Jump to content

Старые аренеры


WarspearLive

Recommended Posts

И так тема пойдет о самых старых аренеров которых сейчас редко увидишь в Амбере, ПОГНАЛИ!

 

bandicam 2019-03-31 21-50-40-740.jpg

Он взял турнир!

bandicam 2019-03-31 21-50-53-722.jpg

У этого шамана самый редкий посох! - "Лунорез"

bandicam 2019-03-31 21-51-05-063.jpg

А вы заметили что у него щит 10 лвл???

bandicam 2019-03-31 21-51-22-542.jpg

Просто жесткий

bandicam 2019-03-31 21-51-56-746.jpg

150- Ачивы

bandicam 2019-03-31 22-00-07-020.jpg

Главарь гильдии

bandicam 2019-03-31 22-02-56-595.jpg

А это самая древняя гильдия до наших дней!

И кстати !!! Это не твины одного человека!!! Это просто у них оккультность имени !!!

А если они попадутся у вас на арене, то у вас есть шанс проиграть не смотря на шмот!!! У них есть набранный скилл за несколько лет игры - недооценивайте ибо пожалеете !!!

Не судите строго 1-ый раз так делаю, а если понравилось ставь смайлик или куб:christmascandy:

Edited by WarspearLive
Link to comment
Share on other sites

А зачем цветом все выделять??? И почему ты решил что эта ги самая древняя?)) Да и лунорез не самый редкий))

SmartSelect_20190331-231037_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

 Они видимо сааааамые древние,  т.к. Играть/аренить начали когда мах уровень персонажа в игре был 6. ))))))

Link to comment
Share on other sites

Вар Saturn один из старых игроков. И этот рей, сколько себя помню, этот рей был всегда.

Скриншот_20190331-235200.png

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

А за публикацию моей фотки без разрешения могу и в суд подать!!!:diablo: 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

аренеры4.PNG

 

аренеры10.PNG

 

Вот кстати коллеги по той арене длиною в год 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

старая арена - это та, за которую вам давали только потешить самолюбие тем фактом, что вы выиграли. не факт, что хотя-бы кто-то такое вообще помнит...

или у вас год-полтора тому - это уже мезозой?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, jet сказал:

 Они видимо сааааамые древние,  т.к. Играть/аренить начали когда мах уровень персонажа в игре был 6. ))))))

Максимальный был 18 лвл после рангов. Внимательней 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Змеймаг сказал:

А зачем цветом все выделять??? И почему ты решил что эта ги самая древняя?)) Да и лунорез не самый редкий))

SmartSelect_20190331-231037_Warspear Online.jpg

Я могу перечислить кучу редких вещей если захочешь. А гильдия появилась по моей памяти в 2013 году и изначально они не были аренерами а собирались группами фармить нубо острова

:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, coodos сказал:

старая арена - это та, за которую вам давали только потешить самолюбие тем фактом, что вы выиграли. не факт, что хотя-бы кто-то такое вообще помнит...

или у вас год-полтора тому - это уже мезозой?

Я не понимаю вас. Да я помню что раньше ничего не давали до 16 года и показывали в форуме доску почёта кто выиграл в сезоне.

А если не веришь посмотри на шмот этих людей Внимательней.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, WarspearLive сказал:

Я не понимаю вас. Да я помню что раньше ничего не давали до 16 года и показывали в форуме доску почёта кто выиграл в сезоне.

А если не веришь посмотри на шмот этих людей Внимательней.

 

что на него смотреть-то? в игре, до переделки статов, я мог бы показать вам редкое и древнее, только выкинул нафиг, ибо - ну ничем они - эти шмотки - потом от обычных не отличались... место только занимали.

з.ы. давно не фанат арены, так что - миль пардон : из 6-х лвлов помню только Карандаша - вечно под ногами на Ирсе путался...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, WarspearLive сказал:

Я не понимаю вас. Да я помню что раньше ничего не давали до 16 года и показывали в форуме доску почёта кто выиграл в сезоне.

А если не веришь посмотри на шмот этих людей Внимательней.

 

Хм.. до 16 года ничего не давали?? Вы это точно помните?))

16 минут назад, WarspearLive сказал:

Я могу перечислить кучу редких вещей если захочешь. А гильдия появилась по моей памяти в 2013 году и изначально они не были аренерами а собирались группами фармить нубо острова

:cereal_man:

В 13 году появился мой акк на форуме, после того как с ареной кинули... И официально после того как в игру ввели гильдии, в первый же день было созданно много гильдий, которые до сих пор активно играют, и явно не первого лвла... А если ты говоришь про людей которые собрались вместе и назвали себя гильдией (кланом) до введения такого функционала в игру, то первые были далеко не в 2013 году а намного раньше...  

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, coodos сказал:

что на него смотреть-то? в игре, до переделки статов, я мог бы показать вам редкое и древнее, только выкинул нафиг, ибо - ну ничем они - эти шмотки - потом от обычных не отличались... место только занимали.

з.ы. давно не фанат арены, так что - миль пардон : из 6-х лвлов помню только Карандаша - вечно под ногами на Ирсе путался...

Но это ладно но ваш карандаш такой не один)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, WarspearLive сказал:

Но это ладно но ваш карандаш такой не один)

естественно - не сам-же с собой он аренил... только остальные где-то тихарились, чисто из-за арены в игру и заходя, а этот и в фарм мог вклиниться и в пвп на боссах... говорю-же : не особо меня списки аренщиков мелких уровней интересуют. да и крупных - тоже... кто мелькал - того и помню.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

Хм.. до 16 года ничего не давали?? Вы это точно помните?))

В 13 году появился мой акк на форуме, после того как с ареной кинули... И официально после того как в игру ввели гильдии, в первый же день было созданно много гильдий, которые до сих пор активно играют, и явно не первого лвла... А если ты говоришь про людей которые собрались вместе и назвали себя гильдией (кланом) до введения такого функционала в игру, то первые были далеко не в 2013 году а намного раньше...  

Ладно про вещи на арене вы правы! Но люди бы той ги разбежались давным давно, а те ещё сидят уже 5 лет и не расстаются друг с другом ибо как сделали бывшие люди после вайпа дарков одним сумасшедшим главарем, пошли создавать новую ги хотя ги дарков вернули! А если ещё 10 лет пройдёт или ещё дольше пока айгринд не развалится как советский союз, вы будите называть эту ги совершено не старым? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, coodos сказал:

старая арена - это та, за которую вам давали только потешить самолюбие тем фактом, что вы выиграли. не факт, что хотя-бы кто-то такое вообще помнит...

Да, наградой было ток тщеславие. Однако с момента как ее ввели и до сезона 2012 года, по завершению которого нам дали эти треклятые косты и обменяли очки арены на кучу голда, она была ареной.В ту зиму она и кончилась,  С появлением "дропа" с нее она стала быстро превращаться в уродливую лавку, каковой и является поныне. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Да, наградой было ток тщеславие. Однако с момента как ее ввели и до сезона 2012 года, по завершению которого нам дали эти треклятые косты и обменяли очки арены на кучу голда, она была ареной.В ту зиму она и кончилась,  С появлением "дропа" с нее она стала быстро превращаться в уродливую лавку, каковой и является поныне. 

а того, кто это все безобразие выплакал - помните? могу подсказать... проклянете,гг..

я-то этого рукожопа отлично помню - сам долго с ним в игре матерился.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, coodos сказал:

а того, кто это все безобразие выплакал - помните? могу подсказать... проклянете,гг..

я-то этого рукожопа отлично помню - сам долго с ним в игре матерился.

Интересно. Не в курсе. Но, как я помню, о призах появилась информация когда уже тот сезон давно шел. Очков арены у многих с избытком хватало на 10 комплектов ареношмота, их просто некуда было тратить. И голд дали вообще нежданчиком в самом конце. Так что вначале точно дрались не за плюшки.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

Интересно. Не в курсе. Но, как я помню, о призах появилась информация когда уже тот сезон давно шел. Очков арены у многих с избытком хватало на 10 комплектов ареношмота, их просто некуда было тратить. И голд дали вообще нежданчиком в самом конце. Так что вначале точно дрались не за плюшки.

Сейчас уже не припомню точно - как там латиницей писалось, а читался ник Берсрога(или ...руга). Все плакался : я кучу денег слил, все продал, победил, а мне за это - шишь с маслом... И выплакал-же... 

з.ы. играл он так себе : попадал я с ним аренить. Ляжет с двух плюх, посмотрит дальше - и давай лекции строчить : как надо было играть правильно.

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2019 в 20:51, DarkSheen сказал:

Вот вам самый старый аренер, которого никто не переплюнет

mtINFEhYPqs.jpg

когда самые старые аренили он еще у мамки деньги на билеты воровал

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2019 в 20:51, DarkSheen сказал:

Вот вам самый старый аренер, которого никто не переплюнет

В чем переплевывать-то? В соотношении побед? С учетом того, что тогда ходили все, невзирая на точку, то победы явно засчитывались исключительно за избиение нубов. Помнится я переживал, когда процент падал ниже 90%. А по количеству билетов за неделю-да, тут сложно спорить, и если бы скрин не был бы фотожабой, то он был бы явно рекордсменом. Только слава какая-то сомнительная, набивать рейтинг через лавку, покупая билы и падая каждый второй раз на арене как-то не греет. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

заспартак был когда-то бд на 10 арене, а вообще  мелкая арена даже не воспринимается серьёзно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, equalizer сказал:

заспартак был когда-то бд на 10 арене, а вообще  мелкая арена даже не воспринимается серьёзно

Да, на амбе, помню такого. А "крупная" это 18лв максимум был:smile: Их всего 4  было.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, акм сказал:

В чем переплевывать-то? В соотношении побед? С учетом того, что тогда ходили все, невзирая на точку, то победы явно засчитывались исключительно за избиение нубов. Помнится я переживал, когда процент падал ниже 90%. А по количеству билетов за неделю-да, тут сложно спорить, и если бы скрин не был бы фотожабой, то он был бы явно рекордсменом. Только слава какая-то сомнительная, набивать рейтинг через лавку, покупая билы и падая каждый второй раз на арене как-то не греет. :smile:

балаболить могут все, а повторить могут лишь единицы. скрин реальный - был буквально пол года назад 

9 часов назад, equalizer сказал:

заспартак был когда-то бд на 10 арене, а вообще  мелкая арена даже не воспринимается серьёзно

Ну да, очередной балабол 

противником был зедек.

ньюфаги вряд ли помнят, угу

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, equalizer сказал:

когда самые старые аренили он еще у мамки деньги на билеты воровал

Не смеши вообще

он играет с 2009 года 

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2019 в 08:32, DarkSheen сказал:

балаболить могут все, а повторить могут лишь единицы. скрин реальный - был буквально пол года назад

Если это реальный скрин, то он с реального бота, но и это сомнительно. 1к боев в день -это,(при 1мин на бой), 60 боев в час. Или 16 часов в сутки ежеминутно без перерыва, без задержек заходов на арену даж ночью. А один реальный бой, конечно, занимает больше времени. Мож у меня с математикой что-то не так? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Мож у меня с математикой что-то не так? 

Я тут прикинул, кажется с математикой проблему у вас нет :tired2:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Если это реальный скрин, то он с реального бота, но и это сомнительно. 1к боев в день -это,(при 1мин на бой), 60 боев в час. Или 16 часов в сутки ежеминутно без перерыва, без задержек заходов на арену даж ночью. А один реальный бой, конечно, занимает больше времени. Мож у меня с математикой что-то не так? 

Я за два дня на 22 арене делал 2.5к боев, так что в его боях ничего удивительного нет. Всего лишь не тратишь время на сон и всё🤣

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Если это реальный скрин, то он с реального бота, но и это сомнительно. 1к боев в день -это,(при 1мин на бой), 60 боев в час. Или 16 часов в сутки ежеминутно без перерыва, без задержек заходов на арену даж ночью. А один реальный бой, конечно, занимает больше времени. Мож у меня с математикой что-то не так? 

многие аренеры дают акк кому-то, чтобы набивали им очки, пока те на работе/спят и тд. Мне не один из знакомых челов в величии/прете об этом уже рассказывал на своём примере.

Link to comment
Share on other sites

Ну если все так, то значит действительно пришло время перемен. С этими извращениями надо кончать. Это уже к поединкам отношения не имеет. Правильно, что уважающие себя люди в этом не участвуют.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...