Jump to content

Исправить. Инсты в Топях...


Recommended Posts

Почему исправить, если их там еще нет?) Все просто, исправить надо недоработку)) А недоработка в том что только в Топях нет инстов, везде есть, а в Топях нету... Даже в Лабе и на нубоостровах есть инсты,  но не в Топях))

Это раздел предложений, поэтому предлагаю добавить инсты в Топи...

И предлагаю именно в Топи добавить на постоянку одиночные инсты, так как территория подразумевает что там надо бегать в соло...

Link to comment
Share on other sites

много предлагали ,  и был дан ответ админицтрации что топья свою роль отиграли, идею отложили в долгий ящик.

Link to comment
Share on other sites

лучше бы уже айв доделали и куче скилов исправили , 3 года просто кормят ивентами 

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея для тех, кто ошивается в портах. Все рядом, никуда идти пешком не надо, пати собирать тож. Плыви и прыгай. Я бы тож ходил на перекурах.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jaiw сказал:

На самом деле, если в топях надо бегать в соло по кв, то бить гидру в пати... 

И поэтому нет инстов))) Это я логическую цепочку закончил)))

Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор топи бегаю, очень понравились , дейлы в топях самые хорошие , правда награда не радует.

Инсты в топях? Да, было бы неплохо.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

Я бы дополнил идею о солоинстах в топях отдельными выносами для этих инстов и долгим ресом этих выносов. Что то вроде - 1шт в сутки.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gromizeba сказал:

Я бы дополнил идею о солоинстах в топях отдельными выносами для этих инстов и долгим ресом этих выносов. Что то вроде - 1шт в сутки.

А зачем?)) Чем больше выносов тратят тем лучше)) А вот шмот с таких инстов спокойно можно делать с параметром "получение" чтоб рынок не завалили подобным шмотом... К томуже в соседних темах жаловались что точеным игрокам нужен отдельный инст, ну так вот, соло инст для точки от +8 ))

Link to comment
Share on other sites

был там инст с наградой из сундука листья хлам, проходился соло, очень быстро убрали , администрация говорила , следите за новостями и возможно они там появятся снова, но уже лет 5 наверно прошло

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

А зачем?)) Чем больше выносов тратят тем лучше)) А вот шмот с таких инстов спокойно можно делать с параметром "получение" чтоб рынок не завалили подобным шмотом... К томуже в соседних темах жаловались что точеным игрокам нужен отдельный инст, ну так вот, соло инст для точки от +8 ))

Все просто - чтобы от введения соло инстов на постоянку не сильно пострадала кооперативная часть игры). 

Приведу пример - вот есть у меня 4 выноса (обычных, которые сейчас) вечером и нету пати в какой нибудь интересный для меня инст. Я знаю, что завтра вечером у меня будет +2-3 выноса при максимуме в 5 (т.е. 1-2 выноса просто сгорят) и поэтому я смело могу помочь, например, кому нибудь с инстом по кв. А так - я просто побегу в соло инст. Долгий рес по той же причине - чтобы игроки не тратили все свое время на игру в этих инстах - время то будет, а вот выносов этих нету).

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

А зачем?)) Чем больше выносов тратят тем лучше)) А вот шмот с таких инстов спокойно можно делать с параметром "получение" чтоб рынок не завалили подобным шмотом... К томуже в соседних темах жаловались что точеным игрокам нужен отдельный инст, ну так вот, соло инст для точки от +8 ))

А какой смысл с точкой 8-10 выбивать себе что-то, что нельзя продать? В магазин сдавать? Надеюсь ясно, что менять свое и точить никто не будет?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что соло инсты на постоянке просто напросто "убьют" все кооперативные инсты( 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, jet сказал:

Мне кажется что соло инсты на постоянке просто напросто "убьют" все кооперативные инсты( 

 

В принципе да.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, акм сказал:

А какой смысл с точкой 8-10 выбивать себе что-то, что нельзя продать? В магазин сдавать? Надеюсь ясно, что менять свое и точить никто не будет?

а какой вообще смысл ходить инсты, если может вообще не дропнуть?

элементарную математику пропагандировать не будем, дабы не рушить на корню ваше понятие т.н. "экономики", но вообще вы-же в инсты ходите, зная что может полное "г" выпасть, или совсем вхолостую? распыляйте там это "ненужное", нубам дарите, да в магазин - в конце-концов - тоже какие-то копейки...

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, coodos сказал:

а какой вообще смысл ходить инсты, если может вообще не дропнуть?

элементарную математику пропагандировать не будем, дабы не рушить на корню ваше понятие т.н. "экономики", но вообще вы-же в инсты ходите, зная что может полное "г" выпасть, или совсем вхолостую? распыляйте там это "ненужное", нубам дарите, да в магазин - в конце-концов - тоже какие-то копейки...

Модно вообще закрыть варспу и удалить её. Вы уже так сделали? :hmm:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jaiw сказал:

Модно вообще закрыть варспу и удалить её. Вы уже так сделали? :hmm:

делал. проффтыкал введение айва, реликвий и т.д. - как раз киндер в мореходку поступал - малость не до игрушек было.

хотя к чему вы это спросили - не совсем понимаю...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, coodos сказал:

а какой вообще смысл ходить инсты, если может вообще не дропнуть?

А зачем люди покупают лотерейные билеты не смотря на чисто гипотетический шанс выигрыша? За тем же. А змей предложил покупку их вообще без всякого шанса, вот тут ошибка, в такой подвал никто не полезет даж за халявные выносы. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

А зачем люди покупают лотерейные билеты не смотря на чисто гипотетический шанс выигрыша? За тем же. А змей предложил покупку их вообще без всякого шанса, вот тут ошибка, в такой подвал никто не полезет даж за халявные выносы. 

ну, билеты - это уже не совсем верное сравнение... дроп - это чистая лотерея - согласен. а вот по 100500 заходов люди бегают скорее за ОГ, так что - еще и как полезут.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, coodos сказал:

ну, билеты - это уже не совсем верное сравнение... 

А если говорить про те лотерейные билеты в которых нужно стереть защитное поле и получить шанс сорвать джекпот? 

В них тоже выставляется определённый шанс дропа... И чем больше сумма выигрыша, тем меньше шанс. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

А если говорить про те лотерейные билеты в которых нужно стереть защитное поле и получить шанс сорвать джекпот? 

В них тоже выставляется определённый шанс дропа... И чем больше сумма выигрыша, тем меньше шанс. 

простите, а вам вот - в семейном кругу там или в рабочем либо учебном коллективе - ставят задачу : натереть 5к защитных полей в неделю с лотерейных билетов? нет? и звучит аки бред, верно? так какого кляпа вы ровняете пальцы с другими анатомическими отростками тела? или вы читаете плохо? про ОГ  как-то мимо проскользнуло?

Link to comment
Share on other sites

В принципе  годно,добавить в топи инст к примеру с теме же шмотками беренрага или еще с чем не особо актуальным. Была б не плохая прибавка к прибыли нубов.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас топи рассчитаны на игроков от 12 до 20 уровня вроде.

Лучше продолжить развитие топей, создав дополнительные локации, но которые будут рассчитаны на игроков от 20 до 30 уровня. 

И уже на новых локациях, создать подземелье(я) для группового прохождения, из которого будет выпадать оружие/экипировка с необычным новом параметром.

А так же создать одного рейд босса, с новой и интересной механикой. Например какого нибудь, громадного болотного червя или выдуманное существо , которое будет находится на половину из воды(болота).

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2019 в 17:16, Змеймаг сказал:

А недоработка в том что только в Топях нет инстов, везде есть, а в Топях нету...

А вы не думайте, что во всех зонах будет равный набор контента.
К топям, думаю, мы еще вернемся, но сейчас наш путь лежит гораздо глубже болот, скоро мы оправимся на дно океана :yawn2:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Reivenorik сказал:

А вы не думайте, что во всех зонах будет равный набор контента.
К топям, думаю, мы еще вернемся, но сейчас наш путь лежит гораздо глубже болот, скоро мы оправимся на дно океана :yawn2:

Даже звучит не очень "Разработчики опускают нас на самое Дно"))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Даже звучит не очень "Разработчики опускают нас на самое Дно"))

Я знал, что вам такие слова писать не стоит :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Я знал, что вам такие слова писать не стоит :are_you_fucking_kidding_me:

Ну если без шуток, то Топи это был очень интересный контент, со своей атмосферой, рандомные локи и трудности попадания на нужную) 

И интересно было бы еслиб Топи допилили для высокоуровнего  контента, с солоинстами)  Надеюсь про этот остов вспомнят после нового сектора Айвондила, и после Дна мы вернемся в Болото))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Надеюсь про этот остов вспомнят после нового сектора Айвондила

Вспомнят, не переживайте, будет вам болото :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Reivenorik сказал:

будет вам болото 

Ура! Со дна в болото! Звучит мокро как-то, но походу нас скоро порадуют, да еще и не один раз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...