Jump to content
  • 0

Стража Беренгара - как пройти?


Eirena

Question

как пройти квест на стражу? ее не реально даже полной пати пройти. или где квесты лиги брать не проходя стражу

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Ахаха ) поражает фраза : сегодня на них ни раз умирал, но от этого лишь интереснее )) что интересного в том, что деньги на глазах заканчиваются? Для меня интересно, когда танки непрерывно агрят,станят...дд пытаются максимально критануть... хилы выдавливают из себя последнюю ману и вот... Квест пройдет )) вот это интересно. А сейчас согласен со многими - игра заточена под задротов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Карочь удачи:)я лучше нервы поберегу

Так и поступлю:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Они не заключительные. Вообще не сюжетные.. Только для другой ветки репутации.. На которой зациклили развитие персонажа.. И это не просто сложное а непроходимое задание для человека которая не жить в игру заходит а просто отдохнуть, развлечься..

 

На теней Беренгара есть сюжетное задание, а есть на получение репутации с фракцией "вольная лига" .Не стоит их путать... [вранье!!!] Вторая ветка репутации влияет только на отношение с этой фракцией, но никак не на персонажа. Персонаж будет развиваться и дальше, даже если не уделять внимание другим фракциям. Но если подружиться с вольной лигой, то (внимание секрет) персонаж больше не сможет атаковать их, просто не станет такой возможности. + появится возможность приобрести некоторые ОЧЕНЬ редкие предметы). 

 

пока тут тратятся нервы и силы, враги становятся сильней!

 

И последнее. Расчеты сложности заданий и характеристик монстров делаются немного с опережением, с расчетом на то что в ближайшем будущем  персонажи получат дальнейшее развитие. Будь то новые навыки, возможность носить кольчуги и т.д. и т.п.

p.s. ведь даже битвы за (никому еще не известную) реликвию Беренгара не было! Она несет в себе огромную силу...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Соломон, можете хотя б шепнуть :secret: когда в игру собираются вводить кольчугу/двуруч.оружия. Про навыки молчу :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

К сожалению сказать когда появятся не могу, в силу того что я просто напросто не знаю, но то что мы для вас готовим) будет большим сюрпризом для всех... это касается персонажей их возможностей и характеристик.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ахаха ) поражает фраза : сегодня на них ни раз умирал, но от этого лишь интереснее )) что интересного в том, что деньги на глазах заканчиваются? Для меня интересно, когда танки непрерывно агрят,станят...дд пытаются максимально критануть... хилы выдавливают из себя последнюю ману и вот... Квест пройдет )) вот это интересно. А сейчас согласен со многими - игра заточена под задротов

 

 

алк в том то и интерес предти и уже наконец отомстить этим редискам и с довольной харей и радостно покачивающимися ушами бежать дальше за очередным кв ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Тебе интересно, играй.. Никто против ничего не говорит.. Мне не интересно нервничать..

 

Не обязательно ставить весь форум об этом в известность, тем более перед этим громко хлопнув дверью в таверне (в криками - "удалите мой профиль, модеры!"), а затем насоздавав  несколько штук  дублирующих тем и дублирующих сообщений.  За даблпостинг (за сегодняшний день неоднократный) предупреждение.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тебе интересно, играй.. Никто против ничего не говорит.. Мне не интересно нервничать..

 

 

о боги,уважаемая вы вчера уже ушли окончательно с форума,а сегодня наблюдается ваша сырость пости во всех темах,скок можно,уходите с игры идите,к чему все эти крики,типа разработчики ща таки подорвались и ой ой ой Eirena сложно кв проходить,надо пойти упростить,разработчики прислушайтесь к словам девушки,зачем наделали сложных заданий?вас совесть не мучает?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Соломон, т.е в июле/августе будет сюрприз? )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не обязательно ставить весь форум об этом в известность, тем более перед этим громко хлопнув дверью в таверне (в криками - "удалите мой профиль, модеры!"), а затем насоздавав  несколько штук  дублирующих тем и дублирующих сообщений.  За даблпостинг (за сегодняшний день неоднократный) предупреждение.

 

 

а не такая уж Миоко и злая,я бы уже давно эту особу бананами угостил

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нас ожидает новый остров,интересно в следующем месяце или ближе к осени

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

нас ожидает новый остров,интересно в следующем месяце или ближе к осени

 

Погодите, с этим островом еще не все.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а мне некуда спешить,еще куча кв впереди,плюс кв вольной лиги.а потом еще и ежики новые,а потом еще можно кучу предложений не интересных напредлогать  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полностью согласен с предыдущими постами. В этом квесте и проверяется нормальная у вас пати или нет, если вы конечно в постоянной пати. И не за день же всю обнову проходить, а че потом та бум делать? Надо же помучиться маленько.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да ладно,пройти можно,все нормально сделали,если друзья есть в игре  все ок=) нет друзей ,есть знакомые,нет знакомых,есть у друзей знакомые,нет вообще ни кого пати найти не трудно,хотите ныть ,что сложно,значит просто не можите нормально в пати попроситься=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полностью согласен с предыдущими постами. В этом квесте и проверяется нормальная у вас пати или нет, если вы конечно в постоянной пати. И не за день же всю обнову проходить, а че потом та бум делать? Надо же помучиться маленько.

 

Я врера за день прошел почти всю обнову, называйте задротом, но это не так :nea:

Сложность действительно втягивает большой интерес и стремление добиться лутшего и быть им :dirol:  Пол дня проходил кв убить стражей Беренгара, одной фул пати вынесли одного боса, но потом все разбежались.... да! кое как собрал другую пати и блягодаря договоренности с Эльфами мы все дружно прошли этот кв... на ремонт шмота было потрачено всего то 12324 ;D  Квесты супер...!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да,квести и в прям трудные!

этих стражей Беренгара били тремя фуллками:)

а вот мне интересно,т.к. сейчас многие прошли кв "Тени Беренгара",то как их будут проходить те немного,что остались?ведь даже не помочь...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну почему не помочь? Если есть нормальные люди в игре, значить будет и помощь. А я могу с уверенностью сказать, что нормальных гораздо больше, чем неадекватов. Мне очень много народу помогало и за это им огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

К теням - через портал. Для этого нужен кв.плащь

Link to comment
Share on other sites

  • 0
http://www.youtube.com/watch?v=lu-YxjvgpKo&feature=player_detailpage#t=0s                                                                                                                      как еще пройти?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в этом то и проблема,что туда не попасть без квестовых плащей...

 

таких способом как показала Eirena трудно проходить!мы собирали 2,3 фулл пати и бежали,сначало бежит одно пати и отвлекает мобов от нужного боса,а мы в это время быстренько налетали на босов)))еле-еле прошли

интересно,а горы там смогут?их же вроде не так много

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не,в одно это жесть че с ними там будет)

а это еще при том что игра почти через каждые 5минут выкидывает,особенно когда много народу...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зед вообще никогда этот квест не пройдет...имхо

 

не,в одно это жесть че с ними там будет)

а это еще при том что игра почти через каждые 5минут выкидывает,особенно когда много народу...

 

у нас за 3 подхода 2 человека выполнили квест
Link to comment
Share on other sites

  • 0

эти стражи вполне проходятся составом 10-12 игроков (составом 2 фулпати проходится без потерь). сегодня днем, за 20 минут убили всех троих таким составом

вот инструкция:

 

ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА.

1. НЕ СТОЙТЕ столбом когда все пошли.

2. НЕ ШАРЬТЕСЬ по карте в одного. мобы агрятся не по одному а по 2-4 сразу, каждый по силе как крат/камень. сами не вывезете

3. НЕ ИГНОРИРУЙТЕ когда кого то бьют мобы, помогайте и сносите всей толпой каждого.

4. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕАГРИВАЙТЕ и не бейте первым боса, если вы не в пати квестовиков, случайно или ради себя любимого можете обломать кв 8 игрокам сразу.

 

прохождение:

1. все собираются на входе в локу.

2. сначала лук. кому он нужен собираются в одно пати кто не влез на второй заход пойдут.

3. сносите всех мобов которые заагрятся на входе.

4. потом проходите в левый верхний угол, по возможности избегая агров.

5. сносите всех кто увязался.

6. реген и снова сносите мобов которые отреспились и заагрятся на этот угол.

7. проходите по верхней кромке в верхний правый угол НЕ АТАКУЯ НИКОГО ПО ПУТИ.

8. сразу же после этого пати, которая делает кв, мочит лука. остальные бьют мобов охранников.

9. потом убиваете мобов, которые заагрены в это время.

10. все стоят в 1 точке в правом верхнем углу.

11. реген, кого убили подходят сюда по возможности избегая агров, все остальные сносят мобов охранников этого боса.

12. распускаете все пати и снова собираете фулл на ножей, кому надо. остальные без пати.

13. после того как все соберутся, рассортируются и отхелятся. (20 минут респ боса, есть время почухаться) проходите к ножу не атакуя никого и так же все в угол

14. и сразу, кому кв, бью ножа. остальные мобов, и старайтесь переагрить на себя мобов с квестовиков. чем меньше они мрут, тем меньше перепроходить потом.

15. опять добиваете мобов, регенитесь, собираетесь и пересобираетесь на посоха.

16. опять же как все раздуплятся, сносите охранников ножа, проходите вниз и бьете.

 

доп, если нужен второй круг:

17. реген, снос охраны посоха и переход к ножу в угол.

18. килл мобов, реген зачистка и переход к луку.

 

p.s. если не тупить, то вся цепочка проходится меньше чем за 20 мин. и второй круг делать проще, бо приходите в пустой угол и ждете лука спокойно

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на словах только ттак легко. а на деле не пройти. в три пати пыталис. ноль эффекта

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну канешн, если жосско тупить то и всем онлайном не пройти. одному то нада другому пятое-десятое.

куча лидеров и каждый оглоблю в свою сторону гнет

без слаженной работы этот кв не проходится вообще.

и я не на словах говорю а по факту как было

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на словах только ттак легко. а на деле не пройти. в три пати пыталис. ноль эффекта

 

 

как люди проходили до это и после вас?девушка,я вот право слово удивляюсь с ваших постов,вот честно чесно,как вы дошли до 5ранга,я даж и догодаться немогу,хочется уже пожелать вам удачи в игре,чтоб наконец кончились ваши слезы на игровом форуме варспира

Link to comment
Share on other sites

  • 0

=)

поздравьте великого и ужастного мистерио=)

ерена ггг я тебе на зло прошел кв с первого раза, с 3 человеками в пати=) прост лови волну ыыыыыыыыыы и не ной ггг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Eirena, хочешь сказать, что ты его сегодня не прошла 0_о? :facepalm: Мы сегодня больше получаса (а может и больше, я потом свалил. Надоело помогать... За бесплатно :spiteful: ) бегал огромной аравой от босса к боссу, чтобы все пати лутину взяли.... 

 

Вообще этот квест в легкую проходится в две пати. Зря ты вчера разнылась и ушла... Мы собрали вторую патю и прошли кв  за минут 15-20. Даже без сливов обошлось.

 

Тени вообще в легкую в две пати проходятся  :spiteful: .........  Вот сегодня прошли тени в две пати С ПЕРВОГО РАЗА  :dirol: , я даже такого не ожидал  :shok: .

А знаете, что самое смешное? Вторая патя была из эльфов  :lol: . Эльфы и мы прошли квест  :friends: .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ыы...пати эльфов вроде наше было:)тож сегодня с горцами легко прошли:)с первой же тени зеркало упало:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

народ не ругайтесь!игра была задумана для мобилкпк ! сей час рулят люди на компах и ноутах с  адсл!не верю я что люди котырые тут пальцы веером распускают-играют с кпк или нокии!бред-три фул пати прошли босса!и не надо сказок что на телефоне это все видно и понятно!и связь и памяти хватает:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не неси чушь...что на телефоне,что на компе разницы не вижу...играю и с тела,и с компа...не устраивает скорость интернета?Напиши в личку если нужно...расскажу как сделать быстрый интернет:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дух, а кто то про нервы говорил ) жаль я сегодня на тень с вами не ходил :( эх

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дух дьявола!бабушке своей раскажи как спир на сименс а35 запустить!кроме шуток дружище не забывай про пинги!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я играю с нокия х6. Батя. Просто мне например повезло. Я зашел к теням, там было 3 эльфа и 3 гора. И ни одной тени. И вот так вот мы по очереди еще раз всех победили:)  просто перед нами толпа там погром устроила:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...