Jump to content

КОСТЮМЫ


tarua

Recommended Posts

чушь, джек был праздничным костюмом так же как и предвестники с рудольфом

Link to comment
Share on other sites

"джек" - не видел есть у кого скрин?

 

 

 

чувак в свадебном костюме с тыквой в место башки
Link to comment
Share on other sites

чувак в свадебном костюме с тыквой в место башки

 

 

понял, такой видел, спс

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Ценность костюмов именно в том, что они не всегда доступны. Это костюмы, созданные специально для праздников в игре и так и останется.

Троллей возвращать не планируем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Можно было б убрать несколько костюмов, а добавить больше по теме игры, а то рыцарь в смокинге, конечно, прикольно, но не по теме. А вообще можно их оставить, но добавить в лавку больше рыцарских и разных средневековых. Тролли, обойдите меня стороной плиз :blush:

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, видел например есть костюм шута. Нормально так смотрится в сеттинге, однако купить такой нельзя - в магазе только дебильные панды, зайцы и т.п.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, видел например есть костюм шута. Нормально так смотрится в сеттинге, однако купить такой нельзя - в магазе только дебильные панды, зайцы и т.п.  :facepalm:

 

переведите плз

по теме +. . . И еще лучше сделать чтобы были классовые костюмы которые другой класс не может одеть. . . С костюмами с набора также сделать. . .

Link to comment
Share on other sites

переведите плз

что тебе не понятно? Слово сеттинг - заимствованное, но русское, можешь посмотреть значение в словаре самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, видел например есть костюм шута. Нормально так смотрится в сеттинге, однако купить такой нельзя - в магазе только дебильные панды, зайцы и т.п.  :facepalm:

 

Взял бы шута своему роге
Link to comment
Share on other sites

Да согласен пора уже добавить новые костюмы, тогда и нам и разрабам будет хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Рад, что тема понравилась, надо только до рарабов достучаться ;) Я лично за оо, чтобы панд, зайцев и ещё что нить убрали и постваили:

1. Костюмы рыцарей( серые и черные латы )

2. Костюмы йоменов( зеленые куртки со шляпами)

3. Косюи нинзя, давно хотел предложить, на рогу очень классно

Link to comment
Share on other sites

Да согласен пора уже добавить новые костюмы, тогда и нам и разрабам будет хорошо)

 

Давно пора научиться пользоваться мозгом.

Тебе нынешней клоунады мало? Розовые зайцы, панды, коты... Олени и прочий бред.  Зачем тогда рисовать шмот, если есть костюмы? Да? Я бы вообще все костюмы из игры выпилил, и сделал только самодельные:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=64901.0

Link to comment
Share on other sites

Я лично за оо, чтобы панд, зайцев и ещё что нить убрали

 

зайцев и панд не трогать они няшки, надо убрать костюм купидона >:D
Link to comment
Share on other sites

зайцев и панд не трогать они няшки, надо убрать костюм купидона :diablo:

 

убрать бы их все и добавить лучше красивый вид шмота, куда лучше было
Link to comment
Share on other sites

что тебе не понятно? Слово сеттинг - заимствованное, но русское, можешь посмотреть значение в словаре самостоятельно.

 

кто такой шут?!
Link to comment
Share on other sites

Давно пора научиться пользоваться мозгом.

Тебе нынешней клоунады мало? Розовые

зайцы, панды, коты... Олени и прочий бред.  Зачем тогда рисовать шмот, если есть

костюмы? Да? Я бы вообще все костюмы из

игры выпилил, и сделал только самодельные: http://forum.warspear-online.com/index.php?

topic=64901.0

Незнаю как ты, но я ношу нормальные костюмы, а не там панд или еще какое то убожество. И еще, если тебе хочется маскироваться под какие то красивые яхо доспехи, так пусть это сделают, но и пусть оставят хорошие костюмы, потому что как я думаю это многим по душе также как и мне, и я это лично не считаю клоунадой.

Р.s. я тоже против всяких там панд, фей, котов. И я просто поддержал идею, и нечего тут на меня всю грязь лить

Link to comment
Share on other sites

C костюмами все нормально (если можно так выразится).. Во всяком случае к ним пора бы привыкнуть... Костюмы рыцарей и т.п.-это яхонты по большому счету. Некое подобие шута-был кост на прошлый НГ эвент (там эльф,правда, но очень похож).. Костюмы по рассовой/классовой пренадлежности и полу надо было вводить в самом начале.Сейчас уже поздно менять.

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю, есть нормальные костюмы(страж беренгара, костюм варвара, например) но таких единицы.

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю, есть нормальные костюмы(страж

беренгара, костюм варвара, например) но

таких единицы.

Вот про это я и говорю, мало же ведь хороших костюмов в игре, и поэтому как то все однообразно кажется.
Link to comment
Share on other sites

Я хочу донести до вас, чтобы убрали костюмы панд, зайцев, фей и остальные бюджетные косты. И чтобы добавили реальных костюмов на войнов, т.к. на магов их ахулион. Моё предложение: нинзя, рыцарь(именно в моём представлении, а не фиолетовый рогатый клоун), робин гуд(йомен, зеленая шляпа и кафтан)

That is it ;)

Link to comment
Share on other sites

Я хочу донести до вас, чтобы убрали костюмы панд, зайцев, фей и остальные бюджетные косты. И чтобы добавили реальных костюмов на войнов, т.к. на магов их ахулион. Моё предложение: нинзя, рыцарь(именно в моём представлении, а не фиолетовый рогатый клоун), робин гуд(йомен, зеленая шляпа и кафтан)

That is it ;)

 

:facepalm:  Панда нравится, Кот нравится. Какие рыцари? Это всё забавно смотрится.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ооо! сделать набор конструктор а там все костюмы раздели, и собрал себе монстрика. ггг.

 

Вот где костюм крокодила и т.д. и продолжить делать костюмы по теме Warspear Online .

 

раз делают костюмы не по сути игры то где костюм самурая, кимоно, много костюмов которые можно добавить.

 

Но я думаю что разработчикам лень делать костюмы они гордятся тем что сделали и этого им хватит

Link to comment
Share on other sites

первое не за лавку, а второе это как [glow=red,2,300]медаль ветерана войны[/glow]-он был эксклюзивный и только для стариков.

 

Плащ победителя, если на то пошло. А костюм и вовсе не эксклюзивный был, он в лавке продавался ( разве что стоил дороже) :)
Link to comment
Share on other sites

Я за. Вводите новые костюмы. Так же чуть расстраивают эти панды,кролики,и прочие представители фауны... Чего нибудь средневекового подавайте,намекающего на серьёзность сражений.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу донести до вас, чтобы убрали костюмы панд, зайцев, фей и остальные бюджетные косты. И чтобы добавили реальных костюмов на войнов, т.к. на магов их ахулион. Моё предложение: нинзя, рыцарь(именно в моём представлении, а не фиолетовый рогатый клоун), робин гуд(йомен, зеленая шляпа и кафтан)

That is it ;)

 

Пачему ты всегда нисеш хню

А чм мине ненисеш?

Link to comment
Share on other sites

А как вам костюм рок-звезды менестреля:

 

 

 

 

Хочу такой своему жрецу и чтобы гитарой лютней пулял, а не посохом!

25328_.png

Link to comment
Share on other sites

А как вам костюм рок-звезды менестреля:

 

 

он очень похож на кост избранного ток без очей
Link to comment
Share on other sites

такие костюмы как в наборе новобранца и побольше, и в разных вариантах

ну ещё костюмы яховых сетов :blush:  для тех у кого есть яховый сет :blush:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Хочу такой своему жрецу и чтобы гитарой лютней пулял, а не посохом!

тогда пусть видут в игру бардов ( бард скитальци музыканты поющие на площидях но их много раз грабли и им пришлось изучить акорд белого капья и теперь барды могут защитить не тока себя но и помогают в обороне многим деревням.) " брарды существуют в многих играх"

Link to comment
Share on other sites

мне кажется или

 

Вообщето они про костюмы для лавки,а не с мешков с небольшим шансом :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Даешь костюм состоящий из : ушанка-валенки-тельняга :spiteful:

 

а че норм :) думаю на Еnglish серваке большим спросом будет пользоваться :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...