Jump to content

замковые свитки анти инвиза


Dioksis

Recommended Posts

в игре всего 2 класса с инвизом и 2 с глазом который палить инвиз и куче скилей еще есть чтоб спалить инвиз и вы тут  дали свитки анти инвиза который +10вар в величие бегает с таким( топазе chakki  ) , смысл добавить такие вещи и еще дать возможность использовать их в арене ,вот дали 60%  банку хила которых даже с дд перса +10 пробить не получается , еще свитки антиинвиза который портить арену рогу и иску ,есть сопра 20% который контроль классов унижает , дайте уже свитки имунки на весь бой и похороним арену , пусть выиграет тот кто банки и свитки лучше

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Замковые банки/свитки реально дисбалансные, и они не должны присутствовать на арене. Можно приостанавливать их действие на время боя.

Во-первых, как я уже сказал они дисбалансные и бустят персонажа в 2-3 раза. 

Во-вторых, в свободном доступе эти баффы только у гильдии, владеющей замком. А другим игрокам свитки никто не продает, кто бы что не говорил. Так как никому не нужно видеть на арене конкурента с такими же баффами.

.

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2019 в 18:47, Stoner сказал:

Замковые банки/свитки реально дисбалансные, и они не должны присутствовать на арене. Можно приостанавливать их действие на время боя.

Во-первых, как я уже сказал они дисбалансные и бустят персонажа в 2-3 раза. 

Во-вторых, в свободном доступе эти баффы только у гильдии, владеющей замком. А другим игрокам свитки никто не продает, кто бы что не говорил. Так как никому не нужно видеть на арене конкурента с такими же баффами.

.

Вообще-то продают, так как это отличный бизнес

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Awaigard сказал:

Вообще-то продают, так как это отличный бизнес

Бизнес есть бизнес, только как показывает практика, рога проигрывает банке инвиза в 90% случаях...

 

В 30.03.2019 в 03:39, Alaen сказал:

вообще таким банкам и свиткам  нечего делать в игре, слишком большой буст. 

Остальные банки еще более ни менее, а вот антиинвиз нацелен только на 2 класса, нужно предложил убрать эту банку и свитки инвиза с арены 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

Бизнес есть бизнес, только как показывает практика, рога проигрывает банке инвиза в 90% случаях...

 

Остальные банки еще более ни менее, а вот антиинвиз нацелен только на 2 класса, нужно предложил убрать эту банку и свитки инвиза с арены 

Угу, а также убрать банки инвиза с арены)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

Бизнес есть бизнес, только как показывает практика, рога проигрывает банке инвиза в 90% случаях...

 

Остальные банки еще более ни менее, а вот антиинвиз нацелен только на 2 класса, нужно предложил убрать эту банку и свитки инвиза с арены 

тоесть 60% к хилу это не дисбаланс?, когда 2 рея бьют одного хила (бестолку) и тот даже не кайтится чтоб отхилиться, и это ещё начали ныть на урон рея, какой урон? когда крит хил за тик по 3 к?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Угу, а также убрать банки инвиза с арены)

Предлогаю читать ответ полностью, перед тем как комментировать его. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

тоесть 60% к хилу это не дисбаланс?, когда 2 рея бьют одного хила (бестолку) и тот даже не кайтится чтоб отхилиться, и это ещё начали ныть на урон рея, какой урон? когда крит хил за тик по 3 к?

При равной точке, реи его пробьют без проблем. Ну суть даже не в этом. А в том, что рей играя например с дру, тоже может выпить банку хила +60% и получить из этого выгоду, а банки антиинвиза нацелены только на 2 цели..

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, lemonage сказал:

При равной точке, реи его пробьют без проблем. Ну суть даже не в этом. А в том, что рей играя например с дру, тоже может выпить банку хила +60% и получить из этого выгоду, а банки антиинвиза нацелены только на 2 цели..

я тебе говорю прл двух реев оставшись против шама, один рей фул +10 , другой шмот +10 пуха +9, и при этом шам даже не двигается, чё ты задвигаеш про какогото друля, а емли рей остался 1*1 уже с таким монстром? разве дд не должен ложить тряпку, с равной точкой?, так вот тогда и скажи кого должен рей лить, нубов?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

я тебе говорю прл двух реев оставшись против шама, один рей фул +10 , другой шмот +10 пуха +9, и при этом шам даже не двигается, чё ты задвигаеш про какогото друля, а емли рей остался 1*1 уже с таким монстром? разве дд не должен ложить тряпку, с равной точкой?, так вот тогда и скажи кого должен рей лить, нубов?

Вообще не понимаю о чем ты...Рей в фул забафе пробивает по фул велику 700-800 дд с руки, при этом имеет 10-12% стана и благо. При этом еще и вампа 20% которого более чем достаточно, что бы отхилить тычки шама, когда тотем огня в кд. Тут скорее реи нубы

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Вообще не понимаю о чем ты...Рей в фул забафе пробивает по фул велику 700-800 дд с руки, при этом имеет 10-12% стана и благо. При этом еще и вампа 20% которого более чем достаточно, что бы отхилить тычки шама, когда тотем огня в кд. Тут скорее реи нубы

ещё один рея в вамп одевает, у вас с головой всё впорядке?или противник позволит вливать урон? тот отхил от вапмпа что будет бить как ты говориш в фул бафах  будет по 30-40 хп, вот и считай сколько надо реям обоим +10 чтоб пробить тик хила в 3к +тотем?, вы на деле такие гениальные теоретики, а на практике ноль полный, закрылись в крысонорке 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Костет сказал:

ещё один рея в вамп одевает, у вас с головой всё впорядке?или противник позволит вливать урон? тот отхил от вапмпа что будет бить как ты говориш в фул бафах  будет по 30-40 хп, вот и считай сколько надо реям обоим +10 чтоб пробить тик хила в 3к +тотем?, вы на деле такие гениальные теоретики, а на практике ноль полный, закрылись в крысонорке 

Чет на практике моего шаман +10 в веле под банкой хила, рей с велом +10 под фул забафами бывает за прокаст сносит если благо пройдет удачно. 

 

Я вообще не знаю о чем речь. Зачем рея в вамп одевать...Тут вас послушай, так у шама того 3к отхила и наверное 50% свирепы, что даже в теории не возможно..Так же естественно все скилы у шама на 4/4, 5/5 качены. Так что еще доказать надо, кто из нас теоретик...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, lemonage сказал:

Чет на практике моего шаман +10 в веле под банкой хила, рей с велом +10 под фул забафами бывает за прокаст сносит если благо пройдет удачно. 

 

Я вообще не знаю о чем речь. Зачем рея в вамп одевать...Тут вас послушай, так у шама того 3к отхила и наверное 50% свирепы, что даже в теории не возможно..Так же естественно все скилы у шама на 4/4, 5/5 качены. Так что еще доказать надо, кто из нас теоретик...

у тебя наврено  (\/)-_-(\/) ты не показатель, чесно выпрями руки, и не суди по себе

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Костет сказал:

у тебя наврено  (\/)-_-(\/) ты не показатель, чесно выпрями руки, и не суди по себе

Видео в студию, не ссаную подставу, а пруф как шам танчит лицом х2 рея в равных обвесах, а пока ты думаешь как отмазаться можно считать тебя балаболом.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shakespeare сказал:

Видео в студию, не ссаную подставу, а пруф как шам танчит лицом х2 рея в равных обвесах, а пока ты думаешь как отмазаться можно считать тебя балаболом.

Вот наверное 2 таких (V)-_-(V) рея и не могут убить шама. 

Кстати своим рогой +9 очень даже наменаю шамов в фул веле и под банкой, на роге 20% сопры и если вспыха в сопру уходит, то шаман мертв 9\10 случаях.

Ах и да, шамом тоже убивал двух реев точенных, которыми управлял 1 игрок и еще двумя персами на другой арене, бегал за мной чисто на скриптах, так то да, я раскайтил на изи. Но если 2 реями управляли бы разные люди, то шансов 0. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Вот наверное 2 таких (V)-_-(V) рея и не могут убить шама. 

Кстати своим рогой +9 очень даже наменаю шамов в фул веле и под банкой, на роге 20% сопры и если вспыха в сопру уходит, то шаман мертв 9\10 случаях.

Ах и да, шамом тоже убивал двух реев точенных, которыми управлял 1 игрок и еще двумя персами на другой арене, бегал за мной чисто на скриптах, так то да, я раскайтил на изи. Но если 2 реями управляли бы разные люди, то шансов 0. 

Ну и я не представляю чем кроме вспыхи шам может гонять второго рея дабы выхилять урон 1 ого, если как затирают ловить лицом все стоя на месте

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shakespeare сказал:

Видео в студию, не ссаную подставу, а пруф как шам танчит лицом х2 рея в равных обвесах, а пока ты думаешь как отмазаться можно считать тебя балаболом.

зайди на амбер и посмотри на нимель это вы тут отмазы лепите

24 минуты назад, lemonage сказал:

Вот наверное 2 таких (V)-_-(V) рея и не могут убить шама. 

Кстати своим рогой +9 очень даже наменаю шамов в фул веле и под банкой, на роге 20% сопры и если вспыха в сопру уходит, то шаман мертв 9\10 случаях.

Ах и да, шамом тоже убивал двух реев точенных, которыми управлял 1 игрок и еще двумя персами на другой арене, бегал за мной чисто на скриптах, так то да, я раскайтил на изи. Но если 2 реями управляли бы разные люди, то шансов 0. 

ты тоже рачёк зайди посмотри как не рако шамы играют

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Костет сказал:

зайди на амбер и посмотри на нимель это вы тут отмазы лепите

ты тоже рачёк зайди посмотри как не рако шамы играют

Заходил я на тест сервер как то поаренить, так там реи с амбера 1.7к дд и ги12 с сопрой и пухами стана. И прекрасно вамп в бижупоместился у них. 

Link to comment
Share on other sites

Да все пишут,что эти банки лишние на арене. Ну слишком большой эффект они дают.

Банки антинвиза вообще непонятно почему добавили. Неужели роги и иски для кого-то были настолько опасны? Одной банкой теперь выбивается 2 класса с арены..

 

Особенно мне понравился ответ того вара чаки на вопрос о применении банок антиинвиза. Я его спросил - зачем тебе их юзать ты ведь и так рог можешь победить? А в ответ - нет времени ждать их, так удобно, сразу рывком прыгать.

Круто, да? Нажал баночку, и два класса на арене против тебя идут в топку. Нафиг они там нужны? Еще мешаться будут.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Костет сказал:

тоесть 60% к хилу это не дисбаланс?, когда 2 рея бьют одного хила (бестолку) и тот даже не кайтится чтоб отхилиться, и это ещё начали ныть на урон рея, какой урон? когда крит хил за тик по 3 к?

у нас на 20-22ой вчера два довольно таки сильных шама, с несколькими шмотинами и бижинами величия, под бафами битвы с банками на хил и еще банками на всякие бафы на урон отлетали от пала и рея, рей без стрельбы и +9

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Костет сказал:

у тебя наврено  (\/)-_-(\/) ты не показатель, чесно выпрями руки, и не суди по себе

Да смешно я видел пвп равных шама и рея.Да топ конечно банеа на 60% но она работает только на 1 хил круто да? Это с учетом того что у шама 1 скилл контроля. А давайте топ вещь сделаем уберем свиреп из игры а то 50%к урону это слишком, а то я чет не доволен что моего шама ваншотают

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coveronfi сказал:

уберем свиреп из игры

полностью согласен и заменить его устоем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...