Jump to content

Урон танка и дд перса на арене


Heisenberg

Recommended Posts

20 минут назад, 4ekaH сказал:

Класс варвар не то что бы переапан, он сейчас в таком себе godmode!!!

Если с варваром не решат ситуацию (у него не будет как у других классов слабой точки) я уйду с игры :gtfo:

И даже решеная проблема со сливом арены меня не остановит или вернёт :penalty:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 4ekaH сказал:

Ребята я сейчас всех попрошу смотреть фактам в лицо!

Варвары отмазывают всю свою имбовость теми самыми рандомными станами, рывок 75%, щит 85%, но во первых , не кажутся ли вам эти шансы перевешивающимися в сторону станов, нежели реальной рандомности? А во вторых, может сделать по честному? Убрать с рывка 30% времени, с щита 15% времени и сделать их 100%? А чего только стоит баг, что рывок не уходит в уклон??? Он же дд скилл???

Поехали дальше, варвар имеет бесконечный рев, -35% дд на постоянке, без каких либо штрафов на дд, это ли не имба???

И это не все....

Иммун к контролю 10 секунд... Ребята это тупо режим бога, в купе с вечным ревом -35%дд, который еще и аое, + кожа, пусть и на 1, никто просто не сможет его убить эти 10 секунд, и контролить благодаря скилу тоже, и под венец, это чудо еще и проживет с 0 хп минимум 4 секунды, а в купе с дамагом варвара (спасибо тонне дд скилов!, + 26% повышению дамага от щита), который кстати еще и апает дф и мдф на 15%, мы сейчас говорим даже не о питухах 1.0 (бд и рог) а о питухе версии 3.0 сразу, и не потому что он 3й по счету версий, а потому, что он сильнее тех питухов ровно в три раза!!!!

А теперь уважаемые разработчики вопрос к вам!

Все классы построены на достоинствах и недостатках...

Я наведу пример. Искатель имеет хорошие шансы в борьбе с другими дд классами, но абсолютный ноль против мага, которого он впринципе бьет всего 1 раз за бой и то в щит! На этом все...

А теперь назовите, слабости варвара? Против кого он будет таким же нулем? Вы скажете в игре нет 1х1? Ок возьмите 2х2 запихните туда 2 вара в одну команду и ставьте любых оппонентов, тоже не подходит? Берем 3х3, суем туда 3 вара, и результаты будут абсолютно темеже, я не говорю о всяких рукожопах, а о оппонентах с примерно равным точем и уровнем скила!

А теперь вопрос? Когда это закончится???? 

Неужели вы действительно считаете, что с данным классом все нормально? И ктото может иметь все и не платить ничего? А ктото может неиметь ничего, и платить за все?

Можете не считать это каким либо криком? Это черствая констатация фактов!!! 

Класс варвар не то что бы переапан, он сейчас в таком себе godmode!!!

ты про последнее желание забыл , наверно потому что до него редко доходит дело

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

ты про последнее желание забыл , наверно потому что до него редко доходит дело

нет не забыл)
"это чудо еще и проживет с 0 хп минимум 4 секунды"

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 4ekaH сказал:

Ребята я сейчас всех попрошу смотреть фактам в лицо!

Варвары отмазывают всю свою имбовость теми самыми рандомными станами, рывок 75%, щит 85%, но во первых , не кажутся ли вам эти шансы перевешивающимися в сторону станов, нежели реальной рандомности? А во вторых, может сделать по честному? Убрать с рывка 30% времени, с щита 15% времени и сделать их 100%? А чего только стоит баг, что рывок не уходит в уклон??? Он же дд скилл???

Поехали дальше, варвар имеет бесконечный рев, -35% дд на постоянке, без каких либо штрафов на дд, это ли не имба???

И это не все....

Иммун к контролю 10 секунд... Ребята это тупо режим бога, в купе с вечным ревом -35%дд, который еще и аое, + кожа, пусть и на 1, никто просто не сможет его убить эти 10 секунд, и контролить благодаря скилу тоже, и под венец, это чудо еще и проживет с 0 хп минимум 4 секунды, а в купе с дамагом варвара (спасибо тонне дд скилов!, + 26% повышению дамага от щита), который кстати еще и апает дф и мдф на 15%, мы сейчас говорим даже не о питухах 1.0 (бд и рог) а о питухе версии 3.0 сразу, и не потому что он 3й по счету версий, а потому, что он сильнее тех питухов ровно в три раза!!!!

А теперь уважаемые разработчики вопрос к вам!

Все классы построены на достоинствах и недостатках...

Я наведу пример. Искатель имеет хорошие шансы в борьбе с другими дд классами, но абсолютный ноль против мага, которого он впринципе бьет всего 1 раз за бой и то в щит! На этом все...

А теперь назовите, слабости варвара? Против кого он будет таким же нулем? Вы скажете в игре нет 1х1? Ок возьмите 2х2 запихните туда 2 вара в одну команду и ставьте любых оппонентов, тоже не подходит? Берем 3х3, суем туда 3 вара, и результаты будут абсолютно темеже, я не говорю о всяких рукожопах, а о оппонентах с примерно равным точем и уровнем скила!

А теперь вопрос? Когда это закончится???? 

Неужели вы действительно считаете, что с данным классом все нормально? И ктото может иметь все и не платить ничего? А ктото может неиметь ничего, и платить за все?

Можете не считать это каким либо криком? Это черствая констатация фактов!!! 

Класс варвар не то что бы переапан, он сейчас в таком себе godmode!!!

Только нытики лайкнули твой пост:) варвары в 2-2 и 3-3 да и в пвп убиваются равнозаточенными персонажами, вар Конфликт подтвердит как он с сигурдом ни боя не выйграли у друида с магом. Как вы можете писать о балансе имея заточку на 2 головы ниже топ варвара. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sohituru12345 сказал:

Только нытики лайкнули твой пост:) варвары в 2-2 и 3-3 да и в пвп убиваются равнозаточенными персонажами, вар Конфликт подтвердит как он с сигурдом ни боя не выйграли у друида с магом. Как вы можете писать о балансе имея заточку на 2 головы ниже топ варвара. 

Маг Я так понимаю вы? а друид кто? напишите пожалуйста точные ники, как они звучат в игре... всех 4х)
Ах да, были ли на маге и друиде банки хила с замка?
 

 

ну и ждем подтверждение от Конфликта.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, 4ekaH сказал:

Маг Я так понимаю вы? а друид кто? напишите пожалуйста точные ники, как они звучат в игре... всех 4х)
Ах да, были ли на маге и друиде банки хила с замка?
 

 

ну и ждем подтверждение от Конфликта.

Друид Fifffa. Если не узнал этих варов русскими никами я зря стараться буду объясняя и доказывая что-либо далее. Да, бафы были у обоих сторон.

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2019 в 01:21, Dioksis сказал:

поймут те кто против варов 10сек стоят пока  не сгорит имунка и получают урон зная что это конец ,после такого не выжить 

 

В 30.03.2019 в 21:50, Dioksis сказал:

как можно против вара я не понимаю , вар соло прыгает и сносить напарника в 2х2 арене ,вот мы ареним с другом хантом все шмотки +10 27лвл арена вар его сносить за прокаст и я с этим ниче не сделаю ,не могу дать стан ,не могу мешать ему , я ток могу задержать его напарника  пока вар сносить мою ,если даже почти фул +10 хант собранный на уклон  не может выдержит прокаст от вара то за кого нам играть  тоже вара чтоли взять в напарники? против вара типа ток вар поможет

а насчет 1х1 вар +7+8 точкой многих выносит где +9+10 точка и это факт 

😄

59BB6F9B-579E-4ED7-94ED-0B4CB3582900.jpeg

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Только нытики лайкнули твой пост:) варвары в 2-2 и 3-3 да и в пвп убиваются равнозаточенными персонажами, вар Конфликт подтвердит как он с сигурдом ни боя не выйграли у друида с магом. Как вы можете писать о балансе имея заточку на 2 головы ниже топ варвара. 

Ну да, подтверждаю слова Влада.

Было совсем немного боев, так как я сразу сказал сигу, что 2 вара это ни о чем Доказательством будет похожее видео (с двумя +10 варами), которое я кидал на прошлой странице, как раз с участием того мага. И никто даже не глянул это видео, зачем?)

Фикс-фикс-фикс.

В варспире присутвует довольно много топ-варваров.

Периодами я чекаю варов со всех серверов и практически каждый, уважающий себя и свой класс, имеет бижу/шмот величия,  оружие +10 и множество других «плюшек» (как и в моем случае) - поэтому, кстати и создалось впечатление, мол варвар всесилен.

Конкретно у меня есть самые различные вариации шмота (под любой пвп-контент), внеклассовые книги (на которые, кстати, я потратил кучу денег) и любой вид банок/свитков, которые только душе угодно.

Ну и естественно, я иногда соло тяну двух противников, которые хуже меня абсолютно во всем. 

Однако, с равными противниками ситуация обстоит далеко иначе.

И ещё, там писали, что 1х1 (для справки, которого нет в игре) варвар +7 тянет +10 соперника.

Видео киньте пж, хотелось бы взять пару уроков (видео с исками и стражами не буду даже комментировать😄)

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Друид Fifffa. Если не узнал этих варов русскими никами я зря стараться буду объясняя и доказывая что-либо далее. Да, бафы были у обоих сторон.

Та нашел я тех варов. Не помнил только сигурд через v или w, и что сразу стало понятно.

1) Тот же сигурд в 24 вещах, в отличии от вас, т.е. шмотом вы сильнее.

2) Банки на хил с замка, 2м варам не дают ничего, в отличии от вас.

3) куски вела бижи апают дамаг тряпок в отличии от однорук физов в совсем другой пропорции.

 

Вы смогли потратить тонну времени на получение величия, вы молодец. Но если взять обычных игроков +9 например (все +9) без велы, то картина была бы другой).

 

Вот и выходит, чтобы выигрывать у варов у вас должен быть лучше шмот, и вы должны хавать чит банки на хил, к которым у двух варов доступа нет.

Ну и возьмите соотношенте людей в веле к соотношению людей без оной.

А еще вы хвастун!) хоть и реально топ маг игры (с этим не поспоришь).

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2019 в 17:53, Sohituru12345 сказал:

Друид Fifffa. Если не узнал этих варов русскими никами я зря стараться буду объясняя и доказывая что-либо далее. Да, бафы были у обоих сторон.

Из за того, что 3 игрока Амбера могут убить варов, не значит что они в балансе. Значит только, что вы насливали арену и пользуетесь самыми дизбалансными банками в игре. 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nepobedim сказал:

Из за того, что 3 игрока Амбера могут убить варов, не значит что они в балансе. Значит только, что вы насливали арену и пользуетесь самыми дизбалансными банками в игре. 

Ну про насливали такое, попробуйте их убить, своей патей, они бы все равно были бы выше в таблице.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 4ekaH сказал:

Та нашел я тех варов. Не помнил только сигурд через v или w, и что сразу стало понятно.

1) Тот же сигурд в 24 вещах, в отличии от вас, т.е. шмотом вы сильнее.

2) Банки на хил с замка, 2м варам не дают ничего, в отличии от вас.

3) куски вела бижи апают дамаг тряпок в отличии от однорук физов в совсем другой пропорции.

 

Вы смогли потратить тонну времени на получение величия, вы молодец. Но если взять обычных игроков +9 например (все +9) без велы, то картина была бы другой).

 

Вот и выходит, чтобы выигрывать у варов у вас должен быть лучше шмот, и вы должны хавать чит банки на хил, к которым у двух варов доступа нет.

Ну и возьмите соотношенте людей в веле к соотношению людей без оной.

А еще вы хвастун!) хоть и реально топ маг игры (с этим не поспоришь).

Вы пишите что не можете убить вара в величии не имея к нему доступа и без заточки +10, так почему вы должны его убивать? Насчет банки на хил, вар брал некроманта и оба их пили, результат примерно был 50-50, банка в свободном доступе(даже у вашей гильдии есть построенный замок) ее может приобрести любой желающий писать что она дизбалансна глупо, без нее в нынешних реалиях хилом быть не играбельно.

Я не хвастаюсь, а меня лишь бесит в каждой теме упоминание вара как чего то неубеваемого, хотя при равной точке, напарнике, ну и руках наверное чуть, это такой же класс как мы с вами.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Вы пишите что не можете убить вара в величии не имея к нему доступа и без заточки +10, так почему вы должны его убивать? Насчет банки на хил, вар брал некроманта и оба их пили, результат примерно был 50-50, банка в свободном доступе(даже у вашей гильдии есть построенный замок) ее может приобрести любой желающий писать что она дизбалансна глупо, без нее в нынешних реалиях хилом быть не играбельно.

Я не хвастаюсь, а меня лишь бесит в каждой теме упоминание вара как чего то неубиваемомо, хотя при равной точке, напарнике, ну и руках наверное чуть, это такой же класс как мы с вами.

Погодите, Я нигде не писал о варах в величии... любому понятно, что вела сильнее любой не велы наголову.
Действительно, глупо ныть будучи +5 что падаешь +8....
Но я всегда отталкиваюсь от равной (либо +-1 точки) в моих рассуждениях.

П.С, Я таки одел ту книгу), слава богу, что вы успели ее приобрести, а то я бы по глупости продал.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Погодите, Я нигде не писал о варах в величии... любому понятно, что вела сильнее любой не велы наголову.
Действительно, глупо ныть будучи +5 что падаешь +8....
Но я всегда отталкиваюсь от равной (либо +-1 точки) в моих рассуждениях.
 

Костету наверное нет) Он плачет в любой теме что его убивает перс(в величии) а он такой имба в +9 арене не способен его убить даже ресая. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nepobedim сказал:

Из за того, что 3 игрока Амбера могут убить варов, не значит что они в балансе. Значит только, что вы насливали арену и пользуетесь самыми дизбалансными банками в игре. 

Модераторы не одобряют мой ответ, хотя он не грубее твоего) Насливай тоже, в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 4ekaH сказал:

1) Тот же сигурд в 24 вещах, в отличии от вас, т.е. шмотом вы сильнее.

2) Банки на хил с замка, 2м варам не дают ничего, в отличии от вас.

3) куски вела бижи апают дамаг тряпок в отличии от однорук физов в совсем другой пропорции.

 

Почему никто не берет во внимание факт разницы в гильдиях? У Конфликта на 15% больше скорости и кд, на 6% больше точности, на 6% больше сопры. Думаю этим можно заткнуть первый пункт.
Ну и про второй пункт, так мы их с мазаном убивали еще около 5-ти месяцев назад а то и 6-ти) Там ни у кого не было 60% банки, как и собранной до конца велы. Не спорю, поражения были, но убивали ведь и не ныли когда убивали нас)

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Вы пишите что не можете убить вара в величии не имея к нему доступа и без заточки +10, так почему вы должны его убивать? Насчет банки на хил, вар брал некроманта и оба их пили, результат примерно был 50-50, банка в свободном доступе(даже у вашей гильдии есть построенный замок) ее может приобрести любой желающий писать что она дизбалансна глупо, без нее в нынешних реалиях хилом быть не играбельно.

Я не хвастаюсь, а меня лишь бесит в каждой теме упоминание вара как чего то неубеваемого, хотя при равной точке, напарнике, ну и руках наверное чуть, это такой же класс как мы с вами.

Зато под ней, даже паладин с прокаста с двуручием не положит дру. А так то да, банка в балансе. Знаешь, сейчас вар, как бд раньше. Берёшь и нагибаешь. Даже интересно, сколько выкрутасов делает вар на арене. Ни разу не видел, чтобы вар рассчитывал сколько пройдёт тиков хила друида, чтобы в стане друид выхилил как можно меньше здоровья, или ждал когда исчезнет знамя, или смотрел куда поставил рей капканы и бомбы. 

Имея такую мобильность, прокаст Вара сильнее прокаста паладина, у которого основной урон носится за время действия знамени, раз в 40 секунд. 

Знаешь, слизь в топях тоже кто-то убивает, но это не значит, что он на равне с другими боссами.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nepobedim сказал:

Зато под ней, даже паладин с прокаста с двуручием не положит дру. А так то да, банка в балансе. Знаешь, сейчас вар, как бд раньше. Берёшь и нагибаешь. Даже интересно, сколько выкрутасов делает вар на арене. Ни разу не видел, чтобы вар рассчитывал сколько пройдёт тиков хила друида, чтобы в стане друид выхилил как можно меньше здоровья, или ждал когда исчезнет знамя, или смотрел куда поставил рей капканы и бомбы. 

Имея такую мобильность, прокаст Вара сильнее прокаста паладина, у которого основной урон носится за время действия знамени, раз в 40 секунд. 

Знаешь, слизь в топях тоже кто-то убивает, но это не значит, что он на равне с другими боссами.

 

Даже паладин не положит дру, он его должен ложить? Танк хила? С вами все понятно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sohituru12345 сказал:

Даже паладин не положит дру, он его должен ложить? Танк хила? С вами все понятно.

Мм пал с двуручием танк, понятно..

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nepobedim сказал:

Мм пал с двуручием танк, понятно..

Пал по классу танк, а не по оружию в руках и ни одну тряпку равно заточенную он не сливал и никогда не сольет.

Link to comment
Share on other sites

люди вы о чем говорите?? какое то величие.. я вам четко рассказал, что в большинстве случаев никакое величие вару ненужно, он тебя станит с 7 клеток и убивает, если не станит, что у меня случалось крайне редко, он впитывает полпрокаста моего рея с 1299 дд под стойкой без бафов, кидает опять стан и убивает.

1 вариант случался намного чаще, и бесил именно он, так как я НУ НИЧЕГО сделать с ним не мог. Вар был пве +4-6, с релой +2 ярда в рывке. 

Я даже перебирал в уме что же может мне помочь против вара, как его вообще в сферическом вакууме можно слить?

   Единственное, это арб арены +10 крит свиреп, рела +2 ярда в 1 скилл, максимальный баш, и станить его 1 скилом с 7 ярдов со слабеньким шансом на подходе (правда пока пройдет анимация моего выстрела, вар уже ко мне подлетит и застанит. так что даже хз), потом можно еще словить его рывок в сопру, либо чтоб он не прокнул, и как нибудь критом добить ваншотом 12% хп чтоб не сработал скилл бессмертия(в среднем это +-800хп, если ты каким то образом оставил ему меньше, ты его уже не убьешь). Ни о каком контроле речи быть не может, так как у него антиконтроль, хз даже баш сработает на нем или нет.

 

А теперь вы гляньте какой шмот и какое везение должно быть у рея, чтоб слить это "чудо" +4-6. Рассказывайте дальше как вам сложно играть... 

Только вот скажите еще потом почему же раз вам так сложно, вы играете именно на варе, и величие берете именно на нем?

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Alaen сказал:

люди вы о чем говорите?? какое то величие.. я вам четко рассказал, что в большинстве случаев никакое величие вару ненужно, он тебя станит с 7 клеток и убивает, если не станит, что у меня случалось крайне редко, он впитывает полпрокаста моего рея с 1299 дд под стойкой без бафов, кидает опять стан и убивает.

1 вариант случался намного чаще, и бесил именно он, так как я НУ НИЧЕГО сделать с ним не мог. Вар был пве +4-6, с релой +2 ярда в рывке. 

Я даже перебирал в уме что же может мне помочь против вара, как его вообще в сферическом вакууме можно слить?

   Единственное, это арб арены +10 крит свиреп, рела +2 ярда в 1 скилл, максимальный баш, и станить его 1 скилом с 7 ярдов со слабеньким шансом на подходе (правда пока пройдет анимация моего выстрела, вар уже ко мне подлетит и застанит. так что даже хз), потом можно еще словить его рывок в сопру, либо чтоб он не прокнул, и как нибудь критом добить ваншотом 12% хп чтоб не сработал скилл бессмертия(в среднем это +-800хп, если ты каким то образом оставил ему меньше, ты его уже не убьешь). Ни о каком контроле речи быть не может, так как у него антиконтроль, хз даже баш сработает на нем или нет.

 

А теперь вы гляньте какой шмот и какое везение должно быть у рея, чтоб слить это "чудо" +4-6. Рассказывайте дальше как вам сложно играть... 

Только вот скажите еще потом почему же раз вам так сложно, вы играете именно на варе, и величие берете именно на нем?

 

Я вообще не сомневаюсь в дизбалансности вара, но вот игрок сверху, обмазавшись самыми скандальными банками за всю историю варспы, решил рассказать, что среди величия Вары не имбуют. Срочно берём все величие, если хотите сливать Вара. Иначе никак. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nepobedim сказал:

Я вообще не сомневаюсь в дизбалансности вара, но вот игрок сверху, обмазавшись самыми скандальными банками за всю историю варспы, решил рассказать, что среди величия Вары не имбуют. Срочно берём все величие, если хотите сливать Вара. Иначе никак. 

Дружок, найди видео Scandal Mazanking против двух варов, там без банки на 60% было, что вцепился то за нее, или средств на покупку не имеешь?) Если я ареню с хилом в группе, почему мы не должны пользоваться ею? Соперники вот пьют ее оба, это ведь логично, у банки поменяли действие и пить ее для эффекта нужно всем, что тебя в этом бесит, в моих выводах, так это отсутствие возможности получить ее😭.

Link to comment
Share on other sites

Не должен персонаж без велы убивать персонажа в веле! Это факт!

Вопрос лишь в том, что без велы, вар способен сделать -1, не получив никакого сопротивления...(не всегда конечно)

Это очень плохая механика...

Так и написали бы в выборе класса, вместо инициации... "Делает -1 противник" :biggrin: было бы угарно)))

Единственное, что варов было бы гоораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Дружок, найди видео Scandal Mazanking против двух варов, там без банки на 60% было, что вцепился то за нее, или средств на покупку не имеешь?) Если я ареню с хилом в группе, почему мы не должны пользоваться ею? Соперники вот пьют ее оба, это ведь логично, у банки поменяли действие и пить ее для эффекта нужно всем, что тебя в этом бесит, в моих выводах, так это отсутствие возможности получить ее😭.

Дружок, разве я виноват, что варвары не сливали мага первым делом? Очевидно же, что эта их главная ошибка. Это всё равно, что убивать танка, когда его хилит Хилл. 

Пал танк? С каких пор у танков Хилл? По некоторым суждениям, даже 3 навыка на Хилл и один на щит. Может пал жрец с тяжёлыми доспехами? Глупо относить паладина к классу танков, только из за того, что он носит тяжёлые доспехи. К сведению, некоторые тряпки имеют больше танкующих навыков, чем псевдо танк.

Банки на 60% хила ввели не так давно, а Вары имбуют давно, смекаешь? Ну а про пвп варов с магом и Реем ниже

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Дружок, найди видео Scandal Mazanking против двух варов, там без банки на 60% было, что вцепился то за нее, или средств на покупку не имеешь?) Если я ареню с хилом в группе, почему мы не должны пользоваться ею? Соперники вот пьют ее оба, это ведь логично, у банки поменяли действие и пить ее для эффекта нужно всем, что тебя в этом бесит, в моих выводах, так это отсутствие возможности получить ее😭.

Это если не считать, что ты был с золотой аурой гладиатора, а вары вообще без аур. Да и Вары устаревшие уже. К тому же, ваше "пвп" было постановкой, Вары сильны своим прокастом 7 клеток, однако они съели банки на защитные характеристики (свитки устоя и банка дэфа были самыми без обидными бафами, которыми только могли быть забафанны Вары. Так сказать, для вида) И много ты испытываешь проблем с другими танками, по сравнению с варом? Мне одному почему то кажется, что со всеми другими танками будет 0 проблем? Что же ты не защищаешь одних из самых убогих классов в игре, искателя и стража. Очевидно кто то качает Вара. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2019 в 23:51, Sohituru12345 сказал:

Искатель по классу дд, а не по оружию и любую тряпку равно заточенную он сливал и всегда сольет.

Логика то у тебя железная

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Nepobedim сказал:

Это если не считать, что ты был с золотой аурой гладиатора, а вары вообще без аур. Да и Вары устаревшие уже. К тому же, ваше "пвп" было постановкой, Вары сильны своим прокастом 7 клеток, однако они съели банки на защитные характеристики (свитки устоя и банка дэфа были самыми без обидными бафами, которыми только могли быть забафанны Вары. Так сказать, для вида) И много ты испытываешь проблем с другими танками, по сравнению с варом? Мне одному почему то кажется, что со всеми другими танками будет 0 проблем? Что же ты не защищаешь одних из самых убогих классов в игре, искателя и стража. Очевидно кто то качает Вара. 

Не вижу смысла спорить с +5 паладином. Ты явно разбираешься в арене со стороны на много лучше двух варов. Да не не качаю, у меня давно вар есть, Conflict ник.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nepobedim сказал:

Это если не считать, что ты был с золотой аурой гладиатора, а вары вообще без аур. Да и Вары устаревшие уже. К тому же, ваше "пвп" было постановкой, Вары сильны своим прокастом 7 клеток, однако они съели банки на защитные характеристики (свитки устоя и банка дэфа были самыми без обидными бафами, которыми только могли быть забафанны Вары. Так сказать, для вида) И много ты испытываешь проблем с другими танками, по сравнению с варом? Мне одному почему то кажется, что со всеми другими танками будет 0 проблем? Что же ты не защищаешь одних из самых убогих классов в игре, искателя и стража. Очевидно кто то качает Вара. 

Баффы: устой/пробив 

Шмот на скринах был не тот, что на самом деле. Мы были одеты в фул устой, а один из варов в полусете велы (для справки, мне пришлось качать кожу вместо иммуна, чтобы не отлетать от них)

Самые большие проблемы все испытывают с ДК, а не с варом (именно в пвп 1х1)

Глянул твоего перса)

Даже не знаю, о чем говорить с тобой.

Если бы ты был равным +10 паладином хотя бы в полусете величия, можно было бы воспринять твои слова всерьёз.

А так, это пыль.

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2019 в 05:22, Conflict сказал:

Баффы: устой/пробив 

Шмот на скринах был не тот, что на самом деле. Мы были одеты в фул устой, а один из варов в полусете велы (для справки, мне пришлось качать кожу вместо иммуна, чтобы не отлетать от них)

Самые большие проблемы все испытывают с ДК, а не с варом (именно в пвп 1х1)

Глянул твоего перса)

Даже не знаю, о чем говорить с тобой.

Если бы ты был равным +10 паладином хотя бы в полусете величия, можно было бы воспринять твои слова всерьёз.

А так, это пыль.

Ты же сам себе перечишь, говоришь, что с +5 тебе не о чем разговаривать, но при этом разговариваешь. Я не вливаю деньги в игру, мой путь в другом заключается. Точка не показатель, за +10 варом может сидеть школьник 9 лет. А за +5 паладином, мужик 35. Но нам и правда разговаривать не о чём. Круто, Вары в полу сете велы, а дрались против фулл велы. Я же и говорю, постанова, спасибо что подтвердил мои слова. 

На самом деле, лучше бы объяснил мне, почему ты решил выбрать защитные параметры: 1) качнул кожу, которая дэфается отражением урона....... 2) выпил банки на защиту, когда тебе надо сносить за время действия станов...... 3) Почему ты пвпешить с магом с аурой глада, без ауры, 4) Если я не ошибаюсь, у мазана и скандала пухи 27, а у варов 25...

 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Nepobedim сказал:

Молчал бы тогда) Я не вливаю деньги в игру, мой путь в другом заключается. Точка не показатель, за +10 варом может сидеть школьник 9 лет. А за +5 паладином, мужик 35. Но нам и правда разговаривать не о чём. Круто, Вары в полу сете велы, а дрались против фулл велы. Я же и говорю, постанова, спасибо что подтвердил мои слова

 

Ты просто посты здесь набиваешь, или как?😄

Какие полусеты, какая фул вела? Тебе в начале видео показали шмот персонажей, но я поправил, что у бетона была 25 арена +10, а не полусет с сопротом, у нагиба вместо пве пояса был 25 +10 аренный.

В 06.04.2019 в 00:45, Nepobedim сказал:

Очевидно кто то качает Вара.

 

48 минут назад, Nepobedim сказал:

Я же и говорю, постанова, спасибо что подтвердил мои слова

Ладно, должен признаться.

Я и есть скандал.

Сейчас с 2-ух акк отстаиваю варваров на форуме, а полгода назад записал постановочный видос с 4-ёх

(ответ на твоём уровне интеллекта)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Ты же сам себе перечишь, говоришь, что с +5 тебе не о чем разговаривать, но при этом разговариваешь. Я не вливаю деньги в игру, мой путь в другом заключается. Точка не показатель, за +10 варом может сидеть школьник 9 лет. А за +5 паладином, мужик 35. Но нам и правда разговаривать не о чём. Круто, Вары в полу сете велы, а дрались против фулл велы. Я же и говорю, постанова, спасибо что подтвердил мои слова. 

На самом деле, лучше бы объяснил мне, почему ты решил выбрать защитные параметры: 1) качнул кожу, которая дэфается отражением урона....... 2) выпил банки на защиту, когда тебе надо сносить за время действия станов...... 3) Почему ты пвпешить с магом с аурой глада, без ауры, 4) Если я не ошибаюсь, у мазана и скандала пухи 27, а у варов 25...

 

Какой фул велы? Ты посмотри вставку шмота в начале!

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Conflict сказал:

Сейчас с 2-ух акк отстаиваю варваров на форуме

 

Спойлер

 

Пренебрежение временным или окончательным запретом на общение


К этой категории относится:

  • Создание и использование более 1 учетной записи
  • Размещение сообщений с другой учетной записи.
  • Размещение сообщений другим игроком от имени нарушителя.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Окончательный запрет на общение на форумах.

 

И что будем с вами делать?:penalty:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Reivenorik сказал:

 

  Показать контент

И что будем с вами делать?:penalty:

Пощадить, развеселил. Выстрел себе в ногу всегда смешно. :haha:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reivenorik сказал:

 

  Показать контент

И что будем с вами делать?:penalty:

Уважаемый, снимите предмодерацию до первого нарушения. Из за того что мои ответы сразу не опубликовывают народ вон поверит что это действительно один человек) Прочтите, со стороны смешно выглядит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Ты просто посты здесь набиваешь, или как?😄

Какие полусеты, какая фул вела? Тебе в начале видео показали шмот персонажей, но я поправил, что у бетона была 25 арена +10, а не полусет с сопротом, у нагиба вместо пве пояса был 25 +10 аренный.

 

Ладно, должен признаться.

Я и есть скандал.

Сейчас с 2-ух акк отстаиваю варваров на форуме, а полгода назад записал постановочный видос с 4-ёх

(ответ на твоём уровне интеллекта)

Когда ты уже признаешься, что пвп постановочное. И перестанешь оскорблять, сначало пол игроков варспира пылью, затем сравнивая мой и свой интеллект, атакуя рея в видео первым. Может ты ещё и танка будешь первым бить, пока его хилят?...  Как я и говорил, кстате, пухи 25 у уровня, а у скандала 27 с мазаном

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

 

  Показать контент

И что будем с вами делать?:penalty:

Понять и простить😄

Да это шутка, больше постараюсь не писать подобное)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Чот как та у вас весела тут вы грите шо вара +10 в веле не слить и он всех соло нагибает или с топовым напарником в 2-2?

Ток чот шам с дк намана справляется даже против ваших топ варов, даже против тех 3оих которые их могут слить шам с дк справляется вот только там не бомже шмот +5,  арена +10-9 фулл крит как и пухи с бижей без вашей особенной велы ну и как без парочек прибамбасов вроде книг. Если в наших реалиях играть без банки на хилл на хиллах так это пустой звук приведу пример: (ваш славно известный мазан шпилит по мне 950-1к автоатака и в придачу там скиллы смекаете да?) ну вот при моих 5,5к хп я с прокаста бы падал при 1к хиле но благодаря банке я хоть что то могу зделать ок да?

Чтоб побеждать имб нужны контр классы против их вот и все. Ну и чуточку мазгов.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...