Jump to content

Осмотр снаряжения другого игрока


lawlessness

Recommended Posts

юзал поиск, но подобного ничего не нашел. собсно предложение состоит в том, что в игру можно вессти такую функцию, как обзор снаряжения любого игрока дружественной фракции. Жмешь "Операции с игроками" и там виднеется кнопка" Обзор снаряжения".  тыкаешь ее и перед нами открывается два окна персонажа: левее наше, правее того игрока, на ком эта функция применилась. Очень поможет новичкам тем, что они смогут увидеть какие крисы, руны ставить в те, или иные вещи. смогут увидеть большую разновидность вещей, прекратят писать многим "линкани мечи плз" :D опытным же игрокам можно будет посмотреть уровень точек оружия, брони, по-сравнивать со своими вещами. Загвоздка в том, что с телефона 2 окна персонажа на экране могут не поместится. Вон ниже мое творение :D фш маста 85lvl :D

21890_.png

Link to comment
Share on other sites

глупость.... и сам убил идею, сказав, что на мобильных её не реализовать

Link to comment
Share on other sites

Ну чё  сразу глупость , мелким и правда полезно будет ... Вас же и перестанут доставать вопросами , что и как лучше впихнуть в оружие/посох и перестанут просить показать пуху/шмот .... Всё сами увидят  :good:

Link to comment
Share on other sites

глупость.... и сам убил идею, сказав, что на мобильных её не реализовать

 

Представь что можно прокручивать вниз данные окна.Они будут размещены не по горизонтали,а по вертикали:)
Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, но кто захочет чтобы его шмотки кто-то просматривал?! это всё равно что смотреть в каких трусах друг ;D

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, но кто захочет чтобы его шмотки кто-то просматривал?! это всё равно что смотреть в каких трусах друг ;D

 

что плохого в просмотре твоих шмоток другим игроком?) на арене просмотр недоступен,а на досуге - пожалуйста)
Link to comment
Share on other sites

глупость.... и сам убил идею, сказав, что на мобильных её не реализовать

 

отнюдь. я сказал "могут", а это значит, что какой-то процент того, что два окна обзора могут не поместится, все таки есть. я прикидывал, на симбе нормально будет. хотя даже сейчас в портретном расположении игры, окно персонажа не помещается по-вертикали.
Link to comment
Share on other sites

А зачем два окна? Свое и так посмотреть можно.

 

Вот именно , если сложно параллельно , то можно одно оставить . Тупо тыкаешь на перса , там вкладка типа "Снаряжение" , и смотришь , потом своё открыл и сравнил ... Что тут невозможного или нереального  :pardon:? Всё предельно просто  ;)
Link to comment
Share on other sites

А зачем два окна? Свое и так посмотреть можно.

 

ну изначально думал, что так будет удобнее сравнивать свои и чужие вещи) а так то да, вполне сойдет и одно окно)
Link to comment
Share on other sites

А может еще и данные аккаунта приписать сверху? Ну а что будет совсем круто. Написал в тп какой нибудь левый чувак "Угнали акк, одет был в то то, акк зареган тогда то" :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Идея то что надо. Актуальная - очень очень часто просят ликнануть, и я сам прошу бывает. Реализовать как я понимаю очень легко. Действительно одного окна с чужим персонажем хватит.

Link to comment
Share on other sites

многие нубы (не важно какой лвл) покупают костюмы для того чтоб маскировать свой шмот. Они явно будут не давольны. Многие не хотят показывать свой шмот принципиально имея высокий уровень заточки... Вообщем против будет много народу. Лично мне -фиалетово. Если появится такая фича- лично я вряд ли буду ей пользоваться. Свой же шмот и так линкануть могу если просят.

Link to comment
Share on other sites

Меня, порой, часто задалбывают "Ааа..пакажи шмот.." "Линк пуху плиззз".

Но, считаю, если и введут, то, чтобы можно было просто глянуть название шмоток и его иконку, без полного обзора стат-рун-кристаллов. Захочет посмотреть - найдет линк в торге/магазе.

Может это для меня личное и не всем дано знать ;D

Link to comment
Share on other sites

я костюм специально купил чтоб мой сет "красного посланника" за яхи не видили и не просили линкнуть

против

Link to comment
Share on other sites

Сделать функцию "Скрывать свое снаряжение" и все, никто не увидит. Кто хочет, пусть показывают...

Link to comment
Share on other sites

Во многих играх есть функция осмотреть персонажа. В её особенности входит осмотр только одетого шмота в данный момент его жизни, мана, опыт...

Я думаю все были бы только за если бы такая функция появилась...

 

А то парой под костюмом не увидать нуба) который в донатил и ходит хвастается своим шмотом) а в итоге нет ничего...

Ну и думаю всем было бы интересно посмотреть что на ком одето да как вточено) хотя и так игроки любят хвастаться при любом возможном случае)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики,пожалуйста прислушайтесь. Если и делать то только с возможностью отключить эту функцию. Лично меня не часто спрашивают о вещах,и я не желаю что бы кто то смотрел что и как я у себя сделал. Это право каждого.

Link to comment
Share on other sites

Во многих играх есть функция осмотреть персонажа. В её особенности входит осмотр только одетого шмота в данный момент его жизни, мана, опыт...

Я думаю все были бы только за если бы такая функция появилась...

 

А то парой под костюмом не увидать нуба) который в донатил и ходит хвастается своим шмотом) а в итоге нет ничего...

Ну и думаю всем было бы интересно посмотреть что на ком одето да как вточено) хотя и так игроки любят хвастаться при любом возможном случае)

 

в нынешней игре... где скажем так борьба шмота... (голые персы все одинаковы, нет очков прокачки статов и т.п.) показывать шмот это самоубийство... хотя реям и рогам пох главное пуха +10 и пох на всех гг... но вот дру/шамам - короче магическим класам шмот очень важен, и на каждый набор шмота можно подобрать анти версию... универсального нет. и делать возможность чтоб все видели  :facepalm: я не люблю показывать шмот, линкнуть впринцепе могу, но в пвп одеваю костюм - именно за тем чтоб никто не видил что на мне сейчас... и есть разные интерестные вещи скажем так гг которые задротишь чтоб имел какойто не обычный вид(яхи к примеру) и не хочешь чтоб так выглядили тупо все.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...