Jump to content

Вечное подключение (опять)


Regis

Recommended Posts

Сегодня опять вечное подключение, незнаю почему, но у мойх соги такая же проблема. Исправьте побыстрей, тут некоторые барижить не могут:scaredpumpkin: 

Link to comment
Share on other sites

Да-с пятой попытки стало трудно зайти после обеда.  (по москве :smile:)

Link to comment
Share on other sites

В 15:00 может раньше перещашел в игру (раза с десятого) постоянно вылетает подключение

Головняк но терпимо

Через час вообще перестало заходить...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Makp сказал:

и хоть бы кто упомянул что это опять Амбер)

Без разницы.На этапе подключения к акку безобразие.

Link to comment
Share on other sites

Пакости на кажд этапе. При подключении к игре, при заходе на акк и при выборе перса. Я на инет грешил, все-таки вск вечер, но инет гуд. Прыгать по персам не вариант, надо затаиться и сидеть на одном.:smile:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Makp сказал:

и хоть бы кто упомянул что это опять Амбер)

Топаз тоже барахлит, хотя иногда получается зайти.

Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Я слышал что у соседей выборы, может они виноваты?))

Ну да, правдоподобно. Запросто наш царек все ресурсы инета мог бросить на то что-бы их троллить. :haha:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xokkep сказал:

Барыжить не могу, уже ломка.:imdead:

Какой серв освобождаете от конкуренции?:smile:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unomen сказал:

Я зайти не могу сижу вот форум читаю :like_a_sir1:

давай по 50 отжиманий раз в 10 минут ,до поднятия серва:wind:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Unomen сказал:

Бетмен уже на подходе :biggrin: он спешит на помощь 

Мог бы и такси взять....Уже вообще невмоготу стало заходить.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Armagnac said:

Ля игра на 1ч остановилась а вы уже как нарики без дозы

Она не остановилась... зайти можно разве что через 10минут долгово ожидание, каеф...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Она не остановилась... зайти можно разве что через 10минут долгово ожидание, каеф...

Хехе, у меня не заходит я и забил, сижу и читаю гайду о Дк и все.

Link to comment
Share on other sites

что то опять идет не так, вмешались боги арнинара! в игру не пускает уже мин 10-15 а всего лишь решил перезайти............

Link to comment
Share on other sites

Планшет, перезагружал, заряжал, клиент переставил, чем бы ещё заняться? 

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Гринды, вам серьёзно нужно что-то сделать со серверами. Я с рубина и захожу в игру через раз, это уже так целую неделю и сделать ничего не возможно, будто играю в русскую рулетку а-ля зайду не зайду, это отбивает желание играть и скажу вот ещё что, с выходом весеннего ивента у меня постоянно в какой бы я на локации не был, на каком угодно острове, промежутком в 10~15 издаётся звук когда кто-то повышает уровень, я серьёзно, это очень нервирует. И хочу просить вас о следующем. 1. Исправление работы серверов. Каким бы я интернетом не пользуюсь всегда сталкиваюсь с тем что соединение у миг пропадает или даже не позволяет зайди в игру. 2. Исправьте пожалуйста проблему со звуком которую я описал выше. Правда. Будет очень приятно.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Rofilld сказал:

что то опять идет не так, вмешались боги арнинара! в игру не пускает уже мин 10-15 а всего лишь решил перезайти............

 

1 час назад, акм сказал:

Прыгать по персам не вариант, надо затаиться и сидеть на одном

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Васаби сказал:

давай по 50 отжиманий раз в 10 минут ,до поднятия серва:wind:

Так и до Калининграда доплыть можно будет и самим косяки пофиксить :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unomen сказал:

Так и до Калининграда доплыть можно будет и самим косяки пофиксить :biggrin:

моииии рууууки ,ты не делал чтоли ,с трудом пишу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Васаби сказал:

моииии рууууки ,ты не делал чтоли ,с трудом пишу

Я не смог:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unomen сказал:

Но я тем временем набрал дров полную поленницу :biggrin:

подправили вроде пробни ка

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Васаби сказал:

подправили вроде пробни ка

 

Ничо не исправили, только хуже стало.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VaNilETuNdeR сказал:

Дорогие Гринды, вам серьёзно нужно что-то сделать со серверами. Я с рубина и захожу в игру через раз, это уже так целую неделю и сделать ничего не возможно, будто играю в русскую рулетку а-ля зайду не зайду, это отбивает желание играть и скажу вот ещё что, с выходом весеннего ивента у меня постоянно в какой бы я на локации не был, на каком угодно острове, промежутком в 10~15 издаётся звук когда кто-то повышает уровень, я серьёзно, это очень нервирует. И хочу просить вас о следующем. 1. Исправление работы серверов. Каким бы я интернетом не пользуюсь всегда сталкиваюсь с тем что соединение у миг пропадает или даже не позволяет зайди в игру. 2. Исправьте пожалуйста проблему со звуком которую я описал выше. Правда. Будет очень приятно.

++++ Странный какой то звук))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xokkep сказал:

Ничо не исправили, только хуже стало.

странно может это регионально?

у меня все путем

Link to comment
Share on other sites

Ребят хотелось бы тему создать но накипело уже. Понимаете с игрой я знаком с года 2013 если даже не 2012 (хотя могу врать 2014 😋) но помню времена когда не было эксп, когда Кронус вселял ужас и Гараан был на привязи у Сэма. И то как раньше было комфортно играть. Да донат был всегда! И почти сразу после его появления он стал решать, но я тут не за этим нытьём....хочу поговорить об оптимизации! Да серьёзно! Warspear. И оптимизация. В начале игры у меня был старинный телефон на процессоре MTK и на нём всё было плавно и приятно. Да. Сейчас мои устройства не лучше (это планшет на 425 драконе и смартфон на 430 драго) также есть ноут на видюхе AMD. И вроде стоит сказать вам 'Постой такие дно девайсы и ноешь про плавность' но чёрт я ведь не играю в Ведьмака на ультрах, а в старушку Warspear, про историю одного шамана, который по воле богов которые сами же и поссорились, устроили сыр-бор и создали мир печенек и конфет. Мир который так нам полюбился.... И вот, идут годы, и мир расширяется, как и сама игра. И знаете что, я запускал её в Steam, проверял FPS, да 30 для меня это норма, но падать до 1 когда всего на всего решил открыть меню ремесла?!?!? Да что там, вот встаньте на место и начните передвижение с частым изменением направления, сразу же наткнётесь на анимацию хотьбы в 15 кадров!!! Дорога Warspear, я знаю ты стараешь, ты готовишь уже преемника, но скажу следующее:Не думай забывать про свою оптимизацию, в тебя играют люди которые не гонятся за топовыми гаджетами, но они ходят комфортной игры, ты должна балансировать на стороне интереса игры и возможности игры. Вот вопрос к вам игрокам:что вам важнее:крутость игры? Атмосфера игры? Плавность игры? Что вам важнее в нашем мире Аринар? Ибо это неделя показала, что хоть в игру и приходят новые вещи, игра улучшается, но нужно и улучшать производительность, прошу Харад, Нуаду, Гараан, AIGRIND в конце то концов, дайте игре плавности, умоляю, глаза режут не пиксели, а количество воспроизводимых кадров с этими пикселями в секунду!!! Честно, плакать хочется от нынешней ситуации....👐👐👐👐👐💦💦💦✌️👍👍👍

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь из админов хоть отзовитесь. Проблема решается, или у меня у одного трабл до сих пор, и мне надо уже самому копаться в устройстве? Я 3 часа уже зайти не могу. Друзья играют, я один как лох.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...