Jump to content

Весь мой дроп за предел и весенний ивент 2019.


Nepobedim

Recommended Posts

23 минуты назад, Nepobedim сказал:

Интересно "форумские нытики" это кто... 

Вопрос требующий разъяснения? Ладно.  Это отдельная категория форумчан, вечно недовольная тем, что имеют в данный момент, желающие получить еще больше и немедленно. Но усилий для этого прилагать не желающие, платить тоже. Отличаются повышенной возбудимостью, нетерпением к чужому мнению, игнорированием чужих интересов. Любимые слова "дайте" "пофиксите" "почему мало" и "когда будет" 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Вопрос требующий разъяснения? Ладно.  Это отдельная категория форумчан, вечно недовольная тем, что имеют в данный момент, желающие получить еще больше и немедленно. Но усилий для этого прилагать не желающие, платить тоже. Отличаются повышенной возбудимостью, нетерпением к чужому мнению, игнорированием чужих интересов. Любимые слова "дайте" "пофиксите" "почему мало" и "когда будет" 

Уоо, уже такими категориями кто-то здесь мыслит. А как назвать категорию людей, которые не знают никаких слов кроме "ныть, ноете, наныли, ноешь, нытики"? 😂🙂 Выворачивает от таких 

Link to comment
Share on other sites

Я и ожидал, что мой пост не всем понравится. А уж если кто-то себя в нем вдруг опознает, мне явно не избежать праведного гнева с их стороны.:cray:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Отличаются повышенной возбудимостью, нетерпением к чужому мнению,

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Вопрос требующий разъяснения? Ладно.  Это отдельная категория форумчан, вечно недовольная тем, что имеют в данный момент, желающие получить еще больше и немедленно. Но усилий для этого прилагать не желающие, платить тоже. Отличаются повышенной возбудимостью, нетерпением к чужому мнению, игнорированием чужих интересов. Любимые слова "дайте" "пофиксите" "почему мало" и "когда будет" 

Такое даже в Википедии не напишут. Спасибо:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2019 в 14:55, Shanalotta сказал:

У меня 8 персов, 1 +8-9 с критом чар, 2 +6-8, 3 +5-6 и 2 твина для сумки, еще качаю свою ги уже 4 ур.) Стаж игры полтора года. Без дона, не барыжу, просто думаю прежде чем что-то делать. Два 28 перса и 25 (апаю)  в неделю приносят только 150к голда (25к 2 раза в неделю с 3х персов) и это без учета дропа. Не тороплюсь продавать дроп, жду когда цены вырастут.. В моей ги несколько персонажей одетых без доната +6-7 и они ходят иногда на тур в ги 12 ур и их берут и они набивают норму. Было бы желание, +8 вточить вообще не сложно, +10 сложнее конечно, но есть и такие не доны.

За полтора Года, я успел жениться, завести детей, собаку, машину.... 

А у тебя там.,  что... +8 персонажей точнула.... В 2д,... Пиксельной игре.... 

 

Понимаешь насколько твой прогресс медленный... Без доната? 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Rikkey сказал:

За полтора Года, я успел жениться, завести детей, собаку, машину.... 

А у тебя там.,  что... +8 персонажей точнула.... В 2д,... Пиксельной игре.... 

 

Понимаешь насколько твой прогресс медленный... Без доната? 

Сочувствую, но вы так говорите будто во всех этих ваших бедах виновата я.:troll_face1:

Вы не прочитали что я работаю за компом?) Я точно так же как и вы зарабатываю деньги, только могу себе позволить параллельно играть, представляете насколько быстрый у меня прогресс?) Правда у меня кошки, не хочу собаку.)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Сочувствую, но вы так говорите будто во всех этих ваших бедах виновата я.:troll_face1:

Вы не прочитали что я работаю за компом?) Я точно так же как и вы зарабатываю деньги, только могу себе позволить параллельно играть, представляете насколько быстрый у меня прогресс?) Правда у меня кошки, не хочу собаку.)

Нет. Это в основном  ответ тем кто..... -"Да я без доната и это и то... да и ваще я топ среди всех топов"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...