Jump to content

Двойная специализация


AngryBot

Recommended Posts

Хотелось бы чтоб ввели двойную специализацию, т.к. иногда хочеться поменять роль персонажа а шмотом многого не поменяешь, а каждый раз скидывать скиллы ох как дорого. Былоб круче с двойной спецой нада арена переключился на одну прокачку нада фарм на вторую и все.

Очень интересно узнать мнение разработчиков на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

гораздо проще было в версии 0.4.4, там не изучались скилы а реально прокачивались, и не парились  ;) , в том смысле прокачивали все скилы, прокачка скила зависила от ранга игрока, жаль что ту систему убрали :'( , а с системой изучения один геморой :wacko: , я друля качаю, и на арене меня постоянно сносят, мало того что друля слабым сделали так ещё и жизней мало, это ни в какие рамки не лезит, шоб накопить друльке на посох это нужно полгода аренится :wacko:

эльфы и избранные вроде союзники, а как вы объясните это?

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

А как ты это себе представляешь? Ну кроме шмота, конечно.

 

Там где скиллы добавить вкладку или значок другой специализации, м.б. так (двойная специализация это когда ты можешь поменять прокачку скиллов из 2 уже прокачаных вариантов. Типо шама можно прокачать в хила 0 5 5 0 5, и когда нужно переключиться на дд вкачуешь 2 3 0 5 5).
Link to comment
Share on other sites

прямо почти сабы с линейки... Жирно будет вам, суть именно в том, чтоб выбрать роль и ей соответсвовать, а не прыгать каждые 3 минуты

Link to comment
Share on other sites

прямо почти сабы с линейки... Жирно будет вам, суть именно в том, чтоб выбрать роль и ей соответсвовать, а не прыгать каждые 3 минуты

 

Не для всех классов это удобно, шаму, дру, некру, чк, жрецу, палу и вару нужно менять скиллы для пвп и пве
Link to comment
Share on other sites

вот смотрите пример : как выглядит вар с скилами 55005? И в пвп и пве гуд. . . А чк со скилами 50505? Фул контроль . . . А на фарме сопротивление. . . Даже когда босса нужно пройти полностью бесполезный.:( а так прокачал 2ю специальность и все гуд.:)

п.с. Это типо веток но намного проще. . . Раньше были такие вкладки. . .

П.с.с. Можно сделать это за чм. . . Типо книга второй специальности. . . И эта будет востребованная и забвение пригодится.:)

Link to comment
Share on other sites

вот смотрите пример : как выглядит вар с скилами 55005? И в пвп и пве гуд. . . А чк со скилами 50505? Фул контроль . . . А на фарме сопротивление. . . Даже когда босса нужно пройти полностью бесполезный. :( а так прокачал 2ю специальность и все гуд. :)

п.с. Это типо веток но намного проще. . . Раньше были такие вкладки. . .

П.с.с. Можно сделать это за чм. . . Типо книга второй специальности. . . И эта будет востребованная и забвение пригодится. :)

 

чк на фарме нафиг не нужен...рога будет более логичным ДД...А вообще,хотите трэша на арене?Сделайте еще перса :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

чк на фарме нафиг не нужен...рога будет более логичным ДД...А вообще,хотите трэша на арене?Сделайте еще перса :facepalm:

 

Хех, сразу видно что ты не качал чк, если ему вкачать стрелу 5, вытягивание 5, лужу 5 то дамага будет немеряно + криты, не намного меньше чем рога будет дамажить мб даже больше. Сам играю за ЧК так что знаю.
Link to comment
Share on other sites

Хех, сразу видно что ты не качал чк, если ему вкачать стрелу 5, вытягивание 5, лужу 5 то дамага будет немеряно + криты, не намного меньше чем рога будет дамажить мб даже больше. Сам играю за ЧК так что знаю.

 

допустим чк делает 2 удара па 200, за это время проходят 4 удара лужой - это 600 и плюс 3 удара вытягиванием это 450. . . 1450 за два удара . . . Ах да. . . Первый удар стрелой а это еще +150. . . Рога с инвиза при силе 200 ударит критом пусть 1100  + удар . . . За два удара 1300. . . Чк без критов а рог с критом! От лужи и вытягивания нет уклона. . . Вобщем если так вкачать чк тада роги даже с большой заточкой нервно курят в стороне. . . А вы всякую ерунду говорите... Пфф. . .
Link to comment
Share on other sites

гораздо проще было в версии 0.4.4, там не изучались скилы а реально прокачивались, и не парились  ;) , в том смысле прокачивали все скилы, прокачка скила зависила от ранга игрока, жаль что ту систему убрали :'( , а с системой изучения один геморой :wacko: , я друля качаю, и на арене меня постоянно сносят, мало того что друля слабым сделали так ещё и жизней мало, это ни в какие рамки не лезит, шоб накопить друльке на посох это нужно полгода аренится :wacko:

эльфы и избранные вроде союзники, а как вы объясните это?

Опубликованное фото

 

Да они союзники,там по сюжетки дальше узнаеш
Link to comment
Share on other sites

допустим чк делает 2 удара па 200, за это время проходят 4 удара лужой - это 600 и плюс 3 удара вытягиванием это 450. . . 1450 за два удара . . . Ах да. . . Первый удар стрелой а это еще +150. . . Рога с инвиза при силе 200 ударит критом пусть 1100  + удар . . . За два удара 1300. . . Чк без критов а рог с критом! От лужи и вытягивания нет уклона. . . Вобщем если так вкачать чк тада роги даже с большой заточкой нервно курят в стороне. . . А вы всякую ерунду говорите... Пфф. . .

 

+ я еще забыл про то что уклона нет от лужи и вытягивания. Спс что напомнил
Link to comment
Share on other sites

только это ведь ко всем относится. . .  например шама качать... Понадобится шам хил- это одни скилы и шам дд это другие. . . А поскольку только 2 специальности нужно будет книга забвения. . . Например мой дд шам 35233. . . При этом у него есть и контроль и хил... В фул дд хилю 170. . . Вобщем разработчикам будет выгодно в любом случае.:)

Link to comment
Share on other sites

 

Вар то дд,то танк... Вот вы смогли бы к примеру заниматься бизнесом и профессиональным спортом?

 

Link to comment
Share on other sites

Вар то дд,то танк... Вот вы смогли бы к примеру заниматься бизнесом и профессиональным спортом?

 

 

Все спортсмены им занимаются...
Link to comment
Share on other sites

гораздо проще было в версии 0.4.4, там не изучались скилы а реально прокачивались, и не парились  ;) , в том смысле прокачивали все скилы, прокачка скила зависила от ранга игрока, жаль что ту систему убрали :'( , а с системой изучения один геморой :wacko: , я друля качаю, и на арене меня постоянно сносят, мало того что друля слабым сделали так ещё и жизней мало, это ни в какие рамки не лезит, шоб накопить друльке на посох это нужно полгода аренится :wacko:

эльфы и избранные вроде союзники, а как вы объясните это?

Опубликованное фото

 

друль создан для хила а не для пвп! друлю не быть топом!  :(
Link to comment
Share on other sites

Вар то дд,то танк... Вот вы смогли бы к примеру заниматься бизнесом и профессиональным спортом?

 

Ты видел 2-ю специализацию в ВоВ который разработчики пытаються копировать?

Там например дру, можеть быть хилом, дд, танком из 3 веток ты мож прокачать 2 для специализации. И никто не жалуються.

Link to comment
Share on other sites

Ты видел 2-ю специализацию в ВоВ который разработчики пытаються копировать?

Там например дру, можеть быть хилом, дд, танком из 3 веток ты мож прокачать 2 для специализации. И никто не жалуються.

 

Ты предлагаешь сделать двойную специализацию прямо сейчас (а сейчас в варспе нет веток как в WoW, чтобы так делать),вот когда ветки появятся,то можно и поговорить об этом.

А когда введут ветки, то я думаю разработчики так и сделают))

Думаю, ответ разработчиков примерно такой : ждите веток.

 

Вот именно))
Link to comment
Share on other sites

НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! это самое нежелательное нововведение которое я только могу себе представить,  меньше всего хотелось бы чтобы было две специализации, да ещё и при выборе веток это будит ЖИРНО!!! почему? а потому, что должно  быть чтото одно, либо фарм либо пвп либо универсальный кач с распределением скиллпоинтов в пользу обоих направлений жертвуя менее нужными. а вообще есть идеальная замена двум профессиям- второй герой называется.

Link to comment
Share on other sites

НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! это самое нежелательное нововведение которое я только могу себе представить,  меньше всего хотелось бы чтобы было две специализации, да ещё и при выборе веток это будит ЖИРНО!!! почему? а потому, что должно  быть чтото одно, либо фарм либо пвп либо универсальный кач с распределением скиллпоинтов в пользу обоих направлений жертвуя менее нужными. а вообще есть идеальная замена двум профессиям- второй герой называется.

 

Почему же жирно? Поиграй за дру или шама в фулл хиле, со временем ты захочешь пойти в пвп но нечего путнего не выйдет, а если качнешься фул пвп, надоест надоест пвп пойдеш на фарм а тебя не примут (кому нужен дд шам/дру на фарме?).

Ты говоришь о прокачке скиллов в баланс но тогда ты не окажешь той поддержки которая в фулл пвп или пве.

Про ответ разработчиков типа ждите веток, я писал это когда не знал о скором выходе айвондила.

Link to comment
Share on other sites

Почему же жирно? Поиграй за дру или шама в фулл хиле, со временем ты захочешь пойти в пвп но нечего путнего не выйдет, а если качнешься фул пвп, надоест надоест пвп пойдеш на фарм а тебя не примут (кому нужен дд шам/дру на фарме?).

Ты говоришь о прокачке скиллов в баланс но тогда ты не окажешь той поддержки которая в фулл пвп или пве.

Про ответ разработчиков типа ждите веток, я писал это когда не знал о скором выходе айвондила.

 

выбирайте что нибудь одно,а то хотите и рыбку съесть и на ежике покататься.
Link to comment
Share on other sites

Да, раньше система лучше была, более живая,  я даже слабо понимаю что будет когда введут ветви развития, ведь персы уже будут 20лвл,  чтоб прокачиваться дальше добавят еще 20лвлов? %|

Link to comment
Share on other sites

Да, раньше система лучше была, более живая,  я даже слабо понимаю что будет когда введут ветви развития, ведь персы уже будут 20лвл,  чтоб прокачиваться дальше добавят еще 20лвлов? %|

 

нет блин,дадут еще по 20скилов и оставят планку лвл как есть)))конечно поднимут)но это будет не скоро)))
Link to comment
Share on other sites

нет блин,дадут еще по 20скилов и оставят планку лвл как есть)))конечно поднимут)но это будет не скоро)))

 

о да не скоро :wacko: Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю по ответам механика и иных разрабов,что сам додумал-вероятнее всего будет дерево умений-те одно окно раскладки очков умений,в нем будут умения все-как например для вара танк или дд.Вкладывая очки умений можно будет сделать или-оф танка или оф дд или гибрида(оф-это официальный-те все очки умений вложенны в одно направление).Это оптимально.Иного движок этой игры не вытянет..Две специализации это не для уровня этой игры,как ни прискорбно это признавать..Пилить можно и сейчас существующие-скилы-видно все их недочеты...

Link to comment
Share on other sites

о да не скоро :wacko: Опубликованное фото

 

угу,для веток нужны очки,для очков лвл,а для лвл айвондил,печалька.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...