш магу на вид как жезл погибели ток другого цвета..уверен маги поддержут.

 

Потдерживаю!

 

Link to comment
Share on other sites

Измените вид трости астролога на мага..что за баян..вон у чк аренопуха такаЯже как топ на вид ток жёлтая...даёш магу на вид как жезл погибели ток другого цвета..уверен маги поддержут.

 

Оболочка тебе в помощь
Link to comment
Share on other sites

Меня смущает вид Гладиуса лазутчика. По определению гладиус - короткий прямой меч, который удобен в ближнем бою. А гладиус лазутчика больше похож на саблю, чем на гладиус.

Link to comment
Share on other sites

Меня смущает вид Гладиуса лазутчика. По определению гладиус - короткий прямой меч, который удобен в ближнем бою. А гладиус лазутчика больше похож на саблю, чем на гладиус.

 

Да и выглядит не очень красиво

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...