Jump to content

Облако


Xokkep

Recommended Posts

Раньше, у меня, при смене аккаунта, старый сохранялся в облаке, и я спокойно мог между ними прыгать, без ввода пароля. Вчера обновил игру и эта фишка исчезла. :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: Как мне ее вернуть? Есть ли способы? Или только молиться Харраду смилостивиться передомной?:cry2:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Xokkep сказал:

Раньше, у меня, при смене аккаунта, старый сохранялся в облаке, и я спокойно мог между ними прыгать, без ввода пароля. Вчера обновил игру и эта фишка исчезла. :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: Как мне ее вернуть? Есть ли способы? Или только молиться Харраду смилостивиться передомной?:cry2:

Не знал. Интересная механика. Поподробнее можно? Что там и как сохранять? Или уже поезд ушел?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Xokkep сказал:

Раньше, у меня, при смене аккаунта, старый сохранялся в облаке, и я спокойно мог между ними прыгать, без ввода пароля. Вчера обновил игру и эта фишка исчезла. :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: Как мне ее вернуть? Есть ли способы? Или только молиться Харраду смилостивиться передомной?:cry2:

с гугл пллей установи игру а не с сайта, и включи гугл игры (может отключил или удалил, если нет их скачай с маркетаи всё будет)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xokkep сказал:

Как мне ее вернуть? Есть ли способы?

Все верно, это работает на версии, скачанной с Google Play, скачайте её и снова сможете скакать по аккаунтам, но только не больше двух, все что больше - уже запрещено! :penalty:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Xokkep сказал:

Раньше, у меня, при смене аккаунта, старый сохранялся в облаке, и я спокойно мог между ними прыгать, без ввода пароля.

Я так понял- это андроидный прибамбас?  А для пк ничего подобного не намечается, что бы логины с паролями не набирать? Достало пальцы ломать переключаясь взад-вперед между акками.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Костет сказал:

с гугл пллей установи игру а не с сайта, и включи гугл игры (может отключил или удалил, если нет их скачай с маркетаи всё будет)

Гугл игры были удалены, спасибо за инфу!:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2019 в 13:55, акм сказал:

А для пк ничего подобного не намечается, что бы логины с паролями не набирать?

Намечается, пока в разработке :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...